Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Реал после первого тайма вообще по-моему ходил и грелся, вот и получили. Справедливо.

Но в ЦСКА такие деревянные изделия гоняют (некоторые) - я за нашим чемпом нечасто смотрю, но здесь доставило. Может, конечно, на фоне Реала, но не думаю.

А Хонда хорош.

И, кстати, когда уже до них дойдёт, что играть в такую погоду - это не только незрелищно, противно самим игрокам и грозит простудой, но и жутко травмоопасно? Это ж..издевательство форменное.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И, кстати, когда уже до них дойдёт, что играть в такую погоду - это не только незрелищно, противно самим игрокам и грозит простудой, но и жутко травмоопасно? Это ж..издевательство форменное.

THIS IS RUSSIA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, когда уже до них дойдёт, что играть в такую погоду - это не только незрелищно, противно самим игрокам и грозит простудой, но и жутко травмоопасно? Это ж..издевательство форменное.

Предложения???

Не участвовать в еврокубках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THIS IS RUSSIA!!!

:D именно)

Предложения???

Не участвовать в еврокубках?

По крайней мере не проводить первые матчи здесь. Думаю, это не так сложно, а разница всё-таки есть - полагаю, что, например, 14 марта у нас будет потеплее, чем 21 февраля.

Ну, какие-то технически вещи, обеспечивающие повышение температуры или крытые стадионы, конечно, сделать уже сложнее, хотя, я считаю, что постепенно, медленно, но надо на это переходить, особенно странам с таким климатом, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения???

Не участвовать в еврокубках?

Проводить домашние матчи в теплых странах, субсидируя из гос. бюджета выезд фанатов, показавших наивысший KPI на своей работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Разумное предложение только одно:

Строить современные стадио - жить станет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере не проводить первые матчи здесь. Думаю, это не так сложно, а разница всё-таки есть - полагаю, что, например, 14 марта у нас будет потеплее, чем 21 февраля.

Играть ответку дома - довольно существенное приемущество, от которого врядли откажется соперник, даже ради того, чтобы не мерзнуть в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить домашние матчи в теплых странах, субсидируя из гос. бюджета выезд фанатов, показавших наивысший KPI на своей работе...

Только давайте без утопий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D именно)

По крайней мере не проводить первые матчи здесь. Думаю, это не так сложно, а разница всё-таки есть - полагаю, что, например, 14 марта у нас будет потеплее, чем 21 февраля.

Ну, какие-то технически вещи, обеспечивающие повышение температуры или крытые стадионы, конечно, сделать уже сложнее, хотя, я считаю, что постепенно, медленно, но надо на это переходить, особенно странам с таким климатом, как у нас.

А ты уверен что 14 марта всегда теплее? Вон по прогнозу -1-2 так это хрен, редьки не слаще.А про стадионы так разве к ЧМ что и сделают,а так могут только деньги выделить,но их судьба на 60%,а может и больше уже решена-разворуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лавесси еще лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумное предложение только одно:

Строить современные стадио - жить станет лучше...

Согласен. Раз климат такой, то надо приспосабливаться.

Играть ответку дома - довольно существенное приемущество, от которого врядли откажется соперник, даже ради того, чтобы не мерзнуть в гостях.

Ну это да, хотя, было бы обидно потерять кого-нибудь из игроков (травма или болезнь) только из-за проходной, в большинстве случаев, встречи.

А ты уверен что 14 марта всегда теплее? Вон по прогнозу -1-2 так это хрен, редьки не слаще.А про стадионы так разве к ЧМ что и сделают,а так могут только деньги выделить,но их судьба на 60%,а может и больше уже решена-разворуют

Ну, по крайней мере вероятность побольше. У нас и в середине апреля сугробы могут лежать, тут не угадаешь.

А деньги разворуют - это да, но это уже специфика страны и её главная проблема, и в спорте одна из главных - начиная от выращивания спортсменов в детском спорте, заканчивая организацией на серьёзном уровне. Коррупция и воровство ещё нигде положительно не сказывалось.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Эль Матадор, грудаком выводит неаполитанцев вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Эшли Коул, то Наполи уже было бы одной ногой в 1/4. А так 3:1 и им можно спокойно ехать в Лондон.

Вообще в этом сезоне есть весьма реальный шанс, что в четвертьфинале не будет ни одной английской команды, когда такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно,хочу видеть 4 итальянские команды в ЛЧ.

Пускай зарабатывают рейтинг УЕФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно,хочу видеть 4 итальянские команды в ЛЧ.

Пускай зарабатывают рейтинг УЕФА

Нынешнему Интеру, Морсель пройти не по силам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно,хочу видеть 4 итальянские команды в ЛЧ.

Пускай зарабатывают рейтинг УЕФА

Во-во, а то три маловато для Италии, а для Германии 4 многовато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешнему Интеру, Морсель пройти не по силам...

Буду надеятся на Интер.

Хотя шансы примерно такие же,как и у Челси.

Одна радость-Самуэль подтянется,не будет этого телеги Раноккьи я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеятся на Интер.

Хотя шансы примерно такие же,как и у Челси.

Одна радость-Самуэль подтянется,не будет этого телеги Раноккьи я надеюсь.

Вот будет смешно, если у Италии будет 4 команды в ЛЧ, и среди них не будет Принтера, правда? :) Да чё там, им бы в КУЕФУ попасть)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет смешно, если у Италии будет 4 команды в ЛЧ, и среди них не будет Принтера, правда? :) Да чё там, им бы в КУЕФУ попасть)

Так вроде если даже наберут количество баллов для 4 команды в ЛЧ,то это дейтсвует через год,а не сразу.

Интер,увы,пролетел мимо ЛЧ.Я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, а Италии ближайшие несколько сезонов не светит 4 команды в ЛЧ - уж слишком большое отставание от Германии в таблице кэфов. Вот, когда итальянские команды перестанут забивать на лигу европы, вот тогда и можно будет говорить о 4-х командах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хах, Базель продолжает отжигать, победив Баварию. Марсель тоже дома 1-0 выиграл, тоже забив в конце матча.

Ответки должны получиться жаркими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

С Богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу