Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

ну давай, Зенитушка!

заранее нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ фольскдойче судья [мат] просто, видя таких уродов жалеешь что щас в дойчланде нет гестапо.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат], ну что ты будешь делать? Сначала 2 пропущенных мяча за 2 минуты, теперь ещё и красная :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зенит продолжает доставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итальянский осерный-озорный АПОЕЛ из мадейры

шахтер щас раскатывают, зрелищно. спасибо судейке за это.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что в донецке против киприотов будет играть запасная пара центральных защитников, то у апоела шансы появляються.

прикольно.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зенит напоминает такого понтового школьника, у которого батя начальник и мобила верту, и который любит глумится над невзрачными однокласниками, но при этом постоянно огребает от старшекласников на перемене)

без обид))

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан отскочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и сказать - жалко из-за рейтинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит ай ай ай.

Шахтер ай ай ай.

Что и сказать - жалко из-за рейтинга...

И ведь жалко ТОЛЬКО из-за рейтинга...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кипрский Апоэл :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позор Зениту

с Порту и Шахтой по-ходу вообше нечего ловить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор Сенитке!!! :lol: Поплатились за свое зазнайство, поделом. Я-то думал, что Сенит не будет позорится как один клуб, который я люблю троллить. Спагетти должен надавать по щщам зазнайкам. Позор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

но это уже не важно, т.к. на первом месте из группы выходит апоэль.

А что уже 6 туров сыграли? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно будет посмотреть, как этот кипрский монстр сыграет в следующих турах...

Сегодня в победе МЮ практически не сомневаюсь, а вот за ЦСКА тревожно, но надеюсь они смогут отобрать очки у Лилля ;)

В "группе смерти" думаю очень результативные будут игры)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанская пресса включила Акинфеева в стартовый состав на матч с "Лиллем"

Испанская спортивная газета AS включила вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева в ориентировочный стартовый состав на матч Лиги чемпионов против французского "Лилля". Напомним, что 28 августа Акинфеев получил тяжелую травму колена в матче с московским "Спартаком" и выбыл из строя примерно на полгода.

Ориентировочные составы "Лилля" и ЦСКА выложены на сайте AS на странице, посвященной этой игре. Кроме Акинфеева в стартовый состав армейцев попали еще три игрока, которые в настоящее время травмированы - Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес и Георгий Щенников. Травмированный Томаш Нецид оказался в запасе.

Кроме того, AS включила в основной состав ЦСКА Элвера Рахимича и Чиди Одиа, которые в этом сезоне появляются на поле редко. Основных форвардов команды Вагнера Лав и Сейду Думбия нет ни в стартовом составе, ни в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянуть на оф сайт ЦСКА или на сайт уефа не судьба?

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отожгли гишпанцы, че.

п.с. Зенит - в пердив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСЫ,что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

надеюсь ЦСКА сегодня не подкачает и вырвет-таки очко у Лилля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть, как этот кипрский монстр сыграет в следующих турах...

Выиграет их все. С огромным игровым перевесом. Порту будет плакать. Шахтер будет плакать. Зенит будет плакать. А АПОЭЛЬ будет рвать! Наверное... :[

Сегодня в победе МЮ практически не сомневаюсь, а вот за ЦСКА тревожно, но надеюсь они смогут отобрать очки у Лилля ;)

В "группе смерти" думаю очень результативные будут игры)

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 2011 ГОУ ГОУ!!!

И я надеюсь на ЦСКА. Должны, благо Лилька после ухода Жервиньо и Кабайе - все-таки уже не совсем то, что было в прошлом сезоне. Надеюсь на перформанс от самого умелого форварда РПЛ Вагнера, лишь бы он опять не вел себя, как жирная свинья ленивая.

И еще - вот не понимаю я этой "группы смерти"... Ну Бавария - ну и че? Ну Ман Сити - они на бумаге сильные, слабачков рвут, а яйцов-то нет! Наверное я просто хейтер голубых, но ведь правда... И Наполи с Вильяреалом - ну тоже вроде не гранды. В общем нифига не группа смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграет их все. С огромным игровым перевесом. Порту будет плакать. Шахтер будет плакать. Зенит будет плакать. А АПОЭЛЬ будет рвать! Наверное... :[

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 2011 ГОУ ГОУ!!!

И я надеюсь на ЦСКА. Должны, благо Лилька после ухода Жервиньо и Кабайе - все-таки уже не совсем то, что было в прошлом сезоне. Надеюсь на перформанс от самого умелого форварда РПЛ Вагнера, лишь бы он опять не вел себя, как жирная свинья ленивая.

И еще - вот не понимаю я этой "группы смерти"... Ну Бавария - ну и че? Ну Ман Сити - они на бумаге сильные, слабачков рвут, а яйцов-то нет! Наверное я просто хейтер голубых, но ведь правда... И Наполи с Вильяреалом - ну тоже вроде не гранды. В общем нифига не группа смерти.

наполи,например,2 место заняли.и летом они только усилились.например инлером.и если сейчас наполи не назвать грандом,ибо потому что это наполи а не юве ,например,то года через 2 наполи будет грандом полноправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.канававарро,лавеси,хамшик,илнер,маджо,кавани.это вам не негры престорелые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу