Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Валенсия-Бык, судья сопляк!

ааа забыл добавить-матч говно!

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кто мне объяснит почему в Агнлии, пусть даже на Уэмбли освистывают МЮ ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне объяснит почему в Агнлии, пусть даже на Уэмбли освистывают МЮ ? :angry:

В Англии всегда так было, что клубные пристрастия оказывались превыше общенациональных (в масштабе опять же клубов) - и фэнам того же Ливера или еще кого будет наплевать на престиж страны - если в Финале будет играть МЮ - будут болеть против. Такая уж ментальность у английских болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне объяснит почему в Агнлии, пусть даже на Уэмбли освистывают МЮ ? :angry:

Кэп намекает, что это болелы барсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне объяснит почему в Агнлии, пусть даже на Уэмбли освистывают МЮ ? :angry:

Потому что МЮ играет х**во.

А вообще Гвардиола делает стандартную замену, а сама большечемкоманда ничем сегодня не удивила, так что думаю со следующего сезона пойдет спад, ведь все уже давно знают как играть против большечемкоманды, яиц не хватает.Это поправимо, нового ничего не показывают, пойдет регрессия.

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кэп намекает, что это болелы барсы...

но не в таком же количестве, такое ощущение будто на Ноу Камп играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что МЮ играет х**во.

с языка сорвал.

играет во втором тайме МЮ полный шлак. одни эти постоянные перепасовки видич-рио-вандерсар чего стоят!

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с языка сорвал.

играет во втором тайме МЮ полный шлак. одни эти постоянные перепасовки видич-рио-вандерсар чего стоят!

Это мне подсказал кеп очевидность.

А вообще большечемкоманда заслужила это своей стабильностью. И как бы я не любил эту команду, они молодцы. Играют та они, [мат], не плохо.

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не в таком же количестве, такое ощущение будто на Ноу Камп играют.

там распрпеделение билетов между клубами идёт поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что МЮ играет х**во.

А вообще Гвардиола делает стандартную замену, а сама большечемкоманда ничем сегодня не удивила, так что думаю со следующего сезона пойдет спад, ведь все уже давно знают как играть против большечемкоманды, яиц не хватает.Это поправимо, нового ничего не показывают, пойдет регрессия.

подписываюсь) сколько ни смотрю на игру Барсы - и вроде там все дела, Месси, суперкоманда, но смотреть - скучно. Одно и то же. Из матча в матч.

И ведь обидно, что никак не может найтись команда, которая способна надрать эти каталонские задницы. Челси вечно чего-то не хватает, Арсенал все никак не подрастет, МЮ вот тоже лихорадит, Реал - сборище лососей, Роналду - играет в сборище лососей, тоже один не вытягивает, германцы с французами - пока не уровень.. Вопрос - кто же остановить Барсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный финал,этот матч останется надолго в памяти.Как бы не любил Барсу,но они это заслужили своей великолепной игрой!Финал получился на славу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписываюсь) сколько ни смотрю на игру Барсы - и вроде там все дела, Месси, суперкоманда, но смотреть - скучно. Одно и то же. Из матча в матч.

И ведь обидно, что никак не может найтись команда, которая способна надрать эти каталонские задницы. Челси вечно чего-то не хватает, Арсенал все никак не подрастет, МЮ вот тоже лихорадит, Реал - сборище лососей, Роналду - играет в сборище лососей, тоже один не вытягивает, германцы с французами - пока не уровень.. Вопрос - кто же остановить Барсу?

Ставлю +, в следующем году многие смогут. Если чего нового не придумают, думаю, что не придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой команды как Барса не припомню... если есть идеал игры, то Барса к нему максимально близка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вопрос - кто же остановить Барсу?

Я думаю мерзко это признавать, но на сегодняшний день никто. Барса может только сама себя изнутри разрушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный финал,этот матч останется надолго в памяти.Как бы не любил Барсу,но они это заслужили своей великолепной игрой!Финал получился на славу!!

Наверное мы с тобой разные матчи смотрели))

Ставлю +, в следующем году многие смогут. Если чего нового не придумают, думаю, что не придумают.

Еще на Ман Сити есть надежда, они хорошее что-то мутят.

Я такой команды как Барса не припомню... если есть идеал игры, то Барса к нему максимально близка

Вот щас изреку мысль философскую. Есть вещи приятные. Есть близкие к идеалу. Но приближаясь к этому пресловутому "идеалу", многие вещи становятся приторными. Вот нынешняя Барса - команда такая, приторная. Вроде круто играют, а смотреть противно. Это как очень-очень-очень сладкое печенье - плеваться будете, если попробуете, или как излишне кукольной внешности девушка - тоже многих оттолкнет.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Ван де сара обидно,последний матч.Хотя отыграл он его здорово,даже несмотря на пропущенные голы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Простите меня болельщики Барсы, но надеюсь что когда нибудь доживу до того времени когда Барса будет играть в Примьере 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а кубок разобьют?

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

барса так-то команда интересная, но уж больно много в ней всяких шлюх типа бускетса, там даже маскерано яйца подрастерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой команды как Барса не припомню... если есть идеал игры, то Барса к нему максимально близка

Если ты такой серьезный наблюдатель, вспомни игру того же Арсенала в 2003-2004, а вообще это глупо так говорить, ведь тут все от исполнителей и опыта зависет, тот же Флеменесе в 90-х показывал такой футбол, который большечемкоманде и не снился, просто ты, скорее всего, его не видел.

... но уж больно много в ней всяких шлюх типа бускетса, там даже маскерано яйца подрастерял

Это точно, печаль!

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Такой сейчас футбол на грани с бабским. Бабы сильнее что уж поделаешь. Отдельный респект Бускесу ты великий клоун футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сейчас футбол на грани с бабским. Бабы сильнее что уж поделаешь. Отдельный респект Бускесу ты великий клоун футболист.

В этом отдельно взятом матче вел себя политкорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сейчас футбол на грани с бабским. Бабы сильнее что уж поделаешь. Отдельный респект Бускесу ты великий клоун футболист.

Жаль, плюсы закончились.. Все по делу))

Пепе на них не хватает..

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу