Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Получается Шальке-МЮ и Барса-Реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Интер даже на какое-то подобие ответа не способен ..

а тотенхэм лохи тоже, дома нужно было хотя бы с минимальным счетом, но выиграть. пав - бревно, бэйлу пора валить оттуда.

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо хотят оставить.

Слухи про Гвардьолу в Интере-бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо хотят оставить.

Слухи про Гвардьолу в Интере-бред

а былоб прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че б он там делал?

Пеп как тренер - не сахар, в Барсу хоть Карпина поставь - она выигрывать бует..

а Интер - это другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че б он там делал?

Пеп как тренер - не сахар, в Барсу хоть Карпина поставь - она выигрывать бует..

а Интер - это другое дело

чёт насчёт Барсы с Карпиным - сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт насчёт Барсы с Карпиным - сомневаюсь...

не, ну эт гипербола была, конечно.

но общий посыл таков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!реал красавчики. помогли мне со ставкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее ПАвЛЕНО тебе помог, не попав в пустые ворота пару раз..

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Какие прогнозы на матч Шлаке и МЮ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

0-2 как минимум, пол состава просто в фэнтези стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какие прогнозы на матч Шлаке и МЮ? )

МЮ естессно) Счёт 2-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Возят дьяволы по полной бургеров, только либо мудрят жутко в завершении, либо Нойер тянет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

надо было раньше включить трансляцию )))

мю повёл 1-0

гмм..2-0

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

0-2 как минимум...

МЮ естессно) Счёт 2-0.

Ну вы прям провидцы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отличная игра Манчестера, путёвка в финал уже в кармане. Конечно при такой защите немцев можно было и больше забивать, но Нойер отжигал (по крайней мере в 1 тайме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер в 1-м тайме был великолепен! выручал как мог. Но а для Шальке полуфинал - это и так уже потолок, не по силам им тягаться с такими монстрами, как МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понятия не имел (да и сейчас не имею), что такое Шальке. Но они прошли не самую слабую Валенсию, и как-то подозрительно легко прошли Интер, причем я 5 мячей итальянцам в Италии вообще не помню. Думал, сегодня немцы будут душить и скорее всего победят. В итоге это выглядело как тренировочный матч первого и второго составов. Я такой игры давно от МЮ не видел. Отличное движение и контроль мяча в атаке, уверенно и без ошибок в защите.

МЮ естессно) Счёт 2-0.

0-2 как минимум, пол состава просто в фэнтези стоит :)

Браво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли кто-то сомневался в успехе МЮ, так оно в итоге и получилось.

сегодня класико. уух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что думают господа Савиола и Гиггз об исходе сегодняшнего противостояния?

Вчера вы уж очень лихо предсказали исход Шлаке и МЮ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая перепалочка Пепа и Жозе :D

Моуринью: мне понятны мотивы нытья Гвардиолы

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью резко раскритиковал своего коллегу из "Барселоны" Пепа Гвардиолу перед первым матчем полуфинала Лиги чемпионов между двумя испанскими грандами, сообщает AS.

Португальский специалист обратил внимание на то, что Гвардиола говорил о теме судейства. Напомним, что наставник каталонцев заявил, что Моуринью был бы счастлив, если бы встречу обслуживал португалец Педру Проенса, не забыв упомянуть и об Олегариу Бенкеренсе, который в прошлом году обслуживал один из полуфинальных матчей турнира между каталонцами и миланским "Интером".

"Гвардиола приложил достаточно усилий для того, чтобы нашу встречу не обслуживал Проенса. Но суть не в этом. Дело в том, что до сих пор были две группы тренеров: одна из них, очень малочисленная, никогда не критиковала арбитров. Другая, в которую вхожу и я, не воздерживалась от критики при виде судейских ошибок. Но теперь у нас есть третья группа, которая состоит из одного человека: это Гвардиола. Он критикует арбитров за правильные решения! Я искал мотивы для того, чтобы понять его нытьё, и понял, что оно обусловлено скандальной игрой каталонцев против "Челси" в Лиге чемпионов. Это был его первый сезон у руля сине-гранатовых. Но он остался тогда очень доволен. Весь мир стал свидетелем того, что произошло в этом сезоне в противостояниях его команды с лондонским "Арсеналом". И после всего этого он ещё позволяет себе жаловаться", — сказал Моуринью.

Относительно немецкого арбитра Вольфганга Штарка, который будет обслуживать сегодняшнюю игру на "Сантьяго Бернабеу", Моуринью сказал: "Надеюсь, что футболисты помогут Штарку и он справится со своими обязанностями. Я не хочу, чтобы он помогал моей команде. Просто мне хочется, чтобы после игры мы были довольны".

Гвардиола: Моуринью – это босс-извращенец

Главный тренер испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола ответил наставнику мадридского "Реала" Жозе Моуринью в ответ на резкую критику последнего в его адрес, сообщает AS.

Тренер сине-гранатовых был не менее резок.

"Я буду обращаться к нему на "ты", поскольку он называет меня Пепом. Итак, кто ты такой, Жозе? Мы встретимся с тобой во время матча. Вне поля он мастер на всякие словечки и уже выиграл Лигу чемпионов. Я дарю ему этот турнир вне поля. Обычно вне поля всегда выигрывает он, об этом свидетельствует история. Мы же одерживаем незначительные победы, но они вызывают восхищение всего мира. Я не хочу ввязываться в словесную перепалку, ибо это продлится бесконечно. Но должен сказать, что он является боссом-извращенцем. И если он хочет остаться в числе друзей Флорентино Переса, пусть продолжает читать Эйнштейна. Когда на поле играет его команда, то я охотно учусь у него. Но когда я вижу его вне поля, у меня пропадает желание учиться", — заявил Гвардиола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что думают господа Савиола и Гиггз об исходе сегодняшнего противостояния?

Вчера вы уж очень лихо предсказали исход Шлаке и МЮ )

Мне кажется выйграет Реал. Счёт 2-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что будет 1:1, все-таки барса осталась без левых защитников и к тому же не будет Иньесты.

В общем, вперед Реал!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу