Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 мяч на Стэмфорд Бридж маловато, единственная пара в ЛЧ где есть хоть какая-то интрига.

Итого:

Барса-Шальке-Реал-МЮ/Челси полуфинал. Хотелось бы взглянуть на финал Барса-Реал конечно.

"Барса" и "Реал" уже в полуфинале могут встретиться, если что.

Изменено пользователем @Spartacus@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дон ренато!

купи чтоли опорника?

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударные матчи получились,даже слишком.Давненько так не забивали(18 голов)Теперь интерес к ответным матчам заметно упадет.

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Барса" и "Реал" уже в полуфинале могут встретиться, если что.

даже уже не "могут", а наверняка встретятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрига по сути только в британском дерби. по содержанию первого матча объективно самая ровная пара. правда, во втором матче есть угроза того, что Челси придется слишком раскрыться, и они нахватают в свои ворота. если же первым получится забить у Челси, то должна ураганная заруба пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

даже уже не "могут", а наверняка встретятся)))

Было бы забавно если бы ещё и финал проходил бы на "Сантьяго Бернабеу" или на "Камп Ноу" )

Да, кстати, никто не в курсе, бывало ли так, что финал проходил на поле одного из финалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, никто не в курсе, бывало ли так, что финал проходил на поле одного из финалистов?

Если брать ВСЮ историю турнира, включая Кубок Европейских чемпионов, то бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если брать ВСЮ историю турнира, включая Кубок Европейских чемпионов, то бывало.

Ну да, я и имел ввиду именно всю историю турнира. Своё поле - хорошее подспорье к выигрышу, да ещё в таком турнире. И если уж так случится, что в финале сойдутся Реал и Барселона, хотелось бы чтобы этот матч не стал повторением ноябрьского матча Примеры (0-5) )) Ну, а пока ещё есть шансы у Челси либо МЮ играть на "почти домашнем", если брать в расчёт страну, "Уэмбли"...

Хотя, кто осилит дорогу до финала - покажет время...

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой вынос тел, что-то давно я не припомню что бы был в плей офф ЛЧ. Хотя я бы рискнул и все же предположил бы что у Интера шансы есть тоже, конечно они ооочень малы, но все же есть. В остальном же остается смотреть за Челси МЮ.

Кстати по Шахтеру, забей они хотя бы часть моментов было бы более достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой вынос тел, что-то давно я не припомню что бы был в плей офф ЛЧ.

да потому что половина участников 1/4 попали сюда по счастливому стечению обстоятельств. тот же Шахтер должен был выходить со второго места и влетать Барсе в 1/8, Интер мог проиграть Баварии, и тогда мюнхенцы, я думаю, сыграли бы более достойно. по Тотенхэму - команда, которая играла в групповом этапе и та, что сейчас - это немного разные по игре коллективы, уж не знаю почему.

ла и не стрит отменять всякие форс мажорные факторы, вроде буйства Крауча. вот и выходит так..

ну, че, мы ж за это и любим футбол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я и имел ввиду именно всю историю турнира. Своё поле - хорошее подспорье к выигрышу, да ещё в таком турнире. И если уж так случится, что в финале сойдутся Реал и Барселона, хотелось бы чтобы этот матч не стал повторением ноябрьского матча Примеры (0-5) )) Ну, а пока ещё есть шансы у Челси либо МЮ играть на "почти домашнем", если брать в расчёт страну, "Уэмбли"...

Хотя, кто осилит дорогу до финала - покажет время...

Реал и Барселона сойдутся в полуфинале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ох и концовка евросезона нас ждет Барса - Реал и финал на самом великом стадионе в мире, это было осуществление мечты. Эххх если бы еще Интер был прошлогоднего образца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати МЮ имхо единственная команда, которая может что-либо противопоставить Барсе. так что Реал - Барса вряд ли будет сверхинтересным противостоянием. а вот МЮ они какие то... не такие как все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Реал и Барселона сойдутся в полуфинале...

Чьёорд :blush:

Туплю, обещаю исправиться...

Значит ядрёный полуфинал будет...

А второй - МЮ - Шальке? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я и имел ввиду именно всю историю турнира. Своё поле - хорошее подспорье к выигрышу, да ещё в таком турнире. И если уж так случится, что в финале сойдутся Реал и Барселона, хотелось бы чтобы этот матч не стал повторением ноябрьского матча Примеры (0-5) )) Ну, а пока ещё есть шансы у Челси либо МЮ играть на "почти домашнем", если брать в расчёт страну, "Уэмбли"...

Хотя, кто осилит дорогу до финала - покажет время...

Если брать именно страну, то вроде игрался даже не один финал на Уэмбли с участием английской команды. А именно на своем стадике играл Интер против Бенфики в финале 1964/65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если брать именно страну, то вроде игрался даже не один финал на Уэмбли с участием английской команды. А именно на своем стадике играл Интер против Бенфики в финале 1964/65.

Во, наковырял:

56/57 - Реал (на своём)

64/65 - Интер (на своём)

67/68 - МЮ (в Англии)

71/72 - Аякс (в Голландии)

77/78 - Ливерпуль (в Англии)

83/84 - Рома (на своём)

85/86 - Барселона (в Испании)

95/96 - Ювентус (в Италии)

96/97 - Боруссия (в Германии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я и имел ввиду именно всю историю турнира. Своё поле - хорошее подспорье к выигрышу, да ещё в таком турнире. И если уж так случится, что в финале сойдутся Реал и Барселона, хотелось бы чтобы этот матч не стал повторением ноябрьского матча Примеры (0-5) )) Ну, а пока ещё есть шансы у Челси либо МЮ играть на "почти домашнем", если брать в расчёт страну, "Уэмбли"...

Хотя, кто осилит дорогу до финала - покажет время...

репетиция 16 апреля в мадриде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забил-таки Чича из оффсайда) со второй попытки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы рома вместо тореса купил судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кажись в паре МЮ-Челси все ясно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фух, быстро опять вышли вперёд :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо родилось недоношенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гиггз просто воплощение дьявола в футболе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу