Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

челси - МЮ :rolleyes:

Надо проходить дальше, главное чтобы судьи ничё не намудили опять...

Жаль барса, реал или интер друг с другом в 1/4 не сыграют.

Ещё один любитель непонятно кого...надо кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один любитель непонятно кого...надо кому?

Да не парься. Ну любят люди пообщатся сами с собой на форуме или пространно намекнуть.. Тебе то что переживать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один любитель непонятно кого...надо кому?

Любитель команд английской премьер лиги. Переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Эль Классико нас может ожидать.

Ваааай.Аж 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну что, через 30 минут начало четвертьфиналов) У Реала Роналду все таки будет в основе. ИМХО сегодня хоязева должны побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шальке уже на 1-ой минуте горит.... какой ГОЛ Станкович замутил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселуха в Милане)) Но Интер должен побеждать - пропустить 2 мяча дома это итак уже забагато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха...

Раноккья это что-то с чем,то в дополнении с Киву,который решли еще раз удалится...

2-4 ДОМА НА МЕАЦЦА!!!!!

БЛИН,как так вообще можно???

Это ж отыграть надо еще!!!Желательно!!!!

Рауля отдельно с 70 голом в ЛЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухху, Принтер жжот напалмой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ааааааааааа!!! 5-2 шальке красавцы, а интер сами виноваты не хер беню было снимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер должен был еще в предыдущем этапе вылетать, повезло тогда, сейчас все по делу.

Походу Рауль стал самым результативным за всю историю Лиги!

Завтра жара, болею за Шахту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Моратти. Намутил же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвертьфинал похож на дрючинг с особым цинизмом.. боюсь за шахтер.. бодрюсь под шальке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шальке порадовали, а вот Тоттенхем разочаровал, совсем не такого результата я ожидал=(

Ответные матчи уже можно не проводить, хотя Интер конечно может чудо совершить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крауч идиот, всю игру шпорам запорол, зря я только этот матч выбрал к просмотру, лучше б "подвиги" Интера посмотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шальке порадовали, а вот Тоттенхем разочаровал, совсем не такого результата я ожидал=(

Ответные матчи уже можно не проводить, хотя Интер конечно может чудо совершить...

Такому Интеру и сборная нашего форума 3 как минимум забила. Шансы интера 10 на 90 у Шальке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Немецкая месть сработала, Интер должен был по игре ещё Баварии слететь, так что все логично, нефиг им делать в четвертьфинале, Шальке огромная порция респектов, с 2-1 сделать 2-5 это мооощь.

В паре Реал-Шпоры к сожалению все понятно, интриги в Лондоне не будет, лучшебы Рому выпустили поиграть, у Крауча игра не шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они Лео сливали что-ли... Сезар даже не прыгал за мячами. Про защиту вообще молчу. Была ли она?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотенхэм вроде как неожиданно просрал, но с другой стороны они давненько уже и ы чемпе не выигрывали. вот маур им. и указал их место.

а интер вообще никакому объяснению не поддается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они Лео сливали что-ли... Сезар даже не прыгал за мячами. Про защиту вообще молчу. Была ли она?)

Да блин, вот в каком моменте Сезар реально напартачил? Да ни в одном голе я бы его не упрекнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4-0, 5-2 - неплохие результаты для четвертьфинала ЛЧ ;)

А Крауч молодчага, рекорд вот установил - никого ещё так рано за 2 жёлтые с поля не выгоняли, за 15 минут всего управился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы жиды знатно влетели )) А Интер по-хорошему должен был еще от Баварии вылетать. Миланское дерби также ничего позитивного не несло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-0, 5-2 - неплохие результаты для четвертьфинала ЛЧ ;)

А Крауч молодчага, рекорд вот установил - никого ещё так рано за 2 жёлтые с поля не выгоняли, за 15 минут всего управился :)

Выгоняли. Великого Ти удалили через пару минут после замены. Но думаю, Ти решил что громить паровоз - ниже его достоинства и заодно уравнять шансы на победу, ударил по ногам Родолфо.

Даже одного взгляда на Крауча достаточно чтобы понять - деревянности ему не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выгоняли. Великого Ти удалили через пару минут после замены. Но думаю, Ти решил что громить паровоз - ниже его достоинства и заодно уравнять шансы на победу, ударил по ногам Родолфо.

Даже одного взгляда на Крауча достаточно чтобы понять - деревянности ему не занимать.

Ти? Это Тихоновецкий что ли?

При чём это здесь вообще?

Я про ЛЧ писал если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да блин, вот в каком моменте Сезар реально напартачил? Да ни в одном голе я бы его не упрекнул.

Гол Рауля, там надо было не угадывать и можно было потянуть. А то получилось что от мяча уворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу