Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чёт я не очень понимаю...то есть, судья должен потворствовать тем, кто уже имеет жёлтую карточку? И зачем ждать другого нарушения правил от РВП? Если он уже здесь и сейчас сделал это нарушение? В правилах-то это чётко написано.

Есть моменты, когда у судья есть только один вариант по трактовке момента, а есть так называемые на усмотрение судьи. Момент со второй желтой был вторым вариантом.

А по поводу нарушил-получил, я уже писал, что раз Бузака такой принципиальный, надо было удалять Абидаля, после захвата того же Робина, но там он даже желтую не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть моменты, когда у судья есть только один вариант по трактовке момента, а есть так называемые на усмотрение судьи. Момент со второй желтой был вторым вариантом.

А по поводу нарушил-получил, я уже писал, что раз Бузака такой принципиальный, надо было удалять Абидаля, после захвата того же Робина, но там он даже желтую не показал.

Ну и вот, на усмотрение судьи... У РВП он усмотрел нарушение, у Абидаля нет...

какие проблемы? Я вообще не понимаю, какой смысл на эту тему нытьё разводить. Что, предъявлять претензии судье, что он усмотрел одно, а не другое?

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот, на усмотрение судьи... У РВП он усмотрел нарушение, у Абидаля нет...

какие проблемы? Я вообще не понимаю, какой смысл на эту тему нытьё разводить. Что, предъявлять претензии судье, что он усмотрел одно, а не другое?

Так если не предъявлять претензии так можно и до беспредела дойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если не предъявлять претензии так можно и до беспредела дойти!

Чуго???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбэ тезис и в том, что субъективные мнения судьи в моментах "на усмотрение" выглядят несколько неестественными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы судьи в футболе (да и в баскетболе тем более) судили всё по букве закона, неукоснительно, то мы наблюдали бы цирк, вернее фарс, где в главной роли судья и его свисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы судьи в футболе (да и в баскетболе тем более) судили всё по букве закона, неукоснительно, то мы наблюдали бы цирк, вернее фарс, где в главной роли судья и его свисток.

Спасибо, Кэп!

2 Jack Perlovka

Я имел в виду - кто кому должен предъявлять претензии? Это первое. И второе - претензии и нытьё - это не одно и то же.

Какбэ тезис и в том, что субъективные мнения судьи в моментах "на усмотрение" выглядят несколько неестественными)

В чём неестественность? Они отвечают правилам. Они являются мнением судьи относительно происходящего на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария-Интер 2-3, матч в котором доминировала одна команда, а победила другая. Жаль, очень жаль баварцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

МЮ заставили понервничать, но главное что выйграли.

А Интер всё-таки прошел дальше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бавария конечно в своем стиле, обделались у себя дома, а больше такой возможности может не быть. Я имею в виду, что Бавария сейчас в отличной форме и показывает Топовый футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Я имею в виду, что Бавария сейчас в отличной форме и показывает Топовый футбол.

тоже рассчитывал что она в этом розыгрыше добьётся серьёзного..

советский спорт:

" По нашим немецким источникам на прошлой неделе прошли тайные переговоры московского клуба "Спартак" с агентом главного тренера "Бавария" Луи ван Галом. В ходе этой встречи

было достигнуто принципиальное согласие на переход голландского специалиста в стан

красно-белых, также как сообщают наши немецкие коллеги была оговорена сумма, которую будет

получать ван Гал в московском клубе, она будет равняться 8 млн долларов в год, контракт

будет подписан по схеме 2+2. Также, как нам стало известно, переход нынешнего тренера

"Баварии" в московский "Спартак" должен был состояться нынешним летом, но в связи с

сегодняшним вылетом немецкого клуба из розыгрыша Лиги Чемпионов назначение голландского

специалиста на пост клуба "Спартак" может состояться уже на этой неделе. Это известие

подтверждает и сам ван Гал, на прошедшей пресс-конференции после матча с итальянским

"Интером", вот что на вопрос о дальнейшем продолжении карьеры ответил голландский тренер:

"После сегодняшнего обидного поражения нужно время подумать, но не скрою у меня есть

отличное предложение из России", на вопрос "Это Зенит?" ван Гал ответил: "Нет , мой

будущий клуб имеет схожие цвета с мюнхенской Баварией"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария в этом сезоне остается несолоно хлебавши. Кубок Германии получит скорее всего Швальке, ЛЧ проиграна, а Боруссия чемпионство не упустит.

Изменено пользователем Брэд Ричардс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария конечно в своем стиле, обделались у себя дома, а больше такой возможности может не быть. Я имею в виду, что Бавария сейчас в отличной форме и показывает Топовый футбол.

в отличной форме?! вроде Борусия совсем недавно показала что грош цена этой форме.

а разобраный гамбург можно хоть по 10-0 громить, это сейчас не так команда по которой форму можно мерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличной форме?! вроде Борусия совсем недавно показала что грош цена этой форме.

а разобраный гамбург можно хоть по 10-0 громить, это сейчас не так команда по которой форму можно мерить

Я смотрел матч Боруссия - Бавария по каналу "Спорт плюс". И скажу что Бавария изнчально была обречена на поражение. Лам, Бадштубер, Тимощук с переменным успехом пытались сдержать наступающую Боруссию. Швайнштайгер безбожно лажал, Рибери и Роббен были наглухо закрыты защитниками Боруссии.

Боруссия очень классная команда. Лишь бы ее игроков летом не растащили стервятники из Англии, Испании, Германии и Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абидалю предстоит операция по удалению опухоли

У защитника «Барселоны» Эрика Абидаля после медицинского обследования была выявлена опухоль печени.

Игроку будет сделана операция в ближайшую пятницу, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Ссылка

Держись, парень!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал снял с себя проклятие "1/8 финала ЛЧ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛ МАДРИД - ТОТТЕНХЭМ

ЧЕЛСИ - МАН ЮНАЙТЕД

БАРСЕЛОНА - ШАХТЕР

ИНТЕР - ШАЛЬКЕ

<_<

дальше 4 пара против 2

и 1 против 3

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факь ю линекер

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

челси - МЮ :rolleyes:

Надо проходить дальше, главное чтобы судьи ничё не намудили опять...

Жаль барса, реал или интер друг с другом в 1/4 не сыграют.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ахметова денег что-ли на шальке не хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные кроты, они так хотели выйти в полуфинал))

Челси - МЮ будет знатная заруба. Ну возможный полуфинал Реал - Барса будет украшением этой лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ахметова денег что-ли на шальке не хватило...

Они на финал забились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ахметова денег что-ли на шальке не хватило...

нет, это суркис все купил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу