Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Во до чего техника дошла...2 матча одновременно смотреть. Раньше это была мечта, а сейчас реальность.

Шахта Рома: Для Ромы без шансов. Жаль Де Росси не удалил. Но потом вспомнил удаление Мексеса и пенальти - короче стиль Уебба.

Барса Арс: Барса играла как всегда и было даже подумал что они сламались начались бабские замашки. Но тут Арсенал забыл про Месси и все. Но все равно надеюсь Арсенал собереться во втором тайме и пройдет каталонцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

блин миг ты кайфолом-я как раз после арса планировал глянуть шахтер-рома :angry:

не ну как можно в записи смотреть?smile.gif

зы..яб с тобой условно поменялся местами..по ящику шахту показывают,а вот интернетссыли на барсу такие лажовыеsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Во до чего техника дошла...2 матча одновременно смотреть. Раньше это была мечта, а сейчас реальность.

блиин...2 матча одновременно конечно смотреть нельзя.у нас по телику арс-барса показывают в прямом эфире,а шахта-рома сразу после этого барсы в записи,чтобы люди могли посмотреть оба матча игрового дня.так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

барса продолжает забивать,правда в свои воротаsad.gif

картман не читай..

и шахта ещё один красивый гол забивает..

зы..ван перец удаляется..барсе будет полегче..наверно

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

блиин...2 матча одновременно конечно смотреть нельзя.у нас по телику арс-барса показывают в прямом эфире,а шахта-рома сразу после этого барсы в записи,чтобы люди могли посмотреть оба матча игрового дня.так понятней?

Комп + ТБ и не нада пол ночи не спать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

спасибо чёрному колену и рикошет в пользу барсы..хави забивает..

+точка в исполнении месси( сомнительная)

и ещё раз спасибо ван перстню..теперь дело техники довести до победы..

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы еще не забивали гол по вине Косельны? Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгер КУПИ нормального защитника!

И вообще пусть начнет покупать не 16-летних Сесков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну как можно за это удалять, блин реф сломал игру... я просто разочарован, хотя конеш арс молоца, борятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как такую Барсу можно обыграть. Фантастика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно... привет бендтер ))) когда ты нап топ клуба, и на 86 минуте выходишь 1 на 1 , надо забивать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально!Шахтер в 1/4 Лиги Чемпионов!

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат.ру жгёт, по их версии состава у Барсы на поле только 2 номинальных защитника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожденный косельни по другому играть не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат.ру жгёт, по их версии состава у Барсы на поле только 2 номинальных защитника)

по игре у них небыло защитников )))0-7-3

вообще барса играла как обычно, арс играл как обычно играют с барсой, а судья сломал игру... ну я всё таки считаю что интригу он убил, ну нельзя было удалять ван перси... чёрт так расторен... не потому что болел за арсенал, просто хотел увидеть что барса будет делать слегка обескураженная после гола, когда кровь из нома нужен гол, шикарная возможность для кнтр от арсенала, а тут бац и всё... а ну и конеш ещё раз привет бендтер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

надеюсь после этого матча у Венгера наступит прозрение и в межсезонье он обновит линию защиты.то,что было сегодня-это просто тихий ужас.непонятно на что рассчитывал арсенал в этом матче при ужасных действиях на обоих сторонах поля.и даже на буззаку тут нечего пенять-у него было формальное право удалить ван перси,а уж будет ли после этого его [мат] гордость и мучать совесть-это другой вопрос.просто Арсеналу и до удаления ничего не светило-а после удаления голы в ворота альмунии были делом времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю "Арсенал".

Но безумно трудно противостоять лучшей команде в истории футболе. Тем более когда, как оказалось, от тебя ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение Арсенала можно объяснить несколькими объективными причинами: во-первых игру сломал Судья! У меня, да я думаю, что и не только у меня, в голове не укладывается, как, как можно было дать вторую желтую за удар, якобы после свистка.Я считая, даже уверен, что Робин ударил в один момент со свистком, но даже не в этом дело, пускай после, пускай специально, но нельзя удалять играка в таком матче за такое!!! Это абсурд!!!

Второе- я думаю, что Венгеру следовало выпускать Аршавина со стартовых минут.Почему вышел Росицки я объяснить не могу.Хотел бы спросить об этом у Венгера, надеюсь журналисты спросят. Во всех аспектах сегодняшний Аршавин на голову лучше выглядит Росицки!!!

Третье- защита. Опять защита, а в частности Клиши. Почему, если кто не заметил, в Лондоне и в Барселоне, большечемкоманда свои первые голя забивала после того, как именно Клиши не успевал сделать оффсайд и проваливался. Центр обороны тоже подвел, не уверенно играл Кошельный, да и Джуру мандражировал.

Если кто-то, в основном фаны большечемкоманды, будут утверждать, мол Канониры ничего не создали, так тут и ежу понятно, Венгер пытался играть в стиле прошлогоднего Интера, который благополучно прошел в финал. И все бы получилось, ведь первый тайм Арсенал отыграл грамотно именно в защите, да у большечемкоманды был большой процент владения, но моментов создали всего два-три! Второй тайм предполагал тоже развитие, но вот красная переломила ход игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение Арсенала можно объяснить несколькими объективными причинами: во-первых игру сломал Судья! У меня, да я думаю, что и не только у меня, в голове не укладывается, как, как можно было дать вторую желтую за удар, якобы после свистка.Я считая, даже уверен, что Робин ударил в один момент со свистком, но даже не в этом дело, пускай после, пускай специально, но нельзя удалять играка в таком матче за такое!!! Это абсурд!!!

Второе- я думаю, что Венгеру следовало выпускать Аршавина со стартовых минут.Почему вышел Росицки я объяснить не могу.Хотел бы спросить об этом у Венгера, надеюсь журналисты спросят. Во всех аспектах сегодняшний Аршавин на голову лучше выглядит Росицки!!!

Третье- защита. Опять защита, а в частности Клиши. Почему, если кто не заметил, в Лондоне и в Барселоне, большечемкоманда свои первые голя забивала после того, как именно Клиши не успевал сделать оффсайд и проваливался. Центр обороны тоже подвел, не уверенно играл Кошельный, да и Джуру мандражировал.

Если кто-то, в основном фаны большечемкоманды, будут утверждать, мол Канониры ничего не создали, так тут и ежу понятно, Венгер пытался играть в стиле прошлогоднего Интера, который благополучно прошел в финал. И все бы получилось, ведь первый тайм Арсенал отыграл грамотно именно в защите, да у большечемкоманды был большой процент владения, но моментов создали всего два-три! Второй тайм предполагал тоже развитие, но вот красная переломила ход игры!

Ну давай попробуем разобраться. Я сразу скажу, что ни за кого не болеле в этой паре. Дороги обе команды.

Я вообще считаю, что сравнивать прошлогоднюю игру "Интера" и нынешнюю "Арсенала"(в Барселоне) - довольно странно. Разные игровые "наполняющие". Не могут "канониры" играть в давление. Не могут! Росицки ведь не чистый фланг, да и никогда им не был. Видится мне в этом и было его и преимущество перед Андреем. Томаш может помочь Фабрегасу и Диаби в центре. Пошустрит Томаш минут 70, а затем и Андрей на быстрых ногах остроты добавит. Ну по Лондону помним.....

Ну про Клиши говорить нечего.

А вот насчет справедливости. Вот взгляни трезво. Как может выйти в следующую стадию команду с нулем в графе "удары". Заметь, я не про голы. Да ничего, вообще ничего от нее не зависело. И гол "Барса" забила себя сама, и момент в концовке "каталонцы" привезли себе сами. Ну, ей-Богу, о каком судье может идти речь? Сломал игру? А в чем? Формальный повод был? Был. Получите - распишитесь.

Хотя, жалко команду, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мда, такие матчи не красят футбол. Чисто спорт под пивасик: о, смотри желтого удалили, ха, испанец сам себе забил- баран! Где спорт-то? Досматривать это я не буду.

Пофиг на арс, пофиг на барсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Мда, такие матчи не красят футбол. Чисто спорт под пивасик: о, смотри желтого удалили, ха, испанец сам себе забил- баран! Где спорт-то? Досматривать это я не буду.

Пофиг на арс, пофиг на барсу.

стёкл как трезвышко??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базука - тупица. давать красную за удар после свистка, да еще и в таком матче.. редкостный имбицил.

ну и защита у Арса не сахар, канеш. но об этом мы все знали и до начала матча, однако худо-бедно канониры до удаления справлялись, и я уверен справились бы но фортуна в лице базуки распорядилась иначе.

А барса огорчила немного. не самой сильной обороне арсенала забили всего один гол в равных составах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём тут защита арсенала? если вы смотрели первый тайм то видели как оболронялся арсенал, это была очень организованная защита, то что арсенал не умеет играть как интер это нормально, ну всё-таки общий стиль игры у них атакующий, барса всегда играет со всеми в свой футбол, и играить с ней надо на контратаках, посыпались канониры уже после удаления, а это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай попробуем разобраться. Я сразу скажу, что ни за кого не болеле в этой паре. Дороги обе команды.

Я вообще считаю, что сравнивать прошлогоднюю игру "Интера" и нынешнюю "Арсенала"(в Барселоне) - довольно странно. Разные игровые "наполняющие". Не могут "канониры" играть в давление. Не могут! Росицки ведь не чистый фланг, да и никогда им не был. Видится мне в этом и было его и преимущество перед Андреем. Томаш может помочь Фабрегасу и Диаби в центре. Пошустрит Томаш минут 70, а затем и Андрей на быстрых ногах остроты добавит. Ну по Лондону помним.....

Ну про Клиши говорить нечего.

А вот насчет справедливости. Вот взгляни трезво. Как может выйти в следующую стадию команду с нулем в графе "удары". Заметь, я не про голы. Да ничего, вообще ничего от нее не зависело. И гол "Барса" забила себя сама, и момент в концовке "каталонцы" привезли себе сами. Ну, ей-Богу, о каком судье может идти речь? Сломал игру? А в чем? Формальный повод был? Был. Получите - распишитесь.

Хотя, жалко команду, безусловно.

справедливости ради, гол в первом матче Арсенал тоже привез себе сам. Не усни там Клиши и сделай пол шага, был бы очередной каталонский оффсайд. ну это так. Что с Щесны там случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай попробуем разобраться. Я сразу скажу, что ни за кого не болеле в этой паре. Дороги обе команды.

Я вообще считаю, что сравнивать прошлогоднюю игру "Интера" и нынешнюю "Арсенала"(в Барселоне) - довольно странно. Разные игровые "наполняющие". Не могут "канониры" играть в давление. Не могут! Росицки ведь не чистый фланг, да и никогда им не был. Видится мне в этом и было его и преимущество перед Андреем. Томаш может помочь Фабрегасу и Диаби в центре. Пошустрит Томаш минут 70, а затем и Андрей на быстрых ногах остроты добавит. Ну по Лондону помним.....

Ну про Клиши говорить нечего.

Интер и Арсенал- команды разные, спору нет, но это не может мешать одной играть в стиле другой, тем более когда тактика уже срабатывала. Первый тайм она и у Арсенала работала, еще раз повторю- 3 удара и один гол, тоже самое было и в Лондоне, только там Арсенал больше был нацелен на атаку.

На счет Росицки, чистый, не чистый, а вот когда он у нас последний раз играл в центре? Постоянно на фланге выходит, и если Арсенал собирался ловить большечемкоманду на контр-атаках, то Аршавин смотрится предпочтительней. Что значит "пошустрит". В защите- проваливался, в нападение тоже не особо играл. Росицки вышел на замену Тео, если исходить из игры Тео, то по стилю Аршавин выглядел более подходящим, в защите играет также, как и Росицки, в нападении лучше.

А вот насчет справедливости. Вот взгляни трезво. Как может выйти в следующую стадию команду с нулем в графе "удары". Заметь, я не про голы. Да ничего, вообще ничего от нее не зависело. И гол "Барса" забила себя сама, и момент в концовке "каталонцы" привезли себе сами. Ну, ей-Богу, о каком судье может идти речь? Сломал игру? А в чем? Формальный повод был? Был. Получите - распишитесь.

Хотя, жалко команду, безусловно.

Я про справедливость нигде не писал вроде, в этом мире справедливости нет. А футбол, и победа в матче, и проход в следующую стадию получает не так команда, которая больше этого заслужила, не по справедливости, или из-за большего процента владения, а забив больше и пропустив меньше чем соперник.

Какая разница сами или нет. Гол есть гол, и не важно автогол или нет, все по правилам, мячь защитан-значит гол.

А то, что судья сломал ход игры- это 100%. По другому это назвать нельзя, ведь Венгер готовился играть против Барсы с 11 играками в составе. Неужели ты не заметил разницы между игрой Канониров до и после удаления???

Формальный повод был и для как минимум желтой Абидалю, когда тот за горло тогоже Робина начел хватеть

x610.jpg

Заметь тоже повод есть, да и так много формальностей, которых судья не замечал. Поэтому если судишь принципиально каждую формальность, ты должен делать это на протяжении всего матча, а не от эпизода к эпизоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу