Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отвечу:

1. Если спрашивать при чем здесь болельщики тогда не вижу смысла продолжать дискуссию по этому вопросу. Просто ответь на вопрос: ради кого существует спорт? 

2. Почему ты все время делаешь попытки сравнить баскетбол с футболом, кроме того что это виды спорта между ними общего больше нет. Это тоже самое что сравнивать вертолет с самолетом. 

1. Нет, так не пойдёт. Это всё какая-то демагогия. Ты видишь проблему для болельщиков - объясни, в чём эта проблема заключается, а то я её не вижу. Я не понимаю даже, ЧЬИ болельщики должны страдать от красных карточек полученных игроками Реала? Можешь объяснить?

2. Кто мешает сравнивать самолёт с вертолётом по некоторым параметрам? Я не понимаю, чем В ДАННОМ СЛУЧАЕ баскетбол отличается от футбола, хоккея или гольфа. Игроки нарушили правила и получили положенное наказание. Никаких проблем я не наблюдаю вообще.

Понимаешь, ты всё время пытаешься сказать, что этот случай какой-то особенный и он чем-то отличается от получения фолов в концовке баскетбольного матча. Только я никак не могу понять - чем. И ты, по-моему, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моура все-таки дисквалифицировали на два матча.

Как по мне, то все это бред и ничего предосудительного в действиях Жозе и его игроков лично я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моура все-таки дисквалифицировали на два матча.

Как по мне, то все это бред и ничего предосудительного в действиях Жозе и его игроков лично я не вижу.

Того же мнения. Причём не только Маура, но и игроков.

Юридических оснований вообще никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. уефа не умеет проигрывать. Жозе поимел систему ее же собственными правилами, в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговор против Моура!

Но он отмстит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Барсы состав просто смешной.. но Рубин с их схемой в девять защитников хрен че создадут. эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надо Рубину выпускать ещё одного форварда смело, можно-нужно укатывать Барсу сейчас. Другого шанса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. барса ну вообще ниочем. прогулочный матч какой-то у них.

пиздаа. ну теперь точно все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь Бердыев понимает, что бронзового призера России укатывает 3-ий состав-дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни стоял рубин всей командой в воротах, все равно пропустили. тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

рыжиков в падении рассказал всё,что он думает по этому поводу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я невдупляю че карлоса эдуардо не выпускают?! вот своеобразные люди - заплатить двадцать лямов за игрока и мариновать его па бенче. класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Херню-то не порите, какие дети? Только пара игроков по 19 лет и то каких. Лидеров нет, но там и так составец... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

рыжиков в падении рассказал всё,что он думает по этому поводу )))

а он ещё когда желтую за задержку времени получил рассказал все что он думает о своих одноклубниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубин реально блевотный. . уверен если б ЦСКА с вагнером и думбией играли против сегодняшней Барсы они б им насовали пару-тройку без проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 Херню-то не порите, какие дети? Только пара игроков по 19 лет и то каких. Лидеров нет, но там и так составец... 

половина состава на скидку скажу и 23 лет нет, а некоторым и 20 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравски пробил так как я бил в классе 1-м :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а он ещё когда желтую за задержку времени получил рассказал все что он думает о своих одноклубниках.

не видел ))) я смотрю спорт+ прямые включения..вроде бы и неудобно..но зато в курсе всех главных событий..

зы..матч с барсой-не определяющий..попендаген своё дело делает уверенно..поэтому смотреть на наших дровосеков фанатизма нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не видел ))) я смотрю спорт+ прямые включения..вроде бы и неудобно..но зато в курсе всех главных событий..

зы..матч с барсой-не определяющий..попендаген своё дело делает уверенно..поэтому смотреть на наших дровосеков фанатизма нет..

короче, краткий смысл в том, что он материл своих пока выбивал свободный, материл-материл, что все закрыты и получил желтую.

Тем временем Муравски-Олень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

всем смотреть второй гол хапоэля бенфике..зачётный гол через себя !!!

зы..наипал- лиону..динамика такая что коментаторы меня запутали )))

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никогда не понимал Бердыева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравски пробил так как я бил в классе 1-м :lol:

Вообще я подумал, нет в первом классе я был лучше Муравски...

з.ы. матч гавно, так ещё и на ничего не значащий матч поставили идиотов операторов, камера нихера за мячом не успевает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только наши комментаторы могут поздравлять с выходом в ЛЕ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Беня пакуй чемоданы. 3-0 это считай все, последний гвоздь. Хорошо что Ливерпуль вовремя избавился от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса вчера отлично отомстила за прошлогоднее поражение. просто опустили рубин. давно тому понять, что даже третьим составом она легко с казанцами справится. а рубин че. рубин ниачем. в ле им тоже ничего не светит. ибо чтобы выигрывать, нужно как минимум переходить свою половину поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу