Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кароче! Шахтёр - Чемпион :lol:<_<

Партизану накидали будь здоров.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче! Шахтёр - Чемпион :lol:<_<

Партизану накидали будь здоров.

Это всё хорошо, но при определённом раскаладе мы ешё можем и из группы не выйти)) но это анриал почти)

А вот с первого места выйти это мммм.... никакой тебе Барсы, Реала и МЮ сразу же

а в Казани снова гавнофутбол во всей красе :)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шахтер молодцы! Аж завидки берут.

Smoke - мы ждем.И будем ждать.Но вот именно этот состав и был нужен, чтобы из него что-то ваять.

Я не обсуждаю другие клубы - для меня они убоги и омерзительны.

У Спартака своя история.Его и убивали.И тренерскую чехарду устраивали и набирали непонятно каких игроков.

По линиям - я тебе все расписал.Мое мнение.У Спартака очень хороший состав подобрался.И заиграть он не смог с ходу.Только осенью влились - Макгиди,Комбаров,Дикань,Пареха.Какая сыгранность? Нет ее.На тайм со всеми хватает.Потом швах.

А по поводу глубины...

Велю и Алекса - нереально заменить.Это одни из лучших игроков чемпионата.Есть Ари,Жано,Козлов,Дзюба.Это КОНЕЧНО - не эти 2 бразила. Но что будет с ЦСКА если убрать Вагнера? Или кто кроме Кержа в Зените вообще забивал?

В Маями, если Леброн сломается - кем его заменить? Таких вторых нету)))

И это в каждой команде.

А в Спартаке проблемы роста.И разрыв этот в 9 очков - считай сами отдали.4 очка в играх с Сибирью и Крыльями.3 очка отдали коням.3 очка не взяли у Рубина.Вот и вся арифметика.

Но это сослагательное наклонение.

А Велику надо паспорт россейский - чтобы в центре вместо Шешукова Дринчича ставить)

--------------------------------------

Если будет Красножан - будет прекрасно.Не будет - все равно всех порвем в следующем году.

И никак иначе.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ну и где же там был пенальти? :mellow:

тоже не понял sad.gif

зы..если раньше показывали футболиста и в статистике было количество забитых голов,то сейчас количество ударов по воротам..жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо, но при определённом раскаладе мы ешё можем и из группы не выйти)) но это анриал почти)

А вот с первого места выйти это мммм.... никакой тебе Барсы, Реала и МЮ сразу же

Ну 4:0 Брага в Донецке точно не победит. Да и кроты, думаю, не упустят шанс занять 1-е место в группе, а там гляди и какой-нибудь Копенгаген попадется в 1/8 :)

Если честно, то я с самого начала верил, что Шахта займет первое место в группе, но боялся в этом признаться :D группа то реально проходная, как никогда, да и дончане с каждым годом все сильнее и сильнее. Молодцы, в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - так состав у нас наголову сильнее стареющих сборников Зенита.Такого же мертвого ЦСКА.Выдохшегося и стоящего на месте Рубина.У этого трио состав сыгран по 3 года.У нас только всех собрали.

Ну ЦСКА я бы мертвым не назвал... Все-таки игра у них есть, и каждое новое приобретение оказывается новой звездочкой. Там есть и кому играть, и кому выигрывать, и даже в случае, скажем, ухода Вагнера найдут кем его заменить. Не Нецидом конечно, но найдут. Рубин - Рубин да, хоть он и усилился, но это не дает сейчас особого результата. Потому что Рубин - это по-прежнему много процентов Бердыева и мало процентов остального. А у Бердыева щас какой-то ступор, кризис... Зенит - Зенит тоже хорош, и потихоньку начинает избавляться от стержневатости вокруг "старых" сборников. Тоже хорошо. Так что насчет "на голову сильнее" - не соглашусь. Перспективен жутко - да. Жано в будущем может стать отличным игроком. Паршивлюк - замечательно, Макгиди - потенциал шикарен. Алекс - хорош. Веллитон - для нашего чемпа хорош, но в целом мало. Дзюбу надо, но только вопрос, пойдет ли он назад. К тому же в случае смены команды возможно Артем пойдет к нам. У нас карма такая. Комбаровы - да. Дринчич - да. Дикань - трижды да. Еще в Кубани показывал свой потенциал. Сейчас ваще тащит. Но работы все равно еще много, даже по составу, у Спартачей... К следующему чемпу можно всю эту работу проделать - и тогда претенденты на чемпионство. Только вот с Карпиным - сомнительно, он как Спо.

И сорока на хвосте принесла фамилию...Красножан.

Это будет очень хо-ро-шо.

Хорошо, но рискованно - Юрий ведь на уровне лидеров не пробовался, вопрос в психологии возникает... Хотя тренер он конечно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажи мне как болельщик Спартака с 85 года о каких 2-3 игроках хорошего уровня вообще идет речь и что есть этот хороший уровень когда на замену в матче с ЦСКА вместо Иванова выходит Ходырев. Какой 50-килограмовый Ананидзе теряющий по 3 кг за матч? Сейчас есть максимум 5-6 игроков, способных решать задачи уровня еврокубков и половина из них была приобретена в крайнее окно. Бардак, который метсо последние годы этим в одночасье не закрыть. Может боление за Спартак прибавляет +100 к оптимизму, но я не очень понимаю какие могли быть серьезные надежды даже на ничью в нынешнем состоянии при том что Марсель в общем-то в порядке и сверхмотивирован и в первом матче показал ху из ху. Помочь могла только такая же пруха как в первом матче.

плюс сто. уровню лч в спаме соответствуют только дикарь, велик, алекс, макгиди, мб пареха. а райл говорит о каких то мифических 2-3 класных игрока на каждую позицию. да на некоторых позициях и в основе не ахти игроки - тот же шешуков, макеев неопытен еще, сухи рож косячит частенько, иванов - без слов, понятно, что из-за травмы паршивлюка, но все же..

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошёл после вчерашнего, так что есть, что написать. Счёт- ужасный. Игра тоже не фонтан, но почему- то костерить команду не хочется. До игры особо и не верилось в победу над Марселем, хотя 1-ый тайм был ещё ничего. А уж момент минуте на 43, когда был реальнейший шанс сравнять- вот его реализации и не хватило. Марсель показал себя киллером: момент- гол. Этого пока очень не хватает. :( И ещё дико, просто дико не хватает Алекса. Столько было возможностей обострить, но следовали постоянные тормоза. Регулярные перекаты Шешукова и Ибсона между собой вообще что-то. Хотя это так уже не первый матч.

Мы тут минуты с 75 уже хотели, чтобы Баженов на поле вышел - чтобы уж окончательно добить.

Да-да, мы тоже, даже сначала думали, что Никита стоит на бровке, а не Дринчич. :D

Карпин - хороший человек.Крепкий мужик.Но он не тренер.Пожарник - может быть, но не тренер.

Может быть пока? Какой у него опыт?

И нужен тренер.Русский.Голодный.Умный.Бывший хорошим игроком.Я пока вижу Кобелева или Тетрадзе.Надо рискнуть.Юран?

Кобелев- было бы интересно. Когда приходили Комбаровы, такие слухи были. Но Тетрадзе и Юран- это ахтунг!

И главное есть болельщики!

Это факт. Много ли у нас команд, которых в ключевом матче ЛЧ, на своём поле и при счёте 0:3 болельщики будут поддерживать во все глотки, а не освистывать? :)

И сорока на хвосте принесла фамилию...Красножан.

Это будет очень хо-ро-шо.

Это будет очень пло-хо. Мне сразу вспоминается Старков.

P.S. Кстати, похвастаюсь- я пробил все 3 домашних матча в ЛЧ. B)

Изменено пользователем nickgreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

всё закончилось пердольно..все осталися довольны..

зы..рубин щаз бухать начнёт и локо их тёпленькими в выходные возьмёт biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы про Европу говорить не будем.В Европе у нас даст бог 6-8 игр за год.И "под Европу"состав набирать это глупо.

Я говорю про чемпионат страны.

У нас есть Дикань - хороший вратарь.Дядька.Он тащит, он не Дасаев, но он тащит.

Защита - 8 хороших игроков - Маттеуса и Фердинанда нет.

Сухи,Пареха,Штранцль - играют в своих не самых слабых сборных и играют лучше, чем в Спартаке.Вопрос - как сделать так,чтобы они играли лучше в нашей команде.Нужен хороший тренер по защите.

Русские - Макеев,Паршивлюк,Иванов,Комбаров,Ходырев.Хорошие защитники.Молодые.Хорошие!!!Свои.

Для чемпионата России у нас великолепный подбор игроков защиты подобрался.

Полузащита -

центр -

Ибсон - отличный.Вторая половина чемпионата 4+.

Шешуков - хорош в отборе, но нестабилен и крайне ограничен в передачах.

Дринчич - увидим в следующем сезоне, но он меня очень радовал в Амкаре - ОЧЕНЬ.Стоппер высшего класса.Докажет.

Сабитов - на замену этим троим он сойдет.

Фланги - главная беда, которую Карпин решил в конце сезона.

Слева - Комбаров и Яковлев.

Справа - Макгиди и Баженов.

Отличнейшие фланги.Сыграется команда - и в следующем сезоне вынесут напрочь всех этих газово-конных сборников мертвяков.ВЫНЕСУТ!

Под нападающим - Алекс!!! И мелкий Жано растет.

Нападение - лучший бомбардир страны последних лет Веллитон (русский паспорт обязательно!),ему на замену Ари и столбом Дзюбу с его 10 мячами за сезон в аренде.

------------------------------------

По мне - так состав у нас наголову сильнее стареющих сборников Зенита.Такого же мертвого ЦСКА.Выдохшегося и стоящего на месте Рубина.У этого трио состав сыгран по 3 года.У нас только всех собрали.

А про Европу говорить не будем.Тем более про Лигу Чемпионов.Выход в ПО для наших клубов вышка.Четвертьфинал - фантастика (молорики ЦСКА).А победа - нереальна.

Поэтому брат Смоук - я верю в свою команду и радуюсь тому, что впервые за 10 лет собрали игроков.

ну все-таки про ЦСКА и Зенит ты загнул, конечно. пока что они по составу посильнее спартака, особенно с учетом травм. перспективный состав - да, но сыроватый пока. просто имхо неправильно, когда всех собак вешают на тренера. в первом круге нас сосел слил, Карпин ведь в ворота не станет, а второй круг спартак отлично провёл. а насчёт лч... тут совпало все. травмы лидеров, неопытность и тренера и игроков на таком уровне. но не стоит забывать кто спартак в эту самую лч вывел в том году после "чудес" лаудрупа. да и вообще поххх, ле возьмем зато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Главное, что Спартак играет и даже иногда выигрывает)))

Давайте в спец ветке поговорим.Всегда рад.

Рубин молодчики - выиграли в Лиге Чемпинов.

А я помню, как с дедом в 88 году в Астрахани ходил на Волгарь и наши дернули Рубин 4-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

всё закончилось пердольно..все осталися довольны..

зы..рубин щаз бухать начнёт и локо их тёпленькими в выходные возьмёт biggrin.gif

так и будет. Локо вперед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все-таки про ЦСКА и Зенит ты загнул, конечно. пока что они по составу посильнее спартака, особенно с учетом травм. перспективный состав - да, но сыроватый пока. просто имхо неправильно, когда всех собак вешают на тренера. в первом круге нас сосел слил, Карпин ведь в ворота не станет, а второй круг спартак отлично провёл. а насчёт лч... тут совпало все. травмы лидеров, неопытность и тренера и игроков на таком уровне. но не стоит забывать кто спартак в эту самую лч вывел в том году после "чудес" лаудрупа. да и вообще поххх, ле возьмем зато :)

Уважаемый,"Спартак",к твоему сведению, пишется также с большой буквы,как и "Зенит" и ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну мы про Европу говорить не будем.В Европе у нас даст бог 6-8 игр за год.И "под Европу"состав набирать это глупо

А не глупо - состав набирать не учитывая европейские перспективы?

Отличнейшие фланги.Сыграется команда - и в следующем сезоне вынесут напрочь всех этих газово-конных сборников мертвяков.ВЫНЕСУТ!

Мертвяков? Интересная характеристика... Есть более живые?

Нападение - лучший бомбардир страны последних лет Веллитон (русский паспорт обязательно!)

Теперь нужно во всех видах спорта,наверное, лучшим паспорта раздавать...

По мне - так состав у нас наголову сильнее стареющих сборников Зенита.Такого же мертвого ЦСКА.Выдохшегося и стоящего на месте Рубина

Если что из сборников у нас КоЗырь только за 30-ник перешагнул ( Слава и Сэм уже в прошлом )

А про Европу говорить не будем.Тем более про Лигу Чемпионов.Выход в ПО для наших клубов вышка.Четвертьфинал - фантастика (молорики ЦСКА).А победа - нереальна.

На данный момент - неоспоримая истина

Я не обсуждаю другие клубы - для меня они убоги и омерзительны

Вот здорово было бы золото каждый год сразу Спартаку отдавать, не участвуя в чемпионатах с бесячими татаро-конно-газовыми командами?

У Спартака своя история.Его и убивали.И тренерскую чехарду устраивали и набирали непонятно каких игроков

Не Гиннера с Миллером часом проделки?

Или кто кроме Кержа в Зените вообще забивал?

Данни, если что - малёха поменьше правда...

А в Спартаке проблемы роста.И разрыв этот в 9 очков - считай сами отдали.4 очка в играх с Сибирью и Крыльями.3 очка отдали коням.3 очка не взяли у Рубина.Вот и вся арифметика

Так может тебе любой болельщик своего клуба насчитать с десяток очей за сезон ;)

Рэйл, не в огорчение - неудачи любимого клуба всегда неприятны, а для того, у кого команда - это часть души - в разы более. Успехи неприятных конкурентов умножают эти чувства. Не стоит никого открыто ненавидеть - ни болельщиков других команд, ни сами клубы-конкуренты. Сайт этот не узкопрофильный СпаМовский, а многополярный, и кроме горячо тобою любимого Спартака здесь присутствуют и поклонники других клубов, которым мертвецки-никакущие характеристики, упоминаемые тобою, неприятны, которые могут, в свою очередь, породить здесь ненужные распри. Дабы не разводить тут какашечные тёрки - кто у кого более любимый клуб и какие его ждут в дальнейшем перспективы, попутно притопив своих конкурентов - нужно быть, всё же, немного более сдержанным в своих эмоциях. Эмоции мешают думать.

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+ 0.

Слава Богу, Зенит по итогам сезона в личных обыграли.В первой игре Газовик еле отскочил (спасибо Джанаеву), во второй судья уже не мог не дать пенальти.Хорошо еще Симутенкову в морду дали и быдло гоп горбоногий Денисов показало свою сущность.

Я ненавижу Зенит.На коней по барабану.Зенит - ненавижу.За что? За то, что команда без истории (84 год - между Минском и Днепром - стечение обстоятельств) получила подачку с барского стола.Ну тут у меня бессильная злоба))) Просто город двух президентов получил доступ к мильярдам Газпрома.Сколько денег потратили за 5 лет? Пол миллиарда) Вопросов больше нет.

За 5 лет из дубля сколько игроков пробились в состав? - Ноль. Вопросов больше нет)

Скуплены все стоящие игроки в России.Тупо скуплены все-кто стал заметен в своих клубах.Валом.От Данни за 30(!!!)М до Семака с Бухаровым.

Я 15 лет прожил в Питере.Насмотрелся и наспорился до оскомины.Здесь больше не буду.

Живу прошлым.В футболе.И помню где были в советские годы кони,бомжи и татары.Флагманы.

Это нувориши от футбола.Команды без духа и без истории (кони немного чего-то там выигрывали).

К таким у меня уважения нет.А систему уже не переделаешь.

А Спартак вернется.Мы еще годик подождем.Пора выскочкам из первой лиги указать на их место.

PS - Лично против болельщиков других команд никогда, ничего не имел.

С 5 лет болею за Спартак.Конечно переживаю, что так затянулась серия без золота.Но видимо такая карма у Клуба.

Ну и конечно класс, что выиграли у Газовика.Тявкают поменьше из Питера.В следующем сезоне надо бы заткнуть совсем.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много прочитал. С многим трудно согласиться. Когда Шахта влила Аналу на выезде, я же не заваливал форум комментариями "ааа, всё говно, Луческу пидарас, всех в шахту"... Вы должны понимать, что бывают матчи, в которых у команды нет игры. Ну вот просто нет и всё... Не вяжется в атаке, плужит оборона...

Спартак в данном своем состоянии слаб и морально, и технически. Но в случае с Марселем, я считаю, игра была проиграна в эпизодах. К сожалению, эти эпизоды привели к голам.

Ну и конечно же, ШАХТЕР красавы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо слова Railsplitter'а расходятся с делом либо он не более с 85 года ибо иначе он не может не помнить чем занимался Спартак, например, в и 90е годы, имея админресурс и бюджет на голову выше ВСЕХ остальных клубов в нищей стране после развала имея в кармане уренгой-газпром, лукойл итд итп и так как он скупал всех игроков направо и налево как не снилось еще никому. Да и выхода на европейский рынок не было в том числе по причине бедности футбола. Или вы считаете, что только у Москвы и Киева должны быть деньги с советское время и сейчас? Если юзер Railsplitter это знает, то уж точно не имеет право предъявлять то, что он написал выше. Как только в 21 веке экономика стала подниматся и появилась конкуренция, в том числе в плане финансов у РЖД, Сибнефти, Петербургских банкиров, а потом Газпрома, пошли у клубов дела у Спартака как-то резко ухудшились, при том, что он еще долгое время лидировал среди клубов по величине бюджета, да и в этом году занимает второе место, хотя в таблице почему-то пока только четвертое. Это Зенит видимо помешал, как и в предыдущие 9 лет. Не очень-то у него получается, судя по всему, когда условия примерно равны. По поводу своих воспитанников Спартака хотелось бы заслушать доклад. Кстати, может напомнишь откуда взялись, например, такие легенды клуба, как Аленичев и Тихонов, например, как и многие другие? Не очень-то там по собственным воспитанничкам набирается-то. Тем не менее с удовольствием заслушаю доклад. В Зените играют наверняка известные Вам такие игроки, как Вячеслав Малафеев, Андрей Аршавин, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Саша Кержаков. Это игроки, что называется, на виду, поиграли в сборных. Есть большое кол-во воспитанников в других клубов уровнем ниже, есть молодые Ионов с Канунниковым. Что касается остальных Русских и не только игроков, то стремление покупать их, а не черножопых обезъян я лично могу только привествовать. Сергей Богданович был на виду задолго до 2010 года. О ужас! Опытнейший опорник с российским паспортом был куплен за "дикие" 2 миллиона евро. Да Зенит совсем обнаглел!. Да и вообще чемпионский отрыв 2010 был сделан до приобретения Семака с Бухаровым и вообще до летнего окна. И тем более не понимаю почему трансферные взаимоотношения Рубин-Зенит должны [мат] Спартак и его болельщиков? Раз сделка состоялась, значит он устроила все стороны. Тем более что Рубин еще круче потом усилился. Кого из игроков любить, а кого нет - Ваше дело. Это просто факты. Игроков в сборной из стана воспитанников Спартака что-то уже давно не видно. Мне кажется Вам, уважаемый Railsplitter (да и не только Вам), баттхарт от успехов и денег других клубов, мировоззрение в стиле "все пидарасы, а я Д'Артаньян" и постоянное аппелирование к "истории" мешает сосредоточиться в на проблемах своего клуба.

P.S. Противостояние Спартак - Зенит 2010 - отдельная тема. Однако Вы снова лукавите вспомнив Джанаева и "забыв" о том, что гол Веллитоном был забит из вне игры, что было позднее официально подтверждено ЭСК. Ну и смогу сказали бы спасибо, иначе матч бы состоялся вовремя, без игроков, приобретенных в летнее окно )) Ну да ладно. Спартак победил и слава Богу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, прекрасная статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+ 0.

Слава Богу, Зенит по итогам сезона в личных обыграли.В первой игре Газовик еле отскочил (спасибо Джанаеву), во второй судья уже не мог не дать пенальти.Хорошо еще Симутенкову в морду дали и быдло гоп горбоногий Денисов показало свою сущность.

Я ненавижу Зенит.На коней по барабану.Зенит - ненавижу.За что? За то, что команда без истории (84 год - между Минском и Днепром - стечение обстоятельств) получила подачку с барского стола.Ну тут у меня бессильная злоба))) Просто город двух президентов получил доступ к мильярдам Газпрома.Сколько денег потратили за 5 лет? Пол миллиарда) Вопросов больше нет.

За 5 лет из дубля сколько игроков пробились в состав? - Ноль. Вопросов больше нет)

Скуплены все стоящие игроки в России.Тупо скуплены все-кто стал заметен в своих клубах.Валом.От Данни за 30(!!!)М до Семака с Бухаровым.

Я 15 лет прожил в Питере.Насмотрелся и наспорился до оскомины.Здесь больше не буду.

Живу прошлым.В футболе.И помню где были в советские годы кони,бомжи и татары.Флагманы.

Это нувориши от футбола.Команды без духа и без истории (кони немного чего-то там выигрывали).

К таким у меня уважения нет.А систему уже не переделаешь.

А Спартак вернется.Мы еще годик подождем.Пора выскочкам из первой лиги указать на их место.

PS - Лично против болельщиков других команд никогда, ничего не имел.

С 5 лет болею за Спартак.Конечно переживаю, что так затянулась серия без золота.Но видимо такая карма у Клуба.

Ну и конечно класс, что выиграли у Газовика.Тявкают поменьше из Питера.В следующем сезоне надо бы заткнуть совсем.

Обыграли по итогам чемпионата в личных встречах? Действительно, слава Богу! Хоть какая-то радость от 4-го или 5-го, какое там у Спартака место? Результаты обеих игр обсуждать не буду - кто видел, тот знает - и ход и результат...

Про Гарика можешь думать, что угодно, тут единого мнения быть не может, и, полагаю, так оно и будет - 2 стороны, 2 мнения...

Извини конечно, но про Симутенкова такое написать... мда... тут уже твоя сущность на ружу вылезла - no comments.

Про команду "без истории". Любимое клише болельщиков Спама. Хочешь обсудить историю?

Наверное свято веришь в спортивные принципы чемпионатов союзных времен, в романтичный и честный футбол тех лет, и в то, что тогда побеждали, действительно, только сильнейшие - читай СпаМ, Киев, ДинамоМ, меньше Армия? Ты уже большой мальчик, и, наверное, тебе не нужно рассказывать по какому принципу происходило формирование столичных команд тех лет и как тогда работал административный ресурс? На этом фоне победы в чемпионате Зенита, Днепра, ДинамоМн или какой-нибудь Зари, смотрелись со стороны "титанов" отечественного футбола не иначе как досадные оплошности. Но никто не запрещает тебе верить в искренность побед тех лет - в сказки нужно верить! Без сказок было бы скучно... Ты ещё забыл нам рассказать про 9 российских чемпионств СпаМа - наверное тоже считаешь, что они были достигнуты в честной и бескомпромисной борьбе на футбольных! полях нищей России? И этим мифом можешь тоже свято гордиться! Про историю мне не нужно тут парить, мистер - СпаМ - команда с историей - расскажи про неё 10-летним мальчикам лучше, тебе поверят.

Где Спартак последние 10 лет? При уже достойном финансировании и других клубов? Выигрывали все - Локо, Армия, Рубин, Зенит... Просто совпаденьице?

Про полмиллиарда - поменьше читай фантастики.

Про дубль - тут не поспоришь. А если не тянут дублёры на такую основу, тут уж ничего не попишешь. Да и не знаю я ни одного нашего дублёра, ушедшего в другой клуб и заигравшего достойно там. Футбол - это бизнес. Есть деньги - нужен результат. А дублёр может и не заиграть. Но, не сомневаюсь, отсутствие достойной молодёжи у нас - временный вакуум. Опять-таки, радуйся своей прекрасной молодёжи, она поможет и в следующем году занять вам почётное 3-е место...

Про всех тупо скупленных стоящих игроков - кто они? Данни? Бухарик? Дедушка Сэм? Погреб? Никому ненужный КоЗырь? Или может быть Фазик? Всё? Очень много - все решали... Наших Кержа и Фолодьку(о боже, что я пишу) в расчёт не берём.

Для справочки - команда без истории под названием ЦСКА выигрывала союз 7 раз протв СпаМовских 12 раз...

Спартак вернётся? Всё может быть, вопрос когда?

Против АДЕКВАТНЫХ болельщиков других клубов тоже ничего не имею, готов с ними вступать в дискуссии на любые темы. Но только не с тобой по всей видимости...

И кто и где будет тявкать в следующем сезоне - покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как обстоят дела в Украине? Не предъявляют ли киевские товарищи донецким на предмет того, что Ринат Ахметов все купил и права Динамо Киев, как клуба с историей, ущемлены? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надо с опимизмом смотреть на ситуацию. 4 наших клуба в евровесне. Когда такое было? )) Правда португалы падлы тоже в 4 рыла выступят походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как обстоят дела в Украине? Не предъявляют ли киевские товарищи донецким на предмет того, что Ринат Ахметов все купил и права Динамо Киев, как клуба с историей, ущемлены? ))

Ну это был бы полнейший бред связывать капиталовложение Рината Ахметова в донецкий футбол с историей клуба Динамо Киев))

Да и вообще я, например, как болельщик ДК, не вижу ничего плохого в том, что кто-то из богатых людей вкладывает огромные деньги в какой-нибудь клуб - это только повышает конкуренцию и способствует развитию футбола в стране. А это уже проблемы владельцев Динамо, а не вина Ахметова, что киевляне сейчас не в состоянии на равных бороться с Шахтером. Всяко, наблюдать более-менее конкурентоспособный футбол в родной стране, лучше, чем довольствоваться 9-ю подряд чемпионствами, пусть и любимой команды, но выигранными, так сказать, без борьбы. Конечно, если мыслить, как некоторые товарищи, и обвинять определенные клубы в том, что они могут себе позволить дорогостоящие покупки, то это, мягко говоря, неадекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу