Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кажется, действительно Карпину нужно искать замену. Мысли нет. И даже безволие тут непричём.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не неси ахинею тренер не виноват. состав тупое говно. шешуков - уровень пердива вообще и так далее. о чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веллитон горяч

А чего горяч?!?!?!

Видел, как Диаварра его пнул?!

Грязный француз :mellow:

Мне кажется, с Великом могли бы на гол наиграть, а там дальше как пошло бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Удаление не удаление, даже с Веллитоном не наиграли бы на гол. Просто изначально у ребят в голове была мысль, что достаточно ничейку сгонять,а Марсель был нацелен только на победу. Вообщем говоря в матче с ЦСКА уже все было видно, что творится в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, с Великом могли бы на гол наиграть, а там дальше как пошло бы...

не. надо было комбару с великом в конце первого тайма в пустые ворота попадать. тогда что-то может быть и изменилось бы. а так без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все виноваты - и тренер, и игроки, и все. Обидно до обидного. Шанс-то был... И Марсель ведь можно обыгрывать.

А больше всех виноват наш хреночемп. Потому что его уровень туп, а следовательно и талантливые команды в нем вязнут. Обидно...

Теперь остается надеяться на то, что все наши команды выйдут в полуфинал ЛЕ. Иначе окончательно упустим наше третье лигочемпионское место.

Не, нельзя быть такими лососями. Вот они лососи!

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А больше всех виноват наш хреночемп. Потому что его уровень туп, а следовательно и талантливые команды в нем вязнут. Обидно...

Интересное определение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

наш футбол умеет взбодрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не неси ахинею тренер не виноват. состав тупое говно. шешуков - уровень пердива вообще и так далее. о чём речь?

Ахинея? Тупое гавно? Кто набирал это тупое гавно, кто отвечает и за трансферы, и за игру в этом Спартаке? Да и не особо тупое говно. Как про Шешукова весь сезон кричать, что парень "по-новому раскрылся" - это мы горазды, а как проиграли, нужно говорить, что это уровень пердива. Крутяк. Думай перед тем как писать свои убогие посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто изначально у ребят в голове была мысль, что достаточно ничейку сгонять,а Марсель был нацелен только на победу.

Интересное наблюдение...из чего такие измышлизмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше всех виноват наш хреночемп. Потому что его уровень туп, а следовательно и талантливые команды в нем вязнут. Обидно...

Интересно, кто это у нас там вязнет? Спартак? Вот уж сверхталантливая команда, ага...Таких полешков ещё поискать надо.

Мы тут минуты с 75 уже хотели, чтобы Баженов на поле вышел - чтобы уж окончательно добить.

Кстати, заметили, как Баженов челсюкам забил - так у них тёмная полоса пошла. Понятное дело - плохая примета от таких деревьев пропускать.

Самые долбоклюи - это комментаторы.

Что им там дают покурить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я болел за марсель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахинея? Тупое гавно? Кто набирал это тупое гавно, кто отвечает и за трансферы, и за игру в этом Спартаке? Да и не особо тупое говно. Как про Шешукова весь сезон кричать, что парень "по-новому раскрылся" - это мы горазды, а как проиграли, нужно говорить, что это уровень пердива. Крутяк. Думай перед тем как писать свои убогие посты.

спусти колеса малыш. а про раскрытие шешукова это только осел мог такое сказать - наоборот его весь сезон обсерают все кому не лень. бесит когда говорят: "Слуцкий переиграл Карпина". Да, Георгич не супертренер, не Маур, но блядть посмотрите какой у ЦСКА состав и какой у спартака. по полю ведь бегают игроки а не тренеры и голы забивают тоже.

А я болел за марсель

небось хату на них заклал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато денег поднял, не то что все те кто свято верит в говно-футбол от говнограндов нашего футбола

по полю ведь бегают игроки а не тренеры и голы забивают тоже.

Да ну нах а какого куя тогда хит льют всем подряд??? там же великое трио начала 21 века!?!?!?!?!?

сам то думай что говоришь и пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спусти колеса малыш. а про раскрытие шешукова это только осел мог такое сказать - наоборот его весь сезон обсерают все кому не лень. бесит когда говорят: "Слуцкий переиграл Карпина". Да, Георгич не супертренер, не Маур, но блядть посмотрите какой у ЦСКА состав и какой у спартака. по полю ведь бегают игроки а не тренеры и голы забивают тоже.

Малыш? Перестань комплексовать. И научись читать внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрировать ушлепка судью за этот матч. просто отвратное судейство, давно такого говна не припомню. еще и травмы у сеска и эбуэ. второй вообще возможно до весны. жесть. пусть подвесят тварь со свистком повыше и запинают мячами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, ты не прав )))

Я еще с первой игры против Марселя не ожидала хорошего резалта, а так подарили надежду :)

Вообще, понятно, что французы крепче (и бьют незаметнее ;) ).

А Спартак, думаю, играл вполне в свою силу.

Просто не надо в нем видеть сейчас Спартак Романцевский и т.п.

Своя команда, идущая своим путем. Объективно говоря в ЛЧ нам действительно рано.

Пусть пока в ЛЕ поиграют :)

Но в целом, считаю, команда не ударила в грязь лицом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересное наблюдение...из чего такие измышлизмы?

игра беззубая с надеждой,что соперник ничего не покажет, ты опечатался кстати в последнем слове.

Мастер, ты не прав )))

Я еще с первой игры против Марселя не ожидала хорошего резалта, а так подарили надежду :)

Вообще, понятно, что французы крепче (и бьют незаметнее ;) ).

А Спартак, думаю, играл вполне в свою силу.

Просто не надо в нем видеть сейчас Спартак Романцевский и т.п.

Своя команда, идущая своим путем. Объективно говоря в ЛЧ нам действительно рано.

Пусть пока в ЛЕ поиграют :)

Но в целом, считаю, команда не ударила в грязь лицом :)

Наденька, тебя как болельщика не переубедить- я это знаю на 100%. Я смотрю не глазами болельщика Спартака. А что было? 1 удар в створ по воротам соперника за игру и детские ошибки в обороне, вот что было. На Спартак первый раз надавили (если так можно сказать) за сезон поставив четкую и ясную цель- не проиграть дома Марселю- и задача не выполнена. По поводу Веллитона- удаление не справедливое, но мозги тоже надо прикупить бразильцу. Поддаться на такую провокацию- это отсутствие здравого смысла. Что ему мешало упасть на газон и корчиться от боли? Бразильцы и португальцы это прекрасно умеют.

А послематчевое интервью Карпина, что мол игра в порядке и что он гордится парнями это тихий ужас,- да в цивилизованных футбольных странах за такие слова после 0-3 дома и что мол все ОК могут в прессе на утро вынос устроить и анальные войны у руководства на ковре. Чем гордиться я не понимаю. 3 матча слито в ЛЧ один хуже другого и тренер не сделал никаких выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ударила - не ударила.В грязь или не в грязь, а мне - болельщику Спартака с 85 года - все ясно стало еще в начале сезона.

Карпин - хороший человек.Крепкий мужик.Но он не тренер.Пожарник - может быть, но не тренер.

Помним как он радовался, что Дринчича подписали? И что с Дринчичем сделал какой- то кретин из Сочи?

В каком состоянии были бразильцы в начале чемпионата и фланги? Ужас! Джанаева все помнят?

Мы провалились в чемпионате.Отдали (по моим подсчетам) 14 очков.Просто отдали.Рубин,2 раза Цска,Зенит в Питере,Крылья,Алания,Сибирь....

Состав набирался уже по ходу года.Как они заиграют??? Ну могут тайм хоть с самим Челси играть на равных.Но не больше.Пока.

Появился отличный воротчик.Он будет тянуть все, что может.Но нужна защита.

Сейчас есть целая группа очень приличных защитников от Парша до Парехи.Нужна работа по ним.По схемам.Сыграться надо.

Полузащита - Ибсон играет последние 2 месяца любо-дорого!!! Появились крылья - Комбар с Ирландцем.Есть Як возмужавший!

Есть Алекс! Есть Жано!

Нападение - Велику срочно русский паспорт.И возвращать Дзюбу.Нужен столб под Великом.Очень нужен.

И нужен тренер.Русский.Голодный.Умный.Бывший хорошим игроком.Я пока вижу Кобелева или Тетрадзе.Надо рискнуть.Юран?

Но это к Карпу вопрос.Надеюсь он понимает.

Федун раскошелился.Есть состав.Есть уже по 2-3 игрока хорошего уровня на каждую позицию.

Есть молодежка снова выигравшая чемпионат свой.

Все есть!

И главное есть болельщики!

Мы ждем уже 10 лет.

Годик потерпим.Но спрос будет по полной! Оправданий уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А послематчевое интервью Карпина, что мол игра в порядке и что он гордится парнями это тихий ужас,- да в цивилизованных футбольных странах за такие слова после 0-3 дома и что мол все ОК могут в прессе на утро вынос устроить и анальные войны у руководства на ковре. Чем гордиться я не понимаю. 3 матча слито в ЛЧ один хуже другого и тренер не сделал никаких выводов.

Ну а каких выводов ты от него ждёшь?

Вывод один - надо нормальных игроков, а не поленьев.

кастрировать ушлепка судью за этот матч. просто отвратное судейство, давно такого говна не припомню. еще и травмы у сеска и эбуэ. второй вообще возможно до весны. жесть. пусть подвесят тварь со свистком повыше и запинают мячами.

Я валяюсь...Судьи - они не люди, что ли? Все могут ошибаться - и они в том числе.

Игрокам позволительно бить мимо ворот - почему судье не позволительно ошибиться с назначением пеналя?

Давайте тогда уж и игроков за каждый промах по воротам вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федун раскошелился.Есть состав.Есть уже по 2-3 игрока хорошего уровня на каждую позицию.

Есть молодежка снова выигравшая чемпионат свой.

Ну вот скажи мне как болельщик Спартака с 85 года о каких 2-3 игроках хорошего уровня вообще идет речь и что есть этот хороший уровень когда на замену в матче с ЦСКА вместо Иванова выходит Ходырев. Какой 50-килограмовый Ананидзе теряющий по 3 кг за матч? Сейчас есть максимум 5-6 игроков, способных решать задачи уровня еврокубков и половина из них была приобретена в крайнее окно. Бардак, который метсо последние годы этим в одночасье не закрыть. Может боление за Спартак прибавляет +100 к оптимизму, но я не очень понимаю какие могли быть серьезные надежды даже на ничью в нынешнем состоянии при том что Марсель в общем-то в порядке и сверхмотивирован и в первом матче показал ху из ху. Помочь могла только такая же пруха как в первом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну вот скажи мне как болельщик Спартака с 85 года о каких 2-3 игроках хорошего уровня вообще идет речь и что есть этот хороший уровень когда на замену в матче с ЦСКА вместо Иванова выходит Ходырев

Ну мы про Европу говорить не будем.В Европе у нас даст бог 6-8 игр за год.И "под Европу"состав набирать это глупо.

Я говорю про чемпионат страны.

У нас есть Дикань - хороший вратарь.Дядька.Он тащит, он не Дасаев, но он тащит.

Защита - 8 хороших игроков - Маттеуса и Фердинанда нет.

Сухи,Пареха,Штранцль - играют в своих не самых слабых сборных и играют лучше, чем в Спартаке.Вопрос - как сделать так,чтобы они играли лучше в нашей команде.Нужен хороший тренер по защите.

Русские - Макеев,Паршивлюк,Иванов,Комбаров,Ходырев.Хорошие защитники.Молодые.Хорошие!!!Свои.

Для чемпионата России у нас великолепный подбор игроков защиты подобрался.

Полузащита -

центр -

Ибсон - отличный.Вторая половина чемпионата 4+.

Шешуков - хорош в отборе, но нестабилен и крайне ограничен в передачах.

Дринчич - увидим в следующем сезоне, но он меня очень радовал в Амкаре - ОЧЕНЬ.Стоппер высшего класса.Докажет.

Сабитов - на замену этим троим он сойдет.

Фланги - главная беда, которую Карпин решил в конце сезона.

Слева - Комбаров и Яковлев.

Справа - Макгиди и Баженов.

Отличнейшие фланги.Сыграется команда - и в следующем сезоне вынесут напрочь всех этих газово-конных сборников мертвяков.ВЫНЕСУТ!

Под нападающим - Алекс!!! И мелкий Жано растет.

Нападение - лучший бомбардир страны последних лет Веллитон (русский паспорт обязательно!),ему на замену Ари и столбом Дзюбу с его 10 мячами за сезон в аренде.

------------------------------------

По мне - так состав у нас наголову сильнее стареющих сборников Зенита.Такого же мертвого ЦСКА.Выдохшегося и стоящего на месте Рубина.У этого трио состав сыгран по 3 года.У нас только всех собрали.

А про Европу говорить не будем.Тем более про Лигу Чемпионов.Выход в ПО для наших клубов вышка.Четвертьфинал - фантастика (молорики ЦСКА).А победа - нереальна.

Поэтому брат Смоук - я верю в свою команду и радуюсь тому, что впервые за 10 лет собрали игроков.

Но не команду.

И сорока на хвосте принесла фамилию...Красножан.

Это будет очень хо-ро-шо.

------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну а каких выводов ты от него ждёшь?

Хотя бы сменить тактическую схему. Вчерашняя схема играется с пол сезона и не оправдала себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы про Европу говорить не будем.В Европе у нас даст бог 6-8 игр за год.И "под Европу"состав набирать это глупо.

Я говорю про чемпионат страны.

У нас есть Дикань - хороший вратарь.Дядька.Он тащит, он не Дасаев, но он тащит.

Защита - 8 хороших игроков - Маттеуса и Фердинанда нет.

Сухи,Пареха,Штранцль - играют в своих не самых слабых сборных и играют лучше, чем в Спартаке.Вопрос - как сделать так,чтобы они играли лучше в нашей команде.Нужен хороший тренер по защите.

Русские - Макеев,Паршивлюк,Иванов,Комбаров,Ходырев.Хорошие защитники.Молодые.Хорошие!!!Свои.

Для чемпионата России у нас великолепный подбор игроков защиты подобрался.

Полузащита -

центр -

Ибсон - отличный.Вторая половина чемпионата 4+.

Шешуков - хорош в отборе, но нестабилен и крайне ограничен в передачах.

Дринчич - увидим в следующем сезоне, но он меня очень радовал в Амкаре - ОЧЕНЬ.Стоппер высшего класса.Докажет.

Сабитов - на замену этим троим он сойдет.

Фланги - главная беда, которую Карпин решил в конце сезона.

Слева - Комбаров и Яковлев.

Справа - Макгиди и Баженов.

Отличнейшие фланги.Сыграется команда - и в следующем сезоне вынесут напрочь всех этих газово-конных сборников мертвяков.ВЫНЕСУТ!

Под нападающим - Алекс!!! И мелкий Жано растет.

Нападение - лучший бомбардир страны последних лет Веллитон (русский паспорт обязательно!),ему на замену Ари и столбом Дзюбу с его 10 мячами за сезон в аренде.

------------------------------------

По мне - так состав у нас наголову сильнее стареющих сборников Зенита.Такого же мертвого ЦСКА.Выдохшегося и стоящего на месте Рубина.У этого трио состав сыгран по 3 года.У нас только всех собрали.

А про Европу говорить не будем.Тем более про Лигу Чемпионов.Выход в ПО для наших клубов вышка.Четвертьфинал - фантастика (молорики ЦСКА).А победа - нереальна.

Поэтому брат Смоук - я верю в свою команду и радуюсь тому, что впервые за 10 лет собрали игроков.

Но не команду.

И сорока на хвосте принесла фамилию...Красножан.

Это будет очень хо-ро-шо.

------------------------------------

Ну хочу тебе сказать, что ты оочень большой оптимист, мягко говоря, хотя болельщик и должен быть таким, конечно же. Зенит, ЦСКА, Рубин - старые и мертвые, вот только от тройки отрыв сейчас 9 очей. Из сборников в Зените пенсионер только Зырянов, ну и может быть Керж - относительный пенсионер по возрасту для форварда. Рубин серьезно усилился в в крайнее межсезонье, да и селекция ЦСКА тоже в носу ковыряться не будет. Можно сколь угодно говорить про их защиту, вот только результаты последних матчей дерби на табло, как говорится. Дикань, Алекс, Веллитон (кстати, не понял с какого ему нужно давать рассейский паспорт?), Пареха, Макгиди ну может быть Ибсон - ок. Кому забивать, если у Веллитона не пошло или его закрыли защитники высокого уровня? Нет глубины скамейки и адекватных замен данным людям при тех же травмах (пример того же Алексе в концовке). Все остальные играют время от времени ну и молодежь имеет свойство так и продолжать подавать надежды. Ну если только не цель - зона еврокубков. Говорить, что все они в следующем сезоне на раз заиграют и всех порвут... Ну можно, конечно. Который год уж говорят. Карпин вот до сих пор говорит, что команда его не хуже. Ну и конечно не верю, что нет задач успешног овыступления в Еврокубках. Речь, конечно, не идет о выигрыше ЛЧ. Пока у наших клубов задачи по-скромнее. Чтобы хорошо выступать в ЕК для начала нужно регулярно там играть. Ну и тренер, тренер, тренер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу