Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эдуардо, кажись изо всех сил бился ;) Срна молодцом. Второй гол на 80% его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуардо, кажись изо всех сил бился ;) Срна молодцом. Второй гол на 80% его.

С победой) Почему на стадионе не был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой) Почему на стадионе не был?)

Спасибо. С билетами не срослось, к сожалению. <_<

Думаю на следующий сезон абонемент брать, круто там. Надо, кстати и к вам как-нибудь выбраться. Тоже ведь неслабый стадион построили.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С билетами не срослось, к сожалению. <_<

Ясн) Я, кстати к Вам на выезд в прошлом сезонне ездил) Донбасс Арена, конечно же, шикарна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати с ней такой эпизод весёлый связан :lol: Когда строили её еще и названия не было. Иду я как-то домой, короче, и думаю: как же назовут стадион то новый? Ну и думаю, если бы я придумывал название, то назвал бы как нибудь так: однозначно назвал бы 50тысячный стадион Ареной, ну и приставил бы какое нибудь историческое название местности, вроде Донбасса там. О, думаю, Донбасс Арена, крутое название... И на этих мыслях захожу домой (бабуля как раз к нам приехала). Вобщем, захожу я, а она мне почти с порога прям и говорит: "Только что в новостях передали, что новый стадион Донбасс Ареной назовут". Видели бы вы, какая у меня дебильная улыбка была на лице :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хоть полуторный Арсенал оказался не сильнее Шахтера, а то после первого гола я уже засомневался что уровень чемпионата Украины растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты прямо Глоба) :o Скажи кто завтра в ЛЕ победит - пойду червонец поставлю :lol:

Хоть полуторный Арсенал оказался не сильнее Шахтера, а то после первого гола я уже засомневался что уровень чемпионата Украины растет.

Та ладно тебе) Катали-то прилично шахтёры) Могли ещё вкинуть ;)

Ждем завтра побед Металла и ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор сказал, что Уолкотт стометровку 9.9 бегает. Фигасе :blink: Я знал, что он резкий, но не до такой же степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор сказал, что Уолкотт стометровку 9.9 бегает. Фигасе :blink: Я знал, что он резкий, но не до такой же степени...

да кстати, я сам офигел) с такими показателями и на олимпиаде не стыдно будет за какую-то там Финляндию или Швецию отбегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

охохо 7-0.

2 хетрика за день (Жиньяк и Гомес) не часто такое бывает в ЛЧ. Ещё и Инзаги дубль сделал=)

Комментатор сказал, что Уолкотт стометровку 9.9 бегает. Фигасе :blink: Я знал, что он резкий, но не до такой же степени...

Ну [мат], с таким результатом и чемп. Европы выйграть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак оставил приятное впечатление от игры, и счёт 1-4 совсем не по игре...

Если честно, будь я на места Карпина я бы повёз команду тупо защищаться, и выцарапывать одно очко. Марселю в последнем туре играть против не мотивированного Челси, который уже на 100% обеспечил себе выход из группы. Сыграй мы вничью с Лондонцами, у них бы было 10 очей, и в последнем туре они как минимум бы боролись за 1 очко... В случае ничьи в Москве с Марселем, шансы команд буду примерно 50 на 50, а этого бы очень не хотелось, одно дело подойти к матчу против Марселя с 7-ю очками, другое дело с 6-ю...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиппо не дает расслабится Раулю.

Великий форвард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный счёт в лондонском матче, но только счёт. Это единственное, что расстроило. Да, кто-то говорит, что Челси мог прибавить в любой момент и сделал это, но до этого-то они не дурака валяли. Это один из сильнейших клубов мира сейчас, с великолепной обороной и может быть не совсем эффектной, но прагматично-эффективной атакой. Для Спартака это действительно отличный опыт, он ещё очень пригодится и хорошо, если уже в игре с Марселем. Это будет ключевой матч и ясно это стало давно. Все на стадио, короче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

одно дело подойти к матчу против Марселя с 7-ю очками, другое дело с 6-ю...

И совершенно третье дело подходить с 3-я ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Комментаторы просто олени какие-то..."Трёхочковый"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

кикс,затем шар от двух бортов..я это называю дурак.. в бильярде..

но это футбол и мы летим 2-0 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лига Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

веллитон горяч

мда..уж...

3-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с горя даблпостю. удалите

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу