Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У Рубина эмоции иссякли

Главное что б сил достаточно на последние 10 минут осталось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздровляю всех фанов Рубина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорший резалт. а если б не тупизм салуквадзе. эх,-ладно, как говорится, и так неплохо получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне момент в концовке понравился,когда Негр из Рубина,уть говолой не забил,эх если бы немного левее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меня веселит. Особенно про честь России. Давно ли из гавна голову подняли? Первая победа дома в ЛЧ за последние 10 лет над мегажилиной )) Вот это действительно честь России. Что-то все прошлые "подвиги" (например феерический въеб Динаме К) как-то быстро забыты, как не влияющие на честь. 1 октября будет 1 год как за Спартак не забивает русский игрок. Так что врядли тут пока имеет смысл говорить о чести. Скромнее надо быть, товарищи )) Подобный пафос пока явно не к лицу тем более, что вопрос участия в еврокубках (про ЛЧ даже речь не идет) на следующий год стоит ребром.

P.S. Между прочим какая тут может быть ЛЧ когда в чемпионшипе Лидс - Престон 4:1 к 40й минуте и в итоге 4:6!!! А вы лига, лига...

Ну это я да, погорячился конечно... Просто из-за этих прошлых подвигов и невнятной игры эти шесть очков воспринимаются как нечто выдающееся. Тут вопрос даже не о том, кто забивает и как играет команда - вопрос в том, что уже есть неплохой результат и задел, что для нашей многострадальной Родины - крайне хорошо и прилично. А Зенит - Зениту, я считаю, учиться надо у этих матчей Спартака (именно так) умению добиваться результата когда нужно. Чтобы всякие косяки не приходились на решающие и переходные матчи. Это самое обидное, когда есть вроде игра, а результата нет. Вот Спартак еле ноги унес с Велодрома - но с победой. Вот таких бы моментов поболее.

А у Гвардиолы походу появляется новый "злой гений" - три матча, ноль побед.

Молодцы Рубин.

Вот если еще и в Лиге Европы результат пойдет, то будет совсем хорошо и можно забыть о некоторых опозорившихся.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Паршивлюк стал в старте выходить? Ну и что, что защитник, хоть игровую практику получал бы

Вот, знаешь, это тот случай, когда мне и сказать тебе нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не того тренера назвали везунчиком. Один матч еще случайность, второй - совпадение, а третий... Пеналь, кстати, себе действительно по глупости привезли, как бы смешно это ни звучало, когда вперед полезли и зоны оголили, хотя моментов пропустить было штук сто точно )) Если б еще ниггер в конце забил, а не в штангу попал и Рубин бы выиграл, я бы на месте Гвардиолы и Месси сотоварищи точно бы карьеру закончил  :D

Статистика владения мячом, конечно, поражает. 75% на 25% в пользу Барсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментаторы вообще олени какие-то...такое впечатление, что за Барсу болели: "Что-то мало у Барсы ударов издали", "Что-то Месси на в форме", "Что-то не ладится игра у Барселоны"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера сижу, смотрю "Рубин" и думаю: "Понимаю, что играете против лучшего клуба мира. Понимаю, что тяжело. Понимаю, что раскрываться нельзя. Но играете-то дома. При своих болельщиках. И центр поля изредка переходить". Хотя, три раза не проиграть "Барсе" - дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера сижу, смотрю "Рубин" и думаю: "Понимаю, что играете против лучшего клуба мира. Понимаю, что тяжело. Понимаю, что раскрываться нельзя. Но играете-то дома. При своих болельщиках. И центр поля изредка переходить". Хотя, три раза не проиграть "Барсе" - дорогого стоит.

Я думаю, это тот случай, когда результат болельщиков интересует гораздо больше, чем игра, тем более учитывая, что каждый переход в атаку чреват. Пеналь в свои так и получили. Вот с Попенгагенами всякими другое дело, а это очко не пахнет biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сказать по игре, судья действительно неопытный. не знает пока специфики ЛЧ. еще не усвоил, что за два одинаковых нарушения в ворота гостей пеналь ставят, а в ворота хозяев - нет... эх, судьи-мудьи...

2 st

по поводу комментаторов: вопрос на самом деле спорный. я лично вот не знаю даже, как себя "в идеале" должен вести комментатор. болеть за своих или все же оставаться "профессионалом" и комментировать игру, "болея", соответственно, за красивые моменты итд. у нас, да и в Европе по большей части, 99% комментаторов всегда предвзяты, когда речь идет об интернациональных турнирах. а вот в США во всех видах спорта комментаторы всегда стараются быть объективными. то есть вы НИКОГДА не услышите "ну давайте, звездно-полосатые, нужно еще потерпеть!" или "ребятушки, ну забейте же, нууу!" и всего в таком духе. они комментируют ИГРУ. читал еще заметку по поводу ЧМ, которую кто-то из пиндосских журналюг накатал о разнице культур и о том, что некоторые американские журналристы даже считают неэтичной работу комментатора, когда он явно симпатизирует одной из команд, пусть даже это его соотечественники играют против иноземцев. я лично иногда тоже переживаю очень за наших и нахожусь на одной волне с комментаторами-"патриотами", а иногда бывает так, что хочется реально выкинуть телевизор, потому что комментарии сводятся к хаянью работы судьи или к списыванию всех проблем на фортуну, которая сегодня, видите ли, лицом к сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Европы и футбола в частности, то когда тот или иной матч показывают на "местном" канале с "местным" комментатором, то тут боление за "своих" вполне уместно. Примерно как аннаунсеры на домашних аренах. Другое дело в профессионализме комментаторов, которые при одной и той же линии поведения могут раздражать, а могут нет. Нейтралитет америкосов в комментариях скорее всего по той причине (особенно в клубных лигах), что эти матчи продаются по всему миру с абсолютно разными людьми-болельщиками и перекос тут недопустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это весомый довод. но не уверен, что дело только в этом. в статье, которую выше упоминал (по-моему в блоге на нба.ком ее читал), обсуждались именно разные "культуры" (может, даже уместно называть это "школы") комментаторской работы. может, чувак там и загонялся, а мне кажется, что такое тоже имеет место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ладно бы было непредвзято - с этим я не спорю. Но сожалеть о том, что Барса не бьёт по воротам или плохо реализует моменты...это как-то уже предвзято в сторону Барсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер - чемпион, короче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А че, Паршивлюк капитан? Охренеть... Кстати, хорошую контратаку организовал Сергей, молодец. У Комбарова мяч с ноги срезался, но получилось едва ли не опаснее, ежели бы пробил так, как хотел. Хорошая атака.

При всем желании победы Спартака гол не отметить нельзя. Удар Юрочка исполнил идеально, и потрясающе красиво. Теперь надо отыгрываться, и не падать духом, благо шансы есть. И моменты есть.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Охохо, Жирков спартаку забил...настоящий армеец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Юра жжёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Юра в душе пока ещё конь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Алекса конечно не хватало в игре :( Игрой кстати остался очень доволен.Иногда комбинации красивые разыгрывали,стеночки,забегания :rolleyes: Челси великолепны.Судья не понравился.Ари единал,смотреть на него не могу,сколько бы он не забивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то там горняки в Лондоне разошлись...

Изменено пользователем @Spartacus@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно приехал со стадиона. от атмосферы впечатления потрясающие, пятиминутная перекличка "вперед, Спартак" и волна на заполненных Лужниках - это нечто. да и в целом народ был на позитиве, несмотря на счет. при 0:2 публика не скисла, поддерживали неплохо. игра же оставила двоякие впечатления. во-первых, конечно, счет, во-вторых, отсутствие движения в центре без мяча и детские привозы на своей половине. и реализация, конечно. хотя тут на Чеха можно многое списать. но отличные шансы упустили Ибсон, Комбаров. Ари пару раз очень затянул в острейших ситуациях. МакГиди под конец стал на себя много брать. Дикань, хоть в целом и заслуживает похвалы, сыграл не так надежно, как в предыдущих матчах. Сухи и Шешуков ошибались больше, чем приносили пользы. Карпин тоже удивил, такое ощущение, что забыл до определенного момента, что можно замены делать. напрашивались замены Шешукова и Ари.

с другой стороны, зачастую просматривались неплохие комбинации, где-то даже удавалось грамотно подержать мяч против лондонцев. во втором тайме и самоотдача была на принципиально ином уровне, дала команда повод для надежд, которых, к сожалению, все же не оправдала. но с такой игрой выходить из группы нужно.

Челси. 2 гола красавца. с моего места причем оба отлично были видны. сидел, можно сказать, прямо по линии ворот за спиной Жиркова, видел, по какой сумасшедшей траектории мяч опустился за шиворот Диканю. и Анелька шикарно разобрался, особенно с учетом динамичности эпизода и того, как плотно пытался защитник корпусом сыграть сперва.

в общем, не пожалел, что сходил.

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрашивались замены Шешукова и Ари.

на кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дринчич вместо Александра и Жано на место бразильца. конечно, не зная нюансов физической формы, но со стороны казалось очевидным, что нужно хоть что-то поменять. несмотря на игровое преимущество Спартака во втором тайме, в какой-то момент возникло ощущение, что игроки бьются головой о стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу