SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, Джефф Хорнасек сказал:

Я конечно понимаю хейт в сторону Леброна, но назвать его неудачником, как-то даже язык неповорачивается.

Согласен. Прикорму улыбнулась большая удача, что лига такого ролевика решила раскрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Джефф Хорнасек сказал:

  

И Сравнивать Леброна с Пирсом, а Девиса с Гарнетом? Серьезно?))) Это как сравнить Стоктона с Хорнасеком) Хотя я их в детстве и путал)))

Поентому у тебя на аве Стоктон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дядя Витя сказал:

Как по мне, этот Финал очень символичный еще и в том плане, что он во многом повторяет Финал-2011. Со значимыми изменениями, но все-таки повторяет, особенно с точки зрения ЛеБрона, его карьеры и наследия.

Звездная, самая попсовая, самая ненавидимая и самая яркая команда лиги во главе с ЛеБроном и второй суперзвездой (Уэйд/Дэвис) выходит в Финал (как и должна была), вынеся по дороге всех соперников со счетом 4-1 (полное повторение), однозначным фаворитом против неожиданно для всех забравшегося в Финал глубокого андердога (Даллас/Хит, 3 и 5 место в конфе соответственно), которого ни перед сезоном, ни даже перед плей-офф никто не рассматривал в качестве реального контендера, максимум теневой контендер, способный потрепать или даже выбить кого-то из настоящих. Андердог - команда крайне тренерская (Карлайл/Спо), жесткая, дисциплинированная, с сильным и заинтересованным менеджментом и владельцем, которые доверились тренеру и по кирпичику подобрали ростер. Полноценная звезда у андердога только одна (Дирк/Батлер), да и та, хоть и топ-баскетболист, но прям суперзвездой никем не воспринимается, да и лет ей уже за 30. При этом на одном висело клеймо чокера, лажающего во все свои главные моменты ПО, а второй в принципе к 31 году всего 7 раз вышел в плов, а там до этого года даже до финала конференции и то ни разу не доходил.

В прошлый раз ЛеБрон в подобной серии выдал абсолютно худший момент своей карьеры и единственный в принципе его настолько глубокий провал. Все остальные поражения были или от на миллион световых лет более сильных соперников (2007, 2015 после травмы Ирвинга, 2017, 2018), или от равных (2014). По гамбургскому счету ЛеБрон проиграл все, что должен был, выиграл там, где должен был (2012), с равным соперником обменялся победами (2013-2014), а жуткий провал в качестве фаворита (2011) искупил невероятной победой в качестве андердога (2016).

И вот, как говорится, here we go again. Это важная и символичная проверка для ЛеБрона, похожая на сюжет какой-нибудь поучительной притчи. И я думаю, что на этот раз он ее пройдет отлично. Причин так думать у меня две.

Основная - это сам ЛеБрон. 9 лет назад он был молодым бестолковым понторезом, который кашлял, передразнивая Дирка, дурачился и нес флер бесхарактерного мажорика (хоть он и стал уже давно к этому моменту лучшим игроком в мире, и добился этого благодаря труду и упорству, а не только таланту). Сейчас он - чуть ли не полная противоположность, матерый вожак, сконцентрированный на задаче, дисциплинированный и дисциплинирующий всех вокруг. Он побывал и чемпионом, и проигравшим, он знает, что нельзя недооценивать соперника. Он недооценивал сам и проигрывал, и выигрывал у тех, кто недооценил его. Из общего у двух этих ЛеБронов разве что раздутое эго, статус лучшего игрока в мире и невероятное упорство. В остальном, я думаю, ЛеБрон-2011 нынешнего ЛеБрона невероятно бы раздражал, будь он его тиммейтом, и получил люлей.

Ну и бонусом, но очень важным бонусом - тот Даллас изобиловал опытными закаленными игроками. Кидд, Мэрион, Терри, Стоякович - всем им было за 32, как и Дирку, и главное, каждый из них имел не просто возраст, а огромный опыт. Там моложе 32 лет из всей значимой ротации были Бареа (26), Чендлер (28) и ДеШон (29).

У Майами же все ровно наоборот: почти весь ростер - одна зеленая молодежь, для Хирро, Робинсона и Нанна это вообще первый ПО, для Бэма - второй, и даже вроде как взрослые и опытные игроки Хит на деле не такие уж и опытные в плей-офф: у Батлера 7 постсизонов, у Драгича аж четыре (!), при этом суммарно на всю команду за вычетом Игги у них до этого года 3 Финала конфы, из которых два - у Краудера и Олиника за Бостон, а один у Драгича 10 лет назад.

При этом ЛАЛ наоборот как раз похожи насещенностью опытными игроками на тот чемпионский Даллас. Это второй Финал для Ховарда, третий для Рондо и МакГи, четвертый для Грина, и это я говорю только про Финалы. Тот же Раджон в этом ПО играет роль, вполне похожую на роль Кидда в 2011 году.

Поэтому мой прогноз: борьба будет упорнейшей в каждом матче, но серию возьмут ЛАЛ на классе, причем не доводя до седьмого матча, максимум в шести.

Тебе бы ро'маны тискать или оперу писать. Красиво лепишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, shackurr сказал:

Тебе бы ро'маны тискать или оперу писать. Красиво лепишь.

Он пишет . Отверженные , Труженики Моря , читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, larryJonson сказал:

Он пишет . Отверженные , Труженики Моря , читал?

Ещё "Девяносто третий год". Лет 45 тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, larryJonson сказал:

Он пишет . Отверженные , Труженики Моря , читал?

Он вроде серьезные успехи в медицине демонстрировал (второй раз пытался закончить медвуз), когда мы последний раз о нем слышали здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адебайо и Драгич не сыграют во втором матче. Поздравляю ЛеБрона с заслуженным 4-м титулом с 10-й попытки. При виде титана баскетбола на горизонте, ключевые игроки команды соперника решили, что лучше сойти с дороги, и кто-то решил растянуться, кто-то вывихнуться, кто-то подвернуться, сломаться, ну или просто - самоизолироваться. Ждём перехода ?????????? ??????м? в Голден Стейт Уорриорз и возвращение этого клуба на недосягаемый Олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чет пока физически больно смотреть на защиту майами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мусор

 

 

даже казинс с одной ногой не был так ужасен в финале за гсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Дядя Витя сказал:

мусор

даже казинс с одной ногой не был так ужасен в финале за гсв

ну ты побегай два года с прикормом.

Тот же казинс вообще вроде бы умер в лейкерс примрно к февралю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У дэвика 14/15 фг

Там и в лоб и раз на раз и проход и кэтч-н-шут и пулбэк и я короч хз как против него играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн + ЭйДи = 65 очков 

я естественно не удивлён 

ну и традиционная жижа от сладкой парочки защитников  ЛАЛ.

Дэни Грин и Кудулпааа 

Трехи от нашей плей-офф парочки: кудулупа 2-11

дани Мани Грин 1-8

Итого 3-19

я не могу просто с них

есть кто-нибудь хуже дэни Грина в нба?

54 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

У дэвика 14/15 фг

Там и в лоб и раз на раз и проход и кэтч-н-шут и пулбэк и я короч хз как против него играть

15 из 20 - Нереальный чел 
Но прикорм сегодня был не хуже конечно.

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на последней секунде первой четверти карузо падает. судьи бегут пересматривать момент. 2 минуты смотрят. находят фол.

 

игги лежит минуту на паркете после контакта с прикормом. ну чо, вставай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дядя Витя сказал:

на последней секунде первой четверти карузо падает. судьи бегут пересматривать момент. 2 минуты смотрят. находят фол.

 

игги лежит минуту на паркете после контакта с прикормом. ну чо, вставай

 

Ой епта

сейчас бы судей обвинять когда Майами весь матч  с Линии штрафных  не уходила. Хейтерки такие хейтерки. Если бы не судишки, то разница была бы опять под 20-30 очков. Поэтому засунь свои влажные мечты себе в задницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такого финала мы конечно ждали , но можно сказать ЛА  смогли уберечь себя от травм и этим обеспечили себе победу . Это тоже надо уметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как называется то что сделал Девич в 3 четверти? не могу сово подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Illmatic сказал:

как называется то что сделал Девич в 3 четверти? не могу сово подобрать

Амбеливебел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если Антоха не получит мвп - желаю локаут энбиею навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diman4eg сказал:

Если Антоха не получит мвп - желаю локаут энбиею навсегда

Если все дойдёт до победы, Мне кажется нужно дать впервые  в истории МВП двум игрокам. 
От жамеса в этой команде зависит очень многое и не чуть не меньше чем от Дэвиса. Дэвис по большей части наконечник и защитник

А Джеймс полностью ведёт игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бял, потсоны, эт тип если бам и дрэджик не вернутся в следующей игре, то придет пора переобуваться? Витнэсс гритнэсс, кинг оф эл эй, кобэ итс фо ю, вот этот вот весь  хорс шит с ароматом ванили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, SINATRA сказал:

Бял, потсоны, эт тип если бам и дрэджик не вернутся в следующей игре, то придет пора переобуваться? Витнэсс гритнэсс, кинг оф эл эй, кобэ итс фо ю, вот этот вот весь  хорс шит с ароматом ванили?

Ищо будет типо, какой Всюигру Наблюдалс молодец, что так много очков набирал в четвёртых четвертях, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Allen_Answer сказал:

Если все дойдёт до победы, Мне кажется нужно дать впервые  в истории МВП двум игрокам.

На что Паралон наиграл, так это на ГМа и возможно тренера года. Выцепить Дэвиса из болота, найти подходящих сбитых летчиков и слепить из всего этого команду - это надо суметь. К тому же выгнал Мугика из фронт офиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Illmatic сказал:

Ищо будет типо, какой Всюигру Наблюдалс молодец, что так много очков набирал в четвёртых четвертях, бгг

И кстати забивает очень важные броски в 4 четверти.

ну вот просто объясни мне разницу допустим с сегодняшней игры:

чем очки в  3 четверти  Дэвиса при + 15, а позавчера при +25 отличаются от очков прикорма в 4-ой четверти в переломные момента матча, когда Майами начинает догонять?
почему Дэвис не реальный забивая при +15 в третьей четверти а прикорм говно?  
 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лол единственная причина почему маюма не вернулась в третьей это дэвик.

Кажется это был единственный момент в матче когда маюма скорила атак пять подряд, включая трехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу