SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гребанные судишки 

нарисовали левые фолы Дэвису в прошлом матче. И решили прежде всего защиты ЛАЛ. Сегодня все в этом убедились. 
Пацаны кто  бы что не говорил, но к Леброну сегодня минимум претензий. И защищался, и забивал, и самое главное в самый ответственный момент и в 3-ей и в 4-ой четверти. 
Даже шмалять не боялся. 
Дэвис важен прежде всего в защите. Даже если он не блистает в атаке, в защите это такой стоппер для соперника. Любого игрока, не проигрывает ни кому на ногах, ни в мощи. Вообщем если ЛАЛ выиграет, Джеймс заслуживает без спору МВП, но мой МВП и МВП НБА должен стать ЭйДи. Прежде всего за защиту. Это такая глыба
Вообщем не хочу ни кого оскорблять сегодня, но скажу ебните Дэни Грина.  
Скорее всего, Джеймс пропустит следующую игру и это очень печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всю игру пригорал от того, что Леброха не может заиграть Девича, сунуть ему мяч в "зону поражения", ну камооооон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел четвёртую четверть в прямом эфире. К неожиданности для себя обнаружил качественный баскетбол, которым насладился. Залетали и сложные броски, были комбинации и т.д. и с той, и с другой стороны. Как-то даже необычно для предсезонки. Зато я теперь знаю, почему эту называют лучшей предсезонкой в истории НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так братьев Лалов с победой. Остался последний самый сложный шаг. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Illmatic сказал:

Всю игру пригорал от того, что Леброха не может заиграть Девича, сунуть ему мяч в "зону поражения", ну камооооон

Да хер знает, как только Дэвис получал мяч, к нему втроём подбегали. Куда там сувать было. Заметь и без прикорма с Рондо была такая же ситуация. Ты просто дико ненавидишь Леброна и он всегда виноват, как будто он какое-то чмо, типа оленика, хотя предъявлять ему по сегодняшнему матчу вообще не стоит. 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Allen_Answer сказал:

Да хер знает, как только Дэвис получал мяч, к нему втроём подбегали.

вшестером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Thunder One Love сказал:

article_6862202208_d95644f3da_o.jpg

При +6 за 30 секунд до конца? 
порадуйся просто победе ЛАЛ. Ты же всегда был адекватным. Масса вязла видать тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Allen_Answer said:


Скорее всего, Джеймс пропустит следующую игру и это очень печально. 

Это ещё почему? Он же отбегал вроде нормально, никаких болевых гримасс он своим толстощёким лицом не демонстрировал. Это из-за аннонсированных вчера судорог в паху? Кондиционером там продуло что ли? Ну да, когда он стоял на месте, было видно, что стойка такая - немножко в раскорячку. Но у него она всегда такая была со времён школы, когда он ещё участвовал на закрытых тренировках с Алленом Айверсоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oh Long Johnson сказал:

ЛАЛ грамотно разыграли концовку, лишив Леброна мяча.

Игроки Маями явно не ожидали такого.

Ну так он послание 5 минут он единственный кто держал мяч. 
кусяпися молодец кстати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

полилася

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Allen_Answer сказал:

Да хер знает, как только Дэвис получал мяч, к нему втроём подбегали. Куда там сувать было. Заметь и без прикорма с Рондо была такая же ситуация. Ты просто дико ненавидишь Леброна и он всегда виноват, как будто он какое-то чмо, типа оленика, хотя предъявлять ему по сегодняшнему матчу вообще не стоит. 

Согласен, не руинил катку в конце, спроса нет, предъявлять не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

вшестером

Ну вот почему ты всегда недоволен? Ты улыбаешься вообще когда нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Дядя Витя said:

полилася

 

Хм, да, странно как-то. Прошлые победители Саммерлиги таких почестей, од и поэм в исполнении разномастных проплаченных дрочеров пером в свою честь не получали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Allen_Answer сказал:

При +6 за 30 секунд до конца? 
порадуйся просто победе ЛАЛ. Ты же всегда был адекватным. Масса вязла видать тебя. 

ты так говоришь, как будто это мы радуемся той (скажем прямо не самой уж важной) трешке Дэвиса, а не краб)

я про лейкерс ничего и не говорю, мне интереснее наблюдать как прикорм в начале матча или мусорное время забив на пустое кольцо бегает и любуется на себя во все камеры и как он в клатче готов скинуть ответственность хоть на кудулупу, хоть на рондо, думаю даже если дадли был на площадке он бы ему мяч всучил и устранился, но его защитники все равно придумали какую нибудь чушь про "доверяет партнерам, делает лучше итд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Illmatic сказал:

Согласен, не руинил катку в конце, спроса нет, предъявлять не за что

Шмалял в стиле копи, лез на 3 человек в стиле копи, клал штрафные в стиле копи. Забивал с фолом в стиле копи. Не давал никому мяч в стиле копи. А ещё подбирал в стиле рассюши, только не мусорил. Весь матч тащил ЛАЛ, ну до концовки)). 
По мне топовый матч провёл. Но решила защита Дэвиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всю игру бросался в глаза мандраж ямовцев (всех) в краске на пустом кольце. Девич просто стоит рядом, а они ссуться бросать и скидывают куда подальше. Г - Глыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Allen_Answer сказал:

Ну вот почему ты всегда недоволен? Ты улыбаешься вообще когда нибудь? 

в смысле?

лал по делу перекатали маями сегодня, к ебеням закрыв джимми после первой четверти.

какие вопросы?

могу даже выделить ключевые моменты в четвертой: два подбора в нападении рондо, проход кокаколы, проход ронды, три очка дэвиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Allen_Answer said:

Шмалял в стиле копи, лез на 3 человек в стиле копи, клал штрафные в стиле копи. Забивал с фолом в стиле копи. Не давал никому мяч в стиле копи. А ещё Копи сегодня был на арене.

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Illmatic сказал:

Девич

ты внатуре из харькова или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Illmatic сказал:

Всю игру бросался в глаза мандраж ямовцев (всех) в краске на пустом кольце. Девич просто стоит рядом, а они ссуться бросать и скидывают куда подальше. Г - Глыба

Полностью согласен 

если бы  не судишки с левыми фолами то, 4-0

а сейчас даже хер знает че там с членом прикорма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

ты внатуре из харькова или нет?

Заметно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

в смысле?

лал по делу перекатали маями сегодня, к ебеням закрыв джимми после первой четверти.

какие вопросы?

могу даже выделить ключевые моменты в четвертой: два подбора в нападении рондо, проход кокаколы, проход ронды, три очка дэвиса

А 2 с Фолом от прикорма когда яма догнала и перехватила инициативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу