Тони Бачелло
 Поделиться

Кто победит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем

    • Кавс 4-0
    • Кавс 4-1
      0
    • Кавс 4-2
    • Крем в семи
    • ГСВ 4-0
    • ГСВ 4-1
    • ГСВ 4-2
    • ГСВ 4-3

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Да всё предельно ясно, Курку лига хейтит за читы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, осталось решить один вопрос

кто на форуме будет отвечать за затрещины от имени Баркли для тех меньшинств

которые будут продолжать сравнивать Альфи Соломонса и Майкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё же сказал Карри? - Смотри, я крутой.

Вопросов больше нет. Я понимаю, конечно, кому-то проще так жить, но вообще без разыгрывающего выигрывать перстни у команды, самая лучшая, из которых, имеет в составе ЛеБрона просто, за счёт игр в закулисах и перед медиа при этом, это дурное веяние в современной НБА. Хорошо, что есть WNBA и там хоть есть что почерпнуть себе. Более здравой аналитики на настоящий момент нет. В женской лиге ждёт самое лучшее, самое интересное и надо пораньше переключаться на неё, права на телевизионщиков - бред, самые реальные баскетболистки, и только горячие моменты.

:hotgirl:

При том, что основной ЛФ делает 10 ассистов, когда ты вообще их не делаешь и набираешь очки только с трёхи, тормозя игру из замораживания командных схем уже, что никто никуда не бежит и все стоят просто, это тоже финиш. Я говорил о том, что Кливленд это команда напоминающая вторсырьё, но теперь коса нашла на камень, и беженцы из спортивной школы Тринта во время нашли турнир по уровню.

По-другому сделать чемпик ПО и надо было с игроками уже пробившими дыру в статодрочерстве а на деле не имеющих контрактов с командами, набрать игроков из Джи-Лиги и посмотреть, что выйдет именно по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король вернётся !

Не сомневайтесь , а когда условный Хьюстон или Филалельфия будут пархать с ним, вы пожалуйста не переобувайтесь про сильных партнеров которые стали хуже и тащат короля

я заскринил в стиле кроса каждого кто пишет про то, что с ним будет хуже 

 

только ответьте себе сами - мне не надо 

хоть одна команда с приходом Джеймса стала хуже ? А кто стал лучше с его уходом ?

это вам не Аллен айверсон или какой то рули гей где после их приходов команды играли хуже а с их уходом расцветали это мать вашу Леброн Джеймс !

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Allen_Answer сказал:

я заскринил в стиле кроса каждого кто пишет про то, что с ним будет хуже 

 

За каким хером ты чо то скринишь на отдыхе? А чо, уже сам банду не соберёт? Уже Хью или Фила? Раньше сам собирал. 

Изменено пользователем El*Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, El*Coyote сказал:

За каким хером ты чо то скринишь на отдыхе? А чо, уже сам банду не соберёт? Уже Хью или Фила? Раньше сам собирал. 

А че бы мне не скринеть?

вот и мне интересно когда Леброн придёт в готовую систему , что произойдёт ?

ясно понятно что условный мори и дантони  ему власть не дадут , 

а уж про то, что Хьюстон станет хуже с ним совсем смешно , учитывая что ни одна из команд после его ухода ничего не показала и уж тем более не стала лучше 

тем сильнее будет полыхать когда  хардно Джеймс пол будут свергать гсв в следующем году ,

А передачи хардно будут получать не пиджей Такер и мба а Джеймс на их месте 

вот там и поговорим 

 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща решил посмотреть файнал минатс и награждение и чутчку охерел

Леброн на полном серьезе за 4 минуты до конца пошел поздравлять голду? Сириусли? Вот это эпик посос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Allen_Answer сказал:

 

а уж про то, что Хьюстон станет хуже

Это не так то просто, смотреть Хьюстон совершенно невозможно, самый незрелищный бацкет в мире, хуже сборной Монголии  по стритболу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Allen_Answer сказал:

А че бы мне не скринеть?

вот и мне интересно когда Леброн придёт в готовую систему , что произойдёт ?

ясно понятно что условный мори и дантони  ему власть не дадут , 

а уж про то, что Хьюстон станет хуже с ним совсем смешно , учитывая что ни одна из команд после его ухода ничего не показала и уж тем более не стала лучше 

тем сильнее будет полыхать когда  хардно Джеймс пол будут свергать гсв в следующем году 

 

 

С Хьюстоном сложно по деньгам. Там ещё Пол зависает и Ариза или ты считаешь, что Джеймс станет приоритетом и они не станут бороться за Криса Пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Бронелоб, пойдет в Филу...хотя будет смешно если перейдет в Бостон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, cactus сказал:

С Хьюстоном сложно по деньгам. Там ещё Пол зависает и Ариза или ты считаешь, что Джеймс станет приоритетом и они не станут бороться за Криса Пола?

Я думаю после такого унижения от гсв они соберутся и ужмутся  на годик в зп 

Я уверен что теперь это дело их жизни  , обыграть ГСВ и я не сомневаюсь  что у них сейчас внутри так палыхает после проигрышей гсв что нам и не снилось.

у Хьюстона вроде писали Новый владелец , поэтому бабки в первые года не жалеют на чемпионские команды 

задача скинуть не нужного андерсона, а там ещё и капела максималку хочет

вообщем задача сложная, но посмотрим как мори справится , может быть они вообще будут за джорджем в первую очередь охотиться 

10 минут назад, ROKER-777 сказал:

Скорее всего Бронелоб, пойдет в Филу...хотя будет смешно если перейдет в Бостон...

Состав вообще ему не подходит Как мне кажется , да и не думаю что 34-летний Джеймс чего то добьётся с такой филой Против ГСВ, а кроме цели обыграть их на данном этапе карьеры я думаю уже и нет 

Сейчас у всех 3 Гайки , больше в его поколении нет не у кого 

момент истины в следующем году будет 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага, хотелки теперь распространяются лишь на его поколение, а как же копи бринт? ну или хотя бы микол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Allen_Answer сказал:

Я думаю после такого унижения от гсв они соберутся и ужмутся  на годик в зп 

Я уверен что теперь это дело их жизни  , обыграть ГСВ и я не сомневаюсь  что у них сейчас внутри так палыхает после проигрышей гсв что нам и не снилось.

у Хьюстона вроде писали Новый владелец , поэтому бабки в первые года не жалеют на чемпионские команды 

задача скинуть не нужного андерсона, а там ещё и капела максималку хочет

вообщем задача сложная, но посмотрим как мори справится , может быть они вообще будут за джорджем в первую очередь охотиться 

Состав вообще ему не подходит Как мне кажется , да и не думаю что 34-летний Джеймс чего то добьётся с такой филой Против ГСВ, а кроме цели обыграть их на данном этапе карьеры я думаю уже и нет 

Сейчас у всех 3 Гайки , больше в его поколении нет не у кого 

момент истины в следующем году будет 

Какой ты тупой

Хьюстон как раз таки не унижали, они почти на равных играли серию. Унизили только прикорма. А ты как обычно думаешь только о нем, предполагая, что Хьюстон тоже думает как бы прикорму победить гсв

хьюстону не нужен игрок, разваривающий химию и портящий игроков. Им надо точечно усилиться и снова пытаться победить гсв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан может окажется в Хьюстоне, а от этого порхать мис станет в два раза больше? Тогда получится, что меня свергли с СД феменисты, я же мис, как чего и требовалось ожидать.

Хотя, погодите-ка, разве я огромный фан "Рокетс"? Наверное, перейду в систему Торонто за них болеть, вот это вотчина нормального баскетса. То, что я ожидал увидеть от ГСВ не нашло и предела разочарований.

И в том числе о закрытии СД с помощью би-рефа, я тоже могу с ними обсудить? Лучше ведь, чем болтать в глухую стену, как это у вас на этой борде называется. Хехе.

Уныние. Даа.

Кто может что-то посоветовать? Только не надо этого голденстейтского сброда, даже чемпионство в который сезон, - не то золото, что блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Дивный сказал:

Какой ты тупой

Хьюстон как раз таки не унижали, они почти на равных играли серию. Унизили только прикорма. А ты как обычно думаешь только о нем, предполагая, что Хьюстон тоже думает как бы прикорму победить гсв

хьюстону не нужен игрок, разваривающий химию и портящий игроков. Им надо точечно усилиться и снова пытаться победить гсв 

А почему он тупой? Потому что мнение не как у тебя? Офигенный довод

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Я думаю после такого унижения от гсв они соберутся и ужмутся  на годик в зп 

Я уверен что теперь это дело их жизни  , обыграть ГСВ и я не сомневаюсь  что у них сейчас внутри так палыхает после проигрышей гсв что нам и не снилось.

у Хьюстона вроде писали Новый владелец , поэтому бабки в первые года не жалеют на чемпионские команды 

задача скинуть не нужного андерсона, а там ещё и капела максималку хочет

вообщем задача сложная, но посмотрим как мори справится , может быть они вообще будут за джорджем в первую очередь охотиться 

Состав вообще ему не подходит Как мне кажется , да и не думаю что 34-летний Джеймс чего то добьётся с такой филой Против ГСВ, а кроме цели обыграть их на данном этапе карьеры я думаю уже и нет 

Сейчас у всех 3 Гайки , больше в его поколении нет не у кого 

момент истины в следующем году будет 

Мне кажется ты преувеличиваешь про полыхает, хотя конечно когда до победы тебя отделяет всего 24 минуты и ты влетаешь...это удар. Но как по мне без Пола не было бы этого успеха, потому что именно он формализовал игру Ракет. Как по мне именно он на сегодня главный приоритет Хьюстона, хотя Капелло ОСА и я думаю, что его предложение повторят. Не думаю, что там слишком много будет, но там ещё Ариза, который из Лейкерс ушёл из за денег и не думаю, что с той поры что то изменилось. Это элитный защитник и в этом ПО кроме него никому не удалось сдержать Дюранта. Так что я когда о деньгах говорил именно это имел ввиду. Джеймс свободный агень и надо иметь место под кепкой, чтобы его подписывать,, а этого места и нет, да и не понятно как почистить платёжку. Анднрсона не скинешь у него гарантированный контракт ещё на два года. Только если амнистировать да и то не знаю на 100% сходит ли эта сумма с платёжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны Золотого Штата. Уведите меня отсюда, пока я не повесился от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут, что тв-рейтинги финала - дерьмо. вряд ли это кого-то удивило. удивляет другое: причина, по которой рейтинги отстойные.

большинство людей недовольны не тем, что финал в очередной раз получился в одну калитку, а участившимися высказываниями игроков и тренеров на политические темы. в этом отношении гс и квас как раз лидеры последних двух лет.

в общем вот, что пишут в комментариях озлобленные американцы:

Цитата

Stay out of politics and learn to
Appreciate that you are being paid millions for entertainment and maybe I’d be inclined to watch again. Until then you just seem like whining Ritchie babies that I can’t support

Цитата

After a Lebron James rant against President Trump I stopped watching.

Цитата

NBA too political for me. Don’t watch it anymore.

Цитата

Thank you, President Trump, for standing up to this pampered, overpaid, bullies.

Цитата

NBA politicized itself and rating drop like nfl. Epic stupidity

Цитата

Didn’t watch after the players insulted Trump and his voters. Just don’t care about these elitists anymore. they can go lecture themselves.

Цитата

I stopped watching as soon as LeBron disrespected my president. Shut up and dribble

Цитата

Disrespect my president. Screw you. You may as well not even exist as far as I’m concerned

Цитата

Over priced gorillas!

Цитата

Never watched, out of respect for police, military and the flag. It works both ways
for most of us. The players get big money to play a game while the police, military get payed much less to protect us at risk of their health or life

 

лысый аутист дал игрокам и тренерам полный карт-бланш на политические высказывания и превратил лигу в политкорректное, глянцевое, унылое и неконкурентноспособное дерьмо с упавшими рейтингами.

верните нормальную енбеа  !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вспоминать как с драфта 1998-го г. пришёл Пежа Стоякович и наколотил сколько смог, но не смог потом играть, получается успехом такого как Джеймс считается для него что-то вроде наколотить в калитку больше остальных. Может, если учесть, что Пежа тоже чемпион НБА, ему будет легче подсчитать сколько ему нужно тогда ещё выиграть матчей в финальных сериях, чтобы добраться до победителя. Ага, получается, что выигрывать и не надо было в этом году. Но, в принципе, Прикорм думает по-другому. И жаждет отмщения.

Хорошая аналитика. Прямо в лоб. Без всяких "член", "уссыкание".

Ладно, это я сам себе минусы ставлю.

Уломали.

По-другому думая Прикорм Дивацу отгрузил очков в 4-ом матче вагон.

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, holy shit сказал:

Уже представил как Симонс и Фультц получают ноулук скидки от Прикорма на 8 метров за 2 секунды до конца и владения и бросают с сопротивлением...

не выйдет. Они без броска оба. Так что на периметре Эмбиид будет, а этих Прикорм обменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GIL сказал:

 

в общем вот, что пишут в комментариях озлобленные американцы:

Цитата

Over priced gorillas!

 

Хорошо сказано!

 

6 часов назад, GIL сказал:

пишут, что тв-рейтинги финала - дерьмо. вряд ли это кого-то удивило. удивляет другое: причина, по которой рейтинги отстойные.

большинство людей недовольны не тем, что финал в очередной раз получился в одну калитку, а участившимися высказываниями игроков и тренеров на политические темы. в этом отношении гс и квас как раз лидеры последних двух лет.

Американцы молодцы.

Умеют голосовать долларом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дивный сказал:

Какой ты тупой

Хьюстон как раз таки не унижали, они почти на равных играли серию. Унизили только прикорма. А ты как обычно думаешь только о нем, предполагая, что Хьюстон тоже думает как бы прикорму победить гсв

хьюстону не нужен игрок, разваривающий химию и портящий игроков. Им надо точечно усилиться и снова пытаться победить гсв 

Пшёл вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брон в этом  п.о. провел 22 игры и набрал 748 очков, это второй результат в истории после Джордана, который также за 22 игры набрал 759 очков в сезоне 91-92, также хотелось бы отметить,что кроме этих двоих, рубеж в 700 очков за один розыгрыш п.о. преодолели Шак- 707 очков и 23 игры и Ансвер -723 очка 25 игр. Оба сделали это в сезоне 00-01.

Копиркину сделать подобное не удавалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ROKER-777 сказал:

Брон в этом  п.о. провел 22 игры и набрал 748 очков, это второй результат в истории после Джордана, который также за 22 игры набрал 759 очков в сезоне 91-92, также хотелось бы отметить,что кроме этих двоих, рубеж в 700 очков за один розыгрыш п.о. преодолели Шак- 707 очков и 23 игры и Ансвер -723 очка 25 игр. Оба сделали это в сезоне 00-01.

Копиркину сделать подобное не удавалось)

Молодец, внимательно смотрел трансляцию, а вообще всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу