Тони Бачелло
 Поделиться

Кто победит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем

    • Кавс 4-0
    • Кавс 4-1
      0
    • Кавс 4-2
    • Крем в семи
    • ГСВ 4-0
    • ГСВ 4-1
    • ГСВ 4-2
    • ГСВ 4-3

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
53 минуты назад, Khusain сказал:

 

 

Налетели мрази

 

кстати Ананасира так и не забанили

Модераторам привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одного понять, почему алена еще на форуме. На кипре мартини закончилось и друг  сбежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Venla сказал:

Я только одного понять, почему алена еще на форуме. На кипре мартини закончилось и друг  сбежал?

праворукая машина оказалась человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

суп буябес проиграл же, а ето значит никаких палок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

 

кстати Ананасира так и не забанили

Модераторам привет

Не уверен, что на форуме вообще что-то модерируют. Книга жалоб уже давно превратилась во флудилку, тема с банами пропала, как и милстован, которые только плюсики на главной набивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khusain сказал:

Не уверен, что на форуме вообще что-то модерируют. Книга жалоб уже давно превратилась во флудилку, тема с банами пропала, как и милстован, которые только плюсики на главной набивает

мне кактус выписал предупреждение (о чем интересно) за мат, за который 3 года назад я банил на 3 дня

но никто это предупреждение не видит, и всем кажется, что мат безнаказанный

и всех вокруг можно мразями и пидорами величать

ведь за это не банят, никого не банят

либералы тоже мне

 

когда раньше банили - жестко, но все видят, что так делать не стоит

и трава зеленее была

 

по теме - мой прогноз в голосовалке уже не сыграет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел игру. Какое-то двойственное впечатление от игры. Наверное только теперь мне стало понятно, в чем зло перехода Дюранта в ГС. 

Безусловно, команда очень сильная и очень эффективная, что подтверждает и 4 выхода в финал подряд и 2 чемпионства. Но команда стала другой. От того ГС никто не ждал кубка, они были выскочки с новой моделью игры. Карри и Томпсон зажигали, вокруг было много помощников. Сейчас же на фоне Дюранта даже приправыч превратился в тень. давно нет уже той командной игры, того движения мяча, той борьбы. 

Сегодня у Дюранта не пошло и смотреть на игру было скучно. И даже если бы у него летело, то наверное было еще скучнее. 

Кроме того, Дюрант мог бы быть в условных Шпорах или Хьюстоне и расклад сил и борьбы на Западе был бы другой. 

Наверное только сейчас до меня дошло, что все эти трио , тандемы и тд, делают игру пресной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Crossover7 сказал:

А видел как говорится в очередной раз дико устранился в клатче?)

 

прямо как ты устранился со скринами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Картман сказал:

прямо как ты устранился со скринами?

самому не надоело?

 

хотя количество шуток про цыган как бы намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Khusain сказал:

Не уверен, что на форуме вообще что-то модерируют. Книга жалоб уже давно превратилась во флудилку, тема с банами пропала, как и милстован, которые только плюсики на главной набивает

 

Мне на той неделе выписывал какой-то чел с воще неизвестным мне ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, harshmetal сказал:

Если бы в финале был Бостон, то топил бы за него.

А так, болеть за пердящего хнычущего орангутанга желания нет

ну за злобного недовольного орангутанга болеть те мешает ничо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост выставил TO.o_Easy  как по мне лучший пост про сегодняшнюю игру 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокер начал разговоры о сравнении лбж и Джордана. Почувствуйте всю мощь его постов лебронофаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну если без троллинга и всего такого, то больше всех лажанул Хилл, потом Тирон Лю, который вместо тайм аута смотрел как жиара бегает по площадке, потом Диндон, который при размене на карри сунул очень рискованный мяч Хиллу и уже потом жиар, взявший подбор в нападении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venla сказал:

Рокер начал разговоры о сравнении лбж и Джордана. Почувствуйте всю мощь его постов лебронофаны. 

Просто Брайант завершил высткпления:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, Illmatic сказал:

Ну если без троллинга и всего такого, то больше всех лажанул Хилл, потом Тирон Лю, который вместо тайм аута смотрел как жиара бегает по площадке, потом Диндон, который при размене на карри сунул очень рискованный мяч Хиллу и уже потом жиар, взявший подбор в нападении

Шматик, это все мелочи

Намного важнее то, что мы не увидели тотального унижения кавц

Из оставшихся трех игр, минимум в двух должно быть +20, иначе пожалею что в финале не петух хардын 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Шматик, это все мелочи

Намного важнее то, что мы не увидели тотального унижения кавц

Из оставшихся трех игр, минимум в двух должно быть +20, иначе пожалею что в финале не петух хардын 

Ну что ж сделаешь, если я у себя дома слишу звук дрожащих колен иуды при виде Брона

Ощущение, что он в каком то своем мирке, отдельно от команды, паразитирует чтоле. Начиная с 4 игры западного финала игра дюранта сплошное фиаско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

Шматик, это все мелочи

Намного важнее то, что мы не увидели тотального унижения кавц

Из оставшихся трех игр, минимум в двух должно быть +20, иначе пожалею что в финале не петух хардын 

Не будет такого унижения. Я писал в теме Кавс-боцтон, что это будет наверняка один из сложнейших финалов для гсв за 4 года: у гсв самая слабая скамейка за эти 4 года (её по сути нет), кекс окончательно развалил командную игру и сам скатился, получив гайку, игги поломан, гсв не особо голодный и не выглядит тем самым хищником, а ещё слишком в себе самоуверен. Как бы и запас явный есть, но никто особо не рвёт задницу. Так что не будет показательной порки, к сожалению, при том, что реально могут закрыть серию даже 4-0, но кайфа от этого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Khusain сказал:

Так-то люди вообще забыли, что Хилл смазал потенциально победный штраф, а Жиар спас Кавс от последней атаки ГС при равном счете.

как по мне, Жиар бежал к Прикорму отдать мяч, а тот стоял на месте в трёх метрах от трехи и разводил руками, указывая на угол (телепатический клатч ассист), вместо того, чтобы набегать и проявить хоть какую-то инициативу

Жиар вроде сам уже давно все прояснил по этому эпизоду, он думал что Лю возмет тайм аут и что ему не нужно будет бросать через Дюранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Jack Perlovka сказал:

Жиар вроде сам уже давно все прояснил по этому эпизоду, он думал что Лю возмет тайм аут и что ему не нужно будет бросать через Дюранта.

А вот это уже тупая отмазка, как по мне. У тебя был мяч, ты и сам можешь взять тайм аут, зачем ждать кого-то? Если ты будешь просто стоять на месте и тренер не возьмёт тайм аут, то атака тоже не разыграется, потому что ты убежал с мячом. Как бы это не очень логично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиар наверное мог быть отдать мяч лидеру решать исход, но лидер отошёл на три метра от трешеки и судорожно тыкал в угол. Если уж и быть гнилым дном, то лучше как копро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

Так-то люди вообще забыли, что Хилл смазал потенциально победный штраф, а Жиар спас Кавс от последней атаки ГС при равном счете.

как по мне, Жиар бежал к Прикорму отдать мяч, а тот стоял на месте в трёх метрах от трехи и разводил руками, указывая на угол (телепатический клатч ассист), вместо того, чтобы набегать и проявить хоть какую-то инициативу

Ага, прям как ты нарисовал и было. Сложно конечно смотреть игру, когда глаза уриной залиты.

Леброн прятался, ага, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу