Тони Бачелло
 Поделиться

Кто победит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем

    • Кавс 4-0
    • Кавс 4-1
      0
    • Кавс 4-2
    • Крем в семи
    • ГСВ 4-0
    • ГСВ 4-1
    • ГСВ 4-2
    • ГСВ 4-3

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
34 минуты назад, Crossover7 сказал:

Прекорм первый в истории кто набрал 50 очков в финале но так и остался ноющим убожеством

 

Очередное достижение в копилку легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Allen_Answer сказал:

Если бы про гоатендинг то до этого мяч отобрали у кавс ошибочно

смена владения косвенно влияет на изменение в счете, тогда как гоалтендинг непосредственно менял счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Illmatic сказал:

Ну, а по теме: ГС играют в неописуемое говно, наверное ещё не отошли от питушиные боёв с хустоном.

Рюкзак проваливает дифенс, через него подборов нагребли х.тучу

Выезжают чисто на вспышках курри

На стабильности Клэя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень захотеть, можно в космос полететь. Карри даст жару, на ассистах пару, после проходов своих как космонавт он пойдёт под лунку, чтобы дать пинков псевдо-консультанту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже стабильничек идёт пару бросочков после промахов оппонентов, скоро можно добавить скорости и сыграть на встречных курсах. Не роняем знак Ктулху. Дюра уже в монстра превращается, но это остатки весеннего обострения. Как и везде, и на форуме, космическая тематика пользуется спросом лишь у любителей поскабрезничать на тему ухода Эрвинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, забавно было, как Прикорм постоянно выбирал на разменах Курри, но забить через него смог пару раз от силы.

1 час назад, Illmatic сказал:

Рюкзак проваливает дифенс, через него подборов нагребли х.тучу

Продолжение серии с Хьюстоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

А что с Индианой было ? 

Если бы про гоатендинг то до этого мяч отобрали у кавс ошибочно 

про Торонто и Бостон лучше бы помолчал ты 

Искренне хочу, чтобы всю карьеру прикорма его судили так, как "а что с Индианой было"

Начало положено

1 час назад, Illmatic сказал:

Ну, а по теме: ГС играют в неописуемое говно, наверное ещё не отошли от питушиных боёв с хустоном.

Рюкзак проваливает дифенс, через него подборов нагребли х.тучу

Выезжают чисто на вспышках курри

Неплохо так Шейн Ларкин танцует шимми на могилке петуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Ноэл Галлахер сказал:

IMG_20180601_080326.jpg

По поводу удаления Томпсона все равно какой-то бред. Не было там ничего для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bullettime сказал:

По поводу удаления Томпсона все равно какой-то бред. Не было там ничего для этого.

Здесь согласен. Очень глупый флагрант-2 был. Причем,я бы понял,если бы его удалили из за удара по Грина,но его сразу отправили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Ноэл Галлахер сказал:

Здесь согласен. Очень глупый флагрант-2 был. Причем,я бы понял,если бы его удалили из за удара по Грина,но его сразу отправили 

Да там и на первый флагрант не тянет. 

Я тут вспомню объяснение от того же Джави, почему не удалили Жиара за толчок Хорфорда в спину - потому что Хорфорд приземлился на обе ноги и не получил травму. Бгг. А тут за непонятно что без всяких раздумий и просмотров повтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Bullettime сказал:

По поводу удаления Томпсона все равно какой-то бред. Не было там ничего для этого.

Было было. Он прыгал тупо локоточком впёред по зависшему Ливингстону, здесь уже не важно попал ты или нет, передумал ли ты, за одно намерение тебя удалят.

не нашёл в норм качестве (сорри за размер скринов), но по этому повтору видно

 

 


Он даже не выпрыгивал вверх, а как бы прыгнул вперёд с выставленным локтем по давно бросающему Ливингстону

 

93418A8E-A919-4ABD-9351-C498714B6595.thumb.png.20e3388939c4a89bd5fa5c9bd076b406.png

8B72613C-2EA1-4650-A4B6-E9887D65718B.thumb.png.4a3c8a9b50334cfa95a81e9d6a887940.png

19F4F25A-679E-47E1-A565-BD023487719D.thumb.png.a28b5c06d93df2c0ff787dc6cfbca315.png

D8D45460-E409-4826-963A-B1C9458346D5.thumb.png.2607ddc9da742bde8f1478bf108cdcea.png
 

 

Как-то так

7 минут назад, Bullettime сказал:

Да там и на первый флагрант не тянет. 

Я тут вспомню объяснение от того же Джави, почему не удалили Жиара за толчок Хорфорда в спину - потому что Хорфорд приземлился на обе ноги и не получил травму. Бгг. А тут за непонятно что без всяких раздумий и просмотров повтора.

Повтор судьи потом посмотрели и подтвердили решение, в результате чего Ливингстон и бросал штрафные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы заметили, что Восток Экспресса даже не пытались даблтимов?

И где новость про 47 минут Грина. Или грань между "омг, вы посмотрите на ентого гениального атлета и величайшего из живых бацкитболиста, сыгравшего 48 минут в 7 игре финала востока" и полным забытием - всего 1 минута.

Ну, впрочем, у Алёны и между "Джеймс пидор" и "Джеймс ГОАТ" всего навсего 0-10 трешечек от стартового пг Бостона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По-хорошему кого бы я не стал удалять, так это Лава. В таких моментах команды обычно уже вовсю тусуются на поле, за 5-8 секунд до конца все на площадке братуются, он там стоял в углу и в его действиях не было ничего криминального, не сделай Томпсона свою дурость - никто бы даже не заметил. Мало верится, что его удалят на 2 матч, но будет обидно за него, он и так выдает 21+14, а бедный Жемс в одного тащит и проигрывает

В прошлом финале вообще 3 секунды не доиграли, хотя был свисток

B2A2FD8A-F05B-42D2-8EEA-FFDE7F5101D6.png.cd434d7b55c218c5c176b363430952e4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, Illmatic сказал:

Вы заметили, что Восток Экспресса даже не пытались даблтимов?

И где новость про 47 минут Грина. Или грань между "омг, вы посмотрите на ентого гениального атлета и величайшего из живых бацкитболиста, сыгравшего 48 минут в 7 игре финала востока" и полным забытием - всего 1 минута.

Ну, впрочем, у Алёны и между "Джеймс пидор" и "Джеймс ГОАТ" всего навсего 0-10 трешечек от стартового пг Бостона.

в 7ом матче пердуна не было ОТ

лалод=хохол снова аблажался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн потрясающий конечно матч выдал!Жаль что шпана отскочила сегодня,да и судьи конечно решение в концовке с фолом в нападении не то выбрали..А так 2 броска,минус 4 и матч за Кавс.Лига сама не понимает как финал сделать интересным,а тут такое глупое решение судей в концовке,0-1 в пользу Кавс и вот она интрига,а так в след. игре Лав и Дристан не выйдут и что?И убили эти 2 мажорика в конце,как бандерлоги к Королю подбежали и давай чо то там лепить,детский сад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Khusain сказал:

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ судьи отсудили по правилам

 

ADF17EF2-6C08-4A05-9E51-AAA3D49BCE34.png

Где в правилах написано, что леброну можно свистеть фол, когда он подставляется? Нет, ты мне покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bullettime сказал:

Да там и на первый флагрант не тянет. 

Я тут вспомню объяснение от того же Джави, почему не удалили Жиара за толчок Хорфорда в спину - потому что Хорфорд приземлился на обе ноги и не получил травму. Бгг. А тут за непонятно что без всяких раздумий и просмотров повтора.

А что с Бостоном то было? Ну покажи мне где было это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

4 минуты назад, diman4eg сказал:

Где в правилах написано, что леброну можно свистеть фол, когда он подставляется? Нет, ты мне покажи.

 

3 минуты назад, Crossover7 сказал:

А что с Бостоном то было? Ну покажи мне где было это?

Налетели мрази

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elenty сказал:

Давно не воспринимаю адекватно Переверон Фактс с этого форума, каждый раз захожу посмотреть отборную тролятину про Краба и поржать. Я уж думал, что можно после такого перфоменса против гнилой дримтим придумать, а справились на ура)) На западных ресурсах даже самые продвинутые хейтеры не додумались обвинить Прикорма в тупизне Смита, браво)))

Во всем мире колебание говн сдвинулось на ненависть к Голден Стейт, а здесь держат планку и все еще наяривают на Кобяна)))

Если бы в финале был Бостон, то топил бы за него.

А так, болеть за пердящего хнычущего орангутанга желания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу