Тони Бачелло
 Поделиться

Кто победит  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем

    • Кавс 4-0
    • Кавс 4-1
      0
    • Кавс 4-2
    • Крем в семи
    • ГСВ 4-0
    • ГСВ 4-1
    • ГСВ 4-2
    • ГСВ 4-3

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Гермион: для такой херни я тебе огромный контракт выбил??7

DelLLC4VQAABOP2.jpg:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Illmatic сказал:

Омг, вам ещё в прямом эфире Стив Джави (чел который следит за видеоповторами), что судьи сначала смотрели заступил ли легро за линию, а второй этап - проверка правильности заслона. Так можно делать, потому что в обоих случаях( фол в защите/нападении) игра останавливается. Это в рамках правил, альо. 

впервые в истории бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, Suriken сказал:

решение неверное в плане процедуры, но там был блокинг фол чистой воды.

уверен, что завтра лига отменит флэгрант Томпсона.

почему

была же остановка игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще  Стив Джави сказал в прямом эфире, что у Леброна не было фола, а судьи дали ему фол  в итоге после просмотра

вот такие пироги

 

Это для тех , кто был не согласен с тем, что судьи решили исход матча

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фол был. Прикорм двигался во время контакта. Линия плеч не была перпендикулярна движению Дюранта. В момент контакта правая нога прикорма ни то,что была не на пятке,она двигалась в воздухе. О каком оффенсиве идёт речь ?

 

Я например видел,как Прикорм сфолил на Луни при 94–100

Я видел,как Жора Клаксон херачил руками в грудак Куррея при заслонки,не давая ему выйти из под скрина,видел,как Грин ставит заслоны в движении. 

Судейство было нормальным для домашней команды. 

IMG_20180601_080326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ноэл Галлахер сказал:

Фол был. Прикорм двигался во время контакта. Линия плеч не была перпендикулярна движению Дюранта. В момент контакта правая нога прикорма ни то,что была не на пятке,она двигалась в воздухе. О каком оффенсиве идёт речь ?

 

Я например видел,как Прикорм сфолил на Луни при 94–100

Я видел,как Жора Клаксон херачил руками в грудак Куррея при заслонки,не давая ему выйти из под скрина,видел,как Грин ставит заслоны в движении. 

Судейство было нормальным для домашней команды. 

IMG_20180601_080326.jpg

В прямом эфире Стив джаве гговорил что фола леброну не было 

да хер с этим моментом 

судейством в целом помогло гсв 

глупо это отрицать 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Allen_Answer сказал:

А еще  Стив Джави сказал в прямом эфире, что у Леброна не было фола, а судьи дали ему фол  в итоге после просмотра

вот такие пироги

 

Это для тех , кто был не согласен с тем, что судьи решили исход матча

А ещё,все кроме "А ещё" в твоём тексте это копипаста. И верить ей это хуже,чем верить тебе. 

1 минуту назад, Allen_Answer сказал:

В прямом эфире Стив джаве гговорил что фола леброну не было 

Стив Джави говорил,что фола не было не потому что его не было,а потому что Леброн был не в рестриктед эреа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ноэл Галлахер сказал:

А ещё,все кроме "А ещё" в твоём тексте это копипаста. И верить ей это хуже,чем верить тебе. 

Мне не надо верить 

это не только мое мнение , 

я лишь говорю что в прямом эфире Стив джаве сказал что фола Леброну не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Allen_Answer сказал:

В прямом эфире Стив джаве гговорил что фола леброну не было 

Я смотрел матч и он сказал что решение очень трудное, вот и все, ни о каких точных утверждениях речи не было. Он дал понять, что судьи могут пересмотреть фол. Как тебе такое бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Illmatic сказал:

Я смотрел матч и он сказал что решение очень трудное, вот и все, никто каких точных утверждениях речи не было. Как тебе такое бгг

Что бы ты признал что то в пользу Леброн Джеймса и хардена когда либо ? Такого за 3 года ни разу не было 

ты хейтер и этим все сказано

Ты никогда не судишь объективно 

как и другие лалодоты

вы не можете признать то что касается этих парней 

даже сегодня

даже в 7-м матче хью гсв 

никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха

фанатки краба жалуются на судейство

краба, карл!!!

как же прекрасно видеть бомбежку облика, Алёны и прочих отсталых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

Фол был. Прикорм двигался во время контакта. Линия плеч не была перпендикулярна движению Дюранта. В момент контакта правая нога прикорма ни то,что была не на пятке,она двигалась в воздухе. О каком оффенсиве идёт речь ?

вот да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что вы смотрели но я и практически все кроме хейтеров Леброна видели как 4 хофа с помощью судей затаскивают матч против Кливленда 

как то даже смешно 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crossover7 сказал:

А видел как говорится в очередной раз дико устранился в клатче?) Да да мы помним что гоат знает что плохо бросает поэтому мудро сливает все на партнёров(

Кстати ресерч

Прекорм первый в истории кто набрал 50 очков в финале но так и остался ноющим убожеством

 

А ты видел как судишки спасли гсв ? А ещё как лебёдок их в клатч затащил в одного  ? Но там жи ар

и кстати клатч он сегодня выдал что надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не воспринимаю адекватно Переверон Фактс с этого форума, каждый раз захожу посмотреть отборную тролятину про Краба и поржать. Я уж думал, что можно после такого перфоменса против гнилой дримтим придумать, а справились на ура)) На западных ресурсах даже самые продвинутые хейтеры не додумались обвинить Прикорма в тупизне Смита, браво)))

Во всем мире колебание говн сдвинулось на ненависть к Голден Стейт, а здесь держат планку и все еще наяривают на Кобяна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Allen_Answer сказал:

А ты видел как судишки спасли гсв ? А ещё как лебёдок их в клатч затащил в одного  ? Но там жи ар

и кстати клатч он сегодня выдал что надо 

А чё ты про судей молчал в серии с Индианой, торонтой и Бостоном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Illmatic сказал:

Я смотрел матч и он сказал что решение очень трудное, вот и все, ни о каких точных утверждениях речи не было. Он дал понять, что судьи могут пересмотреть фол. Как тебе такое бгг

Вообще, этот Стив Джабби тот еще звиздабол. У него обычно такая позиция, что "я вам сейчас объясню, почему мои братишки-судейки так херово судят игру - ну просто это очень сложное дело, ну вы понимаете, у них не всегда хороший угол обзора и в реальном времени скорости такие высокие, в общем они молодцы, вы уж не пригорайте так". Меня он бесит обычно своими комментами. А тут его попросили разобрать эпизод еще до решения судей(такое не часто его просят), и вышел конфуз, лол. Как он не определил, что там чистый фол в защите, не сложно понять - он-то видимо думал, что Прикорма уж явно сейчас выручат судьи, вот и прикрыл их заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elenty сказал:

Давно не воспринимаю адекватно Переверон Фактс с этого форума, каждый раз захожу посмотреть отборную тролятину про Краба и поржать. Я уж думал, что можно после такого перфоменса против гнилой дримтим придумать, а справились на ура)) На западных ресурсах даже самые продвинутые хейтеры не додумались обвинить Прикорма в тупизне Смита, браво)))

Во всем мире колебание говн сдвинулось на ненависть к Голден Стейт, а здесь держат планку и все еще наяривают на Кобяна)))

стабильность

не зря за путина голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Crossover7 сказал:

А чё ты про судей молчал в серии с Индианой, торонтой и Бостоном?)

А что с Индианой было ? 

Если бы про гоатендинг то до этого мяч отобрали у кавс ошибочно 

про Торонто и Бостон лучше бы помолчал ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу