SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, starbury1810 сказал:

я последовательный, если ката мертва, нечего портить, по сути я играю без фт и блока и частенько без то, но в остальных претендую на очень многое, я на средние цифры не ориентируюсь, взял типа который сразу с места в карьер, цель продержать его до возвращения Лавина... а ты взял гранта наоборот на нисходящем отрезке аккурат с возвращением Адамса, кто ты после этого... правильно хипарь, который не включает башню... по Дирку отчасти да, но чудак уже рассыпается, жду еще 5 мувов в течении 2 недель) 

каком нисходящем, стилоблок от адамса не зависит как и фг, а эти каты он тащит. а все остальные каты примерно ровные, тем более он вкатился в сезон и стал еще более ровным. я за ним 4 недели слежу.

а вот тебе нужно еще мувов 10, чтобы совсем в клоаку не занырнуть. с 3-4 убитыми катами ты аутсайдер,это пока Кузьма подтаскивает скоринг еще держишся, после нг будет полная жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rodmanes сказал:

каком нисходящем, стилоблок от адамса не зависит как и фг, а эти каты он тащит. а все остальные каты примерно ровные, тем болеес 3-4 убитыми катами ты аутсайдер,это пока Кузьма подтаскивает скоринг еще держишся, после нг будет полная жопа.

еще скрин

как не зависит... если он играть будет мало... минуты были высоки, так как Адамс пропускал... возьми ты его раньше было бы норм, а так :ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем решил сделать рейтинг по чемпионским катам за 4 недели, пока моя каманда мимо ПО, но набирает обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееее чемпинские каты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

ееее чемпинские каты) 

возрадуйся, пока ты сверху, второй и 5-й пик меня сильно подкосили и провал на прошлой неделе, меня устроит с 6-го зайти в ПО и надрать всем зад.

4 команды не на своем месте в таблице яху. Нужно присмотреться внимательно к Нарну, Нисану, они должны быть выше на яху, а Галинари и Скрт много ниже.

1.zigmunds mangos 10 (1-место в таблице яху) итоговая разница мест +0
2.Starbury SLipperS 9 (2) +0
3.Werdim Luckers 9 (5) -2
4.Great Mangust's 8 (3) +1
5.NarN 8 (12) -7
6.M&M's Team 7 (6) +0

7.Звездачёт Селтикс 7 (9) -2
8.Nisan's Notable Team 6 (15) -7
9.SQRT_Moscow Starz 5,5 (4) +5
10.Rodmanes Assassins 5,5 (8) +2
11.Pellman 5 (10) +1
12.Danilo's Legit Team 4 (7) +5
13.Vegas 4 (11) +2
14.Vanek's Team 3 (13) +1
15.Bizarro_Flash 3 (16) -1
16.Serg_Lo&Oxy Team 1,5 (14) +2

:dp4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

возрадуйся, пока ты сверху, второй и 5-й пик меня сильно подкосили и провал на прошлой неделе, меня устроит с 6-го зайти в ПО и надрать всем зад.

4 команды не на своем месте в таблице яху. Нужно присмотреться внимательно к Нарну, Нисану, они должны быть выше на яху, а Галинари и Скрт много ниже.

1.zigmunds mangos 10 (1-место в таблице яху) итоговая разница мест +0
2.Starbury SLipperS 9 (2) +0
3.Werdim Luckers 9 (5) -2
4.Great Mangust's 8 (3) +1
5.NarN 8 (12) -7
6.M&M's Team 7 (6) +0

7.Звездачёт Селтикс 7 (9) -2
8.Nisan's Notable Team 6 (15) -7
9.SQRT_Moscow Starz 5,5 (4) +5
10.Rodmanes Assassins 5,5 (8) +2
11.Pellman 5 (10) +1
12.Danilo's Legit Team 4 (7) +5
13.Vegas 4 (11) +2
14.Vanek's Team 3 (13) +1
15.Bizarro_Flash 3 (16) -1
16.Serg_Lo&Oxy Team 1,5 (14) +2

:dp4:

..."Много ниже" - это позиция не соответствует месту в рейтинге, так как потенциал намного выше, или 12 место слишком высоко для меня? Так как мое место у в 3 лиге?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danilo Gallinari сказал:

..."Много ниже" - это позиция не соответствует месту в рейтинге, так как потенциал намного выше, или 12 место слишком высоко для меня? Так как мое место у в 3 лиге?

 

12 это твое место сейчас, а не третье. к нему ты и прийдешь в итоге. Анжела аут на 2-3 месяца, а это уже серьезно.

Минус очки. ребы. асисты, теперь тебя можно брать не напрягаясь.:police:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

ниче в пул скинет

Анжелу в пул? не смеши. Галинари лучше в третью слетит, чем Расола скинет, это же любофь.:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Rodmanes сказал:

12 это твое место сейчас, а не третье. к нему ты и прийдешь в итоге. Анжела аут на 2-3 месяца, а это уже серьезно.

Минус очки. ребы. асисты, теперь тебя можно брать не напрягаясь.:police:

у меня запас серьезный. У меня много топчиков. Не безпокойся

38 минут назад, Rodmanes сказал:

Анжелу в пул? не смеши. Галинари лучше в третью слетит, чем Расола скинет, это же любофь.:hotgirl:

В пуле ничего толкового нет, что могло бы заинтересовать...я не сторонник искусственно набивать рыло матчи и брать все что попало, а потом через день сбрасывать. В плей офф будет в полной готовности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой плеоф? 10-12 это твое место реальное, с такими бастами тебе бы за 10 зацепица.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

какой плеоф? 10-12 это твое место реальное, с такими бастами тебе бы за 10 зацепица.:minglol:

заметь, я сейчас ближе к плей офф, чем ты:minglol:

Будешь выше меня, тогда и поговорим:kobeplus:

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Анжелы твоя каманда слаба. всё изменилось, крепись, будешь наблюдать за моим величием со дна после этой недели, а потом устрою показательную порку твоим топчикам с 50% фт и 100 потерями.:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

Без Анжелы твоя каманда слаба. всё изменилось, крепись, будешь наблюдать за моим величием со дна после этой недели, а потом устрою показательную порку твоим топчикам с 50% фт и 100 потерями.:kaef:

пффф-пффф:minglol: глянул твоих топчиков. Печаль. Такое дно. Жесть. Кстати, ты стал фанатом Бруклина? Как же Портленд?:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Danilo Gallinari сказал:

пффф-пффф:minglol: глянул твоих топчиков. Печаль. Такое дно. Жесть. Кстати, ты стал фанатом Бруклина? Как же Портленд?:jordan-facepalm:

Бруклин и в прошлом году был богат статкой. Пока Анжелы нет буду обжираца катами, а ты завидуй.:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rodmanes сказал:

Бруклин и в прошлом году был богат статкой. Пока Анжелы нет буду обжираца катами, а ты завидуй.:kaef:

еще можно было бы понять, если бы у тебя Динвидди или Холлис -Джефферсон был бы - это реальные топчики...) остальное фигня:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня 3 из 4 статодрочера Бруклина, четвертый Холик, а Дивиди это ноунейм, абасрется быстро.:sadgregg:

На этой неделе я первый по катам, дримтим начинает набирать чемпионские обороты.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне удасца обыграть Зигмунда и Галинари, то скорей всего 1-2 место буду занимать. Старбури должен занырнуть, тока Вердим выше может быть.:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rodmanes сказал:

Если мне удасца обыграть Зигмунда и Галинари, то скорей всего 1-2 место буду занимать. Старбури должен занырнуть, тока Вердим выше может быть.:dp3:

сомневаюсь,что удастся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rodmanes сказал:

Если мне удасца обыграть Зигмунда и Галинари, то скорей всего 1-2 место буду занимать. Старбури должен занырнуть, тока Вердим выше может быть.:dp3:

скажу так, еще пару мувов и победа обеспечена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

скажу так, еще пару мувов и победа обеспечена

ты его новый фаворит) я вроде немного выкарабкиваюсь с дна:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы фаворит, но который идет на вылет, за его мыслями сложно успеть, логика на уровне беременной телки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, starbury1810 сказал:

как бы фаворит, но который идет на вылет, за его мыслями сложно успеть, логика на уровне беременной телки)

как ты такое можешь писать, у тебя жеж жена есть! кстати познакомишь? красивая умная?

мне бы было стыдно перед женой в третью лигу как малолетка вылетать.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, Rodmanes сказал:

как ты такое можешь писать, у тебя жеж жена есть! кстати познакомишь? красивая умная?

мне бы было стыдно перед женой в третью лигу как малолетка вылетать.:minglol:

Уверен его жена шарит в бацкете получше чем ты гореаналитика.Да даже моя собака шарит в бацкете лучше .Что ты вообще забыл во второй лиге,мистер пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу