SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, starbury1810 сказал:

адвокат Гнилого?

сегодня кстати поддержу Нарна был блокач от Нурка симмонсу прям 100% и его нет в статах...благо там пока без шансов и оно роли не играет)

2-7 от Сквирта без Томаса, вот твой уровень, без Кари твоя каманда посмешище, хотя и с ним уже мусорная, 15+5 его потолок теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще три игры на неделе

от Карри, посмотрим что в конце скажешь, везучка?

какая разница без кого он, если рыл пока ровно...но в конце недели это скажется и тогда я подберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4 рыльца

как бы на это ставка была перед сезоном, тебе ли не знать:1f642:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо человеку скинувшего Букера в пул, с такими мувами можно и за первое место побороца.:police:

Стабури пора скидывать Кари в пул, потопит он твой дырявый плот, Смарт вообще в пуле должен всегда жить. Позорище, а не команда.

Слабый манагер из учителя информатики, худший драфт показал за все годы похоже.:dp3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ванька хороший шанс забрать 9 кат у топчика с последнего места на дрифте. При этом Ванек на 13 месте и играет при равных рыломатчах.:dp4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Rodmanes сказал:

спасибо человеку скинувшего Букера в пул, с такими мувами можно и за первое место побороца.:police:

Стабури пора скидывать Кари в пул, потопит он твой дырявый плот, Смарт вообще в пуле должен всегда жить. Позорище, а не команда.

Слабый манагер из учителя информатики, худший драфт показал за все годы похоже.:dp3:

 

да отыграли слабо, но мне норм собрали стилов...плохо только в очках...фг завален - не страшно

ты в том сезоне меня убеждал, что он лох))

:minglol:

Его Вегас еще 3 ноября скинул

в том году ПТБ в єтом Бруклин, Родя давай еще тебе скинем кого-то)

Жереми ЛИнь валяется преранк поднять можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, starbury1810 сказал:

да отыграли слабо, но мне норм собрали стилов...плохо только в очках...фг завален - не страшно

ты в том сезоне меня убеждал, что он лох))

:minglol:

Его Вегас еще 3 ноября скинул

в том году ПТБ в єтом Бруклин, Родя давай еще тебе скинем кого-то)

Жереми ЛИнь валяется преранк поднять можно)

тактика ПТБ должна принести результат. Букер хорош, на контракт пашет, добавит стилоблок и треху по сезону и шикарно будет. Если  Букера в старт запихнут на центра. получается все ребы Бруклина мои будут. ободраны как липки.:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокомментрируй тот момент, когда ты его грязью поливал)

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, starbury1810 сказал:

прокомментрируй тот момент, когда ты его грязью поливал)

кого? вообще против меня Букер круто играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том сезоне рассказывал сказки...почти весь год у меня сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, starbury1810 сказал:

в том сезоне рассказывал сказки...почти весь год у меня сидел

какие сказки, вообще ты его из пула взял. дерьма ты на драфте набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старбури остановись, 12-й мув, ты себя закапываешь. топчика скинул ноунейма взял. за рыломатчами погонишся на дне будешь.:hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много, но есть более глупые менеджеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

У Родманса 14:jordan-facepalm:

да ладно? гулять так с музыкой.. 15-й пошел.:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

обменяй мне Хардена:ballcool:

бери Кури, много не попросят.

Хардена только если на живую девушку могу поменять.:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rodmanes сказал:

 

Хардена только если на живую девушку могу поменять.:hotgirl:

Виртуальные жены ревновать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Take__it__easY сказал:

Виртуальные жены ревновать не будут?

у меня их нет давно. щас даже виртуальную фиг найдешь, одни фейки и боты кругом.

Посмотрел последний день недели против Зигмунда и Галинари, 5-1 и 6-2 в мою пользу. помойму это приговор псевдотопчикам.

на данный момент у меня оптимальный состав, 15 мувов пришлось спустить, всем здоровья.:police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Родманец че творишь,такими темпами ты после нг забьешь на лигу,прийдется бронсю вытягивать во вторую лигу)))Но и там полная жопа,что ж такое)

Изменено пользователем zhivoglad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОДМАНЕЦ БЕРИ СРОЧНО ДИНВИДИ ВМЕСТО ЛОПЕЗА, ЧО ТЫ ЖДЕШ

 

ЗАБЕРУТ ЖЕ ЩАС

УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2017 в 12:58, Rodmanes сказал:

2-7 от Сквирта без Томаса, вот твой уровень, без Кари твоя каманда посмешище, хотя и с ним уже мусорная, 15+5 его потолок теперь.

 

В 16.11.2017 в 09:54, Rodmanes сказал:

он дерьмо взял мелкое из Чики, а я взял топчика на стилоблоке из ОКС.:kaef:

Я заберу у тебя потери, стилы. блоки, фт, асисты, трехи,  по постараюсь отобрать даже твои крутые ребы. крепись, это тебе не в 3.1 ботов нагибать.:sadgregg:

а теперь надо глянуть кто как сыграл) Грант в разы круче Валентайна...просто на это трудно найти вразумительное объяснение

Родя помнишь пророчество, в субботу подтянусь

кузьма интересный парень после половины 2+3 было ...а вторая половина 28+7

и замечу что пацаненок был поднят с пула...в свою очередь Гнилой подымает человека, которому 119 лет, посмотрим что из этого выйдет, Дирк конечно норм для пула...если не считать что он может пропускать Бэк ту Бэки...но разве это показатель для профика как Родя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прихожу к выводу что в фэнтези 80% играют  глупые малолеты, иначе не могу обьяснить массовые дропы топчиков.

Например, Дэни Грин сегодня выдал перфоманс и всё равно тугодумы дропнули его 784 раза, бред собачий.

Того же Роло 922 раза дропнули, типа всё, на игроке крест можно ставить? 

Кайл Андерсон 1413! вы че там наркаманы конченые чтоли? он показывает стату топ 100 минимум, асисты. ребы, стилоблок да и фг на топчике.

:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

 

а теперь надо глянуть кто как сыграл) Грант в разы круче Валентайна...просто на это трудно найти вразумительное объяснение

Родя помнишь пророчество, в субботу подтянусь

кузьма интересный парень после половины 2+3 было ...а вторая половина 28+7

и замечу что пацаненок был поднят с пула...в свою очередь Гнилой подымает человека, которому 119 лет, посмотрим что из этого выйдет, Дирк конечно норм для пула...если не считать что он может пропускать Бэк ту Бэки...но разве это показатель для профика как Родя)

ничего не пропускает он. отшлифовал фт с Букером, Чендлер уже лишним был, ребы и без него закрыл, с его спиной он через матч играет.

Дирк может быть самый топ на некоторых неделях, это же легенда НБА. в прошлом году он на драфте чуть ли не 50-м уходил.

Грант круче Валентайна, я даже рожу твоего ноунейма не помню.

рэнки 113-145.

стилоблок 1.9-1.0

фг 47.8-37.7

очки 9.1-10.1

ребы 4.8-4.3

итог Валентин 2 каты тащит трехи и стилы и одну запарывает в хлам фг.

Грант 3 каты тащит фг, стилоблок, и одну ослабляет -фт.

тем более на сг-сф хороших игроков опой жуй, на пф по пальцам одной руки в пуле.

:lioball:

 

Вспомни неделю когда против меня играл, помнишь каким было фг? что ты сделал для этого за 3 недели?

А теперь посмотри мое фг?!

Напомню каким было фг твое и мое 40.4 и 40.7

И стало, Родманес 48.8  Старбури 40.2

Я взял при этом Гранта. а ты Валентайна, кто ты после этого?

Тебе не в фентези играть нужно, а со школьниками на приставке в бацкет рубица, хотя думаю и там тебя размажут.

:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последовательный, если ката мертва, нечего портить, по сути я играю без фт и блока и частенько без то, но в остальных претендую на очень многое, я на средние цифры не ориентируюсь, взял типа который сразу с места в карьер, цель продержать его до возвращения Лавина... а ты взял гранта наоборот на нисходящем отрезке аккурат с возвращением Адамса, кто ты после этого... правильно хипарь, который не включает башню... по Дирку отчасти да, но чудак уже рассыпается, жду еще 5 мувов в течении 2 недель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу