SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если в пул отправлять неадекватов, то ты давно там должен уже сидеть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драмонд красавец, 

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

если в пул отправлять неадекватов, то ты давно там должен уже сидеть!)

Нуркик+Кузя на Казинса еще не предложил Галинари? когда начнешь свой поход за супер трейдом? вроде время подходит.:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет предлагал только Била за грина...но это пока не очень вариант и для, меня да и Данило ему не был рад

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rodmanes сказал:

ох лол, у Галинари очень средняя тима, посмотри с кем он играл. Два аутсайдера, Пелману проиграл, в зачет идет тока победа на Зигмундом, и то 5-4. Его команда точно не сможет стать чемпионом, уж тем более в ПО тащить. У него почти все лидеры играют на 20-30% выше нормы, а лидеры у него явно не топчики в НБА. будет спад и очень большой, и начнет он ливать и 6 и 7 кат за милую душу. Пускай попробует в ПО вылезти с нулевым фт.:sadgregg:

такая жидкая, что в два больше твоей бомже тимы. у тебя и кепка нулевая и рэнки позорные, и каты на драфте сливные сделал, кроме кузьмы ниодин слиперок так и не проснулся, а новички они такие, непредсказуемые, сделает тебе подляну потом.:lebronface:

А как Кури класно прогресирует по неделям. 1, 7, 12, а щас ваще неделями пропускать начнет. и взвоешь белугой.

Спасибо Бил пока держится на пилюлях. Хотя и тот поплыл, 76 рэнк последняя неделя.:lioball:

пфф.фт явно не нулевой, там вроде другие цифры. Не похожие на нули. 

Чем тебе Казинс не звезда? Лидер НОП.

Чем тебе Грин не звезда? 

Симмондс - воходящая звезда, абсолютный лидер Филы.

Холлис - Джефферсон - очень полезный игрок. 50 ранг.

Смит - уже основной пг Далласа и чем дальше, тем лучшую стату будет давать.

Джексон - основной пг одного из лидеров Востока. 39 ранк.

Рассел - единственный минус - его потери, но я забил на эту кату. так что не берем во внимание это

Инграм -тут я от него ожидал большего, но картины не портит.

Принс - очень хорошо, как для предпоследнего выбора

Портис - очень хорошо выглядит. Пока доволен.

Драммонд - 24 ранк. думаю вопросов не должно быть.

Чего то явно не средняя команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу таких трейдов это к Бигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rodmanes сказал:

на 2 матча? это успех. он уже дрыщет, вангую через недельку в пул этого неадеквата.:minglol:

За Каза можно порадоваца кстати, по рэнкам 7, 8, 39 вот и закончилась сказка, дальше серые будни и борьба за выживание твоей сборной по футболу.

Ты игры НОП смотришь?:jordan-facepalm:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе он не предлагал Мэло+Татум +Шарич за Хардно?

как я понял на всех эта благодать падала)

и не проблема что есть такие предложение, проблема в том что банальное нет не устраивает, и когда контрвариант предлагаешь, значит хочешь наипать...хотя он в рамках, в отличии от сюррреализма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

тебе он не предлагал Мэло+Татум +Шарич за Хардно?

как я понял на всех эта благодать падала)

мне ничего не предлагают, в фэнтези в этом году нет игрока равного Хардену.

Харден> старт слиперков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот юмор мы уже слышали

вот если он сломается, я буду хохотать...ибо дальше дно)

а чего Вегас против СКРТ не ставил состав 4 дня полностью...особенно первые два дня, где Дюра отдохал и Хорф:1f4a9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старбури успокойся ты уже, то, что я не согласился на твои говнотрейды тебе покоя не дает... Ты пытался выменять 4 моих первых пика за Карри и пул, а еще вспомни как ты предлагал мне какого то ноунейма из Детройта, втирая, что он точно будет топ игрочилой... Самое интересное, что предлагал ты мне его на следующий день после поднятия из пула, а выкинул будущую звезду через сколько? 4-5 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне кажется во второй лиге в принципе не должно быть сливных трейдов,если хочешь первый пик,должен отдать пол царства,если нет,то тогда оставайся со своим царством и все.Это уже не 3 лига где неопытных много.Да и в вышку все хотят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, zhivoglad сказал:

Мне кажется во второй лиге в принципе не должно быть сливных трейдов,если хочешь первый пик,должен отдать пол царства,если нет,то тогда оставайся со своим царством и все.Это уже не 3 лига где неопытных много.Да и в вышку все хотят))

Я там уже был, в вышке, поверь ничего интересного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Air_Mangust сказал:

Я там уже был, в вышке, поверь ничего интересного. 

Да это понятно,но цель дойти туда и выиграть)а там уже можно и заканчивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, B.I.G сказал:

Ты пытался выменять 4 моих первых пика за Карри и пул

с этого пиздежа по подробнее

это когда вместе с карри шел Лав Бейзмор вильямс на йокича Батлера брогдона татума? прикольный пул как в блокбастерах Родманца... ты лучше копипастом подтверждай свои слова... а то походу тебе верить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приукрасил с двух сторон, чтобы наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда ты просил Шредера в придачу к Йокичу, Батлеру... Тебе все не дает покоя, что не прокатило у тебя, при каждом удобном случае вспоминаешь меня, забудь уже... А еще ты проигнорировал момент с ноунеймом из Детройта, парни, в пуле бриллиант Старбури, будущая звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вранье шредер фигурировал только в другой схеме

сейчас кину копипаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

сейчас кину копипаст

они тут вряд ли кого - то интересуют

зачем поднимать постоянно то, что было в личных переписках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и насчет трейда из моей логики я бы мог прикинуть терпетически мэло+шредер =карри+стэнли

вот блин где шредер фигурировал, и то вариант был к примеру... одевай шапочку пизд*бола будешь в ней ходить, в чем прикол врать? Или память дала слабину? 

Только что, Mighty Mouse сказал:

они тут вряд ли кого - то интересуют

зачем поднимать постоянно то, что было в личных переписках?

согласен, но он банально врет

тоько чтобы врунишке по лбу настучать... оно вообще не должно подыматься, но получается,  Биг банальный *издун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинари просирает очки, ребы, равенство асисты, своими топчиками и это аутсайдеру! кто там нахваливал эту нереальную тиму?

Ванек щас с ним разбереца.:police:

1-8 светит на неделе этой хвастливой тиме. просто праздничная неделя, Старбури тоже идет на дно, а у меня каток разогревается.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rodmanes сказал:

Галинари просирает очки, ребы, равенство асисты, своими топчиками и это аутсайдеру! кто там нахваливал эту нереальную тиму?

Ванек щас с ним разбереца.:police:

1-8 светит на неделе этой хвастливой тиме. просто праздничная неделя, Старбури тоже идет на дно, а у меня каток разогревается.

ты не поверишь... я вырулю в субботу, а ты скажешь отскочил) 

а твой каток как раз играет с аутсайдером, так как без двух челов... думаю Флэш еще наберет ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

и насчет трейда из моей логики я бы мог прикинуть терпетически мэло+шредер =карри+стэнли

вот блин где шредер фигурировал, и то вариант был к примеру... одевай шапочку пизд*бола будешь в ней ходить, в чем прикол врать? Или память дала слабину? 

согласен, но он банально врет

тоько чтобы врунишке по лбу настучать... оно вообще не должно подыматься, но получается,  Биг банальный *издун

Чувак успокойся, ты меня вспоминаешь при каждом удобном случае, обида, что не развелся на твоих марвинов и стэнли? По лбу настучать себе, попробуй своим же агрегатом, вдруг получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого понедельника, хочется пожать руку Вердиму и собрать чемоданы в 4-ую лигу.

Вот оно настоящее унижение, учись Родя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pellman сказал:

После такого понедельника, хочется пожать руку Вердиму и собрать чемоданы в 4-ую лигу.

Вот оно настоящее унижение, учись Родя

просто у Вердима реально локомотив!

я хоть и выиграл, но основная задача стояла 4 каты

15 минут назад, B.I.G сказал:

Чувак успокойся, ты меня вспоминаешь при каждом удобном случае, обида, что не развелся на твоих марвинов и стэнли? По лбу настучать себе, попробуй своим же агрегатом, вдруг получится)

то есть ты не опровергаешь факта соей лжи...вопрос почему я ее должен терпеть?

можешь опять не отвечать скользкий типок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Rodmanes сказал:

Галинари просирает очки, ребы, равенство асисты, своими топчиками и это аутсайдеру! кто там нахваливал эту нереальную тиму?

Ванек щас с ним разбереца.:police:

1-8 светит на неделе этой хвастливой тиме. просто праздничная неделя, Старбури тоже идет на дно, а у меня каток разогревается.

ты че странный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу