SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да. уехал с дамой в питер гулять на выхи и выпал из игры на решающие два дня. скорее всего перемувил бы стара при других раскладах. хотя что сейчас говорить об этом.. изначально полагал, что единственный его смарт в вс не даст ему погоды. но субботний день был у тимы стара ударный

забавно и немного обидно, что у меня столь огненный тайрик эванс уже который день на лавке сидит и ждет, когда мидлтон даст ему поиграть) с тех пор как я его подобрал, он у меня 1 или 2 раза в старте был кажется)

дайте парню пг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукарека, ты увидел свое место? 

вон если Биг попал, то по таблам это лажа, а ты кукарека, совсем кислый... хуже только флэш у которого не клеится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влететь 3-5 имея лучшие показатели на неделе))) ниже падать уже некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, starbury1810 сказал:

Кукарека, ты увидел свое место? 

вон если Биг попал, то по таблам это лажа, а ты кукарека, совсем кислый... хуже только флэш у которого не клеится. 

чего разкудахтался, если бы Хардена не снял был бы на 2-3 места выше, при -8 рылах это норм. когда у меня фт прийдут в норму я буду всех на изи бомбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, B.I.G сказал:

Влететь 3-5 имея лучшие показатели на неделе))) ниже падать уже некуда)

у меня такое было примерно в прошлом году, правда ниже 12 я не падал. Как минимум 7 недель тебе еще нужно будет чтобы в зону ПО войти.

Как раз Старбури место освободит. Он должен был быть примерно на твоем месте щас.:dp4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. четвертую неделю подряд худший по потерям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотри что я нашёл ))И ведь оказался прав)

IMG_4502.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rodmanes сказал:

чего разкудахтался, если бы Хардена не снял был бы на 2-3 места выше, при -8 рылах это норм. когда у меня фт прийдут в норму я буду всех на изи бомбить.

мне кажется при любых рылах 15 место твое, ну подымишься до 11 и норм. Сам говорил остаться во 2 для тебя провал, значит третья самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы его так прессуете?:1f44a-1f3fb::1f605: Жалко мне его даже, что ли...:1f601:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Чего вы его так прессуете?:1f44a-1f3fb::1f605: Жалко мне его даже, что ли...:1f601:

я уже говорил, эту загнанную лошадку пора убирать, милосливую пулю ему пустит Зиг на третьей неделе) 

Родманец так низко потому что слаб в чемпионских катах Асс фт пойнты

запутвлся, забыл какие каты чемпионские? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю и кепка жидкая, во дурак Хилла выкинул Грина, играет бомжами типа грина андерсона энниса,дэвис...кепка маленькая айайай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

жесть. четвертую неделю подряд худший по потерям 

Ну у тебя есть возможность на следущей неделе покинуть последнюю строчку в потерях 

Де Анжело сломался

Он был у меня в прошлом году Скажу так----и скинуть жалко и толку от него не много

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Ну у тебя есть возможность на следущей неделе покинуть последнюю строчку в потерях 

Де Анжело сломался

Он был у меня в прошлом году Скажу так----и скинуть жалко и толку от него не много

 

да, но есть еще Казинс, Симмондс,Грин,Смит - это те ,кто больше 3-х потерь за матч делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

да, но есть еще Казинс, Симмондс,Грин,Смит - это те ,кто больше 3-х потерь за матч делает...

Тогда смирись -1 категория 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Тогда смирись -1 категория 

та я на нее сразу после драфта забыл. наверное так же как и на штрафные броски)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
53 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

та я на нее сразу после драфта забыл. наверное так же как и на штрафные броски)

 

Понимаю тебя,слил спецом штраф,а потери Грек норм суетится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Danilo Gallinari сказал:

да, но есть еще Казинс, Симмондс,Грин,Смит - это те ,кто больше 3-х потерь за матч делает...

посмотрим Эмбид с ВОлом могут подарить ТО любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Даня здесь рили античемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mighty Mouse сказал:

посмотрим Эмбид с ВОлом могут подарить ТО любому

отдай мне их. Спасу тебя от этой участи.

25 минут назад, starbury1810 сказал:

Да не, Даня здесь рили античемпион

может замахнусь на антирекорд всея слс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не криви душой...зато Поинты Ребы Ассисты и еще стилы выглядят запредельно...вообще не представляю какое- должно быть преимущество в рылах чтобы взять у тебя 6 кат...твоя тима хороша в ПО и в удерживании позиции...он тебя лучше отрываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, starbury1810 сказал:

ну не криви душой...зато Поинты Ребы Ассисты и еще стилы выглядят запредельно...вообще не представляю какое- должно быть преимущество в рылах чтобы взять у тебя 6 кат...твоя тима хороша в ПО и в удерживании позиции...он тебя лучше отрываться)

ну да, тут что есть , то есть..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, starbury1810 сказал:

ну не криви душой...зато Поинты Ребы Ассисты и еще стилы выглядят запредельно...вообще не представляю какое- должно быть преимущество в рылах чтобы взять у тебя 6 кат...твоя тима хороша в ПО и в удерживании позиции...он тебя лучше отрываться)

ох лол, у Галинари очень средняя тима, посмотри с кем он играл. Два аутсайдера, Пелману проиграл, в зачет идет тока победа на Зигмундом, и то 5-4. Его команда точно не сможет стать чемпионом, уж тем более в ПО тащить. У него почти все лидеры играют на 20-30% выше нормы, а лидеры у него явно не топчики в НБА. будет спад и очень большой, и начнет он ливать и 6 и 7 кат за милую душу. Пускай попробует в ПО вылезти с нулевым фт.:sadgregg:

3 часа назад, starbury1810 сказал:

смотрю и кепка жидкая, во дурак Хилла выкинул Грина, играет бомжами типа грина андерсона энниса,дэвис...кепка маленькая айайай

такая жидкая, что в два больше твоей бомже тимы. у тебя и кепка нулевая и рэнки позорные, и каты на драфте сливные сделал, кроме кузьмы ниодин слиперок так и не проснулся, а новички они такие, непредсказуемые, сделает тебе подляну потом.:lebronface:

А как Кури класно прогресирует по неделям. 1, 7, 12, а щас ваще неделями пропускать начнет. и взвоешь белугой.

Спасибо Бил пока держится на пилюлях. Хотя и тот поплыл, 76 рэнк последняя неделя.:lioball:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще удачно подобрал Портиса. Укрепил очки и подборы, а главное дал еще трехи, которые очень необходимы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

еще удачно подобрал Портиса. Укрепил очки и подборы, а главное дал еще трехи, которые очень необходимы

 

на 2 матча? это успех. он уже дрыщет, вангую через недельку в пул этого неадеквата.:minglol:

За Каза можно порадоваца кстати, по рэнкам 7, 8, 39 вот и закончилась сказка, дальше серые будни и борьба за выживание твоей сборной по футболу.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу