SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Старбури чует, что с  этой недели его каманда начинает путь на дно и активно пытается слиперков затрейдить. Ему нужно с Данилой ченить замутить на трейде, оба товарища из третьей высшей надрафтовали на последние места.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rodmanes сказал:

Старбури чует, что с  этой недели его каманда начинает путь на дно и активно пытается слиперков затрейдить. Ему нужно с Данилой ченить замутить на трейде, оба товарища из третьей высшей надрафтовали на последние места.:minglol:

:jordan-facepalm:умора....та ты все не успокоишься:minglol:видать что то не по плану твоему идет....третья лига близко, потерпи немного:hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, B.I.G сказал:

Вообще речь шла не о тебе, но ладно... Ты же предлагал мне Карри+Марвин уже в пуле Уильяма за Батлер, Брогдон, Татум, о каком расщепление речь. Сам себе противоречишь. Ты мне предлагал Карри+Марвин+Бэйз за Батлер, Брогдон, Йокич, Татум? Не неси чушь... 

Чувак у тебя Нуркич стрельнул, бил неделю выдал 35+5+5, мои же провалили неделю, при равных составах ты бы 2 может 3 категории выделил, так что не фантазируй. А щас Нурк опять скатился в уг, бил показывает свои средние цифры, а не стату Карри... Так что не звезди)

отмазоны в стиле румянца... 

а вот тебе сабжы из чата... а то от твоего сабжа враньем веет.. 

карри+лав+бейз+марвин=батлер+йок+ татум+брогдон

ты забыл маловажную деталь лава.. в ранках глянь где он там расщепи трейд на двое :

карри+марвин сильно хуже йока+татума? 

лав+бейз хуже батл+брогдон? 

это улучшение лидеров посредством средних раундов... в чем проиграш.. загляни в БМ

карри= 1.02 велью

лав=0.29

бейз= -0.18

марвин= -0.16

.............. 

сумма 0.97

 

йокич=0.72

брог=0.14

татум=0.14

батлер=0.00

....................

сумма 1.00

объясни где наеб? 0.97 сильно отличается от единицы? понятно что это все условно, но если ты затеял трейд неужели ты ждешь что я буду себя обманывать, я постараюсь сбить с тебя разумный минимум... от чего отталкиваются твои мысли я не знаю. 

тем более до этого был варик 

[24.10, 22:34] Евгений: так же как тебе участие в сделке йока
[24.10, 22:34] Евгений: мож не рисковать
[24.10, 22:35] Евгений: карри+бейз=батлер +брогдон +татум мое окончательное единственное предложение
[24.10, 22:35] Евгений: без торгов
[24.10, 22:35] Евгений: вот вообще
[24.10, 22:36] биг слс: Ты просто из за упрямства и принципа стоишь на своем. Потому что не по твоему... Я не отдам за одного Карри трех железных стартеров с 35 минутами. Ты хочешь и трехи перекрыть и очки и борды и передачи и Стеллы. Стесняюсь спросить, какие я категории выигрываю от трейда

 

 

 

или трейд курри+бейз=батл+брог+татум тоже был кривой... надо было тебе правду писать чтобы я это все не публиковал.!

понятно что там апсайд батла но блин по всем ранкам это норм ты в красках высказал свое феее... моя реакция, после этого совсем с тобой не трейдиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай начнем с того, что первоначально речь шла не о тебе. Во вторых сначала обсуждался вообще вариант Карри= Батлер+Брогдон, потом добавился мертвый Марвин и Лав с твоей стороны и Йокич, Татум с моей... Факт на лицо один, Карри который жарил в первые 10 дней, ты пытался продать за игроков с перспективой и увеличением статы и активно впадина Марвина, говоря, что он в свои 32 еще может как минимум не хуже прошлого сезона...

Тема закрыта, не вижу смысла обсуждать виртуальные трейды.

 

З.ы. Что будет с Лавом когда выйдет Айзея? 14+9?

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом и я тебе дичь начал писать типа кузьма=батл поорать... все равно твой топчик на уровне некоторых игроков пула. 

1 минуту назад, B.I.G сказал:

Ну давай начнем с того, что первоначально речь шла не о тебе. Во вторых сначала обсуждался вообще вариант Карри= Батлер+Брогдон, потом добавился мертвый Марвин и Лав с твоей стороны и Йокич, Татум с моей... Факт на лицо один, Карри который жарил в первые 10 дней, ты пытался продать за игроков с перспективой и увеличением статы и активно впадина Марвина, говоря, что он в свои 32 еще может как минимум не хуже прошлого сезона...

 

Тема закрыта, не вижу смысла обсуждать виртуальные трейды.

так согласен, просто заметь что сначала ты "забыл"  указать Лава, который повеселее Батла... схерали карри=батл+брог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Татум и Шарич ( который на след день был скинут в пул) за Грина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберем же все предложения бига, вместе до коллекции, виже тренд размены 1 в нескольких

18 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

...Татум и Шарич ( который на след день был скинут в пул) за Грина

татум = грин... а ему не нравится кузьма=батл страненько

2 часа назад, Rodmanes сказал:

Старбури чует, что с  этой недели его каманда начинает путь на дно и активно пытается слиперков затрейдить. Ему нужно с Данилой ченить замутить на трейде, оба товарища из третьей высшей надрафтовали на последние места.:minglol:

это было пару недель назад в середиге второй, просто люблю рассматривать трейды и не люблю когда кто-то хочет трейдится чтобы прямолинейно надуть. 

сейчас с тимой все ок, Вердиму могу встрять... провалил первый день, да и тима у него огонь, Таунс, томпсон, мидлл, гордон, эванс просто по зверски несутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я запутался, Биг, ты за Родманца или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портиса скинул мля когда он ушатал Миротича 

Хотел подобрать его обратно еще до первой игры но прошлепал момент 

Щас буду локти кусать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зигмунд сказал:

Блин, я запутался, Биг, ты за Родманца или нет?

он за кривые трейды, надуть пытается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Портиса скинул мля когда он ушатал Миротича 

Хотел подобрать его обратно еще до первой игры но прошлепал момент 

Щас буду локти кусать

 

если очень надо, то могу отдать тебе его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за определенную цену)

Портис + ДЖексон = 1 раунд))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

он за кривые трейды, надуть пытается

Надуть пытался ты, признавая, что 7 категорий в плюс тебе, аргумент это же Карри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Danilo Gallinari сказал:

если очень надо, то могу отдать тебе его

 

С такой статой я думаю за ЛаВерта ты мне не отдашь

Да не все почесноку сам скинул сам виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, B.I.G сказал:

Надуть пытался ты, признавая, что 7 категорий в плюс тебе, аргумент это же Карри)

что за еврейская математика? если в трейде три игрока на двоих никто не складывает статы 2 против трех ибо к двум добавляешь пуловика, и только тогда начинаешь сравнивать да и эти трое не факт что будут стартовать у ГМ...видимо, это твоя старая схема развода, пихать полсостава дальних раундов за 1 и недоумевать почему не меняя...сумма стат ведь лучше 3 нескольких чем у одного

подвязывай с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш увел бриллианта Родманца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал отдохну на аутсайдере, а у него даже мертвые восстали из могил, щас Питон будет играть против меня на топ 10, как-бы уйти от разгрома, проигрываю вчистую по рылам.:sadgregg:

38 минут назад, starbury1810 сказал:

Флэш увел бриллианта Родманца

мда уж, третья лига меня ждет, как-будто игроков других нет, называется ни себе ни людям.:boshface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как может быть у мертвой каманды 16 стилов за 2 дня! Ричардсон, Лаверт, ноунеймы божат раз в год,:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая порция нытья...у тебя относительно любых команд шлак

Безымянный.png

 

вердиму горел бы 7-2

мне бы 6-3

звездачету и так 7-2

все закономерно таблички покажут твое заслуженное место

навскидку только Вегас и Флэш похуже тебя на этой неделе, твое законное 14 получается, все правильно?

 

Безымянный1.png

1 час назад, Rodmanes сказал:

мда уж, третья лига меня ждет, как-будто игроков других нет, называется ни себе ни людям.:boshface:

с третьей лигой точно подметил :kobeplus:

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rodmanes сказал:

Блин, как может быть у мертвой каманды 16 стилов за 2 дня! Ричардсон, Лаверт, ноунеймы божат раз в год,:jordan-facepalm:

Эти ноунеймы ещё в  прошлом дебютном для них году давали не плохую стату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот смотрю я команду бота с вашей лиги,и не понимаю как он ещё держится сверху .Ну такая команда реально ничего не может противопоставить даже средней команде лиги,так ещё и нет игроков с перспективой роста,набрал просто кучу мешков и Хардена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zhivoglad сказал:

Вот смотрю я команду бота с вашей лиги,и не понимаю как он ещё держится сверху .Ну такая команда реально ничего не может противопоставить даже средней команде лиги,так ещё и нет игроков с перспективой роста,набрал просто кучу мешков и Хардена))

после этой недели Мистер отмазка начинает погружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, starbury1810 сказал:

после этой недели Мистер отмазка начинает погружение

И это правильно,в прошлом году был фарт,и глупые гмы  ,в этом собрались гораздо более шарящие игроки,и сразу видно как цветочек то завял.

Даже как то смеяться над трупом не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, новый кайф доставляют возгласы, мол я красава проиграл не крупно

и громогласных возгласов чет давно не слышим)

вылезай из-под шнурки, покажись тролль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

согласен, новый кайф доставляют возгласы, мол я красава проиграл не крупно

и громогласных возгласов чет давно не слышим)

вылезай из-под шнурки, покажись тролль)

тебе 1-8 светит дружок, откуда такая радость? любишь когда твою каманду унижают?:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу