SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Air_Mangust сказал:

Данило по 4 категориям уже лучший,Родманец оплошал с прогнозами

У меня 3 худшие:no:

это фэнтези дружище, зато по 5 катам его даже новички из третьих лиг разорвут. ну пускай берет по 4 каты всегда, посмотрим где кончит.:hahaha:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, starbury1810 сказал:

вызываю @Rodmanes объясни столь непонятное недаразумение...на везучке?))

конечно. это всего лишь одна рандомная неделя. это не показатель на дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато хоть где-то Родманец попал пальцем в небо, жаль что полностью обратным способом....днари на вершине))))))))) как можно так обдрыстаться

эхххРОДЯродя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rodmanes сказал:

это фэнтези дружище, зато по 5 катам его даже новички из третьих лиг разорвут. ну пускай берет по 4 каты всегда, посмотрим где кончит.:hahaha:

Видимо ты обиделся на меня,что я у тебя Пауэла из под носа увел....извини, я не хотел, и больше так не буду.Обещаю:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обиженных Джордж Хиллы в пул падают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, starbury1810 сказал:

зато хоть где-то Родманец попал пальцем в небо, жаль что полностью обратным способом....днари на вершине))))))))) как можно так обдрыстаться

эхххРОДЯродя

дык на аутсайдерах кат набили, получается на ваши 9 матчей, только моя команда норм была. с тебя минус 4 очка, с остальных по 6, вот и смотри ваше место.:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такое

вижу себя на втором, биг играл очень даже, майти норм тима, ты аутсайдер... даже худшая моя неделя тебя закопала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starbury1810 сказал:

на обиженных Джордж Хиллы в пул падают. 

весь Сак можно смело в пул, Штейна и Хилда давно пора. там еще новичок вроде, вообще ноуйнем в минус играет.

13 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Видимо ты обиделся на меня,что я у тебя Пауэла из под носа увел....извини, я не хотел, и больше так не буду.Обещаю:minglol:

я даж бацкетбалиста такого не знаю.:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штайн стилоблок приносит... потерпеть можно... но не то пальто... хилл это сразу холл оф шэйм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинари 7 место мимо ПО, это против аутсайдеров! топчик.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду матча гало - родя

чтобы увидеть киношку "урина на Роде. Парт 7."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У нас тоже живолад доминирует с кумпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю к ряду попадаю под топ 3 команду... Пздц... Нет других слов, больше пол лиги выносил 6-3, а итог 2-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, B.I.G сказал:

Вторую неделю к ряду попадаю под топ 3 команду... Пздц... Нет других слов, больше пол лиги выносил 6-3, а итог 2-7

зря ты так у меня уровень третья лига, Родманца чтоли не читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rodmanes сказал:

весь Сак можно смело в пул, Штейна и Хилда давно пора. там еще новичок вроде, вообще ноуйнем в минус играет.

я даж бацкетбалиста такого не знаю.:wtf:

ууу...не стыдно такого не знать?

7 часов назад, Rodmanes сказал:

Галинари 7 место мимо ПО, это против аутсайдеров! топчик.:lioball:

кто сказал ,что они аутсайдеры? в первые несколько недель нет аутсайдеры. Есть те кому везет, например ты,который пол состава сбросил, который на драфте набрал, а теперь мечешься и не знаешь кого с пула подобрать и есть те кому не везет - Ванек, у которого на старте вылетели Пол и Тернер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

ууу...не стыдно такого не знать?

кто сказал ,что они аутсайдеры? в первые несколько недель нет аутсайдеры. Есть те кому везет, например ты,который пол состава сбросил, который на драфте набрал, а теперь мечешься и не знаешь кого с пула подобрать и есть те кому не везет - Ванек, у которого на старте вылетели Пол и Тернер....

ничо се везет, я играю без второго, 5 и 6-го пика. пол старта умерло. и всё равно моя команда заезжает в ПО. учись играть.

А то ты Дана взял, через день скинул, аналитика от бога. Павел хоть успеет 1 игру сыграть?:hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог по катам после трех недель. Для сравнения, чтобы было понятно кто топчик, Зигмунд сыграл с 14, 13 и 16 командой. Родманес сыграл с 4, 5 и 8 в топе. 

1.zigmunds mangos 283 +0 по сравнению с прошлой неделей
2.Werdim Luckers 281 +0
3.Danilo's Legit Team 270 +1
4.Vegas 266 -1
5.Starbury SLipperS 263 +1
6.Rodmanes Assassins 244 +2

7.Nisan's Notable Team 239 +0        
8.Pellman 238 -3
9.Serg_Lo&Oxy Team 229 +0
10.SQRT_Moscow Starz 224 +4
11.M&M's Team 208  +2
12.NarN 203 +0
13.Bizarro_Flash 199 -3
14.Звездачёт Селтикс 197 -3    
15.Great Mangust's 168 +0
16.Vanek's Team 165 +0

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rodmanes сказал:

ничо се везет, я играю без второго, 5 и 6-го пика. пол старта умерло. и всё равно моя команда заезжает в ПО. учись играть.

А то ты Дана взял, через день скинул, аналитика от бога. Павел хоть успеет 1 игру сыграть?:hahaha:

данн у меня неделю был. Насчет Пауэла посмотрю. И заметь, с драфта у меня только последнего пика нет. Все остальные на месте. Учись,студент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воувоу Хенсон становится, хорошим активом... брогдон падает в цене... в определённых вариациях Яннис будет центром... Бледсоу - Брогдон - Снелл - Мидлл-Яннис возможно и такую пятерку увидим... но ударной видится Хенсон вместо Снелла

теперь вопрос кто будет мусорить очками с банки, когда нет Монро... Телетович? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость, я уж и не рассчитывал, что раньше 15 декабря его обменяют. Вчера вот думал, чё с ним делать, когда скидывать/кому предлагать, а то ж мертвый груз. Сейчас главное, чтоб не ломался. Да и матчи Бакс теперь интересней смотреть будет, что немаловажно для меня)

Тёрнер вернулся, Бледсоу обменяли, жизнь налаживается) Осталось Полу вернуться в строй и совсем хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против меня даже Ховард с Деревянде штрафные хорошо начали кидать:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, просьба! Не предлагайте за Батлер чуваков, которых выполняли из пула 1-3 дня назад))) спасибо за внимание.

Шарич сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, B.I.G сказал:

Парни, просьба! Не предлагайте за Батлер чуваков, которых выполняли из пула 1-3 дня назад))) спасибо за внимание.

Шарич сука!

даже знаю кто такое может предложить, есть один типуля.:hahaha:

Старбури тыж клялся что 1 мув в две недели? слово дал, слово взял. к 10 неделе одни слиперки у тебя остануца с 5+3 с 30 мувами.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, B.I.G сказал:

Парни, просьба! Не предлагайте за Батлер чуваков, которых выполняли из пула 1-3 дня назад))) спасибо за внимание.

Шарич сука!

 

1 час назад, Rodmanes сказал:

даже знаю кто такое может предложить, есть один типуля.:hahaha:

Старбури тыж клялся что 1 мув в две недели? слово дал, слово взял. к 10 неделе одни слиперки у тебя остануца с 5+3 с 30 мувами.:lioball:

даже не скрываю что я, так как Биг не слабо выносил мозг и я решил вернуть должок...без обид! не почтите за разглашение переговоров, один пример напишу ...Карри+Нуркич= Батлер+брогдон+Татум...хня же полная

я просил для трейда Карри+пуловик= Батл+брогдон+Татум...за сверхтопчика...тройка топ-60 игроков (грубо говоря)

решил покуражиться предлагал за Батла Кузьму сопостовимого по рейту, тоже аргумент на подобие аргументов бига...каждый крутится как может...когда со мной приличными предложениями ведут переговоры и я тоже так буду!

так что извините какой купец, такое и предложение...считаю что расщепление топ-5 игрока на трех должно идти с переплатой, чтобы уравнять трейд (троих то не втулишь в основу)

аргумент бига был мол старт у меня плохой...этого не особо замечаю, выиграв его при равных рылах

1 час назад, Rodmanes сказал:

 

Старбури тыж клялся что 1 мув в две недели? слово дал, слово взял. к 10 неделе одни слиперки у тебя остануца с 5+3 с 30 мувами.:lioball:

тебя решил нагнать...в среднем так и выйдет Миллс взят на две недели (там видно будет), а ты пока с тисоном чандлером сиди, Ногейра тоже крут!

@B.I.G благодарен за Шарича, с учетом того что его наличие в моей тиме было ценой вопроса о Карри, на определенном этапе, он у меня как и Карри)

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще речь шла не о тебе, но ладно... Ты же предлагал мне Карри+Марвин уже в пуле Уильяма за Батлер, Брогдон, Татум, о каком расщепление речь. Сам себе противоречишь. Ты мне предлагал Карри+Марвин+Бэйз за Батлер, Брогдон, Йокич, Татум? Не неси чушь... 

Чувак у тебя Нуркич стрельнул, бил неделю выдал 35+5+5, мои же провалили неделю, при равных составах ты бы 2 может 3 категории выделил, так что не фантазируй. А щас Нурк опять скатился в уг, бил показывает свои средние цифры, а не стату Карри... Так что не звезди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу