SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пол часа сидел гадал Диенг или Райт... Райт 13+9+3+4 банки плюс без потерь, прогадал походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну диенг стабильно плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он норм, времени мало дают. Так бы даблы клепал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то понятно... но время зачастую главный фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, удержались...по моим радужным прикидках 6 должно быть гарантом...а там видно будет

эх Румянец будь ты сейчас со мной соперником вынлосил бы 7-1...а ты говорил прыгнули выше головы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяю старика эванса на более-менее стабильного Ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Пелмана не часто подвергается таким унижениям, получить сквирт Хардена в лицо это жестоко.:police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с твоим Харденом получил бы 6-3 от меня, Родманец проиграл бы на рекордах:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, starbury1810 сказал:

Даже с твоим Харденом получил бы 6-3 от меня, Родманец проиграл бы на рекордах:minglol:

я без Хила играю, а ты фулкой, и всего 10 очков больше набрал. так что твоя каманда курам на смех. второй круг в одну калитку улетишь.:ballcool:

Поставил бы я Краба, которого снял в последний момент и летел бы ты щас как фанера над парижем.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто виноват что ты такой слабый ГМ и выбираешь Хилла, только ленивый тряпочку тебе не накинул по этому поводу...у нас команды разного уровня...красава выиграл, но тебе до меня далекого)

как всегда соперничество болтунов ты проигрываешь!

к Зигмунду пока трудно подобраться...шальной парень)

21-6 начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

кто виноват что ты такой слабый ГМ и выбираешь Хилла, только ленивый тряпочку тебе не накинул по этому поводу...у нас команды разного уровня...красава выиграл, но тебе до меня далекого)

как всегда соперничество болтунов ты проигрываешь!

к Зигмунду пока трудно подобраться...шальной парень)

21-6 начал

У Зигмунда самый легкий календарь на старте, каманда ниочем, на Кумпе пока едет. Попался бы он мне на старте. У меня один Лопез забивает трешек больше чем две пенсии Гасолей.:police:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вдавался в подробности, но результат впечатляет...у меня тоже не тяжелой, в первом и третьем туре плотные команды, а во втором соперник был недоразумение, слышал у него Хилл в старте играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

не вдавался в подробности, но результат впечатляет...у меня тоже не тяжелой, в первом и третьем туре плотные команды, а во втором соперник был недоразумение, слышал у него Хилл в старте играет)

самое большое недоразумение это слиперки твои, на втором месте якоря Данилы, его телега уже начала потихоньку на дно опускаца.

Дэвиц щас впоряде, скоро Каз дристать начнет, а Драмонд обленица и третья лига.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ,4 потерь нарна для победы не хватило. Вообще его парни мало теряют

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Rodmanes сказал:

самое большое недоразумение это слиперки твои, на втором месте якоря Данилы, его телега уже начала потихоньку на дно опускаца.

Дэвиц щас впоряде, скоро Каз дристать начнет, а Драмонд обленица и третья лига.:minglol:

ты о чем, третьялиговец?:1f928:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третелиговец Отсасинс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Диенга ты хорошо подобрал, он принес тебе ребы и мог цепляться за то.

а так да не повезло...был на уровне...мои оказались чуток лучше...правда почти во всем, редко такое бывает и крайне непритно....думаю Биг на неделе был топ-5 в табличках

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данило по 4 категориям уже лучший,Родманец оплошал с прогнозами

У меня 3 худшие:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня третью неделю подряд беда с потерями) так же слабые категории - з-х очковые и броски с линии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть видео где Родманец дает прогнозы?)

1448816828137892927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то радует ровность кат...раз нигде не лучший и не худших значит нет заваленных кат, я доволен)

Мангуст, спасибо за труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Air_Mangust сказал:

images?q=tbn:ANd9GcQk7XWwjbMe6J0GbM_Z6IB

WEEK 3

1. СТАРБУРИ

2. ДАНИЛО

3. ВЕРДИМ

 

что-то знакомое... ааа, точно. это же группа на вылет в 3ю лигу по версии Rodmanes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только порядок не правильный....Данило самое днище, я днище чуть поменьше, Вердим умеренное днище...что нам скажет антипророк?

вызываю @Rodmanes объясни столь непонятное недаразумение...на везучке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу