SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Родя помнишь говорил что мои прыгнули выше головы... так вот на данный момент ты горишь 7-2,на этой неделе, получается тебе подфортило встретиться со мной на прошлой неделе, на этой бы было бы мясо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, лечу 2-6 хоть бы 2 удержать. А если 3 ,то это будет успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у Нарна солидная команда даже с учетом травмы батюма...Марканен славный слипер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям бум на поднятие игроков с пула сегодня. над холмсом вчера думал, но не рискнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно, вердим мне тоже самое говорил)

не желаю Джоэлю и Майти травм или хотя бы пропусков, но это вероятно, а с учетом выгнания Окафора и пассажирения Амира и формы Шарика...Холмс очень интересно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так не решился его поднять, как не знал кого скинуть) единственным кандидатом был данн...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня дэвис хоть и не порол и давал по мелочам нормально...но это точно апгрейд дэвиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про форму Холмса тоже стоит задуматься, ротация и Филы вообще непонятная... Будет получать минут 25 даст 12+7+1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 4 большого в ротации норм, ротация понятная...играет молодежь, Амир дядька со скамьи на 10 мин

тех цифр что ты указал достаточно с учетом того что там какая никакая (не нудевая треха есть) блок тоже на месте

пока присмотрюсь, сразу в бой не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахер эту кату(стилы) вообще вводить,если они её посчитать нормально не могут.лоури вообще на другой стороне площадки был,когда команда мяч перехватила,но стил по каким-то необъяснимым причинам ему записали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять крутой замес, с Бигом вроде 8-1, а на самом деле 2-0 веду остальные 7 кат спорные и близкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биг решил забрать трехи ребы блоки (возможно все не получится, но 2 гарантировано), но отдает (возможно) то...5-4 обязан выигрывать, а далее будет видно. Выигрывал крупно за счет рыл, посредством выравнивания рыл и матчап выравнивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2017 в 07:19, Rodmanes сказал:

12.Danilo Gallinari D.Cousins D.Green A.Drummond D.Russell B.Simmons  B.Ingram D.Smith R.Jackson R. Hollis-Jefferson T.Prince 165

1. Казинс, пик неплохой, но можно было и лучше, Казинс давно достиг своего потолка, топовых кат не показывает, а в команде с Дэвицем его стата пошла вниз и как я уже писал, скорей всего будет еще хуже, т.к. Антошка будет пытаца прогресировать, надежда только на травму последнего. Минус.:1f44e-1f3fb:

 

....тем временем за пределами фэнтези 4 ноября 2017 г.

...Казинс:

 

Безымянный.png

Харден:

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь Карри тоже значительно слабее Хардена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со зрением что то, или выше Хардена Драммонд? У которого завалена чемпионская стата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харден пока уверенно играет на второй раунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, starbury1810 сказал:

харден пока уверенно играет на второй раунд)

думаю Родманс разочаровался уже в нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

думаю Родманс разочаровался уже в нем)

не признает, репутация выше этого, проще всего "эксперта" заткнуться предложить спор, паренек (40 лет)  сразу сливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, starbury1810 сказал:

ну и правильно, вердим мне тоже самое говорил)

не желаю Джоэлю и Майти травм или хотя бы пропусков, но это вероятно, а с учетом выгнания Окафора и пассажирения Амира и формы Шарика...Холмс очень интересно выглядит

хрен с ним с Эмбидом

главное что бы у меня без травм! 3 турнира на неделе играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Danilo Gallinari сказал:

У меня со зрением что то, или выше Хардена Драммонд? У которого завалена чемпионская стата)

У меня что то со зрениемили у Драма 78% штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Air_Mangust сказал:

У меня что то со зрениемили у Драма 78% штраф?

у тебя зрение 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик, после этого он опять начнет уходить в конце первого начале 2 раунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу