SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

какой рекорд по потерям в слс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю установлю новый рекорд. Неделю закончу с 100 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 будут чудом... Травмы решили конечно, не пропусти Шредер и Батлер 3 матча, вытянул бы минимум на 6-3... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danilo Gallinari сказал:

думаю установлю новый рекорд. Неделю закончу с 100 +

прими мои пощдравления) ну а если серьезно, это не проблема...ибо одна перегнутая ката в плохую сторону обычно означает что она слита ради повышения остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но тут еще и 3 - е настораживают. Лучше всех из-за дуги поливает Бугги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут гордиев узел можно разрубить)

мы ведь уже это обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но пока тот псих дает только 1 треху....будет давать как минимум 2, тогда конкретно можно обсуждать обмен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае, он станет еще выше Грина по ранкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший гм не будет прямолинеен совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин в рангах упал после начала сезона, но сейчас вроде игру улучшается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да топ-35 гарант

но в тоже время далеко не факт что выше топ-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та и топ 25 вполне нормально) перед сезоном у него 26 был. Это его по праву позиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да но видимо это макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, starbury1810 сказал:

без хилла и кэролла по средним цифрам ты наберешь 6 асс (1,6 снелл+1,5 крабба+2.3 ОКвинна+1,5 грина) +1,5 керолла с ним возможным около 8

Куррис 6+бил 2,8+ кентуша 3,2+ штейн 2 + Лаве 1,8 = 14 (уже близко чтобы хватить) + Жакет который должен расставить точки над "І"

Хилл тебе еще не сниться в кошмарах?

Хилл что-то совсем загрустил, прийдется его оживлять радикальными методами.

Неделя тяжелая получилась у меня, против неадекватных слиперов всегда тяжело. На Пелмане буду отдыхать.:police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты норм оскакиваешь пока...мои играли как гавно...думаю таблички раставят все на места...почти уверен что одну еще ухвачу...да и трехи не решены когда в составе карри+бил+лав

и на проц присматриваюсь ...настроен оптимистично на 6-3...а так вполне могу и 4-5 встрять...наиболее вероятно 5-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

да ты норм оскакиваешь пока...мои играли как гавно...думаю таблички раставят все на места...почти уверен что одну еще ухвачу...да и трехи не решены когда в составе карри+бил+лав

и на проц присматриваюсь ...настроен оптимистично на 6-3...а так вполне могу и 4-5 встрять...наиболее вероятно 5-4

у моих топчиков много провалов было, вообще в ноль играли, от твоей команды мало что зависит, они у тебя будут так каждую неделю лажать.

завтра еще поборимся.:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу твой единственный шанс в асс это дисквал Била...до сих пор инфы не вижу, а то что Хилл труп я тебе до сезона говорил, тоже самое и о Бруке, Крабб и Роло видимо единственные успехи твои на драфте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, starbury1810 сказал:

походу твой единственный шанс в асс это дисквал Била...до сих пор инфы не вижу, а то что Хилл труп я тебе до сезона говорил, тоже самое и о Бруке, Крабб и Роло видимо единственные успехи твои на драфте

ванга чтоли? Хил отчего трупом стал? это не он труп а тренер Сак дуралей. Вообще как в фэентези играю, понимаю насколько тренеры беспомощны и выставляют составы методом тыка.

Список команд тренеров наркоманов, которые я выяснил по ходу фэнтези:

Лю, Кер-Волтон(там одна трава походу), Хорнасек, Макмилан, Тибодох, Жоегер(либо Дивац).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нах Хилла ставить в состав когда есть молодежь...он там люлей в раздевалке раздает, совет на треше и спарринг парнтнер...ВСЕ

Люр не нужен особо...так как Харрис плохо защищается, но главный скорер тимы, разумно спрятать его на 4...а на тройке пусть носится молодой, который может защищаться...

Янг посмешище, которое надо для того чтобы его выпустить если поголовно у всех лидеров не пойдет в атаке, а он с дуру в одной игре из 10 может нашмалять, как и было в первой...Лопес та же херня что в пункте с Хиллом, ветеран для притирки молодежи, взяли так как у него год по контракту...перестрояться и переподпишуть на маленький контракт (денег успел набить), либо на выход, Рассела убрали чтобы не было стукача в тиме + избавиться от контракта русского полена

походу многие ванги, тебе все в один голос одно и тоже твердили

но ты нам рассказывал сказки про стилы и топчиков...Данило вон молодежь набрал которая несется, я старался некоторые мимо ну ничего, подождем ...откуда у тебя будет выхлоп из преранков и средних цифр того сезона? не смеши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

а нах Хилла ставить в состав когда есть молодежь...он там люлей в раздевалке раздает, совет на треше и спарринг парнтнер...ВСЕ

Люр не нужен особо...так как Харрис плохо защищается, но главный скорер тимы, разумно спрятать его на 4...а на тройке пусть носится молодой, который может защищаться...

Янг посмешище, которое надо для того чтобы его выпустить если поголовно у всех лидеров не пойдет в атаке, а он с дуру в одной игре из 10 может нашмалять, как и было в первой...Лопес та же херня что в пункте с Хиллом, ветеран для притирки молодежи, взяли так как у него год по контракту...перестрояться и переподпишуть на маленький контракт (денег успел набить), либо на выход, Рассела убрали чтобы не было стукача в тиме + избавиться от контракта русского полена

походу многие ванги, тебе все в один голос одно и тоже твердили

Вообще в НБА как и в фентези нужно играть на победу, раньше команды НБА так и играли в 90-е, а щас какая-то хрень, пытаются вырулить пики, какие-то откаты, трейды левые, контракты вообще с потолка.

А Бади Хилд что? сильно заиграли его? у него стата вполовину хуже прошлогодней и время на 5 минут меньше. 1 треха, а должен по 3-4 лить в среднем. 

Нуда Янг забивает 6-7 трехи, и в следующем матче наркаман Кер выпускает его на 5 минут и при этом команда пролетела в одну калитку.

Если у игрока пошло, ему нужно давать шанс, короче дерьмо ГСВ в этом году как и Кавз, возможно в финале будут другие команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

Вообще в НБА как и в фентези нужно играть на победу, раньше команды НБА так и играли в 90-е, а щас какая-то хрень, пытаются вырулить пики, какие-то откаты, трейды левые, контракты вообще с потолка.

А Бади Хилд что? сильно заиграли его? у него стата вполовину хуже прошлогодней и время на 5 минут меньше. 1 треха, а должен по 3-4 лить в среднем. 

Нуда Янг забивает 6-7 трехи, и в следующем матче наркаман Кер выпускает его на 5 минут и при этом команда пролетела в одну калитку.

Если у игрока пошло, ему нужно давать шанс, короче дерьмо ГСВ в этом году как и Кавз, возможно в финале будут другие команды.

а как же слитый сезон ради Данкана?как тогда так и сейчас сливают ради высоких пиков,не исполняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MASLO сказал:

а как же слитый сезон ради Данкана?как тогда так и сейчас сливают ради высоких пиков,не исполняй

ну то уже не 90-е, для меня 90-е это когда Джордан играл, дальше уже дерьмицо стало.

потом локаут был и нба превратилось кто кого надурит, уже не ради побед играть стали, а как бы бабла отжать на контракте, пики, чтобы потом их толкнуть, продажные судьи и т.д. вся эта мразота началась как Джордан ушел, все игроки ровнялись на него, бились, старались.:jordan:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

ну то уже не 90-е, для меня 90-е это когда Джордан играл, дальше уже дерьмицо стало.:jordan:

ты смотрел тогда матчи?В то время небыло такого доступа к информации,так же когда Джордан сломался,они разве потом не сливали что бы взять пик повыше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу