SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

та вот увидел только....из под носа увел...радует,что мувы уже на эту неделю использовал. Больше ни у кото не уведешь "стил" :jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Rodmanes сказал:

я еще 2 стила сделал и матчи даже успел посмотреть.:kaef:

если игроку не дают мяч, то каким бы он не был бриллиантом, играть он будет плохо. Я с Кантером намучился в прошлый раз, больше такое не повторица.

стил оказался гавнищем... да ты мастер драфта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zhivoglad сказал:

Посмотрел команду Старбури,и защеканки,примерно 7-2 дурачек выхватит )))

Даже с Хэйвардом там не команда ,а болото,напикал ещё хуже чем я.

я тебе в том году говорил, тебе во второй ловить нечего, сидел бы ныл в третьей вышке, а место Банди уступил.:lioball:

1 час назад, Danilo Gallinari сказал:

та вот увидел только....из под носа увел...радует,что мувы уже на эту неделю использовал. Больше ни у кото не уведешь "стил" :jordan-facepalm:

у меня вылетело 2 игрока, на первых минутах. как видишь я не плачу как сопливая девочка, а уже реанимировал команду и снова включился в борьбу за чемпионство, а твои  слезы еще впереди.:jordan:

Веду 5-4 против слиперов Старбури без второго пика.:crazyharden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманец настолько круто дрифтует что ему не хватает мувов на неделю чтобы скинуть Грина Жамиколя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Rodmanes сказал:

я тебе в том году говорил, тебе во второй ловить нечего, сидел бы ныл в третьей вышке, а место Банди уступил.:lioball:

у меня вылетело 2 игрока, на первых минутах. как видишь я не плачу как сопливая девочка, а уже реанимировал команду и снова включился в борьбу за чемпионство, а твои  слезы еще впереди.:jordan:

Веду 5-4 против слиперов Старбури без второго пика.:crazyharden:

никто же не плачет. даже вон тебе сочувствие выразили, так как с вылетом Хэйворда все понимают,что ты уже не соперник

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

никто же не плачет. даже вон тебе сочувствие выразили, так как с вылетом Хэйворда все понимают,что ты уже не соперник

помойму это понимаешь только ты, не забывай, что у тебя последнее почетное место по прогнозам.:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rodmanes сказал:

помойму это понимаешь только ты, не забывай, что у тебя последнее почетное место по прогнозам.:dp3:

как такое забыть можно. Спать не могу спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danilo Gallinari сказал:

как такое забыть можно. Спать не могу спокойно.

когда хвастаца будешь? 90% фт с Драмондом? что-то ноунеймы твои решили в первую неделю всё выстрелять за сезон.:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rodmanes сказал:

когда хвастаца будешь? 90% фт с Драмондом? что-то ноунеймы твои решили в первую неделю всё выстрелять за сезон.:ballcool:

ооо...начинаешь уже завидовать:kobeplus: эти ноунеймы только разогреваться. дальше будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 12:31, starbury1810 сказал:

ага я без 6-50 проснулся и он уже у ванька.. правда куда он теперь вингеров будет девать, если никто не трейданет. 

Да я матчи открытия традиционно смотрю в прямом эфире, поэтому и успел его подобрать)

А с вингами потом разберусь, по идее обменять бы кого из них, но сначала посмотрю пару недель кто на что способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, Rodmanes сказал:

помойму это понимаешь только ты, не забывай, что у тебя последнее почетное место по прогнозам.:dp3:

Родманес давай по старой дружбе анализ команд в слс 3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо Галинари веселье кончилось? 6-2 натягивает твою тимку Пелман. Твой товарищ по дну Старбури тоже пошел в разнос.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелман уничтожит Галинари 8-1, 2 Вестбрука впереди. Радует, что не только я играю против сильной тимы первую неделю.

Вегаса попробую дожать, даже 5 стилов Адамса меня не напугали.

:police:

Флеш идет на дно в компанию к двум товарищам, в следующий раз будет 10 раз думать, прежде чем хватать Кавая с Хернагномесами и Теодосичами.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигмунд нахваливал своих пенсионеров, посильней моих Лопесов? Да им в дом престарелых пора букву Г давно пора на М заменить в фамилии, 21 очко 35% фг на двоих.

Мои братишки делают по 20 на рыло играючи.

:wtf:

Старбури жжет слиперами, 41% фг. 65 % фт, Нуркич, Смарт, Базимор, Марвин, зачем он напикал эту дичь уровня пула?

Если еще и Штейн начнет дрыстать, тогда 8-1 эту слипертим может обыгрывать любой школьник. Поскорей бы вторая неделя началась, хочу против такой статы играть.

:minglol:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме очков ещё есть стата, слыхал о таком? Один блок и четыре ассиста на два твоих полена - это чот не густо)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зигмунд сказал:

Кроме очков ещё есть стата, слыхал о таком? Один блок и четыре ассиста на два твоих полена - это чот не густо)

 24 против моих 36 асистов? Это ты Мазолей асисты тащить брал? помогает? :hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Rodmanes сказал:

Пелман уничтожит Галинари 8-1, 2 Вестбрука впереди. Радует, что не только я играю против сильной тимы первую неделю.

Вегаса попробую дожать, даже 5 стилов Адамса меня не напугали.

:police:

Флеш идет на дно в компанию к двум товарищам, в следующий раз будет 10 раз думать, прежде чем хватать Кавая с Хернагномесами и Теодосичами.:lioball:

Осмелюсь написать о том, что ты с треском Вегасу летишь. Он тебя вперед ногами выносит. Как так? Ты же говорил,что тебе нет равных.

Да,я сейчас уступаю , но сегодня я уступал по рылам 1-4 и не удивительно, что пока проигрываю. Далее у меня перевес по рылам.

так что не спеши, паровоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у Вегаса игроки из трусов выпрыгивают, Гордон по 25 два матча, Амину 12 ребов, Адамс 5 стилов, Дюрант 4 блока, как только они сыграют на своей средней стате, мои асасины сразу почикают их в капусту. У меня пока разминка и подбор состава идет после серьезных потерь, а победы скоро прийдут. :sadgregg:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул твою команду, что то вообще прослеживается полное дно - Янг, оба Лопеса, Хилл, Крэбб,Кэролл, Тристан Томпсон,Дэнни Грин. Игроки явно не выше 5-6 раунда. Ах да, бриллиантик - Харден лишь 18 в списке яху. Как по мне ,так высоковато :minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Глянул твою команду, что то вообще прослеживается полное дно - Янг, оба Лопеса, Хилл, Крэбб,Кэролл, Тристан Томпсон,Дэнни Грин. Игроки явно не выше 5-6 раунда. Ах да, бриллиантик - Харден лишь 18 в списке яху. Как по мне ,так высоковато :minglol:

Тебе матчи нужно смотреть, тогда может маленько в баскете разбираца будешь. :jordan-facepalm:

А Харден на самом деле первый и лучший в фэнтези без вопросов.

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/35944/players?&sort=AR_S&sdir=1&status=ALL&pos=P&stat1=K_K&jsenabled=1

:kobeplus:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

Тебе матчи нужно смотреть, тогда может маленько в баскете разбираца будешь. :jordan-facepalm:

А Харден на самом деле первый и лучший в фэнтези без вопросов.

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/35944/players?&sort=AR_S&sdir=1&status=ALL&pos=P&stat1=K_K&jsenabled=1

:kobeplus:

 

если Харден лучший, то с тобой все понятно:minglol:не думаю,что ты лучше шаришь в баскете,чем заокенские спецы:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В этом рейтинге и Розье второй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да)  Розье второй лучший баскетболист в НБА) 

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadButcher сказал:

В этом рейтинге и Розье второй ))

Розье это игрок пула, нужно смотреть игроков  первого раунда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу