SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хейворда жаль, но зато теперь появится возможность понаблюдать за работой фентези гуру с пулом, а то в прошлом году ему не особо понадобились эти навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песочил всех все межсезонье и пресизон... и обдрыстался в первый день, как ховард в лал задоминировал. интересно почему Экзума @Mr.Vegas не сбросит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эта травма не должна сильно сказаться на сверкании брилльянтов Родманса. Да, уже не будет такого унижения и доминирования.

Но плей офф, для него все равно обеспечен.

:ballcool:

Возможно сложнее будет по дистанции, но он умеет в пуле найти очень интересных персонажей, поэтому уверен он справится.

И еще посмеется над вашими глупыми насмешками тут.

:dp3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересного персонажа ванёк уже оперативно подобрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я без 6-50 проснулся и он уже у ванька.. правда куда он теперь вингеров будет девать, если никто не трейданет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйворду здоровья, ну а Татум похоже получает 30-35 гарантированных минут в каждом матче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 35 навряд...но 30 вполне возможно

скоро маркус подтянется...Ротация получается Ирвинг, Хорф, Смарт, Браун, Татум, Моррис, Розье, Бэйнс в таком бы порядке приоритеты Стивенса раставитл бы (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отхожу от шока, спасибо что не забрали Янга и дали мне шанс. Харден трахнул ГСВ, кто там кукарекал что не тащит?:crazyharden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Янга скинуть собираешься?

ты им не воспользовался когад надо было правильно выбирать на драфте

:hahaha:

меньше будешь злорадствовать по поводу травм :police:

 

новый бриллиант Родманца :wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дайте ссылку на вашу лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень он талантливый, в предсезонных матчах смотрелся достойно, да и в первом матче показал, что не теряется на паркете, даже против Брошки.

Отсутствие Хэйворда, плюс временное отсутствие Морриса скажется на игровых минутах, по сути основная ротация на позиции 2-3го будет между Татумом, Моррисом и Брауном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл что при ирвинге на двойку переходит смарт и розье, а кто-то из пары татум Браун и на 4 бегает!

вариков много

Смарта вообще теперь вижу больше всех играющим на 2 в атаке и в защите на 1, а Кайри будут давать самого легкого игрока, чтобы прятать его защиту!

7 минут назад, Illmatic сказал:

дайте ссылку на вашу лигу

в первом посту всея СЛС красуется

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/35944

9 минут назад, Illmatic сказал:

дайте ссылку на вашу лигу

 

зачем Родманус взял НИКЯНГА во втором раунде ?

это круче Лонзо в первом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу понять 5-7 минут Татума на 4, но Браун на 4 появится только если все большие сломаются. В любом случае время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, B.I.G сказал:

Могу понять 5-7 минут Татума на 4, но Браун на 4 появится только если все большие сломаются. В любом случае время покажет.

Минус в том, что с игроковй точки зрения пара Татум - Хорфорд это вынос тела в защите. Да и в целом, Бостон сильно просел в защите с прошлого года.

Поэтому логично гонять больше тех, кто там может помочь.

Вроде Смарта и Бровна.

думаю они и выиграют больше всех от травмы Гордона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в итоге отвалился один конкурент на позиции 3-го, и появились бонусы минуты на 2. На 4-ке Татум проведет за матч макс минут 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто при смолл боле будет тогда на 4? распиши 48 минут.. 5 татум... кто остальные 43? и Биг навсякий не присылай такие предложения, Карри=Кармело+Татум... однопозиционный новичек и мешок... странно что не согласился на бил+марвин=батлер

по этой логике я намного щедрее насыпал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис будет играть на 4-ке чаще Татума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

ты забыл что при ирвинге на двойку переходит смарт и розье, а кто-то из пары татум Браун и на 4 бегает!

вариков много

Смарта вообще теперь вижу больше всех играющим на 2 в атаке и в защите на 1, а Кайри будут давать самого легкого игрока, чтобы прятать его защиту!

в первом посту всея СЛС красуется

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/35944

 

зачем Родманус взял НИКЯНГА во втором раунде ?

это круче Лонзо в первом

Янг покруче твоего Кари играет, не позорься. я сделал очередной стил уже из пула.:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то посмотрел. кроме меня Вегаса и Старбури все играют мертво. с учетом что моя команда посильней ростером, пока у меня нет серьезных соперников за первое место.:dp3:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманец, могу обменять тебе стартового игрока Бостона. Дабл Дабл в среднем.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефенсив года 0 блок 0 стил. ну и каманда и Галинари.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Rodmanes сказал:

Что-то посмотрел. кроме меня Вегаса и Старбури все играют мертво. с учетом что моя команда посильней ростером, пока у меня нет серьезных соперников за первое место.:dp3:

еба я вроде на вылет шел и такое повышение в классе....на везучке?) 

1 час назад, Rodmanes сказал:

Янг покруче твоего Кари играет, не позорься. я сделал очередной стил уже из пула.:ballcool:

стил... вроде же хренврот гордон был... никиянг тоже наиграет на второй раунд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

еба я вроде на вылет шел и такое повышение в классе....на везучке?) 

пг 9 ребов, везучка конечно. как чайки в Бостоне налетели на стату, когда Хейвард упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно... неожиданно что после уходя бредли делающего 6+ ребов вдруг теперь подобное будет делать смарт исполняющий те же защитные функции 

я понял почему меня Романец нахваливает... чтобы оправдать поражение во втором туре) мол огненному проиграл, а не потому что плуг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу