SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вообще сам могу оценить свой драфт, из под носа увели можно сказать 1-2 игроков, так что если буду вне зоны По виноват сам...

Йокич по мне человек склада ума, аля Тим Данкан... Брал рассчитывая на стату 1+19+9+4.5+1+1+2.5

Батлер мой прогноз 1.5+21+5+5+1.8+0.5+2.5

шредер

1.8+20+4+7+1+0.5+3.5

мэло щас

2+18+4.5+3.5+1+0.5+2.5

Брогдон 

1.5+12+3.5+4.5+1+0.5+2

Горгуй 

12+9+1+1+1+1.5+1

Шарич 

2+12+3+3+1+0.5+1.5

Монро

12+7+2.5+1+0.5+1.5

Холм 

11+6+1+1+1.5+1.5

Данн сюрприз вообще

Тату

1.5+11+5+2+1+0.5+1.5

Родманес выскажи свое мнение, для тебя старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mighty Mouse , не прими за наглость, а можешь про мою команду чиркануть, уж больно хочется почитать мнение со стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pellman сказал:

@Mighty Mouse , не прими за наглость, а можешь про мою команду чиркануть, уж больно хочется почитать мнение со стороны)

Начну с того, что первый пик, это круто, пусть большая головная боль, но ты берешь кого хочешь. Берешь игрока, от которого планируешь строить команду.

1.Pellman R.Wesbrook D.DeRozan B.Griffin N.Noel L.Ball D.Collison R.Gay R.Anderson W.Barton M.Harkless B.Biyombo

Вестбрук – значит Вестбрук. Трипла дабл читер прошлого года, может и логично, что ушел первым. Но теперь ему придется делиться мячом, пусть нехотя, но рядом с ним две звезды НБА. Рассел подтухнет, но может это пойдет ему на пользу, не будет миллиона выброшенных кирпичей и кучи потерь. Но и среднего трипл дабла я бы не ждал. Мне кажется он будет играть примерно на цифрах 2015 года, может с большим кол-м трешек и меньшим кол-м потерь.

Дерозан вышел на свои проектные мощности, то, что он показал в прошлом году, можно смело проецировать на год грядущий. Может очков чуть поменьше будет, но штраф+побро+передачу будет тянуть , как и тянул. Блейк без Пол, интересно. В первые, после выпуска из колледжа у него будет своя команда. 8 подборов и 5 передач , возможно это не предел для Блейка, особенно учитывая, что именно из ПГ в ЛАК только Теодосич. Так же по пресизону, значительно лучше Блейк начал бросать трешки. Тоже плюс.

Ноэль – баст, вернее не баст , а совсем не по времени и не по месту пик. Могу понять, почему ты его взял, тебе было нужно укрепление подбора и блок. НО это при варианте старта и получения 25 минут +, а их видимо не будет, как не будет и старта, который вырисовывается 2 маленьких – весло – барнс – дирк.

Лонзо Боль – хороший вариант. ПГ, который должен и раздавать и подбирать, что уже показал. Да , может, будет не стабильный в первый сезон. Но хорошая подмога для РВБ на ПГ.

Руди, твой стартовй СФ, рисково. Он после крестов, он в САС, он уже не молод. Честно, не знаю , что от него ждать. Думаю первые 2-3 месяца он будет лимитирован и будет вкатываться в сезон. По стате, 15+5.5+трешка думаю должно быть.

Коллисон – хороший рабочий вариант в дохлой Индиане. Двухпозиционный. Со сложившейся статой в лиге. Как дополнение к РВБ и Боли , очень даже.

Андерсен – большой со статой гарда. Играет настолько далеко от кольца, что собирать стату почти уже не может. У него осталась только трешка, зато больше 2-х за матч.

Бартон хороший гард, но я не понимаю, как Денвер даст время всем своим молодым. При этом они продлили Харриса под приличные деньги, значит должны выделять ему больше времени.

Харклес – прошлогодний универсальный 3-4 номер, который давал полномасштабную стату, пусть и не очень большую. Но мог по крупице насыпать всего. Останется на том же уровне в этом году, будет хороший пик в позднем раунде, нет уйдет в пул. Пока больше прогнозируют стагнацию форварда.  

Биембо даст подборы и блоки. Для этой команды блоки провисающая категория, поэтому такой узкий специалист может быть ко двору.

Здоровье. Довольно ломкая команда, не как моя конечно, но многие подвержены травмам. Тут и Блейк и Ноэль и Боль (думаю мелкие первогодные болячки будут) и тд. Железные ребята только Рассел и Биембо.

Что до категорий, то:

Минус – бл*** опять блок)) ну тут реально кроме Биембо и Ноэля никто не блочит, а сколько раз эти ребята попадут в состав?!  Потери = РВБ.

Вполне могут быть проблемы с процентом с игры. Игроков, который будут наливать с процентом за 50 нет.

Плюсы – Штраф выглядит солидно, его будут вытаскивать РВБ и Демар. Передачи, очки – тоже хорошо. Почти все игроки стилят.

Как итог, хорошая команда, у которой многое будет зависеть от того, на сколько упадет РВБ и на сколько вырастит Блейк. Так же здоровья команде. Команада получилась доовльно универсальной, которую поддерживают узкие спец вроде Андерсона, Биембо и Ноэля. Возможно в этом есть фишка.

Думаю команда должна быть в ПО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там уже команд в по?)  Майти спасибо за обзоры, интересно читать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, starbury1810 сказал:

сколько там уже команд в по?)  Майти спасибо за обзоры, интересно читать! 

мне очень тяжело давать прогнозы

поэтому у меня все борются за по)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю! просто улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

сколько там уже команд в по?)  Майти спасибо за обзоры, интересно читать! 

он хоть более уравновешенно, логично и обьективно делает обзор, а не то что Родманс у которого чуть ли не все мимо ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен, не со всем согласен...но большая часть очень адекватно, тем более это ведь личное мнение...мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там никто не думал, что я кого – то критикую, кого - то превозношу. По своей команде могу сказать так, драфт прошел совсем не так, как я хотел, Ванек, СКРТ, Нарн и Флеш увели ряд игроков из под носа. А конкретно Кавай, Грин,Ариза, Капелла, Хардевей,Джексон. Не хочу сказать. Что я бы брал именно их, где – то уводили, где – то просто облегчали выбор. Но не хотелось бы в следующий раз попасть между таких обломовых на драфте.

Очень хрустальная команда получилась. Наверное, самая травматичная на драфте.

Совсем не рад выбору Уигга.

Не доволен тем, что не удалось набрать нормальных ПГ.

Я бы сказал так, команд или выстрелит ор 3 дивизион привет. Во многом, потому что топы рискованные, серединка вроде неплохая. Еще скажу такую чушь, но некоторых игроков брал, во многом потому, что хотелось поиграть с ними. Дурь конечно, но когда долго играешь, можешь себе позволить , мне кажется.

особенно учитывая, что я всегд играл и играю от драфта. Пул не особо удатеся шерстить, трейды редки.

По категориям, очень схожая с пельмешкой команда получается, только ВНИМАНИЕ!!!

С мощным блоком)))

Но все в любом случае упрется в здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Danilo Gallinari сказал:

он хоть более уравновешенно, логично и обьективно делает обзор, а не то что Родманс у которого чуть ли не все мимо ПО

:hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется,что Родманс под вторым пиком взял дичайшего баста?

харден.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danilo Gallinari сказал:

Мне одному кажется,что Родманс под вторым пиком взял дичайшего баста?

харден.png

это хорошо, что он сейчас мажет, в регулярке зато будет больше мне вкусняшек, мне повезло, я выбрал лучшего игрока для фэнтези.:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Rodmanes сказал:

это хорошо, что он сейчас мажет, в регулярке зато будет больше мне вкусняшек, мне повезло, я выбрал лучшего игрока для фэнтези.:kaef:

Так он и в регулярке так же мажет) это для него в порядке вещей:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо ребятки, нужно наверно кого-то и похвалить на дрифте, не один же я буду в ПО играть.:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rodmanes сказал:

ну чо ребятки, нужно наверно кого-то и похвалить на дрифте, не один же я буду в ПО играть.:hotgirl:

странно, думал ты мимо ПО. Удивил сейчас:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно кто же будет тот счастливчик который сразится с тобой в финале

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мой член сразится с его ртом в финале,такой расклад будет у бросиродманоси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел одного бриллианта,которого Родманс не заметил, но блин, даже нет кого сбросить и подобрать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти бриллианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас от страха даже состав не выставил на всю неделю. похоже сдался. Потом будет вторая неделя и белый флаг от Старбури.:police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманец, мои соболезнования, Потерять игрока второго раунда в первом матче сезона это конечно жестоко( Но Хейворда мне еще больше жаль( Здоровья ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионские мечты Родманса накрылись медным тазом.Жаль Родманса....Жаль Хэйворда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманец устремляется в 3 лигу делится опытом пребывания во второй 

Данило лучший эксперт...он предсказал полное фиаско Рыглана, даже я думал что болтун за по зацепиться может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу