SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Иногда они возвращаются :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоже не верю  в ПО Галинари. Слишком много статы на авось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вызываю на батол @Rodmanes
Основа.
лилард-тиг - 5:3
лувил-хардын - 2:7
портер-хевард - 5:4
грин-томпсон - 6:3
ибака-лопес - 4:4

Итог: 22:21

Бенч
вед-хил - 4:5
росс-крабб - 4:5
джонсон-богдан - 5:4
новицки-люр - 6:1
плумли-роло - 4:3
Итог: 23:18

Общий итог - 45:39

Изи. Выносите пассажира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Illmatic сказал:

Вызываю на батол @Rodmanes
Основа.
лилард-тиг - 5:3
лувил-хардын - 2:7
портер-хевард - 5:4
грин-томпсон - 6:3
ибака-лопес - 4:4

Итог: 22:21

Бенч
вед-хил - 4:5
росс-крабб - 4:5
джонсон-богдан - 5:4
новицки-люр - 6:1
плумли-роло - 4:3
Итог: 23:18

Общий итог - 45:39

Изи. Выносите пассажира. 

как ты мог? легенду(

:jordan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрывающий «Нового Орлеана» Раджон Рондо пропустит около 4 недель из-за паховой грыжи, сообщает Thescore.

Старбури? готов на второй неделе по щам получать? Чо там с Мейкером, уже проснулся? :police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, B.I.G сказал:

Майти, Ванек,  где обзоры?)

Не, я пас, времени нет совсем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, B.I.G сказал:

Майти, Ванек,  где обзоры?)

у тебя состав такой же остался, как после драфта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.B.I.G N.Jokic J.Butler C.Anthony 50 D.Schroder G.Dieng M.Brogdon G.Monroe D.Saric R.Holmes K.Dunn J.Tatum

Сразу скажу, что у Бига, мне очень нравится позиция выбора игроков, 15 на драфте, твои планы не должны особо сбивать, а порой где - то облегчат выбор. 

Йокич, лучший пасующий центр, который атакует с очень хорошим процентом, не смотря на то, что старается бросать трешку, держит штраф и берет подбор. Его минус в том, что он не особо дает стило блок, но это можно подтянуть за счет последующих выборов. Стата Джимми Батлера, если и упадет, то только по части очков. Он будет брать свои 5 подборов, отдавать свои 5 передач, делать полтора стила и забивать под 20 очков. Довольно неплохая , универсальная пара. Но к одному в компанию пришел Милсап, другой бок о бок с Таунзом и Виггинсом.

Худи Мело , был взят до трейда, хотя было понятно, что его обменяют, но наверное никто не ожидал, что в ОКС. Честно я не особо понимаю, что от него ожидать в Оклахоме. Но скорее всего он будет бросать поменьше и поточнее, при этом остальная стата, скорее всего, упадет. Шредер же, совсем в другой ситуации, он получит столько свободы , сколько захочет. Вопрос в том, сумеет ли он с ней совладать. Т.е. не запороться в процентах и потерях. Дам прогноз на 7-8 передач при почти 4-х потерях.

Горги не уверен, что выбор себя оправдает. Основная причина, Дженг сядет на банку, сядет на банку и не получит больше 30 минут. Может быть кол-во бросков у него останется, но вот вся остальная стата вполне может упасть.  Брогдон неплохо выстрелил в прошлом году, в этом должен еще добавить. Немало важно, наличие позиции сг, добавляется универсальности ростеру. Наверное, должно увеличиться кол-во бросков, может быть добавит в трехе за счет этого.  Не уверен, что эти два пика были по месту, мне кажется, были более сильные варианты.

Монро, на мой взгляд, персонаж который делает 13+7 с одним стилом, это больше личная симпатия, чем выбор игрока, который действительно поможет. Вообще, на сколько удавалось следить за Бигом, у него есть ряд игроков, которым он симпатизирует, в частности Мело, которых он берет почти всегда, даже не смотря на то, что они уже не те. Могу ошибаться. Поправишь, если что.  Шарич, хороший выбор, молодой парень, который отдает, подбирает и кладет трешечку. Но фила мутновата по части больших и вингов.  Свои 25 минут Дарио будет получать, учитывая второй год, опуститься он не должен. Наверное, примерно на своих цифрах останется.

Холмс – Данн – неплохие выборы на момент драфта. Сейчас они должны быть в пуле каждый.

Татум, неплохой выбор для последнего пика. Но у бостона широка и непонятная ротация от 2 до 4 номера.

Что касается здоровья, то казалось бы травматов, да почти все из команды вылетали на тот или иной срок, но средняя цифра 74, нормально. С другой стороны, уже вылетели Данн и Холмс. Не знаю на сколько серьезную ставку на них делал БИГ.

Слабые Каты: БЛОК – дада, скажите опять я о блоке, но если у остальных ребят есть хотя бы стабильно блочащие игроки, то у Бига с 1 блоком за игру, при чем это Денг. На удивление, слабо выглядит трешка, это при Мело с его 2 трешками за игру.  Потери тоже смотрятся слабовато, но это как обратная сторона того, что почти все в команде могут пасовать. Процент с игры под вопросом.

Хорошо смотрится штраф, у стартовой 6-ки у всех за 80 процент. Подборы – передачи, по идее нормально, за счет универсальности игроков.  

В команде нет такого, что бы кто-то тащил ту или иную категорию, за то есть момент, когда очень универсальные игроки могут подтягивать 3-4 категории и в сумме давать хорошие матч апы.

Для меня вопрос в том, что, пожалуй кроме Шредера, возможно Брогдона и Шарича, никто не добавит, а скорее немного сбавит.

А так хорошая боевая команда , которая должна быть в борьбе за ПО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то влом писать обзоры дрифтеров, поэтому коротенько по горячим следам. 

Биг.:dp3:

1. Йокич, очень завышеный пик, игрок явно не первого раунда имхо. Смотрел его игру против ПТБ в прошлом сезоне, он даже мяч поймать не мог. Клон Нуркича, только скорей всего ниже айкью. Ненадежный пик, больше слипер, чем звезда. Однозначно не стал бы его брать сейчас, поэтому минус за пик. :jordan-facepalm:

2.Батлер, тут без вопросов один из лучших игроков фентези топ 3-5, два раза обыграл мою команду, не смог ничего с ним сделать.

Плюс за пик.:diao:

3. Кармело, тут даже говорить нечего, пик плохой, стата сильно кастрирована последние годы, но иногда может потащить пару кат. 

Вестбрук выпотрошит и высушит этот капюшон и морально и по стате. Минус за пик.:1f4a9:

4. Шредер, снова слипер, рисковый пик, прошлый сезон ничего не показал, но на евро хорошо сыграл. может обдрыстаца как и Йокич. Минус за пик.:1f44e-1f3fb:

5.Диенг, ничего портит, взял бы его. Плюс за пик. :1f44d-1f3fb:

6. Брогдон, опять слипер, да еще и в Милваке, где полный салат. Рисковый пик, слишком зеленый игрок. Минус за пик. :1f44e-1f3fb:

Старт получился с двумя плюсовыми пиками и 4 минуса, со слиперами получилось жестко, хотя не так как у Старбури.:minglol: 

Запас тоже минусовой, басты и слиперы. Перспективные только Дан и пожалуй всё. У Монро стата хорошая, но это глубокая банка, поэтому не стал брать его.

С такой командой я бы не вышел в ПО, но и не вылетел бы в третий пердив. Наверно эту цель и преследовал Биг, остаться во второй.

:dp4:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rodmanes сказал:

Как то влом писать обзоры дрифтеров, поэтому коротенько по горячим следам. 

Биг.:dp3:

1. Йокич, очень завышеный пик, игрок явно не первого раунда имхо. Смотрел его игру против ПТБ в прошлом сезоне, он даже мяч поймать не мог. Клон Нуркича, только скорей всего ниже айкью. Ненадежный пик, больше слипер, чем звезда. Однозначно не стал бы его брать сейчас, поэтому минус за пик. :jordan-facepalm:

2.Батлер, тут без вопросов один из лучших игроков фентези топ 3-5, два раза обыграл мою команду, не смог ничего с ним сделать.

Плюс за пик.:diao:

3. Кармело, тут даже говорить нечего, пик плохой, стата сильно кастрирована последние годы, но иногда может потащить пару кат. 

Вестбрук выпотрошит и высушит этот капюшон и морально и по стате. Минус за пик.:1f4a9:

4. Шредер, снова слипер, рисковый пик, прошлый сезон ничего не показал, но на евро хорошо сыграл. может обдрыстаца как и Йокич. Минус за пик.:1f44e-1f3fb:

5.Диенг, ничего портит, взял бы его. Плюс за пик. :1f44d-1f3fb:

6. Брогдон, опять слипер, да еще и в Милваке, где полный салат. Рисковый пик, слишком зеленый игрок. Минус за пик. :1f44e-1f3fb:

Старт получился с двумя плюсовыми пиками и 4 минуса, со слиперами получилось жестко, хотя не так как у Старбури.:minglol: 

Запас тоже минусовой, басты и слиперы. Перспективные только Дан и пожалуй всё. У Монро стата хорошая, но это глубокая банка, поэтому не стал брать его.

С такой командой я бы не вышел в ПО, но и не вылетел бы в третий пердив. Наверно эту цель и преследовал Биг, остаться во второй.

:dp4:

 

мне кажется,что тебе всех по кайфу минусовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rodmanes сказал:

Как то влом писать обзоры дрифтеров, поэтому коротенько по горячим следам. 

Биг.:dp3:

1. Йокич, очень завышеный пик, игрок явно не первого раунда имхо. Смотрел его игру против ПТБ в прошлом сезоне, он даже мяч поймать не мог. Клон Нуркича, только скорей всего ниже айкью. Ненадежный пик, больше слипер, чем звезда. Однозначно не стал бы его брать сейчас, поэтому минус за пик. :jordan-facepalm:

2.Батлер, тут без вопросов один из лучших игроков фентези топ 3-5, два раза обыграл мою команду, не смог ничего с ним сделать.

Плюс за пик.:diao:

3. Кармело, тут даже говорить нечего, пик плохой, стата сильно кастрирована последние годы, но иногда может потащить пару кат. 

Вестбрук выпотрошит и высушит этот капюшон и морально и по стате. Минус за пик.:1f4a9:

4. Шредер, снова слипер, рисковый пик, прошлый сезон ничего не показал, но на евро хорошо сыграл. может обдрыстаца как и Йокич. Минус за пик.:1f44e-1f3fb:

5.Диенг, ничего портит, взял бы его. Плюс за пик. :1f44d-1f3fb:

6. Брогдон, опять слипер, да еще и в Милваке, где полный салат. Рисковый пик, слишком зеленый игрок. Минус за пик. :1f44e-1f3fb:

Старт получился с двумя плюсовыми пиками и 4 минуса, со слиперами получилось жестко, хотя не так как у Старбури.:minglol: 

Запас тоже минусовой, басты и слиперы. Перспективные только Дан и пожалуй всё. У Монро стата хорошая, но это глубокая банка, поэтому не стал брать его.

С такой командой я бы не вышел в ПО, но и не вылетел бы в третий пердив. Наверно эту цель и преследовал Биг, остаться во второй.

:dp4:

 

Все по делу расписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

мне кажется,что тебе всех по кайфу минусовать )

мне кажется вполне адекватно.

я бы только Денга на минус заменил или на равно, а Шредера на плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mighty Mouse сказал:

мне кажется вполне адекватно.

я бы только Денга на минус заменил или на равно, а Шредера на плюс.

по Йокичу не сказал бы,что адекватно. Бред,то что он ставит Йокича на один уровень с Нуркичем, еще и с меньшим уровнем айкью. Игрок явно с большим потенциалом и при условии прогресса это 5 +. 

Разве статистика в конце сезона не говорит о том,что игрок классный и с приличным айкью?

Безымянный.png

Статистика практически такая же ,как у Хардена. Только у Хардена процент с игры хуже и побольше потерь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

по Йокичу не сказал бы,что адекватно. Бред,то что он ставит Йокича на один уровень с Нуркичем, еще и с меньшим уровнем айкью. Игрок явно с большим потенциалом и при условии прогресса это 5 +. 

Разве статистика в конце сезона не говорит о том,что игрок классный и с приличным айкью?

Безымянный.png

Статистика практически такая же ,как у Хардена. Только у Хардена процент с игры хуже и побольше потерь, 

что ты тут класного кроме фг увидел? стабильности ноль. :minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rodmanes сказал:

Как то влом писать обзоры дрифтеров, поэтому коротенько по горячим следам. 

Биг.:dp3:

1. Йокич, очень завышеный пик, игрок явно не первого раунда имхо. Смотрел его игру против ПТБ в прошлом сезоне, он даже мяч поймать не мог. Клон Нуркича, только скорей всего ниже айкью. Ненадежный пик, больше слипер, чем звезда. Однозначно не стал бы его брать сейчас, поэтому минус за пик. :jordan-facepalm:

2.Батлер, тут без вопросов один из лучших игроков фентези топ 3-5, два раза обыграл мою команду, не смог ничего с ним сделать.

Плюс за пик.:diao:

3. Кармело, тут даже говорить нечего, пик плохой, стата сильно кастрирована последние годы, но иногда может потащить пару кат. 

Вестбрук выпотрошит и высушит этот капюшон и морально и по стате. Минус за пик.:1f4a9:

4. Шредер, снова слипер, рисковый пик, прошлый сезон ничего не показал, но на евро хорошо сыграл. может обдрыстаца как и Йокич. Минус за пик.:1f44e-1f3fb:

5.Диенг, ничего портит, взял бы его. Плюс за пик. :1f44d-1f3fb:

6. Брогдон, опять слипер, да еще и в Милваке, где полный салат. Рисковый пик, слишком зеленый игрок. Минус за пик. :1f44e-1f3fb:

Старт получился с двумя плюсовыми пиками и 4 минуса, со слиперами получилось жестко.

Чувак, ты помнишь, твой старт vs мой старт 22-22, по твоим же подсчетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, B.I.G сказал:

Чувак, ты помнишь, твой старт vs мой старт 22-22, по твоим же подсчетам

это в теории, на практике играют живые игроки, поэтому всё не так просто. запас у тебя вообще лотерейный с Шаричем и Холмсом.

если честно, практически все драфтанули плохо, поэтому мне удалось сделать 3-4 стила, вместо одного в прошлом году.:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rodmanes сказал:

это в теории, на практике играют живые игроки, поэтому всё не так просто. запас у тебя вообще лотерейный с Шаричем и Холмсом.

если честно, практически все драфтанули плохо, поэтому мне удалось сделать 3-4 стила, вместо одного в прошлом году.:sadgregg:

Наверное, никто не видит стилов у тебя, кроме тебя. Все хорошо провели драфт, приблизительно на одном уровне, у всех есть удачи и промахи,.и ты ничем не отличаешься от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холмс, Данн и Шарич игроки которых я просто взял на посмотреть, могу скинуть в любую минуту, так что блюди эти самую минуту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румяный говорит о стилах драфтуя только типчиков которые пылят уже давно в лиге, опираясь только на преранки и рыла и говорит о стилах...он от страха неспособен просто спустить свой взор на позиций 20 ниже, чтобы хотя бы рассмотреть стилы ибо ссыкло) У него только от Крабба можно ждать прибавку да и то только в скоринге...остальные уперлись в потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, B.I.G сказал:

Холмс, Данн и Шарич игроки которых я просто взял на посмотреть, могу скинуть в любую минуту, так что блюди эти самую минуту)

с таким подходом на драфте в пердиве тебе делать нечего.:sadgregg:

1 час назад, starbury1810 сказал:

Румяный говорит о стилах драфтуя только типчиков которые пылят уже давно в лиге, опираясь только на преранки и рыла и говорит о стилах...он от страха неспособен просто спустить свой взор на позиций 20 ниже, чтобы хотя бы рассмотреть стилы ибо ссыкло) У него только от Крабба можно ждать прибавку да и то только в скоринге...остальные уперлись в потолок

наркоман шоле, кто у меня из запаса уперся в потолок?:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starbury2017 S.Curry K.Love B.Beal J.Nurkic  W.Cauley - Stein R.Rondo M.Smart M.Williams K.Bazemore

1. Карри, тут придраца не к чему, пикнул по моей тактике, правда Карри уперся в потолок и уже ничего не прибавит. Плюс.

2. Лав, тут обычная жадность взяла верх, 12 рисованых ребов и куча трех затуманила мозг. С оживлением Томаса прийдется конечно трейдить, либо забыть о победах в ПО, но пик всё же плюс, стоит риска.

3. Бил, подозрительно живчиком прошел прошлый год и набрал кучу статы, тут уже риск не оправдан, к тому же это потолок по стате. Минус.:crazyharden:

4. Нуркич, завышенный пик, который ушел даже раньше преранка, слипер ролевик, который может и не проснуца, зависнув на уровне Денвера, тем более у ПТБ очень сильные лидеры и другие ролевики, посильнее чем в Денвере. Минус.

5.Коли-Штейн, вообще неизвестный персонаж, на прошлом драфте преранк был выше чем в этом, но был нулевым под Казинцем.

слипер-слипер, но Старбури ожидает стату как минимум на уровне своего прошлого Тернера. В любом случае пик самый слабый из старта, Минус.

6. Рондо, снова провал, взял игрока на закате карьеры, к тому же баночника в тиму с сильными лидерами. Минус.

В итоге 2 плюса и 4 минуса, старт не сильно провалный, как и у большинства манагеров. Но есть один сюрприз, команда вообще без скоринга, если не будет бомбить специфические каты топ 1-3, это скорей всего дно и вылет в третий высший.

Драфт Старбури удивил явными промахами по сравнению с прошлым, посмотрим что выйдет, уже потрачено 2 мува, похоже на панику, пожар на тонущем корабле.:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, спасибо за обзор... Мэло был у меня всего лишь дважды за всю историю слс, и оба раза пришёл во 2-й половине сезона. Монро 2-й раз в моей тиме в этом сезоне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.Danilo Gallinari D.Cousins D.Green A.Drummond D.Russell B.Simmons  B.Ingram D.Smith R.Jackson R. Hollis-Jefferson T.Prince 165

1. Казинс, пик неплохой, но можно было и лучше, Казинс давно достиг своего потолка, топовых кат не показывает, а в команде с Дэвицем его стата пошла вниз и как я уже писал, скорей всего будет еще хуже, т.к. Антошка будет пытаца прогресировать, надежда только на травму последнего. Минус.:1f44e-1f3fb:

2. Грин, тут велик соблазн на топовые каты и жирную стату, но снова промах, Грин не подходит Казинцу, как рыба к молоку. Грин давно достиг своего потолка ролевика и держится на стилоблоках, триплов от него не было в прошлом сезоне и с Дюрантом уже не будет.

Тут так же как и с Казинцем, вроде пик хороший, почти плюс, но всё же минус.:1f44e-1f3fb:

3. Драмонд, вот тут уже провал, молодой полуцентр сильно сдал прошлый сезон и прогресса ждать нет смысла, кроме пары ребов.

Драмонд получилось перегавнял стату Казинса в ноль, перебор ребов и убитое намертво фт, еще и потери ниже плинтуса. Минус.:1f44e-1f3fb:

4. Рассел, слипер, за карьеру не показал своего уровня, игрок еще не окуклился, бросок неровный, характер неустойчивый. брать его основным пг большой риск. к сожалению, снова минус.:1f44e-1f3fb:

5. Симонс, это уже чистая лотерея ранним пиком, новичок еще и травматик еще и в команде не самой удачной, где стратегия 20 минут и пропуски матчей ради отдыха является главной. минус.

6. Ингрэм, и снова жесть, ощущение, что Галинари драфтовал по принципу, соберу команду новичков и докажу всем свою крутость на последнем месте. Все видели этого новичка в прошлом сезоне, был бастом и валялся помойму в пуле, в этот раз ему дают авансы, якобы будет 1-2 опцией в атаке. Но с приходом тяжелой артилерии Лопез-Болл, вылезти будет сложно, прогресс скорей всего будет небольшим, а его пугающая худоба и вес мухи вызывает ужас даже у бывалых фантазеров. Минус.

Итог получился ожидаем, 6 минусов, худшая стартовая в лиге, как по пикам так и по катам, аутсайдер, только чудо может спасти эту команду от вылета.

:lioball:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

12.Danilo Gallinari D.Cousins D.Green A.Drummond D.Russell B.Simmons  B.Ingram D.Smith R.Jackson R. Hollis-Jefferson T.Prince 165

1. Казинс, пик неплохой, но можно было и лучше, Казинс давно достиг своего потолка, топовых кат не показывает, а в команде с Дэвицем его стата пошла вниз и как я уже писал, скорей всего будет еще хуже, т.к. Антошка будет пытаца прогресировать, надежда только на травму последнего. Минус.:1f44e-1f3fb:

2. Грин, тут велик соблазн на топовые каты и жирную стату, но снова промах, Грин не подходит Казинцу, как рыба к молоку. Грин давно достиг своего потолка ролевика и держится на стилоблоках, триплов от него не было в прошлом сезоне и с Дюрантом уже не будет.

Тут так же как и с Казинцем, вроде пик хороший, почти плюс, но всё же минус.:1f44e-1f3fb:

3. Драмонд, вот тут уже провал, молодой полуцентр сильно сдал прошлый сезон и прогресса ждать нет смысла, кроме пары ребов.

Драмонд получилось перегавнял стату Казинса в ноль, перебор ребов и убитое намертво фт, еще и потери ниже плинтуса. Минус.:1f44e-1f3fb:

4. Рассел, слипер, за карьеру не показал своего уровня, игрок еще не окуклился, бросок неровный, характер неустойчивый. брать его основным пг большой риск. к сожалению, снова минус.:1f44e-1f3fb:

5. Симонс, это уже чистая лотерея ранним пиком, новичок еще и травматик еще и в команде не самой удачной, где стратегия 20 минут и пропуски матчей ради отдыха является главной. минус.

6. Ингрэм, и снова жесть, ощущение, что Галинари драфтовал по принципу, соберу команду новичков и докажу всем свою крутость на последнем месте. Все видели этого новичка в прошлом сезоне, был бастом и валялся помойму в пуле, в этот раз ему дают авансы, якобы будет 1-2 опцией в атаке. Но с приходом тяжелой артилерии Лопез-Болл, вылезти будет сложно, прогресс скорей всего будет небольшим, а его пугающая худоба и вес мухи вызывает ужас даже у бывалых фантазеров. Минус.

Итог получился ожидаем, 6 минусов, худшая стартовая в лиге, как по пикам так и по катам, аутсайдер, только чудо может спасти эту команду от вылета.

:lioball:

Хм. Ничего другого от тебя и не ожидал. В который раз порция бреда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу