SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Werdim сказал:

горькую правду всегда тяжело принимать

он же человек. Имеет право на ошибку. Думаю раскаился уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший подъем джереми лэмба из пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vanek8 сказал:

Давай я напишу. Только не знаю когда по времени, на выходных)

буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите тогда уже про все оставшиеся команды)) Если время конечно позволяет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.vanek8 C.Paul M.Turner E.Bledsoe N.Vucevic P.Beverly T.Hardaway T.J.Warren W.Matthews E.Kanter M. Kidd-Gilchrist C.Parsons

 

Я долго думал, кого взять, Пола или Волла, решил взять стенку, просто потому, что ни разу еще за него в фентези не играл. При этом немного опасался того, как Пол и Борода будут делить обязанности в Рокетс. По пресозиону видно, что нормально делят. Но стата скорее всего у Криса немного упадет, тем ни менее, он по- прежнему один из топ – 5 разыгрывающих. Тёрнер, на мой вкус сыроват, и если я оставил Ваньку Пола, то он мне оставил Порзи. Хотя, если судить по стате, то тут больше вкусовщина и вера в развитие, еще Тёренер покрепче в плане здоровья, чем Зингер. Плюс ситуация в Индиане , где Тёрнер будет царь и бог идет на руку Ваньку. И опять, классический старт с пары маленький большой.

Как писал Мангусту, к топ ПГ, очень круто добавлять сильного ПГ со второй позицией, всегда чтил такой ход. Тем более Бледсоу в фантазийном плане может быть очень круто. Три если: 1) его не обменяют 2) он не сломается 3) его не ограничат минутами для развития молодежи. Вопросы по здоровью, они актуальны, но прошлый сезон он отыграл нормально, а 66 игр это факт того, что на последние недели регулярки его просто посадили на скамью.

Вучевич, хороший статистический большой, он делает 15+10, добавляет к этому передачку блок и стил. Пусть на игру его стата не влияет никак, но в фентези мире, он очень неплохая опция. Особенно если Егерь прекратит свои эксперименты и даст Вучу стабильный старт и время хотя бы минут 30. Пет Беверли отменный боец, ни разу не разыгрывающий , а такой питбуль, который готов весь матч грызть своих соперников. В ЛАК это должно вылиться в стату ниже, чем была в Рокетс, но не существенно. Думаю, 4 подбора 4 передачи и стил, вот что он будет приносить Ваньку.

Разговор о старте, заканчиваем Тимом Хардевеем. Повторю, то что, уже писал, в Никс, я верю в него и Зингера. Хардевей должен получить много свободы и бросков. Не знаю, во что это выльется, он может стать мусорной пулялкой, которая кроме очков и трешек ничего не даст, а в ответ подрежет процент и прибьет потери. А может раскрыться , как плеймейкер, как человек делающий игру. Но факт того, что у Тима обязательно будет прирост по сравнению с прошлым годом, неоспорим.

Ворен для меня загадка, не очень плотно слежу за Финиками. Вероятно был взят в расчете на рост в стате, но вроде как туда пришел Джош Джексон, который не должен дать стате сильно вырасти у Ворена.  Мне кажется, были более очевидные варианты на этом пики, который давали более разнообразную стату. Весло Метьюз, надежный вариант, да, он может засрать процент в один миг, может быть невидимкой, но он получает много времени в Далласе и свои броски. Хороший рабочий выбор.

Кантер плотно так шел вниз, из года в год, теперь он в Никс, которые будут танковать и скорее развивать молодежь, чем давать много времени турку. Вопрос времени ключевой, дадут время будет мусорить, не дадут, будет хуже, чем в ОКС при тех же минутах.

В МКГ не верю, думаю будет в пуле после 3-4х недель регулярки. Бросать он так и не научился, а Хорнетс должны в этом сезоне растягивать, играть в минус 1 в поле уже не получится. Поправка на ветер!!!! в связи с травмой Батюма, да наверное будет играть, но все равно не вижу что бы он сильно вписывался в команду. Скорее будет прирост у Вилльмса и Каминского.

Парсонс, один вопрос здоровье. Если будет здоров, то будет интересный пик, если нет, то будет в пуле.

Рубрика Здоровье.

Если убрать Парсонса, то получается цифра 72 матча , средняя. В целом нормально. Ножелезных игроков в команде нет. Каждый любит приболеть. При этом, прошлый сезон, все провели очень здорово в плане игр. Так что скорее , тут может быть небольшой риск.

Каты

Из всех описанных уже команд, пока самый слабый процент с игры, при чем, нет таких больших, которые забивают прилично за 50, с другой стороны, откровенно низкий процент только у Беверли, который кидает гулькин нос раз.

Трешка – слабая. Ее будут тянуть Пол, Хардевей и Весло. Большие без трешки. При этом сколько раз при полном составе Весло окажется в старте, огромный вопрос.

Штраф – сильный, подсирает только Вуч, но у него всего 2-3 попытки за игру.

Стилы сильные – Крис Пол жеж, но и Бледсоу – Беверли сильно помогут.

Блок слабоват, на одном Тернере далеко не уедешь. Да и в целом, команде не хватает такой грубой мужицкой лесорубной мощенки. Отсюда не самые крутые блоки и подборы.

В качестве резюме, команда выглядит довольно неплохо, есть крен в сторону маленьких. Мне кажется, не хватает глубины на пф/ц.  Команда выглядит неплохо, но не фаворит. Скорее крепкая команда, которая будет бороться за 6 и ниже место, вылетать не должна. Пара хороших мувов или трейд, сильно могла бы укрепить команду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

Не , вопрос в другом.

Я сам хотел Лавина, Флеш не даст соврать, он был в моем фише.

Мне интересно, ты взял Рендольфа - Рендла / Фурнье - Лавина.

Считаешь ли ты их игроками, которые принесут одни и теже каты ? 

да статы похожие, но во первых как ты сам написал, Рэндольф старый, но у  него есть 2 позиции, мне были они нужны. У Лавина тоже ПГ/СГ у Фурнье СГ/СФ.

ВОобще стараюсь не брать игроков с одной позицией, но круче Рендла не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Werdim сказал:

хороший подъем джереми лэмба из пула

да, старался) 

плюнул частично на стратегию... поднял лэмба и кузю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Дальше пройдусь по тезке, Зигмунд.

5.Зигмунд G.Antetokounmpo M.Gasol V.Oladipo J.Holiday G.Harris P.Gasol D.Favors B.Hield J.Ingles A.Rivers B.Marjanovic

Гьянис  - Марк – Оладипо – хороший фундамент. Грек и Испанец должны быть стабильны, а фрик может и прибавит еще, в силу того, что sky is a limit.

Оладушек, должен вернуться к своей стате уровня Орландо, он ушел из под жесткого РВБшного гнёта, Индиана представляет из себя непонятно что, наливай цифры, ты же главная звезда.

Жру понятно, что будет играть тонну времени, ибо больше некому, там настолько дохлый состав, что даже имея такого конкурента, как Рондо, Жру будет играть по 30+ минут и получит СГ во второй месяц чемпионата.

Харрис, скорее слиппер, не знаю, мне кажется рановато, все же задняя линия там укомплектована прилично по кол-ву. Чендлер/Гомес/Бартон/Мюррей/Нельсон – все они могут сыграть кто на СГ, кто на СФ. Мне кажется, были более очевидные варианты, которые были сильнее.

Но если выбор Харриса , я могу понять, то два выбора подряд Газоля и Фейворса, для меня это загадка. Честно. По откровенно закончился, а еще он ЧЕ отыграл, он реально старый и больной бывший топ форвард. Пусть у Попа есть эликсир молодости, для таких ребят, но По это не игрок старта. Взятый ему на бек ап Фейворс, травмат, при чем, Юта показала, что легко может обходиться без него. За Фейворса говорит только контрактный год, но что-то мне подсказывает, что он после этого сезона скорее пойдет за перстнями за мле , чем получит солидный контракт.

Далее, 3 куда более интересных пика. Хилд основная опция Саков в прошлом году. Инглз, хороший ролевик, посмотрим, как примерит на себя большую роль. Сынок тренера, у которых полная неразбериха в задней линии, но папаша должен подтащить на стату. Один вопрос по Бади, казалось бы, на него идет ставка, НО, он узкоспециализирован и у него появилась конкуренция. Все это не говорит за большой пророст по стате. Хоть он и является любимчиком владельцев команды, а это несомненно аргумент.

Марьянов – будет в пуле после 2 недели чемпионата. Вероятно он брался с прицелом обмена Драма, других причин , я не вижу.

Вопрос по здоровью, стоит остро, 67 матчей средняя цифра по прошлому году. Из железных ребят в команде Инглз, который по времени играл мало, да Хилд.

Каты:

Слабые – ассисты прямо бросаются в глаза, возможно подбор и блок .

Сильные – трешка,процент с игры.

В целом, очень много будет зависеть от здоровья и того, как сыграют выбранные большие. Считаю, что именно тут Зиги наделал рисковых выборов.

Думаю сезон борьбы – мувов – трейдов ожидает Зиги.

Спасибо, тёзка)

 

Фейворс риск, согласен, но соблазн велик, если прошлый сезон всё-таки окажется исключением, то успех неизбежен :) Подумал, что в итоге из пары Газоль-Фейворс хоть кто-то, но заиграет.

 

Про прямо слабые ассисты не согласен - Гьяннис, Газоль, Оладипо и Джру в целом должны не дать провалиться. Я надеялся добить в последних раундах точечно, но срослось.

 

ИМХО, слабое место у меня это дисбаланс по позициям, много вингов, а с большими и пг слабее. Посмотрим, как полетит по ходу сезона, будем трейдиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starbury1810 сказал:

да, старался) 

плюнул частично на стратегию... поднял лэмба и кузю. 

а я в Лэмба не верю. Это лишь предсезонка, где лидеры не играют или проводят минимум времени, а ролевики типа Лэмба получают по максимуму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэмб игрок старта на треть сезона, при этом теперь второй скорер команды...всем спасибо) 

Ваньку за инфу, достал из пула во время онлайн драфта. 

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

Лэмб игрок старта на треть сезона, при этом теперь второй скорер команды... был удивлён тем, что никто за него не боролся, всем спасибо) 

ага. Не видел информации про Батюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mighty Mouse Спасибо за обзор!

Да, мне бы еще норм большого с блоком и подбором, тут косяк. Не ожидал, что во второй половине драфта с большими будет так негусто.

По Бледсоу, кстати, обмен-то может и к лучшему, вряд ли его менять будут, чтоб он сидел на банке. Да и сомневаюсь, что прошлогодний беспредел, когда его закрыли на месяц, повторится. Сейчас лига в этом вопросе стала строже.

И я походу один из немногих, кто верит в МКГ. Посмотрим, не зря ли) Вся эта затея с Ховардом не факт, что выгорит + защищаться на периметре просто некому.

1 час назад, starbury1810 сказал:

Ваньку за инфу, достал из пула во время онлайн драфта. 

Да, получилось забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по ходу драфта, я сказал Вердиму, что мне нравится его команда пик через пик. Не совсем так конечно, но общий посыл именно такой.

6.Werdim K.-A.Towns K.Thompson K.Middleton R.Covington A.Gordon L.Williams M.Chriss D.Dedmon P.Mills K.Olynyk N.Powell

Таунз это круто и мощно, искренне завидую тем, кщму достается брать высоко. Многие предрекают в Миннесоте более ровное распределение статы, скорее всего так и будет, но КАТ не должен опуститься ниже своих 20+10 с трешкой, блоком и передачей. Классный универсальный и что важно, тьфу тьфу, неломающийся большой.

Две пулялочки под него, интересно Томпсон и Мидлтон , немного разной статы ребята. Первый дает хороший процент трешки и штраф, второй не портит проценты с игры, помогает в трешке и лучше подбирает пасует и перехватывает.  Хороший вариант, по крайней мере очень интересный.

Закваска была хорошая, а вот дальше , как – то хреново пошло бродить.

Ковингтон, я не считаю, что это круто, тут должен был быть ПГ. (Холидей, как влитой смотрится). Ковингтон сдаст, в команду пришел Реддик для трешки, а есть еще Симмонс и Шарич. Да, Кови будет пахать в защите и пулять 3, но мне кажется меньше , чем в прошлом году. Упадут и подборы.

Аарон Гордон, главная ставка Орландо, кандидат на то, что бы его наконец – то прорвало в этом сезоне и он стал бы более стабильным игроком.  Но пока, он не дает солидно ни одну стату. Посему, возможно выстрелит, а может останется при своих и будет такой себе средний помощник.

Первый с позволения сказать ПГ, Лу Вилл, усиление ставки на трешки и очки. Один момент, на позиции пг-сг в ЛАК есть он, Беверли, Сынок и Теодосич. Вот и попробуй распредели время и нагрузку между ними. Тоже не думаю , что будет прирост, скорее останется при Хьюстоновской стате в лучшем случае.

Крису, ты явно выдал аванс, который он будет оправдывать в пуле. Он еще очень сыр, что бы играть больше 15-20 минут. Стата не думаю, что сильно увеличится. Огромный риск под еще не самым низким пиком.  В прочем, как и Мертвыймужик, сезон в САС с 15 минутами игры, не знаю, как это проецировать на Атланту. Дедмон может помочь с подбором и блоком, но у него так же приличная конкуренция с Мускалой и Коллинзом.

Пати должен быть стартовым ПГ САС, но его активно поджимают в этом направлении. Честно, для меня все выборы после Лу Вилла и до Оленика, это что-то околопульное. Которое может выстрелить на неделе, а потом молчать месяц.

Оленик, должен быть полезен в Хит, и как бек ап Хасана и в пару к нему. Его трешка, его бережет. Пауэл крепкий ролевик,  который вполне может получить время в старте Рапторс.

Здоровья! Вот тут все отменно! Прямо как ДП завещал. Средние 78 матчей за сезон, это отменно.

:dp1:

Хороший штраф, сильная трешка, потери выше среднего.

Очки, на удивление средне.

Ужасный блок, ужасный ассист.

Еще большой минус в глубине состава. У тебя только 2 пг и по 3 пф/ц.  Обмены – мувы – действуй.

Вердим, пока из команд, на которые писал обзор твоя самая слабая. Слишком не хватает баланса. Вроде крен в сторону трешки, очков и штрафа, а остальное как – то совсем на самотек.

Сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет по Вердиму ты явно загнул...Кови свои броски бросит + он прежде всего стилоблок! а это все будет, так как он лучший диффендер тимы, значит и минуты в районе 32. В мертвом Финниксе именно Крисс является единственным неприкосновенным большим....Тайсону 53, Лень не стабилен, Вильямс поломан...Крисс это прям в точку...по Гордону гляньте как он завершал сезон на ПФ и все станет на места, способен запрыгнуть высоко в ранках...а по поводу дисбаланса позиций тут в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mighty Mouse сказал:

 

Ужасный блок, ужасный ассист.

 

 У тебя у всех ужасный блок. Но тут Таунс, Дедмод. Они то то насыпят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Air_Mangust сказал:

 У тебя у всех ужасный блок. Но тут Таунс, Дедмод. Они то то насыпят 

+ от Гордона 1+от Кови 1.3+ от крисса 1...блок в полном порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vanek8 сказал:

Danilo Gallinari

dda343a7377bf29441424eb3267c1a58.jpg

1 (12). Демаркус Казинс. Про первые пики писать ужасно неинтересно, потому как всё про всех более-менее известно и после 10 пика идёт уже вкусовщина. Мне лично в Казинсе не нравится его низкий процент с игры и большое (реально большое) кол-во потерь. Причем даже не их абсолютное значение, а то, что эти цифры дает ЦЕНТР. Т.е. ты еще не взял ни одного ПГ, а потерям уже один из лидеров, сложно потом все это выправить (СПОЙЛЕР! И не получится). Зато в остальном все очень круто: очки, подборы, стилоблоки, ассисты, даже почти 2 трехи, процент с линии примерно средний по лиге, так что тоже зачет. Главное, чтобы не ломался и не пропускал матчи из-за различных дисквалификаций.

2 (21). Дреймонд Грин. Интересно, конечно, получается, человек забивает 10 очков за игру с процентом 42, а при этом попадает в Топ-25 по итогам сезона. Но в том и прикол фентези, что очки здесь всего лишь 1 категория, а вот дать 8 подборов, 7 передач, 2 стила, 1,5 блока и треху кроме Грина никто не сможет. Отличный пик, особо говорить нечего.

3 (42). Андре Драммонд. Надеюсь ты понимаешь, что после этого пика выиграть FT% ты сможешь лишь у @Serg_Lo (у которого Ховард, Деревяндре и Леброн) и когда повезет, т.е. либо у Детройта мало игр на неделе, либо на Драммонде не будут фолить. Потому как среди всех игроков именно он дает самый большой отрицательный вклад в FT%, несмотря на то, что в прошлом сезоне повысил свой процент с линии с 35% до 38% (ха-ха!). Но это из минусов, зато 1,5 стила (!!!) от большого это очень круто, один из лидеров лиги по подборам, хороший (но хотелось бы лучше) процент с игры, 1 блок (тоже бы побольше хотелось). Короче, передняя линия у тебя от души.

4 (55). Д'Анжело Расселл. Перед прошлым сезоном многие (и я!) предрекали Расселлу прорывной сезон, ведь у Лейкерс был новый #стильныймодныймолодежный тренер, а не Байрон «Нельзя выиграть чемпионат благодаря трехочковым броскам» Скотт. Но как-то не случилось, по большому счету. Прогресс был, но не тот, на который рассчитывали. В Бруклине у Расселла будет полная свобода, он лицо команды и лидер, поэтому очков 18, 5-6 ассистов, 1,5 стила, 2 трехи я от него точно жду. Как и чуть выше 40% с игры и 3 потери. 50-60 пик как раз то, что нужно, хоть и несколько авансом.

5 (74). Бен Симмонс. А вот это уж рисковый пик. Во-первых, в большинстве случаев новичков драфтуют выше, чем они того заслуживают, а во-вторых с Симмонсом большой вопрос по здоровью: ограничения по времени, будет ли играть во вторых матчах бэк-ту-бэков. Если идти по категориям, то трехи нет, процент с игры и линии низкий, потерь много. Зато очки/подборы/передачи/стилы будут. Скажу так: не думаю, что он оправдает свой 74 пик (если оценивать в вакууме), НО в рамках конкретно твоей команды это хороший выбор.

6 (87). Брэндон Инграм. Вот скажу честно, не знаю как оценивать это пик. В общем то, сам на неделе взял Ингрэма 102 пиком и морально готов к тому, что это будет полный провал. С другой стороны, Ингрэм очень молод и прогрессировать будет, вопрос «Когда»? Да что говорить, смотрел тут первый матч предсезонки Лейкерс, первые 3 броска Ингрэма: треха (попал), треха (попал), со средней в стиле Дюранта после заслона (попал). «Уоу, хорош», думаю…закончил 4/15 с игры. Я бы сказал, что пик более рискованный, чем Симмонса, хоть и сделан позже, т.к. даже если взять последний месяц прошлого сезона, Ингрэм был 179-м в среднем за игру. Прогрессировать нужно серьезно, и все слова Мэджика про 20 очков Ингрэма это серьезный аванс. Что радует, после Олл-Стара он с игры бил 47%, только вот как такими данными он делает жалких 3,5 подбора – непонятно. Должно быть 6, благо Брук Лопез в ЛА есть, должен помочь с этим. Короче все сложно)

7 (106) Дэннис Смит. Еще один новичок. В Далласе надеются, что Смит станет их новым франчайзом, но на что надеяться в первый сезон? Я бы сказал 13/5/3 + стил, низкий процент с игры и много потерь, как-то так. Вроде он и новичок, а особо говорить нечего, думаю, 100-120 пик то, когда его нужно драфтовать.

8 (119) Рэджи Джексон. А вот это пик мне не нравится. У тебя есть Казинс, Грин, Расселл, Симмонс и Смит пасующие, ну куда еще Джэксон, который еще толком не здоров и даже в свои лучшие годы был около №100 в среднем за игру. Понимаю еще, если б у тебя были проблемы с передачами, а так…еще сильней убьет процент с игры, меньше 1 стила за игру, не фанат короче такого выбора.

9 (138). Рондэй Холлис-Джеферсон. Честно говоря, сам думал его взять вместо Кантера, но он не особо подходил моей команде, поэтому пропустил. Прошлый сезон RHJ начал просто ужасно, но вторую половину провел более-менее (120-ый за игру), а в этом должен играть периодически центра, поэтому как минимум повторить свои 10+7+стил должен. А дальше кто знает – хороший пик.

10 (149). Торин Принс. У Атланты ужасный ростер (Небольшое отступление: но не такой ужасный, как у Чикаго. Только подумать, у них в старте будет Грант – Джастин Холидей – Зипсер – Миротич – Лопез, втф?). Принс прилично смотрелся в ПО, рассчитываю, что свои 10-12 очков, 3-4 подбора, треху и стил (а то и 1,5) будет делать. И честно, ни разу не удивлюсь, если по итогам сезона он будет лучше в среднем за игру, чем тот же Ингрэм. Отличный выбор.

11 (167) Джалил Окафор. Последний пик как он есть. Можно, конечно, ждать, что Окафора обменяют, но зачем тебе мертвый груз в команде? Первый нормальный свободный агент и Джалил будет в пуле.

Что в итоге. На мой вкус, получилась очень интересная и веселая команда, я даже по-хорошему чутка завидую) Конечно, есть рисковые пики (Симмонс, Ингрэм, в какой-то степени Смит, новичок все-таки, Расселл должен оправдать двоерие), но в этом и интерес фентези.

Если говорить про категории, начисто завалены FG% (только Драммонд выше 50% с игры, остальные 40-45), FT% (привет Драммонд) и потери (Казинс, Расселл, Грин, Смит). Зато стилы, передачи и подборы суперхороши. Очки, трехи и блоки выше среднего.

Прогноз: думаю, попадать в ПО ты должен однозначно, а вот как дальше – кто знает, сейчас говорить бесполезно.

 

Спасибо! Очень классный обзор! Во всем с тобой согласен. Уже во время драфта жалел о выборе парочки с Детройта. Над выбором Драммонда долго думал, но в итоге решил рискнуть,. Потенциал там большой, и еще должен прогрессировать, но много будет зависеть от обстановки в Детройте, если там и дальше будет такой хаос, то выбор не из лучших. Вместо Джексона уже хотел писать "Хилд", но как то в последний момент все же выбрал Джесона. К слову это выбор над которым больше всего жалею. Единственный по ком частично не соглашусь - это Окафор. Он летом серьезно занялся собой, сбросил вес и очень неплохо сейчас выглядит в выставочных матчах. В любом случае 11 раунд стоит риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Единственный по ком частично не соглашусь - это Окафор. Он летом серьезно занялся собой, сбросил вес и очень неплохо сейчас выглядит в выставочных матчах. В любом случае 11 раунд стоит риска.

Да конечно стоит)

Просто когда я слышу про все эти "лучшая форма в карьере/подкачался/сбросил вес", сразу вспоминаю эту картинку, типичный Media Day)):

Спойлер

MediaDayBingo2.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vanek8 сказал:

Да конечно стоит)

Просто когда я слышу про все эти "лучшая форма в карьере/подкачался/сбросил вес", сразу вспоминаю эту картинку, типичный Media Day)):

  Скрыть контент

MediaDayBingo2.PNG

 

 

ну вот в Окафора почему то верю) он сможет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

ну вот в Окафора почему то верю) он сможет...)

Посмотрим)

Кстати там Сэт Карри вылетел на неопределенный срок, так что Смит видимо будет бегать совсем по максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинари в ПО? это фантастика сынок!:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Rodmanes сказал:

Галинари в ПО? это фантастика сынок!:ballcool:

ну, люди в отличии от тебя разбираются в баскетболе):kobestrong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danilo Gallinari сказал:

ну, люди в отличии от тебя разбираются в баскетболе):kobestrong:

мне твой ростер совсем не нравится, для ПО слабоват. тебе главное выжить во второй и научится играть в фэнтези по ходу сезона, а то когда я в вышке буду, не у кого будет учица. :diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу