SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Томпсон был только якорем для Кливленда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо Джей идет в основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, ждем реакции Родманса. Он опровергнет єто и скажет,что это фейковый вброс конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонит Леброну и попросит "не задрачивать Тайрона Лю" !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался, пошел по скользкой дорожке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, starbury1810 сказал:

не удержался, пошел по скользкой дорожке)

рискнул) но это предсезонка) рано пока выводы делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...но слишком хорошо под календарь ложиться в отличии от мейкера, пооэтому игра стоит свеч, и в тиме не помешало бы скоринга добавить....так что все эти моменты и выливаются в Кузьму, а не только его результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где родманес? Я переживаю, он там не повесился когда узнал про Тристана и Крабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starbury1810 сказал:

да...но слишком хорошо под календарь ложиться в отличии от мейкера, пооэтому игра стоит свеч, и в тиме не помешало бы скоринга добавить....так что все эти моменты и выливаются в Кузьму, а не только его результаты

Ну смотри, вернется тичер с оптуска и разнесет тебя в пух и прах своей критикой.  Снова скажет,что не так делаешь,как он тебя учил:1f642: ...и пустит свое традиционное - на-нана-нанана

4 минуты назад, Dimster сказал:

Где родманес? Я переживаю, он там не повесился когда узнал про Тристана и Крабе?

Та не, все норм. Он сейчас в поезде) будет или 6 или 7 на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха ну мне ведь срать на его мнение, своя голова на плечах, готов ошибаться чтобі гнуть свою линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу про своих давних соперников в фентези мире. Начну с Флеша, который честно помогал мне по ходу всего драфта.

9.Flash K.Leonard M.Conley O.Porter R.Rubio C.Capela  W. Hernangomez J.Murray N.Mirotic Mf Morris M.Teodosic J.Collins

Первый 5 пиков по месту и по делу. Да по ходу драфта, я немного был удивлен пиком Конли, но наверное это просто не полное восприятие Майка, как фентези игрока.

Повторю, для меня первые 5 пиков, были сделаны абсолютно по делу. Все 5 игроков, останутся при своих показателях прошлого года, плюс- минус, в случае с Капеллой, возможно разживется парой тройкой дополнительных легких очков и подборов.

Рубио при Конли, уверен, Флеш просто взял лучшего , кто был тогда доступен и плевать на позиции, в конце концов позицию утиль никто не отменял.

Вопросы начинаются с 6 пика с Эрнангомеса, для меня, в Никс есть только два игрока, это Порзи и Хардевей. В них, я уверен, оба получат неограниченную свободу в передней и задний линиях.

ЭрГомес, это точно будущее Никс, но довольно большая конкуренция и не факт что большие минуты не делают его стартовой фентези опцией. Бывают такие варианты бум ор баст, тут мне кажется вариант баст ор норм.

Хм….интересная штука….пожалуй, Гомес, единственный, для меня, сомнительный пик.

Мюррей стартовый пг Денвера. Скорее всего, будет много играть без мяча, но минуты получить должен. Игрок, который скорее прибавит.

Миротич , не очень понимаю, как и что будет в Чикаго. Но на данный моментЖ, Миро, игрок стартового состава, жутко нестабильный, правда, но опять же минуты свои должен получить. А уже как реализует, другой вопрос. Опять же, учитывая непонятный Чикаго, вполне может выстрелить. (Возможно Миро второй минус вместе с Гомесом по выборам)

Киф Моррис, у меня странные ощущения, раньше он уходил гораздо раньше. ГОРАЗДО. Стата не должна упасть, просто потому, что в Вашике из года в год ничего не меняется. Поэтому остающийся на цифрах прошлого года Моррис выбранный в 9 раунде, это хорошо.

Новички Тео и Коллинз, тоже хорошо. Уверен, Тео будет лучшим распасовщиком ЛАК, а Коллинз лучшим подбирающим Атланты.

Так же нет откровенных травматов, да, только один Мюррей сыграл все 82 игры в прошлом году. Разные болячки у Конли, Капелы,Рубио и Кавая были. Но откровенных инвалидов, как у меня в команде нет. Среднее кол-во матче , примерно 74, полет нормальный.

Так же многое будет зависеть от того, как Поп будет беречь Кавая, который к слову, сейчас травмирован. Поп считается очень давним фентези киллером, особенно плей офф фентези киллером.

Что до категорий, то прихрамывают блоки и очки, возможно потери (но откровенно порящих игроков нет).

Сильные каты, передачи, стилы,штраф, возможно подбор (много универсальных игроков).

В целом, Флеш собрал, хорошую универсальную команду, по ходу драфта уведя у меня пару игроков. Наверное, другой команды под Кавая и не стоило ожидать. Еще один минус, много однопозиционных игрков. Даже слишком много.

Плей офф , более чем вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное по кифу лазарет определенное время (вроде месяц пропустит регулярки), то есть взят с учетом этого чуть менее удачно чем было описано (ИМХО).

Я немного в Миро сомневаюсь, не видя смысл давать играть много состоявшемуся игроку в сливающей тиме ( набил статы за свои 24 мин молодец, скоро обменяем).

А так согласен, Флэша тоже вижу в По причем чуть ли не гарантировано, вопрос места.

думаю с календарем только могут быть траблы...сорока на хвосте принесла...меньше рыл, чем могло бы быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хорошо провел драфт. У меня единственное сомнение по Теодосичу, а так 100% в ПО, если не будет травм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше пройдусь по тезке, Зигмунд.

5.Зигмунд G.Antetokounmpo M.Gasol V.Oladipo J.Holiday G.Harris P.Gasol D.Favors B.Hield J.Ingles A.Rivers B.Marjanovic

Гьянис  - Марк – Оладипо – хороший фундамент. Грек и Испанец должны быть стабильны, а фрик может и прибавит еще, в силу того, что sky is a limit.

Оладушек, должен вернуться к своей стате уровня Орландо, он ушел из под жесткого РВБшного гнёта, Индиана представляет из себя непонятно что, наливай цифры, ты же главная звезда.

Жру понятно, что будет играть тонну времени, ибо больше некому, там настолько дохлый состав, что даже имея такого конкурента, как Рондо, Жру будет играть по 30+ минут и получит СГ во второй месяц чемпионата.

Харрис, скорее слиппер, не знаю, мне кажется рановато, все же задняя линия там укомплектована прилично по кол-ву. Чендлер/Гомес/Бартон/Мюррей/Нельсон – все они могут сыграть кто на СГ, кто на СФ. Мне кажется, были более очевидные варианты, которые были сильнее.

Но если выбор Харриса , я могу понять, то два выбора подряд Газоля и Фейворса, для меня это загадка. Честно. По откровенно закончился, а еще он ЧЕ отыграл, он реально старый и больной бывший топ форвард. Пусть у Попа есть эликсир молодости, для таких ребят, но По это не игрок старта. Взятый ему на бек ап Фейворс, травмат, при чем, Юта показала, что легко может обходиться без него. За Фейворса говорит только контрактный год, но что-то мне подсказывает, что он после этого сезона скорее пойдет за перстнями за мле , чем получит солидный контракт.

Далее, 3 куда более интересных пика. Хилд основная опция Саков в прошлом году. Инглз, хороший ролевик, посмотрим, как примерит на себя большую роль. Сынок тренера, у которых полная неразбериха в задней линии, но папаша должен подтащить на стату. Один вопрос по Бади, казалось бы, на него идет ставка, НО, он узкоспециализирован и у него появилась конкуренция. Все это не говорит за большой пророст по стате. Хоть он и является любимчиком владельцев команды, а это несомненно аргумент.

Марьянов – будет в пуле после 2 недели чемпионата. Вероятно он брался с прицелом обмена Драма, других причин , я не вижу.

Вопрос по здоровью, стоит остро, 67 матчей средняя цифра по прошлому году. Из железных ребят в команде Инглз, который по времени играл мало, да Хилд.

Каты:

Слабые – ассисты прямо бросаются в глаза, возможно подбор и блок .

Сильные – трешка,процент с игры.

В целом, очень много будет зависеть от здоровья и того, как сыграют выбранные большие. Считаю, что именно тут Зиги наделал рисковых выборов.

Думаю сезон борьбы – мувов – трейдов ожидает Зиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Air_Mangust сказал:

На меня сделай обзор:lebronface:

По заявкам, Мангуст.

16.Air_Mangust H.Whiteside K.Lowry G.Dragic H.Barnes J.Randle E.Fournier Z.Randolph Z.LaVine  A. Len J. Jackson T.Mozgov

Во первых скажу так, выбирать последним, это не так уж плохо, ты делаешь двойной пик и никто твои планы нарушить не может. Лично для меня идеальная позиция это 14 или 15 при 16, это если с конца.

Старт с пары большой – маленький , классика. Особенно учитывая класс этих игроков. Мы все прекрасно знаем, что ждать от Хасана и Лоури, и если в Хасане, еще в прошлом году кто-то мог сомневаться, то сейчас он прочно вошел в топы больших. Лоури топ пг, тут тоже вопросов нет.

Следующая пара Драгич – Барнс, мне тоже нравится этот выбор. Всегда импонировал выбор сильного разыгрывающего, у которого есть вторая позиция, к топовому ПГ. Барнс думаю может еще немного добавить по стате, но в целом все 4 выбора где – то рядом с потолком своим, поэтому можно смело брать стату предыдущего сезона и примерять ее к грядущему году.

А вот далее первая пара выборов, которые я не особо понял.

Рендл?!  Как гласит Кактус, зачем и почему?! Вернее , я верю в его около дабл дабл, но не верю, что он будет пасовать, как в прошлом году. Да и в целом, у ЛАЛ акценты должны сместиться на Боль и Ингрема. Плюс Кузьмич может подъесть немного статы. Да и Лопес не Мозгов.

Фурнье, мусорная пулялка, в прошлом году получившая свободу и сумевшая напулять только очки. Да, да, это говорит обладатель Уиггинса. Не уверен, что в этом году у него будет столько же свободы. Хотя кто кроме Ларриха может понять Орландо. У них на СГ/СФ есть куча народа  - Аффлало , Симмонс, Росс, как прямые конкуренты и Мек и Исаком как теневые. Я слабо понимаю, как будет играть Орландо, но что то мне подсказывает. Возможен вариант с сокращением попыток, т.к. меньше трех и штрафа, практически единственное, что давал Ванятка. Посмотрим, но эти два выбора для меня скорее минусы.

Далее, дабл Z. Зак энд Зак, хорошее название для шоу какого – нибудь на тнт. Но в фентези, один будет получать не более 20 минут, ибо не фиг молодежь зажимать. Другой, очень хороший вариант, и точно стартер когда здоров, думаю спустя месяц – полтора после старта сезона. Зак уже сейчас очень мощно качается и очень приличные веса тягает.  Но не думаю, что в первый же год, после крестов он выйдет напрошлогодние цифры, скорее на цифры 2-х годичной давности.

От меня вопрос Мангусту такой. Ты взял Рендла – Рендольфа / Фурнье –Лавина. Это же игроки абсолютно одних и тех же плюсов. Откинем, мое мнение, что Зак Р будет играть мало. Но стату он он же должен давать такую же , как и Рендл.

Зачем и почему, два дублирующих выбора? Ставка на сильные стороны именно этих игроков. Т.е. для больших это в первую очередь подбор, для малышей это очки и трешечка. Или что?

Джош Джексон, должен стартовать за Финикс, должен быть неплох и довольно универсален. Думаю пяток подборов и 3 передачки со стилом должен делать. Хороший выбор.

Большие Лень и Мозгов, честно не верю в братьев славян. Не понимаю, почему Леша должен выстрелить на свой 4 год в лиге, хотя до этого был труповозом, контрактный год разве что. А Тима, ну ему просто не должны давать много времени для стрельбы. Так то он мог бы быть надежным центром со статой как была в Денвере перед трейдов в Кавс Опять же, мне кажется были более надежные варианты до Леня. Но это последние пики, за их счет редко выезжаешь.

Рубрика здоровье.  Если убрать Тиму и Лавина, получается вполне себе нормальные 73 игры. Хотя и Фурнье и Лоури и Хасан могут пропускать, да и Зак будет месяц точно восстанавливаться, как я писал. В целом, ситуация нормальная. Хроников нет.

По катам. На бумаге трешки выглядят солидно, но тут все зависит от Зака и Фурнье. Очки тоже так же.  Штраф вполне себе, как и подборы.

Слабо: стилы, блоки – один Хасан, я хз на сколько ты рассчитываешь на Леня и как часто при полном ростере он у тебя попадет в состав.

Прогноз не дам, но сорее серединка таблицы. На мой вкус, ты круто начал, а вот серединку провалил. Но сезон покажет, кто прав, я родманец или ты. (вернее родманец прав всегда, а уж остальные ерунда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Майти за обзор, все расписано четко, со всем согласен.

Обмен Кантера испортил совсем малину с Эрнангомесом, на мой взгляд это был крутой слипер, ключевое слово был.

Ну и пик Миротича на данный момент мне самому не нравится, сыграло свою роль его двухпозиционность и треха с мертвым Чи но блин он очень стремный игрочила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mighty Mouse сказал:

По заявкам, Мангуст.

16.Air_Mangust H.Whiteside K.Lowry G.Dragic H.Barnes J.Randle E.Fournier Z.Randolph Z.LaVine  A. Len J. Jackson T.Mozgov

Во первых скажу так, выбирать последним, это не так уж плохо, ты делаешь двойной пик и никто твои планы нарушить не может. Лично для меня идеальная позиция это 14 или 15 при 16, это если с конца.

Старт с пары большой – маленький , классика. Особенно учитывая класс этих игроков. Мы все прекрасно знаем, что ждать от Хасана и Лоури, и если в Хасане, еще в прошлом году кто-то мог сомневаться, то сейчас он прочно вошел в топы больших. Лоури топ пг, тут тоже вопросов нет.

Следующая пара Драгич – Барнс, мне тоже нравится этот выбор. Всегда импонировал выбор сильного разыгрывающего, у которого есть вторая позиция, к топовому ПГ. Барнс думаю может еще немного добавить по стате, но в целом все 4 выбора где – то рядом с потолком своим, поэтому можно смело брать стату предыдущего сезона и примерять ее к грядущему году.

А вот далее первая пара выборов, которые я не особо понял.

Рендл?!  Как гласит Кактус, зачем и почему?! Вернее , я верю в его около дабл дабл, но не верю, что он будет пасовать, как в прошлом году. Да и в целом, у ЛАЛ акценты должны сместиться на Боль и Ингрема. Плюс Кузьмич может подъесть немного статы. Да и Лопес не Мозгов.

Фурнье, мусорная пулялка, в прошлом году получившая свободу и сумевшая напулять только очки. Да, да, это говорит обладатель Уиггинса. Не уверен, что в этом году у него будет столько же свободы. Хотя кто кроме Ларриха может понять Орландо. У них на СГ/СФ есть куча народа  - Аффлало , Симмонс, Росс, как прямые конкуренты и Мек и Исаком как теневые. Я слабо понимаю, как будет играть Орландо, но что то мне подсказывает. Возможен вариант с сокращением попыток, т.к. меньше трех и штрафа, практически единственное, что давал Ванятка. Посмотрим, но эти два выбора для меня скорее минусы.

Далее, дабл Z. Зак энд Зак, хорошее название для шоу какого – нибудь на тнт. Но в фентези, один будет получать не более 20 минут, ибо не фиг молодежь зажимать. Другой, очень хороший вариант, и точно стартер когда здоров, думаю спустя месяц – полтора после старта сезона. Зак уже сейчас очень мощно качается и очень приличные веса тягает.  Но не думаю, что в первый же год, после крестов он выйдет напрошлогодние цифры, скорее на цифры 2-х годичной давности.

От меня вопрос Мангусту такой. Ты взял Рендла – Рендольфа / Фурнье –Лавина. Это же игроки абсолютно одних и тех же плюсов. Откинем, мое мнение, что Зак Р будет играть мало. Но стату он он же должен давать такую же , как и Рендл.

Зачем и почему, два дублирующих выбора? Ставка на сильные стороны именно этих игроков. Т.е. для больших это в первую очередь подбор, для малышей это очки и трешечка. Или что?

Джош Джексон, должен стартовать за Финикс, должен быть неплох и довольно универсален. Думаю пяток подборов и 3 передачки со стилом должен делать. Хороший выбор.

Большие Лень и Мозгов, честно не верю в братьев славян. Не понимаю, почему Леша должен выстрелить на свой 4 год в лиге, хотя до этого был труповозом, контрактный год разве что. А Тима, ну ему просто не должны давать много времени для стрельбы. Так то он мог бы быть надежным центром со статой как была в Денвере перед трейдов в Кавс Опять же, мне кажется были более надежные варианты до Леня. Но это последние пики, за их счет редко выезжаешь.

Рубрика здоровье.  Если убрать Тиму и Лавина, получается вполне себе нормальные 73 игры. Хотя и Фурнье и Лоури и Хасан могут пропускать, да и Зак будет месяц точно восстанавливаться, как я писал. В целом, ситуация нормальная. Хроников нет.

По катам. На бумаге трешки выглядят солидно, но тут все зависит от Зака и Фурнье. Очки тоже так же.  Штраф вполне себе, как и подборы.

Слабо: стилы, блоки – один Хасан, я хз на сколько ты рассчитываешь на Леня и как часто при полном ростере он у тебя попадет в состав.

Прогноз не дам, но сорее серединка таблицы. На мой вкус, ты круто начал, а вот серединку провалил. Но сезон покажет, кто прав, я родманец или ты. (вернее родманец прав всегда, а уж остальные ерунда)

Спасибо за обзор, взял Лавина , потому что он отличный игрок, способный прогрессировать(про травму не знал) .Лень уже выстрелил недавно 14+14 оформил, так что шанс есть.Мозга уже скинул))Фурнье 3и и очки.

Верю что Рендл заблочит, по прошлогодней стате в конце, не плохо так шляпы ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и стилы у меня есть кому делать-Лоури,Драгич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Air_Mangust сказал:

Спасибо за обзор, взял Лавина , потому что он отличный игрок, способный прогрессировать(про травму не знал) .Лень уже выстрелил недавно 14+14 оформил, так что шанс есть.Мозга уже скинул))Фурнье 3и и очки.

Верю что Рендл заблочит, по прошлогодней стате в конце, не плохо так шляпы ставил

Не , вопрос в другом.

Я сам хотел Лавина, Флеш не даст соврать, он был в моем фише.

Мне интересно, ты взял Рендольфа - Рендла / Фурнье - Лавина.

Считаешь ли ты их игроками, которые принесут одни и теже каты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте кто то обзор на мою команду. Интересно мнение со стороны. Мнение Родманса не берем во внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Мнение Родманса не берем во внимание

я только его и беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Werdim сказал:

я только его и беру

по его анализу я уже в 3 лиге. Как то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danilo Gallinari сказал:

по его анализу я уже в 3 лиге. Как то не хочется...

горькую правду всегда тяжело принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

сделайте кто то обзор на мою команду. Интересно мнение со стороны. Мнение Родманса не берем во внимание

Давай я напишу. Только не знаю когда по времени, на выходных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу