SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Illmatic сказал:

Тич ми

mui you) 

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний рост команд, лоси и карлики

1.NarN  14 205,5 см
2.Mighty Mouse  25 204,2
3.Зигмунд  19 203,4
4.Air_Mangust   22 203
5.Danilo Gallinari  29 202,5
6.B.I.G  22 202,5

7.Werdim   27 202,2
8.Rodmanes  9 202,2
9.Mr.Vegas  8 201,5
10.ЗВЕЗДАчёт   23 201,4
11.Serg_Lo   8 201,3
12.Flash 19 201,3
13.starbury1810  22 201,3
14.Pellman  6 201,1
15.vanek8 10 199,5
16.sqrt  9 197,9

Итоговый рейтинг, каты+кепка+рост 

Старбури и Галинари снова на своём почетном месте.

1.NarN  15 
2.Mr.Vegas  17
3.Rodmanes  17
4.Serg_Lo   19
5.Pellman  20
6.Зигмунд  22

7.sqrt  25
8.vanek8 25
9.Air_Mangust   26 
10.Mighty Mouse  27
11.B.I.G  28
12.Flash 31
13.ЗВЕЗДАчёт  33 
14.Werdim  34
15.Danilo Gallinari  34 
16.starbury1810  35

Поясню по Зигмунду, он взял Марьяновича 221см, скорей всего это фейл и скинет его до начала регулярки, поэтому итоговое место Зигмунда 8.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Rodmanes сказал:

Средний рост команд, лоси и карлики

1.NarN  14 205,5 см
2.Mighty Mouse  25 204,2
3.Зигмунд  19 203,4
4.Air_Mangust   22 203
5.Danilo Gallinari  29 202,5
6.B.I.G  22 202,5

7.Werdim   27 202,2
8.Rodmanes  9 202,2
9.Mr.Vegas  8 201,5
10.ЗВЕЗДАчёт   23 201,4
11.Serg_Lo   8 201,3
12.Flash 19 201,3
13.starbury1810  22 201,3
14.Pellman  6 201,1
15.vanek8 10 199,5
16.sqrt  9 197,9

Итоговый рейтинг, каты+кепка+рост 

Старбури и Галинари снова на своём почетном месте.

1.NarN  15 
2.Mr.Vegas  17
3.Rodmanes  17
4.Serg_Lo   19
5.Pellman  20
6.Зигмунд  22

7.sqrt  25
8.vanek8 25
9.Air_Mangust   26 
10.Mighty Mouse  27
11.B.I.G  28
12.Flash 31
13.ЗВЕЗДАчёт  33 
14.Werdim  34
15.Danilo Gallinari  34 
16.starbury1810  35

Поясню по Зигмунду, он взял Марьяновича 221см, скорей всего это фейл и скинет его до начала регулярки, поэтому итоговое место Зигмунда 8.

Жду рейтинг на основе среднего рейтинга игроков в nba 2k18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что Старбури и Галинари будут на последнем месте всё время когда регулярка начнется?:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

Мне одному кажется, что Старбури и Галинари будут на последнем месте всё время когда регулярка начнется?

каким образом если я тебя хлопну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

каким образом если я тебя хлопну

а других как? думаешь будет везти всё время с нулевыми катами? у меня с 3-й недели вообще по кайфу всё, на изи по 7-8 кат.:hahaha:

Твоих слиперов раздавят как клопов, можешь скринить.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себе задай вопрос...как ты тут потом появляться будешь после пи*дежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

ты себе задай вопрос...как ты тут потом появляться будешь после пи*дежа

а смысл мне врать? я с 95 года баскетбольной аналитикой и статистикой занимаюсь. :jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Rodmanes сказал:

Мне одному кажется, что Старбури и Галинари будут на последнем месте всё время когда регулярка начнется?:minglol:

видимо да, дружище. Только не нервничай. Ты чемпион! Ю а зе бест, май френд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится в аналитике Родманеца, только отключите у него смайлы, он их использует как малолетка и это уже просто за*бало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вингспан надо бы учесть и стоимость загородного дома. Без этого получает однобоко. Я когда драфтовал, только на это смотрел, должен ещё подняться.

А ещё у меня вопрос, когда вся эта тупорылая хуирга перестанет забавлять и начнёт подбешивать? А то уже процесс идёт, надо будет забанить Рушманса до того, как это произойдёт, чтобы не портить впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Flаsh сказал:

Мне все нравится в аналитике Родманеца, только отключите у него смайлы, он их использует как малолетка и это уже просто за*бало.

А мне кажется стикеры как раз для фентези идеально подходят, чтобы оценивать интелект опонентов. я их не в пустую использую, а со смыслом, в конце фраз. :dwaiteface:

тупые малолетки используют пустой спам, когда информации в посте нет, либо в одном посте в большом кол-ве.

 

4 часа назад, Зигмунд сказал:

Вингспан надо бы учесть и стоимость загородного дома. Без этого получает однобоко. Я когда драфтовал, только на это смотрел, должен ещё подняться.

А ещё у меня вопрос, когда вся эта тупорылая хуирга перестанет забавлять и начнёт подбешивать? А то уже процесс идёт, надо будет забанить Рушманса до того, как это произойдёт, чтобы не портить впечатление.

 без выноса твоей команды в третью лигу, мой сезон не будет успешным, даже если чемпа возьму, попробую сделать 8-9 кат на 6 и 21 неделе. мне кажется ты уже это заслужил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, starbury1810 сказал:

ты себе задай вопрос...как ты тут потом появляться будешь после пи*дежа

Как аву петуха  этот год носит, так и появляться будет. Языком трепать - не руками делать! Да, Родманец?

images.jpg.bf51ae882669a6a9291e91954712d050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Зигмунд напросился на батл, то поехали, аналитика хэд ту хэд. 

Стартовые игроки: Жру VS Тиг, эти пг практически равны во всем, различие только в том, что Тиг играет в топе, а Жру в мусорке.

Жру выигрывает трехи, стилы, блоки, очки и фг. 5-4.

Оладипо VS Харден, тут уже сладкий Оладипо выглядит пирогом, выигрывает только фг и потери. 2-7

Харис VS Хэйвард, и снова игрок из мусорки отдается моему топчику. Харис выигрывает стилы. потери и фг 3-6

Кумпо VS Томпсон, тут у греческого фрика преимущество. Кумпо выигрывает трехи, асисты, стилы, блоки, очки и фт. 6-3

Гасоль VS Лопес, снова равные игроки, Гасоль выигрывает ребы, асисты, стилы, потери и фт 5-4

Итоговый счёт Зигмунд 21 Родманес 24, слив умника засчитан.:1f595-1f3fb: будет время разберем и запасных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл упомянуть насколько Кумпо выигрывает свои каты)  что с запасом перекроет некоторые отставания в парах) у кумпо 5 асс у томпсона тоже 5, но перед этим 0 и, так что ты опять загнался, тем более сравнивая не по проджекшинам а по старым... ЛИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, starbury1810 сказал:

забыл упомянуть насколько Кумпо выигрывает свои каты)  что с запасом перекроет некоторые отставания в парах) у кумпо 5 асс у томпсона тоже 5, но перед этим 0 и, так что ты опять загнался, тем более сравнивая не по проджекшинам а по старым... ЛИО

Пока ты не ответишь. почему не взял такого класного Кумпо, твои аргументы как пук в воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стилоблок, можно добрать ниже в средних раундах, с учетом что до меня не дошел тернер и условно Мак решил сделать задел в скоринге трехах фт,  вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starbury1810 сказал:

стилоблок, можно добрать ниже в средних раундах, с учетом что до меня не дошел тернер и условно Мак решил сделать задел в скоринге трехах фт,  вот

ну вот и весь ответ почему Кумпо фрик, он очень распиарен по всяким фентези среди малолетов, но как серьезного игрока его рано воспринимать. это полуфабрикат, ему еще расти и расти до топа. заваливает он каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто под него не легко во втором и третем раунде найти людей если ты берешь одним из первых...вот если он доживает до 7-8 это сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасные, самый умный манагер СЛС против глупого школьника, красный диплом против троечника и прогульщика.:1f525:

Риверс VS Джордж, здесь всё на топчике, выигрывает только потери 1-8.:1f606:

Бади VS Краб, новичок выигрывает трехи, ребы, асисты 3-6.

Инглз VS < Богданович, мормон выигрывает асисты, стилы, фг, потери, равенство блоки, 4-4.

Фэйворз VS Грин, второй мармон выигрывает блоки, стилы , очки, равенство на асистах и потерях, 3-4.

Марьянович VS Люр, снежный человек выигрывает фг и потери, равенство блоки,2-6.:1f44d-1f3fb:

Гасоль VS Лопес, 40 летний Гасоль на прогрессе забирает трехи, ребы, асисты, стилы, очки, фг 6-3.

Итог: Запасные: Зигмунд 19 Родманес 31, Общий счет 40-55, разгром в одну калитку.

:kaef:

 

 

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rodmanes сказал:

Ну раз Зигмунд напросился на батл, то поехали, аналитика хэд ту хэд. 

Стартовые игроки: Жру VS Тиг, эти пг практически равны во всем, различие только в том, что Тиг играет в топе, а Жру в мусорке.

Жру выигрывает трехи, стилы, блоки, очки и фг. 5-4.

Оладипо VS Харден, тут уже сладкий Оладипо выглядит пирогом, выигрывает только фг и потери. 2-7

Харис VS Хэйвард, и снова игрок из мусорки отдается моему топчику. Харис выигрывает стилы. потери и фг 3-6

Кумпо VS Томпсон, тут у греческого фрика преимущество. Кумпо выигрывает трехи, асисты, стилы, блоки, очки и фт. 6-3

Гасоль VS Лопес, снова равные игроки, Гасоль выигрывает ребы, асисты, стилы, потери и фт 5-4

Итоговый счёт Зигмунд 21 Родманес 24, слив умника засчитан.:1f595-1f3fb: будет время разберем и запасных.

давай со мной батл. Как по мне,так твоя тима немного не дотягивает до моей. Обьективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть родманец чтобы на верочку берет статы трехлетней давности, чтобы его окаменелости намерняка были на кураже, я бы глянул на средний возраст команд, чтобы понять у кого потолок выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

давай со мной батл. Как по мне,так твоя тима немного не дотягивает до моей. Обьективно.

Да мне тут один знакомый учитель информатики задолжал еще с прошлого года.:1f606:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я расплачусь на второй неделе по полной, продолжим избиение рыловода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу