SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
8 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

зачем вообще считать кепку?  Может кто то обьяснить?

99% же гарантия выхода. Всякому говну не будут же выписывать большие деньги. Парсонс и его контракт скорее исключение из правил. Кстати вот в нашей лиге мало людей с контрактами выше 157 млн - всего двое. В вашей же аж четверо. А вот мой рекорд в 224 млн на весь ростер видимо никто не перебил в этом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rodmanes сказал:

Кепка, тут небольшой пример, Зигмунд имеет топ 5 кепку, Мангуст 6 место, а команды на дне по катам. 10 команд имеют запас прочности, у остальных большие шансы на третью лигу.

1.Rodmanes  189,3 $
2.Serg_Lo  185,4 $
3.Mr.Vegas 167,1 $
4.Pellman  164,9 $
5.Зигмунд  156,4 $
6.Air_Mangust  156 $
7.vanek8  151,1 $
8.sqrt 146,3 $
9.starbury1810 143,9 $
10.NarN  128,8 $
11.ЗВЕЗДАчёт  121,8 $
12.Flash 111,9 $
13.B.I.G  109,6 $
14.Danilo Gallinari  104,6 $
15.Mighty Mouse 87,6 $
16.Werdim  84,1 $

а если кепку с ренкингом скрестить , есть какая - то финальная таблица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mighty Mouse сказал:

не шариш!

крутым игрокам платят.

новички не могут стать крутми игроками, плюс минус

вот тебе и смысл кепки

я с родманцем всего пару недель в лиге, а уже шарю

Так мы с тобой, и Вердимом в 3 лиге уже. пффф. А я то надеялся, что хоть в серединку поднимусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

а если кепку с ренкингом скрестить , есть какая - то финальная таблица?

я уже думал об этом, но хочу добавить еще один рейтинг важный, средний рост команды, золотое правило баскетбола-баскетболист должен быть высоким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rodmanes сказал:

Кепка, тут небольшой пример, Зигмунд имеет топ 5 кепку, Мангуст 6 место, а команды на дне по катам. 9 команд имеют запас прочности, у остальных большие шансы на третью лигу.

1.Rodmanes  189,3 $
2.Serg_Lo  185,4 $
3.Mr.Vegas 167,1 $
4.Pellman  164,9 $
5.Зигмунд  156,4 $
6.Air_Mangust  156 $
7.vanek8  151,1 $
8.sqrt 146,3 $
9.starbury1810 143,9 $

10.NarN  128,8 $
11.ЗВЕЗДАчёт  121,8 $
12.Flash 111,9 $
13.B.I.G  109,6 $
14.Danilo Gallinari  104,6 $
15.Mighty Mouse 87,6 $
16.Werdim  84,1 $

Сделай лучше детальный обзор по командам. Можешь начать с моей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

я уже думал об этом, но хочу добавить еще один рейтинг важный, средний рост команды, золотое правило баскетбола-баскетболист должен быть высоким!

дело говоришь.

но какая - то объединяющее все таблица должна быть.

 

3 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

Так мы с тобой, и Вердимом в 3 лиге уже. пффф. А я то надеялся, что хоть в серединку поднимусь

 

по ренкам я 10-ый

плюс имею потенциал новичков, т.к. маленькая кепка

так что я скорее крепкий середняк

посмотри что таблица роста даст, но у меня ,мбид и Порзи , два лба, так что может за ПО зацеплюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты+Кепка

1.Pellman  6
2.Mr.Vegas  8
3.Serg_Lo   8
4.Rodmanes  9
5.sqrt  9
6.vanek8 10

7.NarN  14
8.Flash 19
9.Зигмунд  19
10.B.I.G  22
11.starbury1810  22
12.Air_Mangust   22
13.ЗВЕЗДАчёт   23
14.Mighty Mouse  25
15.Werdim   27
16.Danilo Gallinari  29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поспорить что скрт с томасом не выйдет в по... и пох на ранки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, starbury1810 сказал:

могу поспорить что скрт с томасом не выйдет в по... и пох на ранки. 

Без Томаса у него рэнк ниже как раз на 7-е место. с учетом карликовости команды 8-9. средний рост команды как у SG, скорей всего склеиваться будет перед лосями.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю человек без 3 раунда по умолчанию улетает в район 11-12 в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

а я думаю человек без 3 раунда по умолчанию улетает в район 11-12 в лучшем случае

он же не весь сезон без Томаса будет. опустица низко, а потом может нагнать немного. а это вообще живой человек хоть? он ниразу не писал тут.:minglol:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он сильно опустится если будет держать, я думал понятное дело что он его в пул кидает)

а если решится держать, профита не вижу после подписаний вейда и роуза просядет точно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

дак он сильно опустится если будет держать, я думал понятное дело что он его в пул кидает)

а если решится держать, профита не вижу после подписаний вейда и роуза просядет точно! 

жалко в пул скидывать, а вдруг раньше оживет, и Томас уйдет мне.:kaef:

Здоровый Томас это же первый пик? Иначе бы Травматик так не выигрывал.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кливе это конец 3 раунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Rodmanes сказал:

2 первых пика это путевка в ПО сразу, можно с пеной у рта доказывать что трейды равные, но первый пик дает гарантию, а остальные нет.

Ариза с двумя первыми вышку выиграл, хотя надрафтовал новичков. Живоглад занял второе место, хотя ему до трейда ничего не светило.

 

Я вертел те я на своё большом Таунском члене когда ещё у меня небыли грека и Пола,а потом ты сбежал от меня в по как сучка,по этому не пиши мне стукач,пойди лучше кактусу пожалуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zhivoglad сказал:

Я вертел те я на своё большом Таунском члене когда ещё у меня небыли грека и Пола,а потом ты сбежал от меня в по как сучка,по этому не пиши мне стукач,пойди лучше кактусу пожалуйся.

галлюцинации опять чтоли? в ПО я бы тебя вынес изи, так что я тебе подарил путевку во вторую. а так бы я играл в финале, и там уже Илматика скорей всего накрыл бы.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно как Маразманец хочет топчиков подбирать имея 15 вейвер))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, starbury1810 сказал:

в кливе это конец 3 раунда

Лав тогда какой щас? тоже конец 3-го не раньше, хотя даже 4-й уже.:ballcool:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Rodmanes сказал:

галлюцинации опять чтоли? в ПО я бы тебя вынес изи, так что я тебе подарил путевку во вторую. а так бы я играл в финале, и там уже Илматика скорей всего накрыл бы.

Ещё раз повторяю ,я вертел тебя в сезоне на изи ,не напягаясь,с минусом в рылах,а в по ты сбежал как плюшкин,от двух первых пиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

дело говоришь.

но какая - то объединяющее все таблица должна быть.

 

по ренкам я 10-ый

плюс имею потенциал новичков, т.к. маленькая кепка

так что я скорее крепкий середняк

посмотри что таблица роста даст, но у меня ,мбид и Порзи , два лба, так что может за ПО зацеплюсь

ну так и у меня немаленький потенциал у новичков - Симмонс, Ингрэм, Смит. Плюс Принс и Холлис - Джефферсон, которые свою стату неплохо поднимут. 

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zhivoglad сказал:

Ещё раз повторяю ,я вертел тебя в сезоне на изи ,не напягаясь,с минусом в рылах,а в по ты сбежал как плюшкин,от двух первых пиков.

я помню как живо нанизал мертвеца при - 7 в рылах это была жесть так это Газманец еще еле убежал на 5-4 с 6-3...Живо подыми архивы полыхнем

а я найду неделю найду где заочно галактикос низанул 9-0

устроим румянцу холл оф фейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, starbury1810 сказал:

я помню как живо нанизал мертвеца при - 7 в рылах это была жесть так это Газманец еще еле убежал на 5-4 с 6-3...Живо подыми архивы полыхнем

Да нахер из за этого бомжа искать,главное что он балабол не отвечающий за свои слова,и как оказалось ещё и стукач.Любитель админовских ласк)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

я помню как живо нанизал мертвеца при - 7 в рылах это была жесть так это Газманец еще еле убежал на 5-4 с 6-3...Живо подыми архивы полыхнем

а я найду неделю найду где заочно галактикос низанул 9-0

он летел мне всю неделю и не рыпался, потом бомж из ЛАЛ забил 7 трех в предпоследний день и он отскочил. на карьер хае отпрыгнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rodmanes сказал:

он летел мне всю неделю и не рыпался, потом бомж из ЛАЛ забил 7 трех в предпоследний день и он отскочил. на карьер хае отпрыгнул.

у него было - 7 рыл и ты отсосал...точка.Фартануло что без травм прошёл. Единственное что ты красава, что показал мне как набить рыла я проанализировал, разобрался и теперь беру в оборот метод, в следующем году доведу до ума его окончательно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, starbury1810 сказал:

у него было - 7 рыл и ты отсосал...точка.Фартануло что без травм прошёл. Единственное что ты красава, что показал мне как набить рыла я проанализировал, разобрался и теперь беру в оборот метод, в следующем году доведу до ума его окончательно) 

Тич ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу