SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Я б никогда не разменивал игрока топ 10 на середняков. Бред же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Illmatic сказал:

Я б никогда не разменивал игрока топ 10 на середняков. Бред же

а если сомневаешься в его травматизме?

я потом с удовольствием обменял кавая + роло на Томпсона + брука...

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, starbury1810 сказал:

Дак, я более скажу тима Двэйна была без фт и с запасом по фг то есть условно говоря перечеркивались сильные стороны пола и слабые маскировались у джру + краудер который для него стал стартовым сф ибо там была дыра...

Подитожим...Румянец опять дал маху

это как школьника ловить на вранье

а причем тут дыра? если у кого -то дыра на 3-4 пике, я могу воровать у него первый пик? ты отдал 4-5 пик за 1, еще и мощный запас получил из Лопеса и Сета. Просто в 3-1 было 4-5 команд норм, остальные ниже плинтуса, поэтому провал Двейна не был так заметен, хотя он после этого трейда летел по матчапам как фанера над Парижем.

Ты же учитель информатики, обьясни школьнику, как поставить 3-х игроков в старт полученых на трейде вместо одного?

:jordan-facepalm:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

а причем тут дыра? если у кого -то дыра на 3-4 пике, я могу воровать у него первый пик? ты отдал 4-5 пик за 1, еще и мощный запас получил из Лопеса и Сета. Просто в 3-1 было 4-5 команд норм, остальные ниже плинтуса, поэтому провал Двейна не был так заметен, хотя он после этого трейда летел по матчапам как фанера над Парижем.

и долетел с предпоследнего места до 5

жесть какой же ты наркоман...я поднялся после трейда, Двейн поднялся после трейда...сделай вывод? и КУрри тогда еще бастовал, а жечь начал под конец сезона

я буду всех разводить на т рейдах и ты мне этого не помешаешь сделать смирись все куплено....трейды проходят лишь бы твою гениальность удержать в рамках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

и долетел с предпоследнего места до 5

жесть какой же ты наркоман...я поднялся после трейда, Двейн поднялся после трейда...сделай вывод? и КУрри тогда еще бастовал, а жечь начал под конец сезона

А холидей отжигал прям? да он скинул твоих бомжей в пул сразу, в итоге тока 2 игрока и получил. А ты хапнул 3 с первым пиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здристи, а я что сделал с хенсоном и карри...прокомментируй результат двэйна с 15 на 5 после трейда

балаболище угомонись, ниже падать не куда...все уже поняли что к чему

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, Illmatic сказал:

Я б никогда не разменивал игрока топ 10 на середняков. Бред же

Даю вводные:
1. Конец сезона.
2. У тебя много травм в команде.
3. Пул пустой.
4. На кону у тебя вылет из лиги или выход в ПО (в вышке 6 вылетают и 8 выходят в ПО)
5. Твои действия?
 

18 минут назад, Rodmanes сказал:

а причем тут дыра? если у кого -то дыра на 3-4 пике, я могу воровать у него первый пик? ты отдал 4-5 пик за 1, еще и мощный запас получил из Лопеса и Сета. Просто в 3-1 было 4-5 команд норм, остальные ниже плинтуса, поэтому провал Двейна не был так заметен, хотя он после этого трейда летел по матчапам как фанера над Парижем.

Ты же учитель информатики, обьясни школьнику, как поставить 3-х игроков в старт полученых на трейде вместо одного?

:jordan-facepalm:

 

1. На момент заключения сделки крен был не в пользу Старбури.
То что там показывали уже после сделки игроки или не показывали - дело пятое.
И обсуждение сейчас, выгодно получилось или нет по итогу - это заднеприводной аналитикой называется.

2. Полные условия сделки по Хардену из 3 лиги предоставь, пожалуйста!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Rodmanes сказал:

Ты же учитель информатики, обьясни школьнику, как поставить 3-х игроков в старт полученых на трейде вместо одного?

:jordan-facepalm:

легко убераешь топчика и баста и ставишь двух добротных игроков...и если от Пола убрать фг ...так как он был и так выигран у Двейна и убрать фт так как без шансов проиграно, получаешь профит...ИЗИ ведь

тем более что старт меняется каждый день!

3 минуты назад, MadButcher сказал:

Даю вводные:
1. Конец сезона.
2. У тебя много травм в команде.
3. Пул пустой.
4. На кону у тебя вылет из лиги или выход в ПО (в вышке 6 вылетают и 8 выходят в ПО)
5. Твои действия?
 

или середняк не слишком от топчика отличается, за исключение заваленных или выиграных кат...то есть без участия оных...и становится понятно, что сплавим топчика и взял двух середняков, конкретна эта команда становится сильнее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 первых пика это путевка в ПО сразу, можно с пеной у рта доказывать что трейды равные, но первый пик дает гарантию, а остальные нет.

Ариза с двумя первыми вышку выиграл, хотя надрафтовал новичков. Живоглад занял второе место, хотя ему до трейда ничего не светило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  за Хардена- Эмбида, Бледсоу, Рубио и Вуч. :wtf:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Rodmanes сказал:

2 первых пика это путевка в ПО сразу, можно с пеной у рта доказывать что трейды равные, но первый пик дает гарантию, а остальные нет.

Ариза с двумя первыми вышку выиграл, хотя надрафтовал новичков. Живоглад занял второе место, хотя ему до трейда ничего не светило.

Первый пик не даёт гарантию, первый пик даёт надежду на светлое будущее.
За 6 предыдущих сезонов я неоднократно лицезрел травмы топов, а иногда и не по одному в команде, и следовавший провал в ад фантазийного коллектива. Единственное, что может хоть как-то обнадёживать - это малая подверженность игрока травмам. Но гарантий, уж извини, никаких!

12 минут назад, Rodmanes сказал:

Вот  за Хардена- Эмбида, Бледсоу, Рубио и Вуч. :wtf:

Эмбиид и Бледсо - те ещё пациенты, иначе бы этих перцев в таком количестве не предложили бы за Бороду. Тут только если на удачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора завершать драфт, да приступать к выставлению составов на сезон.:sadgregg:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛиперы будут тебе сниться по ночам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы проверил, сезон запустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starbury1810 сказал:

Составы проверил, сезон запустил

Ты наверное по составам где то ошибся, вроде. Я не вижу в Родманса бриллиантов.Где его бриллианты?! :sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки это максимально похоже на Загона Родманейса. На драфте собрал Not one, not two бриллиантов, а в конце обделается жидко и будет ныть про травмы и плохую команду. Единственная разница - вряд ли до финала дойдёт.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт окончен, итог по катам. Пелман вернул свои позиции, поздравления победителю драфта!:1f44d-1f3fb:

Группа на вылет в третью высшую четко определилась в течении всех раундов, За ПО будет упорная борьба, 8-9 команд приличного уровня.

1.sqrt 100 (+0 -2) 
2.Pellman 96 (+2 +2)
3.vanek8 91 (-1 -9)
4.NarN 90 (-1 -6)
5.Mr.Vegas 87 (+1 -1)
6.Serg_Lo 86 (+3 +1)

7.Flash 85 (+0 -5)
8.Rodmanes 84 (-3 -9) 
9.B.I.G 82 (-1 -5)
10.Mighty Mouse 80 (+2 +0)
11.Werdim 79 (-1 -7)
12.ЗВЕЗДАчёт 75 (-1 -7)
13.starbury1810 72 (+3 +3)
14.Зигмунд 71 (-1 -7)
15.Danilo Gallinari 70 (+0 -2)
16.Air_Mangust 68 (-2 -9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте ускорим процесс и тупо по рейтингам Гуру будем туда сюда перезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

Драфт окончен, итог по катам. Пелман вернул свои позиции, поздравления победителю драфта!:1f44d-1f3fb:

Группа на вылет в третью высшую четко определилась в течении всех раундов, За ПО будет упорная борьба, 8-9 команд приличного уровня.

1.sqrt 100 (+0 -2) 
2.Pellman 96 (+2 +2)
3.vanek8 91 (-1 -9)
4.NarN 90 (-1 -6)
5.Mr.Vegas 87 (+1 -1)
6.Serg_Lo 86 (+3 +1)

7.Flash 85 (+0 -5)
8.Rodmanes 84 (-3 -9) 
9.B.I.G 82 (-1 -5)
10.Mighty Mouse 80 (+2 +0)
11.Werdim 79 (-1 -7)
12.ЗВЕЗДАчёт 75 (-1 -7)
13.starbury1810 72 (+3 +3)
14.Зигмунд 71 (-1 -7)
15.Danilo Gallinari 70 (+0 -2)
16.Air_Mangust 68 (-2 -9)

каким образом у тебя - 3 и -9?:1f628:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зигмунд сказал:

Парни, давайте ускорим процесс и тупо по рейтингам Гуру будем туда сюда перезжать.

а я предупреждал, что можешь скатится в аутсайдеры, и скатился. бывает.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

а я предупреждал, что можешь скатится в аутсайдеры, и скатился. бывает.:minglol:

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

каким образом у тебя - 3 и -9?:1f628:

ну вот так, все нахапали тупо на стату игроков в конце, а у меня четкий план. на самом деле у кого новички, там разброс побольше будет погрешности, на + -, больше в минус скорее, потому что я на 30-40% всего срезал стату. а они могут вообще в ноль сыграть.

Я вообще кроме Бола не увидел норм новичков, не впечатляют они меня, тем более эти тактики с урезанием времени.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rodmanes сказал:

Драфт окончен, итог по катам. Пелман вернул свои позиции, поздравления победителю драфта!:1f44d-1f3fb:

Группа на вылет в третью высшую четко определилась в течении всех раундов, За ПО будет упорная борьба, 8-9 команд приличного уровня.

1.sqrt 100 (+0 -2) 
2.Pellman 96 (+2 +2)
3.vanek8 91 (-1 -9)
4.NarN 90 (-1 -6)
5.Mr.Vegas 87 (+1 -1)
6.Serg_Lo 86 (+3 +1)

7.Flash 85 (+0 -5)
8.Rodmanes 84 (-3 -9) 
9.B.I.G 82 (-1 -5)
10.Mighty Mouse 80 (+2 +0)
11.Werdim 79 (-1 -7)
12.ЗВЕЗДАчёт 75 (-1 -7)
13.starbury1810 72 (+3 +3)
14.Зигмунд 71 (-1 -7)
15.Danilo Gallinari 70 (+0 -2)
16.Air_Mangust 68 (-2 -9)

я так нормально после провальных первых раундов , сумел выплыть в 10-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rodmanes сказал:

ну вот так, все нахапали тупо на стату игроков в конце, а у меня четкий план. на самом деле у кого новички, там разброс побольше будет погрешности, на + -, больше в минус скорее, потому что я на 30-40% всего срезал стату. а они могут вообще в ноль сыграть.

Я вообще кроме Бола не увидел норм новичков, не впечатляют они меня, тем более эти тактики с урезанием времени.

ну вот моих новичков ты недооцениваешь + тех кто должен прогрессировать неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danilo Gallinari сказал:

ну вот моих новичков ты недооцениваешь + тех кто должен прогрессировать неплохо

ну да. особено в Филе, где в старт претендует 10 игроков. Они там как мяч поделять. все эти голодные новички, а очень просто, будут играть по 20 минут и через матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу