SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ждем начала сезона болтун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

ждем начала сезона болтун)

последний раунд, осталось узнать победителя в борьбе за последнее место.:dwaiteface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по победителям рановато, апрель далеко)

Я так понял Родманец Отсосинс готовы действовать по предназначению?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Werdim сказал:

займите 400 баксов майти обскакать?

давай махнемся и ты меня обонешь по кепке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty Mouse сказал:

давай махнемся и ты меня обонешь по кепке

родманец предупреждал что трейдов не будет, дает добро только на те, где игроки одного раунда на драфте выбраны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mighty Mouse сказал:

давай махнемся и ты меня обонешь по кепке

Командами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

родманец предупреждал что трейдов не будет, дает добро только на те, где игроки одного раунда на драфте выбраны)

я готов пойти против системы.

тем более я ему не соперник

2 минуты назад, Werdim сказал:

Командами?

примерно пик через пик я бы взял у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty Mouse сказал:

я готов пойти против системы.

тем более я ему не соперник

примерно пик через пик я бы взял у тебя)

Твои пик через пик на мои пик через пик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starbury1810 сказал:

родманец предупреждал что трейдов не будет, дает добро только на те, где игроки одного раунда на драфте выбраны)

давай не хитри, уже придумываешь схему как Нуркича на третий пик махнуть? я предложил делать трейды, чтобы разница в рэнке по сезону не больше 10 была. а не так как ты Краудера 80 рэнка поменял на Пола 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

давай не хитри, уже придумываешь схему как Нуркича на третий пик махнуть? я предложил делать трейды, чтобы разница в рэнке по сезону не больше 10 была. а не так как ты Краудера 80 рэнка поменял на Пола 15.

и что такая байда прокатила?! 

разница же в 65 ренков?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

давай не хитри, уже придумываешь схему как Нуркича на третий пик махнуть? я предложил делать трейды, чтобы разница в рэнке по сезону не больше 10 была. а не так как ты Краудера 80 рэнка поменял на Пола 15.

ты не устал мусировать эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty Mouse сказал:

и что такая байда прокатила?! 

разница же в 65 ренков?!

ну там новичок был, ему в довесок Фэйворса накинул, типа стилоблоки 2+2 блабла. еще и табличку в пейнте нарисовал со статой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а джру не забыл который наиграл на 3-4 раунд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году обману Родманца на трейде...уверен в своем успехе, кину гипнотизирующую картинку и парниша обменяет Хардена на Нюрыча

я помню Бутч возмущался по поводу трейда нах я столько отдаю за Сипи, мол может он неадекватный новичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

в этом году обману Родманца на трейде...уверен в своем успехе, кину гипнотизирующую картинку и парниша обменяет Хардена на Нюрыча

я помню Бутч возмущался по поводу трейда нах я столько отдаю за Сипи, мол может он неадекватный новичек

разница 65 ренков?!! о чем речь

 

конечно Бучер не шарит, он сам привык всех обманывать на трейдах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

в этом году обману Родманца на трейде...уверен в своем успехе, кину гипнотизирующую картинку и парниша обменяет Хардена на Нюрыча

я помню Бутч возмущался по поводу трейда нах я столько отдаю за Сипи, мол может он неадекватный новичек

да такая дичь возникает повсеместно, мне вот щас скинули в приват предложеный трейд из третьих лиг, там пытаются Хардена получить за 3-х травматов(за 3-4-5 пик), хорошо советуются со мной.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там прошел слушок, что у Хардена какие то проблемы с коленом. Сбрасывай его быстрее. Могу забрать со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rodmanes сказал:

да такая дичь возникает повсеместно, мне вот щас скинули в приват предложеный трейд из третьих лиг, там пытаются Хардена получить за 3-х травматов(за 3-4-5 пик), хорошо советуются со мной.

жалко что ты со мной в одной лиге

мне не хватает твоей ментерской руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, Rodmanes сказал:

да такая дичь возникает повсеместно, мне вот щас скинули в приват предложеный трейд из третьих лиг, там пытаются Хардена получить за 3-х травматов(за 3-4-5 пик), хорошо советуются со мной.

Посоветуй какой бриллиант выхватить следующим пиком. А то есть ощущение что меня на#бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Illmatic сказал:

Посоветуй какой бриллиант выхватить следующим пиком. А то есть ощущение что меня наебывают 

все брилианты драфта в моей команде, выбирай.:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Хлои Кардашьян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Rodmanes сказал:

давай не хитри, уже придумываешь схему как Нуркича на третий пик махнуть? я предложил делать трейды, чтобы разница в рэнке по сезону не больше 10 была. а не так как ты Краудера 80 рэнка поменял на Пола 15.

 

1 час назад, starbury1810 сказал:

я помню Бутч возмущался по поводу трейда нах я столько отдаю за Сипи, мол может он неадекватный новичек

Это было на старте прошлого сезона:
Краудер-Дрю-Фэйворс-Монта (Старбури)
на
Пол-РоЛо-Сэт Курри-Хэнсон (двое последних только поднятые из пула)


На тот момент это было дорого за Пола. По сути 4 игрока менялись на 2. Другое дело, что по сезону Монта и Фэйворс обосрались, а Сэт выстрелил - это да. Старбури остался в выигрыше. А вообще, никогда не понимал надроча на Пола, и даже сейчас убеждён, что за него это жирно было. Просто обстоятельства впоследствии сложились таким образом у игроков из трейда, что Старбури якобы всех нажучил, а Родманцу дали повод всем втирать, что Краудера поменяли на Криса Пола, опуская все детали той сделки и время её заключения.

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

конечно Бучер не шарит, он сам привык всех обманывать на трейдах

Ты мне давай тут антирекламу не создавай! Должен же я у кого-то корабли в фантазийных гаванях на дно отправлять...

1 час назад, Rodmanes сказал:

да такая дичь возникает повсеместно, мне вот щас скинули в приват предложеный трейд из третьих лиг, там пытаются Хардена получить за 3-х травматов(за 3-4-5 пик), хорошо советуются со мной.

Тебе, кстати, обосновывали - при каких условиях звезду можно разменять на 2-3 середняков, причём в подробностях и с деталями, но ты, по ходу, так этого и не понял.

Выкати-ка нам полные условия сделки с Харденом из 3 лиги и 3 игроков ему взамен - для полноты картины.
А то вполне вероятно, что ты нам тут "авторитетно" звиздишь, как и в ситуации с обменом "Краудера на Пола"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MadButcher сказал:

 

 

Дак, я более скажу тима Двэйна была без фт и с запасом по фг то есть условно говоря перечеркивались сильные стороны пола и слабые маскировались у джру + краудер который для него стал стартовым сф ибо там была дыра...

Подитожим...Румянец опять дал маху

это как школьника ловить на вранье

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу