SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нет на эвередж не согласен, тотал обьективен 10 игроков , подбиваем итог по каждой кате, именно тех кого дрифтили...договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Werdim сказал:

Лень на олейника?)

Оленик двойка, Лень тройка на драфте :hahaha:

Скоро Старбури будет стучаца по приватам со своими слиперами.:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если Ноа на этом стикерые убрать волосы, то получится Бузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нифига это не на-на-на. Не в тему

1 час назад, Rodmanes сказал:

Оленик двойка, Лень тройка на драфте 

 

Нафига ты мне трейд обломал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманец когда сливается со спора похож на целочку какую то, я вот такая вот крутая вы гавно но доказывать я вам ничего не буду вы недостойны. 

Походу на словах он Лев Толстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я устал ему разные споры предлагать, он один предложил я согласился ...спрашиваю:" по рукам?" и тишина...

извиняюсь если кого-то диалогами с ним утомил...просто жду когда он на что-то согласиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Flаsh сказал:

Родманец когда сливается со спора похож на целочку какую то, я вот такая вот крутая вы гавно но доказывать я вам ничего не буду вы недостойны. 

Походу на словах он Лев Толстой...

оу, еще один пациент.:police:

Только что, starbury1810 сказал:

я устал ему разные споры предлагать, он один предложил я согласился ...спрашиваю:" по рукам?" и тишина...

извиняюсь если кого-то диалогами с ним утомил...просто жду когда он на что-то согласиться!

я тебе предложил наглядный простой и обьективный спор, а ты тоталами загоняешся как на лохотроне со ставками. ты орал тут, что у тебя слиперы, поэтому каты низкие, в итоге ни слиперов ни кат нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте график изнасилований Рудманеса, особенно интересуют недели когда он будет своими Тристанами бороться с Галлинари и Майти. Ну как бороться, изображать борьбу а сам кайфовать от того что у него при счете 1-8 чемпионская ката в кармане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего спорить, самый легкий спор в хед ту хед, виртуально каждую неделю играть против друг друга.

и за год подвести итоги метч апа

учитывая, что судя по всему, времени у Вас обоих более , чем достаточно, вы сможете сумировать свои каты.

или

просто по недельно считать кто=кого сделал и вывести тоговый счет кто больше недель взял

думаю, старбюри согласен на любой расклад, дело за Родманецом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flаsh сказал:

Скиньте график изнасилований Рудманеса, особенно интересуют недели когда он будет своими Тристанами бороться с Галлинари и Майти. Ну как бороться, изображать борьбу а сам кайфовать от того что у него при счете 1-8 чемпионская ката в кармане. 

а шо Галинари и Майти самые крутые?  почему ты их выделил, у меня нет слабых кат дружок.:dwaiteface:

1 минуту назад, Mighty Mouse сказал:

чего спорить, самый легкий спор в хед ту хед, виртуально каждую неделю играть против друг друга.

и за год подвести итоги метч апа

учитывая, что судя по всему, времени у Вас обоих более , чем достаточно, вы сможете сумировать свои каты.

или

просто по недельно считать кто=кого сделал и вывести тоговый счет кто больше недель взял

думаю, старбюри согласен на любой расклад, дело за Родманецом

по неделям он даже с двумя первыми пика в итоге на пару очков всего обошел. а щас со слиперами чо ржать то, шансов ноль у него. а вот на тотале есть шанс затащить на дурничка, допустим я его буду рвать 4 каты с двухкратным преимуществом, а он 5 на минимале и хоп победитель.

Что-то шутка про Тристана до меня не дошла( так-то он топчик в моей команде, на край его парочка может подменить.:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rodmanes сказал:

 

по неделям он даже с двумя первыми пика в итоге на пару очков всего обошел. а щас со слиперами чо ржать то, шансов ноль у него. а вот на тотале есть шанс затащить на дурничка, допустим я его буду рвать 4 каты с двухкратным преимуществом, а он 5 на минимале и хоп победитель.

так вот и выберети какой - то один формат

но Если ты готов рвать, ты будешь рвать 5 кат

так что дай по праву сильного старбюри выбрать формат один из 2-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Галинари я могу запасом обыгрывать, с Майми чуть сложнее если Эмбид и Роуз будут полное время гонять, но тоже где-то 70% на мой вин.

1 минуту назад, Mighty Mouse сказал:

так вот и выберети какой - то один формат

но Если ты готов рвать, ты будешь рвать 5 кат

так что дай по праву сильного старбюри выбрать формат один из 2-х

почему это я буду рвать 5 кат, а вдруг не 5 и он победит, хотя команда слабее. на тотале ниодна команда всех не обыграет. просто более сильная будет выигрывать чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пох на формат... в том сезоне я тебе привез втхед ту хед 9 кат при - 50 рыл за сезон

он и вся математика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

мне пох на формат... в том сезоне я тебе привез втхед ту хед 9 кат при - 50 рыл за сезон

он и вся математика

ну молодец, когда я буду играть в первой, а ты в третьей, тоже наверно привезешь.:lioball:

Сколько ты матчапов взял против меня помнишь? да-да, такой крутой был на драфте. в итоге нифига не вытащил.:1f4a9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак одна неделя была 9-0 ты у меня максимум 6 брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо придется согласиться со старым и добрым Флешем, родманец соскакивает , а ки целка, с могучего кукана старбери.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Видимо придется согласиться со старым и добрым Флешем, родманец соскакивает , а ки целка, с могучего кукана старбери.

 

:wtf:этот могучий будет за последнее место бороца, просто не хочу его сильно унижать на тоталах. ему еще нужно будет 3-ю и вторую пройти, чтобы со мною снова встретица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rodmanes сказал:

:wtf:этот могучий будет за последнее место бороца, просто не хочу его сильно унижать на тоталах. ему еще нужно будет 3-ю и вторую пройти, чтобы со мною снова встретица.

так перейди от слов, смешко и тд к делу, выбери формат и заспорьте.

Я бы предложил спор на полное молчание во время драфта следующего года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманес троль, зачем вы ведетесь? Это ж ещё в прошлом году было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rodmanes сказал:

:wtf:этот могучий будет за последнее место бороца, просто не хочу его сильно унижать на тоталах. ему еще нужно будет 3-ю и вторую пройти, чтобы со мною снова встретица.

так ты уже в первой лиге себя видишь? Средний старт, провал во втором раунде, запаса нет, в результате зона вылета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimster сказал:

Родманес троль, зачем вы ведетесь? Это ж ещё в прошлом году было понятно.

еще один обиженый, то есть я сижу тут сам придумываю, рисую статку, а Старбури на самом деле топчик?:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое субьективное мнение. Без предвзятого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

так ты уже в первой лиге себя видишь? Средний старт, провал во втором раунде, запаса нет, в результате зона вылета. 

просто вышка это будет средний результат, я хочу чемпа взять.:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rodmanes сказал:

еще один обиженый, то есть я сижу тут сам придумываю, рисую статку, а Старбури на самом деле топчик?

Ты наконец то это осознал. 

Хотя судя по тому что ты со спора в третий раз съезжаешь ты уже давно понял что влачиться в середине таблицы это твоя судьба в этом году. Да и то если бы не батя бородач это был бы гарантированный вылет в третью лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу