SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

сейчас  Мангуст! сказал полчаса

и если бы а не ныл мы бы еще тебя ждали долго долго

а так благодаря нытью драфт на финише

Честно скажу, я настолько толстокож к нытю, что меня это абсолютно не торопило, скорее забавляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

Фейворс хороший пик. 

Научи меня немного. Дай шанс на спасение...

всем нам выпала честь. это целый сезон мастер-класса от родика. вотчч энд лёрн как говорится.

а по поводу оценок - вот так вот глядя со стороны я бы себе еще меньше выставил. но итоговый стак должен работать вопреки всему. есть такое ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. пару приемов я уже взял на вооружение :sadgregg:

в части подхода к формированию состава на дрифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

Фейворс хороший пик. 

Научи меня немного. Дай шанс на спасение...

это будет нечестно. все должны быть равны.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rodmanes сказал:

А теперь оценки драфта по фасту: 

Pellman 4 5 4 2 4 3 3 3 3 4=35 сильный старт с якорем, запас ниже среднего.

Rodmanes 5 5 4 5 5 4 4 4 4= 44, сильнейший старт в лиге, да и запас пожалуй тоже, очень ровно.

Mr.Vegas 5 5 4 4 3 3 4 5 4 4= 41, снова сильный старт, и запас очень солидный, один из лидеров лиги.

starbury1810 5 5 4 4 3 2 3 4 3 2 = 35, старт ниже среднего, слабый запас, в итоге команда слабая. хотя оценка как у середняка получилась.

Зигмунд 5 4 3 4 3 3 2 5 4 3=36, средний старт как и запас, команда крепкий середняк.

Werdim 5 5 4 3 3 4 3 2 3 2 =34, средний старт, мертвый запас, слабая команда.

Serg_Lo 4 5 3 3 3 4 5 4 4 3=38, средний старт, сильный запас, выше среднего по силе.

sqrt 4 4 3 4 5 4 3 3 3 =36, сильный старт, слабый запас, крепкий середняк.

Flash 5 4 5 3 3 3 4 4 3= 38, средний старт и запас, середняк.

Mighty Mouse 4 4 3 3 4 5 3 3 4 3=36, средний старт. запас ниже среднего, середняк.

vanek8 4 4 3 4 4 3 4 3 4 4= 37, средний старт и запас, всё очень ровно. выше среднего.

Danilo Gallinari 4 4 3 3 4 3 3 3 3 3 =33, слабый старт и запас, ауйтсайдер, слабейшая команда.

NarN 5 5 5 4 4 4 3 3 4 3 =40, второй по силе старт в лиге, средний запас, один из лидеров.

ЗВЕЗДАчёт 4 4 4 4 3 4 4 4 3 3=37, старт хороший выше среднего, запас средний, команда выше среднего.

B.I.G 4 5 4 5 5 4 4 3 3 3 =40, очень сильный старт, третий по силе, запас ниже среднего, один из лидеров лиги.

Air_Mangust 4 4 4 4 4 4 3 3 3 3= 36, хороший старт, слабый запас, середняк.

Итоговый рэнк

1.Rodmanes 44
2.Mr.Vegas 41
3.NarN 40
4.B.I.G 40
5.Flash 38
6.Serg_Lo 38
7.ЗВЕЗДАчёт 37
8.vanek8 37
9.Зигмунд 36
10.Air_Mangust 36
11.Mighty Mouse 36
12.sqrt 36
13.starbury1810 35
14.Pellman 35
15.Werdim 34
16.Danilo Gallinari 33

Вообщем что то похожее есть, но Зак Лавинь думаю даст просраться в Чикаго. Вейд то ушел. Лень . может все же заиграет

Чем гоберт лучше вайтсайда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Air_Mangust сказал:

Вообщем что то похожее есть, но Зак Лавинь думаю даст просраться в Чикаго. Вейд то ушел. Лень . может все же заиграет

Чем гоберт лучше вайтсайда?)

тем,что выбран позже ,чем Уайтсайд) Вроде такая логика у мистера фентези)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, starbury1810 сказал:

это тому парню который тебя петухом обратил?)))

если бы он в 3-2 попал. то кукарекал бы рядом с ботом. ты видишь уровень своей лиги и твое нынешнее место.

это за 4 года максимум что ты смог собрать?:hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Air_Mangust сказал:

Чем гоберт лучше вайтсайда?)

гоберт для второго раунда не то же самое, что витсид в первом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Werdim сказал:

гоберт для второго раунда не то же самое, что витсид в первом

Так может у меня Лоури в 1 ,а  Уайтсайд во втором:icanthearyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Air_Mangust сказал:

Так может у меня Лоури в 1 ,а  Уайтсайд во втором:icanthearyou:

а, точно. у тебя же сдвоенный. ну может он еще рыломатчи в голове держит, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mighty Mouse сказал:

я думаю еще не все, до конца поняли, ту честь, которая нам выпала в этом году.

и пофиг на результат, главное тот неоценимый опыт.

плюс если уж Родманец такого фантазийного трупа, по его словам, как Старбери вытащил во вторую лигу, то может и кого из нас с собой в первую захватит.

 

самое смешное, что я на изи вышел до по во вторую...а пассажир еле вскочил в уходящий вагон ПО) и теперь лечит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Werdim сказал:

гоберт для второго раунда не то же самое, что витсид в первом

и не только, еще десяток причин почему Гобер лучше. Вайтсайд ноунейм, команда у него играет в непонятный баскетбол, где многие тянут одеяло на себя. У Гобера выше интеллект, больше шансов на прогресс, лучше команда, да и по рэнку он всегда будет выше Вайтсайда. просто это француз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

и не только, еще десяток причин почему Гобер лучше. Вайтсайд ноунейм, команда у него играет в непонятный баскетбол, где многие тянут одеяло на себя. У Гобера выше интеллект, больше шансов на прогресс, лучше команда, да и по рэнку он всегда будет выше Вайтсайда. просто это француз.

Ладно,может .Лавин, почему 3ка?

Только что, Werdim сказал:

а, точно. у тебя же сдвоенный. ну может он еще рыломатчи в голове держит, не знаю.

По матчам кстати Маямки чаще в пусто день играют, так для сведения) по тому году помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rodmanes сказал:

если бы он в 3-2 попал. то кукарекал бы рядом с ботом. ты видишь уровень своей лиги и твое нынешнее место

Если бы ты был мужиком, то повесил бы аву. Так ты мало того, что за свои слова не отвечаешь, так еще и припоминаешь через полгода наш трейд со Старбури, после которого ты зассал ответить за свои слова и повесить аву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Air_Mangust сказал:

Ладно,может .Лавин, почему 3ка?

потому что он травмирован и серьезно, еще и в новой команде не сыграл ниразу. хочешь за такие рисковые пики 4-5 получать?

17 минут назад, Dw@yne сказал:

Если бы ты был мужиком, то повесил бы аву. Так ты мало того, что за свои слова не отвечаешь, так еще и припоминаешь через полгода наш трейд со Старбури, после которого ты зассал ответить за свои слова и повесить аву.

ты мне проиграл по катам по сезону, и первый раунд ПО я тебя вынес. давай сейчас во второй покажи себя, а я пока тут с твоим другом разберусь уже очно.:police:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rodmanes сказал:

 

ты мне проиграл по катам по сезону, и первый раунд ПО я тебя вынес. давай сейчас во второй покажи себя, а я пока тут с твоим другом разберусь уже очно.

Жаль, что не в одной лиге, был бы совсем другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Rodmanes сказал:

потому что он травмирован и серьезно, еще и в новой команде не сыграл ниразу. хочешь за такие рисковые пики 4-5 получать?

Все заметили что ко-ко зассало на хотя бы оин спор забиться, а сказки рассказывает, как депутат про хорошую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь нужен Мозгов или Лень? обменяю на  недалекий пик пик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starbury1810 сказал:

Все заметили что ко-ко зассало на хотя бы оин спор забиться, а сказки рассказывает, как депутат про хорошую жизнь

я тебе предложил по рэнкам игроков, ты сьехал. Мейкер против Люра по рэнку? по сезону буду тыкать тебя носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Rodmanes сказал:

я тебе предложил по рэнкам игроков, ты сьехал. Мейкер против Люра по рэнку? по сезону буду тыкать тебя носом.

люр будет 180, мутомбо 111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rodmanes сказал:

я тебе предложил по рэнкам игроков, ты сьехал. Мейкер против Люра по рэнку? по сезону буду тыкать тебя носом.

я готов...не рассказывай пиши конкретные условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Illmatic сказал:

люр будет 180, мутомбо 111

 сейчас Люр 234, Мейкер 197, дальше Мейкер будет тусить на банке в районе 150, а Люр будет в сотне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Air_Mangust сказал:

Кому нибудь нужен Мозгов или Лень? обменяю на  недалекий пик пик 

Лень на олейника?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

я готов...не рассказывай пиши конкретные условия

я тебе уже писал, рэнки игроков по статс эверендж ренку по сезону. либо топ 6. либо 10. по сумме итоговой рэнков игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу