SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
25 минут назад, starbury1810 сказал:

еще один слиппер

Хороший пик,Хэнсон не оправдал надежд,надеюсь эта гатила оправдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт идет по плану. Вместо Мейкера планировался Дедмон ну это слишком жирно... и почти перепал хилд, но тогда острые вопросы по сф были бы, а так неожиданно обломился Смарт. Пришлось подыматься за нуркичем и рондо, говорят дожили б... возможно. Был бы 132, а не 142 все равно бы Бейзмо взял бы мне кажется - он будет хорош... в перестраивающейся команде, где у него особо нет конкурентов, он вторая опция в атаке. Запасной варик был Тауреон Принс из той же атланты, знатный универсал растет. Кидает три, стилоблочит, ребит, с процами норм. Вилли был запланирован на 5 раунд еще до драфта. Карри был взят по плану, не хотел особо ни Расти ни Хардена, Дюру поболее, но норм. Лав должен прибавить осталось две звезды в тиме. Бил был лучший из оставшихся, да и заметил что все кто треняться у Дрю Ханлена (в инсте смотрю его видосы) круто прибавляют в броске. Конкретнее, у него треняться Процесс, Виг который в том сезоне начал лить три, Бил в этом году преранк около 30 в том около 90, Лавин, Келли убре отрастил яйца в этом попомните мои слова будет 6 у вашиков, а в начале сезона видимо в старте, а Портера на 4 переведут. Исключение не смог прибавить Кларксон, а еще он тренит Татума, который в ЛЛ показал что таке бросок. 4 пик Нурк, был очень нужен большой универсал, умеющий блочить, готов к его травматизму, и буду удовлетворен его 65-70 матчам. 6 пик Рондо закрыл асс без перегибов но уверенно, жду порядка 9 от него, там просто не кому разыгрывать, при том что в НО и Дэвис, и Кас, и мистер вингспан 210 Рондо все с Кентукки. За Смарта говорил, должен прибавлять так как теперь будет дополнять Кайри, и видел видосы где он подтянул три, Брэдли нет Маркус вместо него. 8 пик стартовый сф Марвин ничегонепортит Вильямс все просто и надежно, паренек идеально дополняет клоуна, и получит свои попытки с дуги, правда реб упадет. Мейкер прогрессировал походу сезона, а все мы знаем как молочники (милкивей) любят антропометрию и яннисаобразных бойцов, паренек начинал как баночник, в по стартовал и выглядел интересно, думаю расцветел ближе к новому году до этого времени буду его терпеть если прийдется. Монро время отъест, но Бакс показали насколько любят его, так сильно, что не знают куда впарить, не современного центра-скорера, который и не деф, и треху не шмаляет, динозавры - вымирающий вид. ПыСы Мейкер напоминает по своей игре и стате что-то среднее между Диенгом и Ибакой. Остался один плановый пик. И пазл сложится. Румянец лает, но я уверен, караван покатит. На финише будет интересно оглянуться назад. Считаю этот дрифт лучшим что удалось собрать за 4 года игры. 

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже доволен драфтом, не взял только Дедмонда и Монро. Остальных взял как и хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@starbury1810 Да, у тебя хорошо получилось отдрафтоваться, но есть и вопросы: сможет ли Бил повторить свой прошлый сезон и провести 75+ матчей? Ну по Нурку ты сам написал, тоже вопрос здоровья. 9 передач от Рондо как-то оптимистично, я бы 7-8 ожидал, все-таки он будет играть с Холидеем + паре больших тоже нужен мяч. 

Прибавил ли Смарт в броске? Потому что его кирпичи и постоянные 3/10 меня просто достали в прошлом сезоне. Видосы тож видел, но это все фигня)

Почему я не стал драфтовать Марвина, мне не оч нравится ситуация, когда с приходом Ховарда на 4 он по сути 50/50 будет делить время с Камински. А т.к. тот моложе, то кто знает.

А так, в целом команда интересная)

Изменено пользователем vanek8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Air_Mangust сказал:

Я тоже доволен драфтом, не взял только Дедмонда и Монро. Остальных взял как и хотел

что там может нравиться, ты на вылет стоишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Werdim сказал:

что там может нравиться, ты на вылет стоишь

Сколько выходит в вышку из группы?2 команды или 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zhivoglad сказал:

Сколько выходит в вышку из группы?2 команды или 4?

не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Werdim сказал:

что там может нравиться, ты на вылет стоишь

бывает...

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zhivoglad сказал:

Сколько выходит в вышку из группы?2 команды или 4?

по 3 из каждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starbury1810 сказал:

хочу видеть бриллиант родманса

смотри, это пожалуй главный слипер драфта. осталось Драмонда трейдануть из команды, и будет вообще ок.

 

5 часов назад, starbury1810 сказал:

я лично предрекал 10 на регулярку итог 6 так что типчик еле пролез

Константин Пельман сказал что будет выбирать с утра имейте ввиду...так что кроме Родманса все могут расходится

не еле пролез, а уверенно, я по катам 4-6 место шел весь сезон. я не проиграл ниразу больше 6 кат. и серия из 4-х выиграных кат и больше у меня помойму 12 матчей была до самого ПО. и в ПО я выиграл 2 игры. 

Напомню у меня не было ниодной звезды олстар 2016 в команде, я был один такой в 3-2. 

А так же много других рейтингов где я был лучшим. И с твоей командой с двумя первыми пиками я сыграл на равных фактически, заочно.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vanek8 сказал:

@starbury1810 Да, у тебя хорошо получилось отдрафтоваться, но есть и вопросы: сможет ли Бил повторить свой прошлый сезон и провести 75+ матчей? Ну по Нурку ты сам написал, тоже вопрос здоровья. 9 передач от Рондо как-то оптимистично, я бы 7-8 ожидал, все-таки он будет играть с Холидеем + паре больших тоже нужен мяч. 

Прибавил ли Смарт в броске? Потому что его кирпичи и постоянные 3/10 меня просто достали в прошлом сезоне. Видосы тож видел, но это все фигня)

Почему я не стал драфтовать Марвина, мне не оч нравится ситуация, когда с приходом Ховарда на 4 он по сути 50/50 будет делить время с Камински. А т.к. тот моложе, то кто знает.

А так, в целом команда интересная)

всё верно написал по команде Старбури, шаришь в бацкете.

я бы добавил, что Ховард это -12 ребов в команде, так что Марвин сейчас бастом выглядит, игрок пула.

6 часов назад, Danilo Gallinari сказал:

жесть. Как же ты себя любишь. Кругом да около ходил, и все же поставил себя на первое место. Ну не пойму с чего бы это. 

Я всегда говорил, что лучший, просто мне не хватает везения. Сейчас у меня команда самая ровная во всей СЛС, и Харден очень доволен, наконец-то он сыграет в норм команде без якорей и бастов, сколько лет над ним издевались в СЛС? хватит это терпеть!:kobestrong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rodmanes сказал:

смотри, это пожалуй главный слипер драфта. осталось Драмонда трейдануть из команды, и будет вообще ок.

 

не еле пролез, а уверенно, я по катам 4-6 место шел весь сезон. я не проиграл ниразу больше 6 кат. и серия из 4-х выиграных кат и больше у меня помойму 12 матчей была до самого ПО. и в ПО я выиграл 2 игры. 

Напомню у меня не было ниодной звезды олстар 2016 в команде, я был один такой в 3-2. 

А так же много других рейтингов где я был лучшим. И с твоей командой с двумя первыми пиками я сыграл на равных фактически, заочно.

а помнишь неделю заочную где ты проиграл 9-0..ювот это жесть

6 часов назад, vanek8 сказал:

@starbury1810 Да, у тебя хорошо получилось отдрафтоваться, но есть и вопросы: сможет ли Бил повторить свой прошлый сезон и провести 75+ матчей? Ну по Нурку ты сам написал, тоже вопрос здоровья. 9 передач от Рондо как-то оптимистично, я бы 7-8 ожидал, все-таки он будет играть с Холидеем + паре больших тоже нужен мяч. 

Прибавил ли Смарт в броске? Потому что его кирпичи и постоянные 3/10 меня просто достали в прошлом сезоне. Видосы тож видел, но это все фигня)

Почему я не стал драфтовать Марвина, мне не оч нравится ситуация, когда с приходом Ховарда на 4 он по сути 50/50 будет делить время с Камински. А т.к. тот моложе, то кто знает.

А так, в целом команда интересная)

камински на 4 будетьсовсем чутка играть.. юсмоллбол в тренде, и цель шарлотт по поэтому кто лучше играет тот и в фаворе, да и марвин добротно защищается, а камински как по мне не очень, фг смарта-опасно, но в остальном он хорош, Родманец знает зачем мне игрок бостона. 

кроме всего прочего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается непонятным, зачем пикнул Марвина, если такие в пуле валяются. Хотя ты пикал по лучшим преранкам поэтому легко обьяснимо.

Треть команды твоей скоро отправица в пул, если не хочешь на последнем месте торчать.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще очень глуп многого не понимаешь,пару уроков получишь по ходу сезона

все поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

ты еще очень глуп многого не понимаешь,пару уроков получишь по ходу сезона

все поймешь

Это мне говорит человек, который не хотел брать Хардена! Сит даун учитель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за наркоманию ты слушаешь, еще и хохляцкую. будешь собирать на урожай на второй неделе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=W8AIDvaaOVM

4 минуты назад, Rodmanes сказал:

что за наркоманию ты слушаешь, еще и хохляцкую. 

 

А чого я повинен москальську слухати, дорогенький? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, zhivoglad сказал:

Сколько выходит в вышку из группы?2 команды или 4?

Тебе главное помнить, что 6 последних свергаются в кромешный адъ третьей лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 раундов, итоги и сенсации. Легендарный Ванек фактически стал победителем драфта. Родманес снова в ПО. Нарн мощнейшим ростером добил каты и взлетел аж на 3 место. Вегас скис в последних раундах. Старбури снова по красоте со слиперами на последнем месте, 69 это антирекорд всей СЛС. В этой позе он и будет по сезону в компании с Данилой.


1.sqrt 102 (+0 +1) 
2.vanek8 100 (+1 +8)
3.NarN 96 (+2 +6)
4.Pellman 94 (+0 +3)
5.Rodmanes 93 (+2 +7) 
6.Mr.Vegas 93 (-4 +1)

7.Flash 90 (+2 +6)
8.B.I.G 87 (-2 +0)
9.Serg_Lo 87 (-1 +3)
10.Werdim 86 (+1 +6)
11.ЗВЕЗДАчёт 82 (+1 +2)
12.Mighty Mouse 80 (-2 +0)
13.Зигмунд 78 (+0 -1)
14.Air_Mangust 77 (+2 +4)
15.Danilo Gallinari 72 (-1 -2)
16.starbury1810 69 (-1 -4)

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха удав, Мейкер хуже луэра с его полстила полблока? 

поставь в статус запись "сужу только по средним катам за сезон" 

Родманец, я уже в по, а у тебя последний как так? Опять будут объяснения невероятно но факт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

хаха удав, Мейкер хуже луэра с его полстила полблока? 

всё бредишь стилоблоками, чеж ты Кумпу не взял? Хуже, много хуже, Люр в старте, много очков, много ребов и т.д. Мейкер 10 минут 3 броска. скидывай пул прям сейчас.:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

всё бредишь стилоблоками, чеж ты Кумпу не взял? Хуже, много хуже, Люр в старте, много очков, много ребов и т.д. Мейкер 10 минут 3 броска. скидывай пул прям сейчас.:ballcool:

ты открой статы по, его не ламали с места в карьер бросая, вот он и будет сейчас раздавать...забьемся что он будет выше Луэра в конце сезона!

или ты опять отпетляешь, испугавшись...он же игрок старта а у мейкера 3 броска 10 минут...для твоей логики изи ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люр будет выше Мейкера в рэнке по сезону, на 30-40 позиций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу