SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 минуты назад, Rodmanes сказал:

он тогда играл в слабейшей лиге с двумя первыми пиками, сейчас он последний по катам. вся команда спит у него.

Побьешь мой 8-матчевый винстрик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, ты пари принимаешь или нет...раз так в себе уверен...а то только языком чешешь, все уже поняли что ты балабол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Illmatic сказал:

Побьешь мой 8-матчевый винстрик? 

если будут все лидеры здоровы, то изи должно быть.

Только что, starbury1810 сказал:

хах, ты пари принимаешь или нет...раз так в себе уверен...а то только языком чешешь, все уже поняли что ты балабол)

какое пари? я не понял как ты считать собрался, нужно кокретно прописывать это всё, а то как Двейн потом заднюю включешь, начнешь про общие каты по сезону твердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

 

Ты пари принимаешь, на тотал рейты на средние цисла с 1-50 с кофом 3 с 51-100 коф 2 с 101+ коф 1! Да или Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Rodmanes сказал:

изи 

Риал ток? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

если будут все лидеры здоровы, то изи должно быть.

какое пари? я не понял как ты считать собрался, нужно кокретно прописывать это всё, а то как Двейн потом заднюю включешь, начнешь про общие каты по сезону твердить.

сек скрины кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илматик выбери в слс2.1 и трепись тут сколько хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

Ты пари принимаешь, на тотал рейты на средние цисла с 1-50 с кофом 3 с 51-100 коф 2 с 101+ коф 1! Да или Нет

я не понимаю что это, я не такой задрот фэнтези в этих терминах.

тотал рейты? как на яху они называются, это за весь сезон или по неделям? коэф это что? множитель?

допустим Нуркич 50 рейтинг статс по окончаюнию сезона слс или нба?, который второй идет после курента первого.

какое число у него будет? ты потом сложишь лучших 10 по окончанию сезона? или среднее, или хэд ту хэд  между игроками?

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Dw@yne сказал:

Илматик выбери в слс2.1 и трепись тут сколько хочешь!

Эй, ты чо? Выберу через 11 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они самые объективные учитывают пропущеные матчи, вот подчеркнул где находятся и где смотреть!

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Rodmanes сказал:

я не понимаю что это, я не такой задрот фэнтези 

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманс разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Illmatic сказал:

Эй, ты чо? Выберу через 11 часов

 

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

они самые объективные учитывают пропущеные матчи, вот подчеркнул где находятся и где смотреть!

Безымянный.png

давай подождем 10 пиков сперва. у меня тока 9.

считать по каждому игроку отдельно или тотал всех вместе? допустим 6 игроков лучше у меня 4 у тебя, я победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только походу без кофов...в тупую среднее число между рэнками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Родманцесс не соглашайся, я и без ранков вижу что твоя команда очковая. Мерзких персонажей понабирал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Illmatic сказал:

Родманцесс не соглашался, я и без ранков вижу что твоя команда очковая. Мерзких персонажей понабирал 

ты просто завидуешь. 

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

только походу без кофов...в тупую среднее число между рэнками

давай тогда по общему тоталу 10 игроков, а то по отдельности я тебя ушатаю совсем без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rodmanes сказал:

ты просто завидуешь. 

давай тогда по общему тоталу 10 игроков, а то по отдельности я тебя ушатаю совсем без шансов.

кончено общий мы ведь тимы набираем, считаем сумму лучшие 10 с драфта команды учитываются худший отметается, у кого сумма рэнков меньше тот и выиграл, вроде все обозначил!

и без отмазонов...от травм никто не застрахован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, starbury1810 сказал:

кончено общий мы ведь тимы набираем, считаем сумму лучшие 10 с драфта команды учитываются худший отметается, у кого сумма рэнков меньше тот и выиграл, вроде все обозначил!

По итогу эта дырка админовская все перевернёт ,и ты всеравно проиграешь,как в прошлом году с катами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут то все прописано, и есть свидетели в твоем лице  + иллматика + Вердим

я от ответа не любитель отворачиваться, проиграю значит он был сильнее, выиграю подтвержу свои мысли...просто он задрал себя называть победителем до начала чемпа)

10 лучших с тимы, по тотал ранкам, у кого меньше сумма, учитываются только челы с драфта, пул не в счет совсем...и узнаем этим кто круче драфтует

кстатu @Air_Mangust на подходе скоро до нарна доберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

ну тут то все прописано, и есть свидетели в твоем лице  + иллматика + Вердим

я от ответа не любитель отворачиваться, проиграю значит он был сильнее, выиграю подтвержу свои мысли...просто он задрал себя называть победителем до начала чемпа)

10 лучших с тимы, по тотал ранкам, у кого меньше сумма, учитываются только челы с драфта, пул не в счет совсем...и узнаем этим кто круче драфтует

я сам выберу 10 своих, которыми собрался играть по сезону, просто у меня слиперы покруче твоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бле да не ты их выберешь, а просто посфактум откинем по одному худшему!

из 11 учтем 10 лучших, как во всяких синхонных плаваньях прыжкам с вышку и прочей байде считают...от полного провала(пропуск сезона застраховать минимально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

бле да не ты их выберешь, а просто посфактум откинем по одному худшему!

из 11 учтем 10 лучших, как во всяких синхонных плаваньях прыжкам с вышку и прочей байде считают...от полного провала(пропуск сезона застраховать минимально)

вобщем 10 моих первых пиков, 11 может быть и выше рэнком, но на 90% я его быстро скину в пул. это не слипер будет. прогреса ноль скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин родманс, лучшие 10 с драфта, не сейчас лучшие а постфактум! для страховки от пропуска сезона

если очень бістро скинешь в пул, готов учесть того которого возьмешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу