SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Bronx7 сказал:

Го к нам, оценишь наши составы, кто топчик, а кто лио. III-I логан, почти закончили. 

будет время заскочу:kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти совсем расклеился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starbury1810 сказал:

Майти совсем расклеился(

сдался наверно, еще 4 пика впереди. есть шансы на спасение от вылета у всех. до 10 места совсем близко. :wtf:

щас в пуле такие брилианты лежат, потенциальные топ 20-50 фэнтези, у меня просто места нет для всех(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

сдался наверно, еще 4 пика впереди. есть шансы на спасение от вылета у всех. до 10 места совсем близко. :wtf:

щас в пуле такие брилианты лежат, потенциальные топ 20-50 фэнтези, у меня просто места нет для всех(

подкинь несколько вариантов. Хоть будет шанс в лидеры. Желательного того,что в топ 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danilo Gallinari сказал:

подкинь несколько вариантов. Хоть будет шанс в лидеры. Желательного того,что в топ 20

дык я сам их хочу забрать обоих. топ 40-50 могу подкинуть после драфта.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

дык я сам их хочу забрать обоих. топ 40-50 могу подкинуть после драфта.:minglol:

Нуркич, Стайн, Рондо уже выбраны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

Нуркич, Стайн, Рондо уже выбраны)

уж Коля штайн точно не 50, 90 я ему дал? Рондо вообще мусорный пик, его на 150+ берут, тока Нуркич может на 50 доиграть, если не сломается. А если Кармела прийдет, Нуркич без очков сидеть будет.:dwaiteface:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой прогноз, Нуркич 30-40, Коля 40-60, Рондо тут тяжело от 30-120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rodmanes сказал:

дык я сам их хочу забрать обоих. топ 40-50 могу подкинуть после драфта.:minglol:

у тебя же места нет.Доброе дело сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

мой прогноз, Нуркич 30-40, Коля 40-60, Рондо тут тяжело от 30-120

вобщем ты поспешил со всеми тремя пиками. поэтому на дне сейчас. :lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПТБ и Сак просто банально нет кроме них больших вот и вся логика, нуркич сезон заканчивал с серией игр со статами около 2 стилов и 4 блоков жесть вообще...Стайн бил 12-15 очков 9-11 ребов 1 +1 стилоблок с хорошим фг нормальным как для большого фт и почти без потерь...изи пик

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

вобщем ты поспешил со всеми тремя пиками. поэтому на дне сейчас. :lioball:

сезон же еще не начался, не торопись позориться, вообще могу с тобой смело забиться что  буду 8 и выше, а там уже как пойдет....принимаешь пари?? без отмазок и прочего?

тупо по факту окончания регулярки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

сдался наверно, еще 4 пика впереди. есть шансы на спасение от вылета у всех. до 10 места совсем близко. :wtf:

щас в пуле такие брилианты лежат, потенциальные топ 20-50 фэнтези, у меня просто места нет для всех(

ой, а я твоего топ 20 в этом раунде уже забрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю как СКРТ с поломанным Томасом в топчиках и это в ежедневке где нет ИЛ слота, сам же придерживаешься тактики Максимум рыл, а там как пойдет и не понимаешь, что он уже много потеряет, а потом еще должен будет Томас вкатится, думаю только после Нового года покажет уровень и подымет тиму СКРТа, но уже многое будет потеряно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое пари, ты видишь как другие манагеры летят вниз. не исключаю, что и до 8 доберешься. просто заберешь с пула топ 50 и выползешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое тогда ты пари предложишь, может условия менять, или ты стремаешься облажатся как с Двэйном в том сезоне, когда петуха проиграл)

и дал заднюю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

я вообще не понимаю как СКРТ с поломанным Томасом в топчиках и это в ежедневке где нет ИЛ слота, сам же придерживаешься тактики Максимум рыл, а там как пойдет и не понимаешь, что он уже много потеряет, а потом еще должен будет Томас вкатится, думаю только после Нового года покажет уровень и подымет тиму СКРТа, но уже многое будет потеряно!

у Томаса не аут стоит, почему ты ему полгода дал? операции же не было. Он может месяц отдохнуть и выйти, с такими повреждениями играют без операции. Ну даже если без Томаса пересчитать, минус 10 баллов, все равно у него сильная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по твоим прикидкам, а по моим вообще нет

6 минут назад, Rodmanes сказал:

у Томаса не аут стоит, почему ты ему полгода дал? операции же не было. Он может месяц отдохнуть и выйти, с такими повреждениями играют без операции. Ну даже если без Томаса пересчитать, минус 10 баллов, все равно у него сильная команда.

а инфа о том что он пока даже не состоянии беговые тренировки  совершать как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starbury1810 сказал:

какое тогда ты пари предложишь, может условия менять, или ты стремаешься облажатся как с Двэйном в том сезоне, когда петуха проиграл)

и дал заднюю)

Во- первых я у него выиграл по катам, по неделям. А Во вторых он играл в слабейшей лиге из 5, а 3-2 была второй по силе после вышки.

Двейн сейчас бы твое место занимал в топе.:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был разговор ведь о абсолютных катах за сезон, или ты инфу не читал, откуда инфа о силе лиги? может была 40-ой

вот ссылочки изучай, что там совсем все не так радужно http://www.rotoworld.com/player/nba/1889/isaiah-thomas

теперь ясны мотивы Иссаи и выбивании максималки, Эйндж красава что там удачно сплавил

вполне возможно, что Айзея новый Брэндон Рой

ПыСы и комменты ты тогда нормлаьно вовремя потер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rodmanes сказал:

Во- первых я у него выиграл по катам, по неделям. А Во вторых он играл в слабейшей лиге из 5, а 3-2 была второй по силе после вышки.

Двейн сейчас бы твое место занимал в топе.:jordan-facepalm:

 

8891577d2d125e22dc7fc6c2a94f3e96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

был разговор ведь о абсолютных катах за сезон, или ты инфу не читал, откуда инфа о силе лиги? может была 40-ой

вот ссылочки изучай, что там совсем все не так радужно http://www.rotoworld.com/player/nba/1889/isaiah-thomas

теперь ясны мотивы Иссаи и выбивании максималки, Эйндж красава что там удачно сплавил

Просто по драфту даже и преранкам 3-2 была вполовину сильнее, да по сезону я считал твои каты по 3-2, в своей лиге ты был 3-4? а в 3-2 по катам шел на 8 месте весь сезон. Двейн еще хуже помойму. 

Что ты к томасу прицепился, ну будет не первая по силе а шестая допустим, 84 против твоих 69 разница космическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои ранки полный шлак)

они совсем не уитывают апсайд и даунсайд...они не считают как БМ ровность команды по катам, что на длинной дистанции важно, что есть в команде Флэша (могу предположить что он будет в топ-3)...ты просто считаешь средний преранк, на что влияет преранк, чтобы быть топчиком в твоих рейтах, надо просто брать самый высокий пик на данный момент и победа обеспечена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

твои ранки полный шлак)

они совсем не уитывают апсайд и даунсайд...они не считают как БМ ровность команды по катам, что на длинной дистанции важно, что есть в команде Флэша (могу предположить что он будет в топ-3)...ты просто считаешь средний преранк, на что влияет преранк, чтобы быть топчиком в твоих рейтах, надо просто брать самый высокий пик на данный момент и победа обеспечена?

этот рейтинг точный, я по сезону в 3-2 падал аж до 12 места, но по катам у меня стабильно было 4-6 место, просто невезло, но в итоге на 6-я я попал. 

так и тут на начало регулярки рейтинг будет точный, считаю по стате чисто. в прошлый раз я считал по преранкам игроков на драфте, так быстрее, но менее точно, т.к. можно накидать сильных игроков, но будет кривая команда по катам.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условный Гэй в том сезоне наиграл на 2-3 раунд, он переходит в САС и там немыслемо теряет в стате, как это учитывается в твоем рейте?

или процесс, который будет бэк-ту-бэки пропускать (возможно)

или то что в тимы к Хардену и Расти пришли Пол и Джордж и соответсвенно их статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starbury1810 сказал:

условный Гэй в том сезоне наиграл на 2-3 раунд, он переходит в САС и там немыслемо теряет в стате, как это учитывается в твоем рейте?

или процесс, который будет бэк-ту-бэки пропускать (возможно)

или то что в тимы к Хардену и Расти пришли Пол и Джордж и соответсвенно их статы

Зачем ты тратишь время на доказательство очевидного?)

 

А Родманесу респект все равно, он бесплатно старается и привлекает внимание к нашей лиге и теме в целом, уверен что и по ходу сезона здесь будет что почитать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу