SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это у меня полный пизdец. Что по сезону стабильно по 2-3 травмированных и вылет Казинса,что сейчас, когда нужно максимально сильно провести эту неделю, они пропускают матчи - сегодня Грин и Ингрем непонятно чем занимались.

мудилы

 

4 минуты назад, Assai сказал:

А что с этим упырем?

уже давно забил и ждем уайлд кард в первую лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато теперь пацанам на bye неделе будет раздолье в пуле. Тут тебе и ервенг, и лав, и еванс вроде как бэкается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирвинг это жесть)

с Клэем ты походу погарачился...для нас ведь вторая неделя самая ответственная, а к ней он должен вернуться

1 час назад, Werdim сказал:

Бриллианты бггг

 

я бы еще понял Гордона в пул...с Клэем жесть какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, starbury1810 сказал:

я бы еще понял Гордона в пул...с Клэем жесть какая-то)

Так у тебя мувов нет, я тебя не боюсь

И у клея будет пропуск двух-трех недель

31 минуту назад, starbury1810 сказал:

Ирвинг это жесть)

с Клэем ты походу погарачился...для нас ведь вторая неделя самая ответственная, а к ней он должен вернуться

 

я бы еще понял Гордона в пул...с Клэем жесть какая-то)

Я и Гордона сейчас выкину. Я всех выкину

Шла последняя неделя регулярки. Мы выживали как могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде 23 может уже и вернуться...так я не за себя и не за усиление конкурентов, а за ослабление именно твоей тимы

берегись, вот будет забавно если ты займешь 2 я 3 и пройду первый круг ПО...без клэя и гордона ты мне как соперник больше нравишься)

а на клэе реально стоит дата возвращения 29...тогда да без вариков в топку)

в том сезоне такой жести в концовке вроде не было ...были точечьные ауты, но прям поголовно так от 4-8 матчей короткие, но масштабные с фантазийной точки зрения вылеты это огонь...как по мне надо сокращать сезон...делать 15 туров регулярки и 3 недели ПО...коротко да, меньше длится да...но лотерея не так велика

и где-то честнее будет что люди играют 1 полный круг...а не всем фартит как мне на Родмясо дважды попасть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сделать 18 тим в дивизионе получается 17 недель регулярка и три недели по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

или сделать 18 тим в дивизионе получается 17 недель регулярка и три недели по

мне кажется было бы логичнее еще и расширить плей офф до 8 команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, Danilo Gallinari сказал:

мне кажется было бы логичнее еще и расширить плей офф до 8 команд

И что бы победителю высылали элитных подруг,стимула было бы побольше играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danilo Gallinari сказал:

мне кажется было бы логичнее еще и расширить плей офф до 8 команд

считаю наоборот формат 6 команд идеал...ибо ценность верхних мест теряет свою стоимость

это что получается Данило или Пельман забирают Ирвинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может биг заберет

а у него уже 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, starbury1810 сказал:

считаю наоборот формат 6 команд идеал...ибо ценность верхних мест теряет свою стоимость

это что получается Данило или Пельман забирают Ирвинга

ценность в том, чтоб постоянно доказывать, то что ты сильнее и выиграть плей офф и не важно с какого места, а давать кому то иммунитет, из -за того, что ему немного повезло и его обошли стороной травмы- как то необьективно. Я не говорю за себя, но есть  3-4 команды, которые вне 6-ки и ничем не хуже, чем те, которые попадут в плей офф

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Danilo Gallinari сказал:

ценность в том, чтоб постоянно доказывать, то что ты сильнее и выиграть плей офф и не важно с какого места, а давать кому то иммунитет, из -за того, что ему немного повезло и его обошли стороной травмы- как то необьективно. Я не говорю за себя, но есть  3-4 команды, которые вне 6-ки и ничем не хуже, чем те, которые попадут в плей офф

да блин вверху не те кого обошли травмы, а те кто был успешен....глянь ранки игроков Зига, ВЕрдима, мои, СКрт... все топчики и дело не совсем в везении

по этой логике кто-то на везении может влезть чудом в по и выбить 1 место, случайным образом...а так два места получают заслуженное прохождение во второй раунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, starbury1810 сказал:

да блин вверху не те кого обошли травмы, а те кто был успешен....глянь ранки игроков Зига, ВЕрдима, мои, СКрт... все топчики и дело не совсем в везении

по этой логике кто-то на везении может влезть чудом в по и выбить 1 место, случайным образом...а так два места получают заслуженное прохождение во второй раунд

Стар ну ведь это и есть спортивный интерес "как идеальный сценарий к спортивному фильму" залететь в ПО с 8 места в последний день и занять первое )а если серьёзно посмотри сам ,да те кто выше имеют преимущество своей площадки в реальности ,но 1 или 2 место не даёт проход сразу в другой круг плейофф,да есть лиги в которых есть такие правила,но в том же НБА возьмём его за пример,с первого по 8 начинают с одного раунда

P.S Предлогаю организовать свою лигу на 18 человек на следующий год,плей офф с1-8,вот и проверим заодно,вступить может любой желающий только кто до конца будет ставить состав ,я могу помочь тебе в организации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

да блин вверху не те кого обошли травмы, а те кто был успешен....глянь ранки игроков Зига, ВЕрдима, мои, СКрт... все топчики и дело не совсем в везении

по этой логике кто-то на везении может влезть чудом в по и выбить 1 место, случайным образом...а так два места получают заслуженное прохождение во второй раунд

ну а разве отсутствие травм не одна из составляющих успеха?  Причем тут ранки? Вон один мастер был, который команду по ранкам формулировал, тебе напомнить какое место он занимает? Мне нравилось как драфт провел Флеш, а что в итоге по сезону? Конли и Ленард пропустили весь сезон. Если выходить с твоей логике, что стимулом есть занять первое место в таблице, то можно сделать,что первое место автоматом в  полуфинал, а остальные 6 выясняют между собой кто сильнее и проходит дальше. Итог 7 команд в плей офф выходит. Как по мне так этот вариант более логичен и справедлив.

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что было бы реально круто, если в ПО считались бы не недели, а каждый день. Например: ПН- 1-0, ВТ -1-1, СР-2-1. То есть , 1 бал дается за общую победу за день. И получается как в реальности, матч до 4 побед.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Air_Mangust сказал:

А знаете, что было бы реально круто, если в ПО считались бы не недели, а каждый день. Например: ПН- 1-0, ВТ -1-1, СР-2-1. То есть , 1 бал дается за общую победу за день. И получается как в реальности, матч до 4 побед.

много разных вариков и борода и данило разумные вещи говорят... но мне формат по в слс по душе только затянутость смущает... март совсем дурной, чем дальше тем непредсказумее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackBoroDa сказал:

Стар ну ведь это и есть спортивный интерес "как идеальный сценарий к спортивному фильму" залететь в ПО с 8 места в последний день и занять первое )а если серьёзно посмотри сам ,да те кто выше имеют преимущество своей площадки в реальности ,но 1 или 2 место не даёт проход сразу в другой круг плейофф,да есть лиги в которых есть такие правила,но в том же НБА возьмём его за пример,с первого по 8 начинают с одного раунда

P.S Предлогаю организовать свою лигу на 18 человек на следующий год,плей офф с1-8,вот и проверим заодно,вступить может любой желающий только кто до конца будет ставить состав ,я могу помочь тебе в организации ?

Если это будет династийная лига то я в теме, а то ни разу не учавстаовал в династиях было бы интересно попробывать этот формат, тем более что их тяжелее найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dimster сказал:

Если это будет династийная лига то я в теме, а то ни разу не учавстаовал в династиях было бы интересно попробывать этот формат, тем более что их тяжелее найти

могу подогнать династию... мы с Данило рубимся в ней 30 тим несколько команд свободно... http://nbafantasy.ru/topic/3110-династия-правила-лиги/ почитай положение.. там другой движок и считаются не каты, а рейтинг эффективности изюминка в рынке свободных агентов, контракты, всякие потолки зарплат(софт кэп, хард кэп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Борода если организуете свою лигу,маякнешь,только без ноунеймов которые по итогу сольются.Только топы.Накажу вас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, starbury1810 сказал:

могу подогнать династию... мы с Данило рубимся в ней 30 тим несколько команд свободно... http://nbafantasy.ru/topic/3110-династия-правила-лиги/ почитай положение.. там другой движок и считаются не каты, а рейтинг эффективности изюминка в рынке свободных агентов, контракты, всякие потолки зарплат(софт кэп, хард кэп) 

норм тема. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все значит на следующий год организую лигу на 18 человек ,по одному матчу с каждым ,плей офф 1-8 ,регулярка 17 недель ,только не династия ,мне по кайфу драфтовать каждый год  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starbury1810 сказал:

могу подогнать династию... мы с Данило рубимся в ней 30 тим несколько команд свободно... http://nbafantasy.ru/topic/3110-династия-правила-лиги/ почитай положение.. там другой движок и считаются не каты, а рейтинг эффективности изюминка в рынке свободных агентов, контракты, всякие потолки зарплат(софт кэп, хард кэп) 

Спасибо, попробую в следующем году, главное не забыть. Я уже знаю кто у меня будет франчайз-игроком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже 10 лет лига существует...можно прихватить имеющиеся команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу