SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да, процент бы поправил и был бы топ. Или ты про Кента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане что предлагал же Принса вместо Кента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как обычно, все вышло, казалось что кент покруче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images?q=tbn:ANd9GcQk7XWwjbMe6J0GbM_Z6IB

WEEK 20

1. ЗИГ

2. МАНГУСТ

3. ВЕРДИМ

я бы был бы не против сейчас поменяться) ибо они оба не стабильны, а кент имеет вторую позицию

таблички на фоне высеров Бига, очень здорово расставят все на свои места)

20 неделя 1.jpg

20 неделя 2.jpg

загребался размытую картинку получать)

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига, впервые в топе за сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккурат под по ...серьезный замес назревает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тем временем вылетел с зоны плей офф) круто...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепуш, ты в своем репертуаре, вылазишь как только я проигрываю и у меня пол состова не играет) Стиль очкошника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, B.I.G сказал:

Чепуш, ты в своем репертуаре, вылазишь как только я проигрываю и у меня пол состова не играет) Стиль очкошника)

чё ты грубишь,это всего лишь игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zhivoglad сказал:

чё ты грубишь,это всего лишь игра

Констатирую факт) Чепуш вылазит в стиле Родиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, B.I.G сказал:

Констатирую факт) Чепуш вылазит в стиле Родиона.

ну там тлен в голове))а старбури просто помешан на фентези,по этому за это гнать как то не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, B.I.G сказал:

Чепуш, ты в своем репертуаре, вылазишь как только я проигрываю и у меня пол состова не играет) Стиль очкошника)

30 кат тебе везу,  о чем разговор? иди разводи 3 лигу

мело + татум =1 раунд

это все врешь... 11 лузов... а подаешь инфу как будто пару

и не проблема, как ты выступаешь... проблема как ты свысока разговариваешь, и какие предложения шлешь... после этого сразу нос охота утереть, но ты не совсем адекватен... я думаю о твоих предложениях тут уже легенды ходят)

Пригар, как будто на масленнице чучело Бига жгут. 

24 минуты назад, zhivoglad сказал:

ну там тлен в голове))а старбури просто помешан на фентези,по этому за это гнать как то не правильно.

я не помешан, я просто серьёзно подхожу к делам, которыми занимаюсь, иначе зачем ими заниматься... фаниться проигрывая у меня не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не балаболь чепуш... Тебе напомнить твои предложения? Предложения Татум+Энтони не было, не звезди)

Особенно поржал про утереть нос))) когда матч ап проходит примерно 10 на 8 и ты потом кечишься этим)))

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не думал что я тебе херню в ответ на твой бред тулю... иначе как я с другими договариваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Биг чё ты так обиделся на какое то предложение?))))Я бывает чисто угореть всякую дичь предлагаю,допустим хотел отдать грека за Диенга.

Может ты конечно какой то кмс по бацкету,и относишься ко всему серьёзно,но здесь каждый находит свой прикол.Или оскарбление других и есть твой прикол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, zhivoglad сказал:

Биг чё ты так обиделся на какое то предложение?))))Я бывает чисто угореть всякую дичь предлагаю,допустим хотел отдать грека за Диенга.

Может ты конечно какой то кмс по бацкету,и относишься ко всему серьёзно,но здесь каждый находит свой прикол.Или оскарбление других и есть твой прикол?)

Что за двойные стандарты?) Может чепуш обиделся на мои предложения? засем на меня то переворачивать?) до кмс недорос, всего лишь 1-й взрослый) А ты не адвокат случаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, B.I.G сказал:

Что за двойные стандарты?) Может чепуш обиделся на мои предложения? засем на меня то переворачивать?) до кмс недорос, всего лишь 1-й взрослый) А ты не адвокат случаем?)

да,юрист по интернет делам,моя кантора пытается решить конфликты мирным путём.Берём не дорого))

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, B.I.G сказал:

Не балаболь чепуш... Тебе напомнить твои предложения? Предложения Татум+Энтони не было, не звезди)

Особенно поржал про утереть нос))) когда матч ап проходит примерно 10 на 8 и ты потом кечишься этим)))

 в самом начале ты такой трейд на движке предложил... что сразу скептически настроило... или ты этого уже не помнишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

 в самом начале ты такой трейд на движке предложил... что сразу скептически настроило... или ты этого уже не помнишь? 

Не звезди, на движке было Батлер+Мэло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни муя ...ибо многих прикалывал в тот же день как пришло предложение, мол что ра тупой развод...я еще в ответ сразу бросил какую-то типа бейз + марвин = батл...проилюстрировать насколько это убого...а мело батл вообще ни разу такого варика не было...или у тебя как у Эрика Картмана эго настолько раздуто...что  ты выдаешь желаемое за действительное?

да и вообще ты многим слал мело+татум... это было как дежурный анекдот... потом уже шли варики мело+шредер... ну и куча вариков 2 в 1 шлаковые по сути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Биг любитель всякий шлак попредлагать

Например Лоури с Барнсом с моей стороны на Шредер + Сабонис с его.

Ровный трейд?

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

ни муя ...ибо многих прикалывал в тот же день как пришло предложение, мол что ра тупой развод...я еще в ответ сразу бросил какую-то типа бейз + марвин = батл...проилюстрировать насколько это убого...а мело батл вообще ни разу такого варика не было...или у тебя как у Эрика Картмана эго настолько раздуто...что  ты выдаешь желаемое за действительное?

да и вообще ты многим слал мело+татум... это было как дежурный анекдот... потом уже шли варики мело+шредер... ну и куча вариков 2 в 1 шлаковые по сути 

ПИЗДАБОЛ

 

90% трейдов, что мы обсуждали, были с участием Джимми, а твои Марвин+Бэйз были недельки через полторы после того как мы прекратили все переговоры)

35 минут назад, Air_Mangust сказал:

Да Биг любитель всякий шлак попредлагать

Например Лоури с Барнсом с моей стороны на Шредер + Сабонис с его.

Ровный трейд?

А ну ка напряги память... Шредер+Сабонис+...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, мне лично биг путёвые сделки предлагал. что-то вроде тарик + кови = мело + татум + сабонис. но я чёт проморозился и забил, о чём немножечко жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, B.I.G сказал:

ПИЗДАБОЛ

 

90% трейдов, что мы обсуждали, были с участием Джимми, а твои Марвин+Бэйз были недельки через полторы после того как мы прекратили все переговоры)

А ну ка напряги память... Шредер+Сабонис+...?

ты чет тугой... я же сказал..ючто это было до обсуждений, а тупо на движке прислал шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же в стиле Родиона))) упустил то, что уже не выгодно освещать, сам же запутался в своих версиях) Чепуш, узбагойся)

 

Ну а против меня даже мертвый оживет) Брук в одном матче, подборов столько же, сколько в 4-х предыдущих матчах, и вообще столько бордов он не делал месяц, а за весь сезон и вовсе в 4-х матчах) Чикаго летит -30 и всякие Валентайны мне суют как хотят, про Олиников с карьер хаем по передачам, молчу) Удивляюсь как сброд сует, а мои при этом по жиденькому) 

З.ы. Чепуш, можешь не отвечать, ты уже не раз доказал, что пи*дабол)

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу