SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хрень какая то. У Галлинари перелом руки. Редкостный дЕбил. Только собрал приличный состав ( за исключением Зубаца, который думаю в пул улетит ), конечно, не такой крутой как у Родманса, как тут снова начинай в пуле искать замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держись...будет круто выйти в по при этом зачехлив Зига ...Мангуст бросился на кобру в догонку

это что получается...наш с Мангустом матчап не только борьбу за 2 прояснит, а и борьбу за по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак держусь как могу. Без Каза тяжко. Подфартило немного Джексона и Богдановича урвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Вердим знатно меня по носу щелкнул...я там уже 6-3 себе рисовал, а тут наоборот...правда рылы лишние в два последних дня...но у меня есть типы настроения типа Кузьмы, Принса и Чандлера, надежный, но не более Тео, у Стайна непонятка...задавить вроде должен очки и ребы...за стилы, фг замес

Интересный Матчап, игроки Вердима повеселее катят эту неделю...только запас в рылах может позволить отскочить мне

1 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

Итак держусь как могу. Без Каза тяжко. Подфартило немного Джексона и Богдановича урвать

Джексона да...тебе идеально зашел все его бока ввиде фт и потерь тебе не страшны (там и так все плохо :diao:)

ну а Боян может сдуться...пока молодцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Родманс молчит, обещал же кому то Хардена подогнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь только через пул))

Клоун всю свою ману потратил...забился в Ашане и плачет, он больше не кумир прыщавых фантазийщиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, starbury1810 сказал:

держись...будет круто выйти в по при этом зачехлив Зига ...Мангуст бросился на кобру в догонку

это что получается...наш с Мангустом матчап не только борьбу за 2 прояснит, а и борьбу за по

Да не,я уже сам не верю что в по попаду, если только чудо случиться

Мне надо не только самому выигрывать, а чтоб конкуренты проигрывали. А они наблрот выигрывают:wdPjprp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Air_Mangust сказал:

Да не,я уже сам не верю что в по попаду, если только чудо случиться

чего, там все плотно после этого тура будет...и вас 3 человека бореться за 2 места...а вот шансы Пельмана и Сержа значительно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулся без пяти минут 10 утра, шарился в поисках мува и чёт подзабил. вроде как бьелица просился поменяться, ну да хрен с ним, какой-нибудь лишний джарелл мартин погоды не сыграет в данном матчапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Werdim сказал:

проснулся без пяти минут 10 утра, шарился в поисках мува и чёт подзабил. вроде как бьелица просился поменяться, ну да хрен с ним, какой-нибудь лишний джарелл мартин погоды не сыграет в данном матчапе

ну и тебе рисково менять по сути баласт сбросил, поднял достойных... в перспективе мог ослабить тиму... твои топовые статы дают... таблы подтвердят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хассан надо с Андре зарубится и собрать тучу ребов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ссу кипятком от совпадений))) у меня пол тимы или ломается или просто пропускает, у Пэла перфомансы у Бартонов, Моррисов и тд. я в акуе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартон каждый второй матч так играет... помню как ты хотел усилить мой старт своими топчиками,  разложив курри... ну их твоих топчиков...а мои бомжы,  неожиданно,  не бомжы

Пронесло кароч на старте, не ходите дети в Африку гулять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накроем-ка Колю Скалом и посмотрим, что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...если Стайн не будет играть то очки туту)

в твою гавань он второй раз за неделю заплыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выдвете. И Нваба и Скал....хер успеешь за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нвваба 5 мтчей крутых успел выатьи старт ему дали...так что тут сам виноват, Скал однозначо молодцом, но так непонятно зачем Куфоса и Зача держут на солидных минутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Werdim сказал:

Накроем-ка Колю Скалом и посмотрим, что из этого выйдет

Смотрю ты навсяк мониторишь)

мувить не буду)

это себе в минус...а тут как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, starbury1810 сказал:

Нвваба 5 мтчей крутых успел выатьи старт ему дали...так что тут сам виноват, Скал однозначо молодцом, но так непонятно зачем Куфоса и Зача держут на солидных минутах

так до травмы Галлинари он мне и не нужен был

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нваба да, а вот Скал точно веселее Зубача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Зубаца согласен. Но с центрами прям беда в пуле. Скал вроде не лучше тех же Камински и Мартина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да камински тебе норм заходит с трехой и скорингом...а ребы и так есть кому брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starbury1810 сказал:

 

в твою гавань он второй раз за неделю заплыл)

Да я никогда последовательностью в фентази и не отличался, больше тупо на инстинктах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2018 в 09:37, Danilo Gallinari сказал:

хрень какая то. У Галлинари перелом руки. Редкостный дЕбил. Только собрал приличный состав ( за исключением Зубаца, который думаю в пул улетит ), конечно, не такой крутой как у Родманса, как тут снова начинай в пуле искать замену

Тебе нужно срочно менять твой ник:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу