SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

интересно,  Родмясо сумеет хоть кого-то выиграть до конца чемпа... помню как обещал меня наказать и выиграть по абсолютным катам... не зря я готов был спорить на любых условиях) 

Пдохой гм плохой во всем, и в драфте,  и в мувах, и в их распределении, раньше хоть рылами затариться умел... петух довел свою горе-тиму... и если он будет ныть о трпвмах... плюйте ему в лицо... у флэша вон кавай почти не играл и конли и по обоим были стремные новости (хрен решишься выкинуть!) и ничего трепит всем нервы, Родмясо обгоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс 5-4 отстояли, при - 4 рыл после первой половины матчапа... неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока перерыв...можно было бы обсудить трейды...к разговору всегда готов (адекватным и не очень:crazyharden:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел рейт Кукареки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мой глянь...самый низкий процент :1f605: но это грехи минувших лет :minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ведь и не кричал что жесткий топарь, а он да... вот и смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2018 в 21:50, starbury1810 сказал:

интересно,  Родмясо сумеет хоть кого-то выиграть до конца чемпа... помню как обещал меня наказать и выиграть по абсолютным катам... не зря я готов был спорить на любых условиях) 

Пдохой гм плохой во всем, и в драфте,  и в мувах, и в их распределении, раньше хоть рылами затариться умел... петух довел свою горе-тиму... и если он будет ныть о трпвмах... плюйте ему в лицо... у флэша вон кавай почти не играл и конли и по обоим были стремные новости (хрен решишься выкинуть!) и ничего трепит всем нервы, Родмясо обгоняет

У Флеша не было потери всех пиков, и тут рандом по неделям идет, почти все играют через неделю хорошо, вот я попал почти на все хорошие недели соперников. Мне прошлое расписание уже нравица больше. там хоть не было таких перепадов по играм.

Я показываю нередко хорошу стату по катам в табличке. но все время проигрываю, у Флеша же статка всегда на дне идет.:wdPjprp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя тоже не было потери всех пиков))

один Хейворд остальные не более 2-3 недель...это для фентези мелочи

у флэша весь сезон не играет Кавай и Конли

причем по ним новости вечно обнадеживающие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное событие сезона-обгонит ли Флеш Родманса. Флеш давай, гаси ,я  за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же г@ндоны тренеруют Финикс и Лейкерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь стат корекшн накрутит мне еще полбалла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется должно было хватить и травм Батлера с Холидеем, нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыл то не больше было

их наличие все равно бы ничего не поменяло бы, тройка из последнего дня спокойно отдыхала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images?q=tbn:ANd9GcQk7XWwjbMe6J0GbM_Z6IB

WEEK 18-19

1. СКРТ

2. ЗИГ

3. ВАНЕК

412785eec6e453cf8ac689814411a97e.jpg

8fce9b086e0d71c91c67f21f25e002a4.jpg

ENJOY GUYS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм даже если бы не снял состав в воскресенье был бы 6 ну максимум рядом с Вердимом, пора это исправлять...не вовремя Ванек на Зига попал

Энтони Дэвис убивает сопов СКРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starbury1810 сказал:

рыл то не больше было

их наличие все равно бы ничего не поменяло бы, тройка из последнего дня спокойно отдыхала

два бы в одном предложении... с чего это не меняло? разрывы близкие очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, B.I.G сказал:

два бы в одном предложении... с чего это не меняло? разрывы близкие очень даже

прибавь статы последнего дня моих лентяев...ну и + Йокича себе (его бы тогда не пришлось бы садить), Батл одну пропустил и 10 мин перед травмой и Джастин 2 игры...близки только ребы и фг...думаю 24 реба они бы не осилили (если ориентироваться на средние показатели 9 от Холидея + 7 от Батла) + 8 норм запас (понервничал бы не более), Джастин регулярно заваливает фг (хоть и стата с большим разбросов), не думаю что он дал бы тебе тут +.

Получается особо ни на что не влияли

ну и в 8 стилов особо не верю хотя теоретически возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Леня, эта сука только в конце сезон начинает играть. Хотя дело скорее всего в тренере. Сраный Финикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень всегда показывал хорошую статистику, когда имел минимум 20 минут. Но, в Финиксе в последние несколько лет были ублюдочные тренеры, которым тренировать  только детские команды в Северной Корее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный замес за 2 место.. вроде как, вероятный рез у нас с Вердимом 6-3 в мою и вроде отцепляю конкурента... но 6 скорость врубил СКРТ... который за две недели сокращает отрыв и приближается на расстояние выиграной недели (следующий матчап между собой катаем) и если Ламаркус в порядке то - 5 рыл... а с учетом его процев и ТО... можно под разгром попасть... а там и Вердим может подтянуться, кароче ЗАМЕС... 

ПС Зигмунду как лучшему гм регулярки дано право дать последнего пинка скользкому пустомеле... Родмясо, пока! ты пережиток прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яху чего-то среду обнулило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, starbury1810 сказал:

яху чего-то среду обнулило

и в этот день мои выдали свои лучшие статы))надеюсь все вернут,ибо пздец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понял игрового времени Муркича 19 мин...причем за єто время достойную стату дал, кто видел игру, вату против Таунса в диффенсе катал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж Ло вторым по мувам отстрелялся, последняя надежда на ПО 

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу