SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тебе тоже удачи, что Вайт все таки заиграл на прошлогоднем уровне. И начал блочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен ибо если он не начнет отрабатывать в диффенсе он банально не нужен будет за такие бабосы Хит, когда есть молодой,  дешевый, трудолюбивый Бам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пишут что время белойстороне сократят ,что бы БАМ БАМ БАМ играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или он начнет пахать и блочить) 

боясь этой подставы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У него около ста миллионов причин этого не делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zhivoglad сказал:

У него около ста миллионов причин этого не делать)))

увидим... я все же надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, zhivoglad сказал:

У него около ста миллионов причин этого не делать)))

и там кстати новость о том что он недоволен (что оно уже уменьшилось), а не то что уменьшат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
41 минуту назад, starbury1810 сказал:

и там кстати новость о том что он недоволен (что оно уже уменьшилось), а не то что уменьшат

Читал проснувшись.А че он хотел,играет на расслабон,а тут ещё один фрик появился,которого в след сезоне обозом нужно брать на драфте)

Летом я так понял Хасан уедут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне могут дешево трейдить

относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, сбросьте кто то нормального центра в пул, а то приходится всяких Тритомпсонов  поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя хватает норм игроков чтобы торговать ими)

сижу с центрами...обсудить всегда можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, B.I.G сказал:

Ужасным стечением обстоятельств, практически дишил себя шансов на ПО, сейчас они мизерные. Из-за трагедии в семье не было возможности ставить состав в течении 11 дней, расплылось аж на 3 матч апа... От увиденного с Нарном вообще был в шоке, пересчитал дни если бы стоял состав и сильно огорчен...

С Нарном 3-6, с Серж Ло 6-3 и с Вегасом 6-3... В итоге получил 8.5 вместо 15. При этом в составе висел мертвый Брогдон, а в матчах с Сержом и Вегасом мув мог решить категорию в мою пользу. Вместо 5-й строчки имею мизерную борьбу за ПО и реальную за выживание...

Зачем обманывать и себя и людей?Против меня состав не стоял только в последний день и он бы уже ничего не изменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NarN сказал:

Зачем обманывать и себя и людей?Против меня состав не стоял только в последний день и он бы уже ничего не изменил

Глянь внимательно матч ап, у меня доступа не было с пятницы, в составе был якорь Брогдон и был запланирован мув на воскресенье. Ты думаешь я бы допустил 0-9 в последние 2 дня? При этом имея всю первую половину недели 7-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на твой мув мог и Нарн соответственно отреагировать, такой момент нельзя исключать...и какая разница сколько вел в предыдущие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 4 мува из которых 2-3 на по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, starbury1810 сказал:

ну на твой мув мог и Нарн соответственно отреагировать, такой момент нельзя исключать...и какая разница сколько вел в предыдущие дни?

Я хоть мог контролировать матч ап, скинуть травмированного Брогдона, на воскресенье планировал мув, мог где то кого то снять. Не было доступа отсюда и результат, и отрывы мизерные при том, что почти всю неделю пропустил еще и Батлер... Рад за Нарна, 9-0 это круто, но не по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно, но фентези на то и фентези...сейчас не повезет, потом сам в такой ситуации будешь...просто многие минимальные отрывы победные нормой считают, а проигрыши минимальные заговоренностью и порчей

менталитет, видимо, такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

ну это понятно, но фентези на то и фентези...сейчас не повезет, потом сам в такой ситуации будешь...просто многие минимальные отрывы победные нормой считают, а проигрыши минимальные заговоренностью и порчей

менталитет, видимо, такой

Так я не ныл на пропуски Батлера и Брогдона, на минимальные отрывы и тд. Я лишь сказал, что имей я доступ не быть счету 0-9, а Нарна это зацепило будто так и должно было быть заранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, B.I.G сказал:

Так я не ныл на пропуски Батлера и Брогдона, на минимальные отрывы и тд. Я лишь сказал, что имей я доступ не быть счету 0-9, а Нарна это зацепило будто так и должно было быть заранее)))

так ты бы и писал про невозможность делать мувы тогда,а не про выставление состава.а то в первом твоем сообщении есть фраза,что выставленного состава тебе бы хватило чтобы на 3-6 уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да какая разница,мы всеравно ничего не решаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня молодцом, если бы Куррик выдал было бы совсем ....ну а так Бил отжег...Вайти с почином, 3 блока радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, starbury1810 сказал:

сегодня молодцом, если бы Куррик выдал было бы совсем ....ну а так Бил отжег...Вайти с почином, 3 блока радуют

Матч огонь получился,владельцы Лилордов и Дюрантов ликуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотрел вторую половину...но полосатые опять чушь судят...не помню еще такого судейства плохого в регулярке

сначала не свиснули два бросковых фола на Напьере от Дюры на 3...потом решили вернуть должок..и рисовали фолы грину и карри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, zhivoglad сказал:

Матч огонь получился,владельцы Лилордов и Дюрантов ликуют)

Тот случай когда играл лиландом против тюранды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу