SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дак это же АЛАНАНСВИР...неадекватность всея сливленда, обида берет пацана, что ему накидывают за неадекватность

неуважение к клатч-ассистам и деланью партнеров лучше...настолько лучше что пришлось полкоманды трейдить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starbury1810 сказал:

дак это же АЛАНАНСВИР...неадекватность всея сливленда, обида берет пацана, что ему накидывают за неадекватность

неуважение к клатч-ассистам и деланью партнеров лучше...настолько лучше что пришлось полкоманды трейдить)

от 2-7 до 6-3 твоей мусорке могу привезти, даже не всех выставляя на неделе. готовься удалица.:justsmile:

22 часа назад, Air_Mangust сказал:

Подтверждаю

ахаха, поменять 2 пик на ролевика 180 рэнка пресезон, собрался в третье вышке доминировать чтоли.:lioball:

А чо камандп Зигмунда развалилась? такую статку я даже пуловиками не показывал.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю на 6-3 в твою пользу... у тебя что есть игррки которые статку дают кроме сардина

а что если бы выставил двоих вчера, что - то поменялось бы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Rodmanes сказал:

от 2-7 до 6-3 твоей мусорке могу привезти, даже не всех выставляя на неделе. готовься удалица.:justsmile:

ахаха, поменять 2 пик на ролевика 180 рэнка пресезон, собрался в третье вышке доминировать чтоли.:lioball:

А чо камандп Зигмунда развалилась? такую статку я даже пуловиками не показывал.:minglol:

Ох уж твои ренки куда завели тебя. Сиди в тряпочку:lebronface:

Последнее место тебя ждёт, недождется

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Rodmanes сказал:

от 2-7 до 6-3 твоей мусорке могу привезти, даже не всех выставляя на неделе. готовься удалица.:justsmile:

ахаха, поменять 2 пик на ролевика 180 рэнка пресезон, собрался в третье вышке доминировать чтоли.:lioball:

А чо камандп Зигмунда развалилась? такую статку я даже пуловиками не показывал.:minglol:

Ты о чем, чудик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

науинул на вентилятор... и здрыснул) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещал 6-3 выиграть....  проиграл 6-2.  Родмаша, такой Родмаша

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменяю одного с пг: Смит,Рассел, Огастин на ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнулись с Ваньком категриями, очки все таки он упер, а Богданыц утащил ассисты, справедливо. Неожиданно его Лис, с хорошим процентом атаковал и много очков набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛин какого хера, стоит только выкинуть Богдановича и Рондо, они начинают божить((:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Air_Mangust сказал:

БЛин какого хера, стоит только выкинуть Богдановича и Рондо, они начинают божить((:no:

Такая же херня(Только выкинул Богдашу, он как давай тащить зверски, слава богу сразу успел его назад забрать через 4 таких супер матча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеля, троими чуваками среди которых Бизли и Ли несет Родмясо у которого сыграло 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 12:01, starbury1810 сказал:

обещал 6-3 выиграть....  проиграл 6-2.  Родмаша, такой Родмаша

разве ты не отскочил? два стила и один блок? Если бы Новицки сыграл и всех выставил на неделе, то выиграл.

Моя тима пуловиками показывает снова 4-6 место в табличке по катам. а я крупно проигрываю. и такое было уже много раз.

Глянь табличку(доброе утро Мангуст) и умойся.:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф что значит если бы...а если бы Нуркич не вылетел бы после первой четверти, а если бы Лавин бтб не пропустил бы, а если бы Лонзо был бы здоров...нарицательное "если" не уместно в фентези...если бы выставил бы Лэня и Милса был бы счет 5-3...но это все равно моя победа...кто виноват что ты настолько глуп что за 11 недель потратил 30 мувов и утратил интерес настолько что не следишь за ростером теперь...плохой ГМ, который плохо делает свою работу

а ты что ожидал что взяв Новицки он сыграет в 40 лет все 82 игры в сезоне??

ты глупец, то что он так редко пропускает, это чудо! должен быть безумно рад такой неожиданности, в его возрасте играют 2 через 1 обычно

тем более когда он выдал 5 стилов + 2 блока это была норма за 5 игр в одной...и ты еще ноешь...ты же говорил что 4 Харденов достаточно...у меня ребята провели провальные выходные, и ты все равно крупно всосал 6-2...так что завязывай ныть, волю в кулак и вылетай достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

разве ты не отскочил? два стила и один блок? Если бы Новицки сыграл и всех выставил на неделе, то выиграл.

Моя тима пуловиками показывает снова 4-6 место в табличке по катам. а я крупно проигрываю. и такое было уже много раз.

Глянь табличку(доброе утро Мангуст) и умойся.:wtf:

смысл таблички? увидеть какое ты днище?:1f4a9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст в отчаянной попытке залезть в ПО не дает статы:1f92c:

хитрый Гм, еще огненного Лавина у меня умыкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, starbury1810 сказал:

Мангуст в отчаянной попытке залезть в ПО не дает статы:1f92c:

хитрый Гм, еще огненного Лавина у меня умыкнул

так ты забрал огненных  Розье и Вайти, два чумовых пацанчика.

ладно запилю табл за ту неделю

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, starbury1810 сказал:

Мангуст в отчаянной попытке залезть в ПО не дает статы:1f92c:

хитрый Гм, еще огненного Лавина у меня умыкнул

Ты ж сам можешь таблы делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасным стечением обстоятельств, практически дишил себя шансов на ПО, сейчас они мизерные. Из-за трагедии в семье не было возможности ставить состав в течении 11 дней, расплылось аж на 3 матч апа... От увиденного с Нарном вообще был в шоке, пересчитал дни если бы стоял состав и сильно огорчен...

С Нарном 3-6, с Серж Ло 6-3 и с Вегасом 6-3... В итоге получил 8.5 вместо 15. При этом в составе висел мертвый Брогдон, а в матчах с Сержом и Вегасом мув мог решить категорию в мою пользу. Вместо 5-й строчки имею мизерную борьбу за ПО и реальную за выживание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images?q=tbn:ANd9GcQk7XWwjbMe6J0GbM_Z6IB

WEEK 17

1. ДАНИЛО

2. ЗИГМУНД

3. СТАРБУРИ

c6385a5d1ed401859af151c9b86f5e5e.jpg

50b0a7daad65187750d829d420d3c31c.jpg

ENJOY GUYS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если что 16 делаю)

доставило что Зигмунда Родманец критиковал ...а он второй лучший на неделе оказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images?q=tbn:ANd9GcQk7XWwjbMe6J0GbM_Z6IB

WEEK 16

1. ЗИГМУНД

2. ПЕЛЬМАН

3. ФЛЭШ

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейд прошел...удачи Мангусту...надеюсь трейд взаимный будет!

походу в лиге только я трейдюсь)

3 трейда и все со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу