SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, zhivoglad сказал:

Как тебе трейд грек принц на портера дреймонда?))развели меня?)

канеш развели( Дерьмон будет пропускать концовочку а Портер вообще непонятный персонаж, может в ноль играть.

я просто шансы практически потерял, у нас вся лига играет хорошо, 3 каты минимум за неделю берут все!

Ноликами тока Старбури радует, но он высоко.:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Rodmanes сказал:

канеш развели( Дерьмон будет пропускать концовочку а Портер вообще непонятный персонаж, может в ноль играть.

я просто шансы практически потерял, у нас вся лига играет хорошо, 3 каты минимум за неделю берут все!

Ноликами тока Старбури радует, но он высоко.:minglol:

Так дай шанс другим,скинь Хардена,подари шанс на вышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zhivoglad сказал:

Так дай шанс другим,скинь Хардена,подари шанс на вышку

Яб ваше Травматика 6 матчей винстрик идет!  лидера лиги на этой неделе 5-4 вынес, а у себя проиграл 3-5. Самая невезучая команда во всей СЛС у меня, фарт главное в фентези, никакие другие факторы не роялят.:jordan:

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соска, ноет))

скрины то остались)

Родманец какой прогноз на эту неделю вроде было где-то

дичь от родманца.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starbury1810 сказал:

соска, ноет))

скрины то остались)

Родманец какой прогноз на эту неделю вроде было где-то

дичь от родманца.png

4-5 ты выиграл против пуловиков моих заочно. позорище. 4-5 тебе за щастье будет на этой неделе, могу и 5-4 привести твоим бастам.

Лавин класный якорь.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага якорь

особенно с учетом растущих рейтов

только 6-3 ибо я оставил 3 трехи на банке чтобы выиграть 100 пудово потери у ММ

так что да 36 для тебя потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

ага якорь

особенно с учетом растущих рейтов

4 Хардена, ололо. Готовь для себя тряпочку запорожец. Предлагаю тебе удалица с СД, если просрешь мне щас. позорище то какое будет тру фантазёру.:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахах...позорище плетется на 15 месте...пора на выход весь сезон вожу тряпкой по рылу...

4 била

маску петуха далеко спрятал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rodmanes сказал:

канеш развели( Дерьмон будет пропускать концовочку а Портер вообще непонятный персонаж, может в ноль играть.

я просто шансы практически потерял, у нас вся лига играет хорошо, 3 каты минимум за неделю берут все!

Ноликами тока Старбури радует, но он высоко.:minglol:

херню несешь, как всегда. обмен по сути Яннас на Драмма и Портера. Драммонд сейчас показывает, наверное, лучший баскетбол за период карьеры в НБА, а Портер - один из лидеров Вашингтона, 23(!) рейтинг по сезону. Принс - стремный тип, сезон начал очень хорошо, а сейчас сдулсяесли идет бросок, то может выдать классный матч, а может всю игру бить в молоко - 3/20. Янника вроде еще и травма беспокоит, так что в явном плюте тот, кто получил Портера и Драмма

П.С.: максимум для Хьюстона - это финал конференции. Харден - игрок регулярки и статодрочер ( со своим братаном Вестбруком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Danilo Gallinari сказал:

херню несешь, как всегда. обмен по сути Яннас на Драмма и Портера. Драммонд сейчас показывает, наверное, лучший баскетбол за период карьеры в НБА, а Портер - один из лидеров Вашингтона, 23(!) рейтинг по сезону. Принс - стремный тип, сезон начал очень хорошо, а сейчас сдулсяесли идет бросок, то может выдать классный матч, а может всю игру бить в молоко - 3/20. Янника вроде еще и травма беспокоит, так что в явном плюте тот, кто получил Портера и Драмма

П.С.: максимум для Хьюстона - это финал конференции. Харден - игрок регулярки и статодрочер ( со своим братаном Вестбруком).

Только не Драмм а Дрэймонд Грин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, zhivoglad сказал:

Только не Драмм а Дрэймонд Грин))))

ну тоже неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Danilo Gallinari сказал:

ну тоже неплохо))

Команда сдулась ,решил все менять,или вылечу нах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Danilo Gallinari сказал:

херню несешь, как всегда. обмен по сути Яннас на Драмма и Портера. Драммонд сейчас показывает, наверное, лучший баскетбол за период карьеры в НБА, а Портер - один из лидеров Вашингтона, 23(!) рейтинг по сезону. Принс - стремный тип, сезон начал очень хорошо, а сейчас сдулсяесли идет бросок, то может выдать классный матч, а может всю игру бить в молоко - 3/20. Янника вроде еще и травма беспокоит, так что в явном плюте тот, кто получил Портера и Драмма

П.С.: максимум для Хьюстона - это финал конференции. Харден - игрок регулярки и статодрочер ( со своим братаном Вестбруком).

Драмонд под Грифом может сдать, а может и нет. посмотрим. Ты не шаришь в бацкете, лучше сериалы смотри.:justsmile:

2 часа назад, zhivoglad сказал:

Команда сдулась ,решил все менять,или вылечу нах)

без первого пика в ПО не зайдешь. второй пик щас бы тебе сильно помог.

4 часа назад, Danilo Gallinari сказал:

херню несешь, как всегда. обмен по сути Яннас на Драмма и Портера. Драммонд сейчас показывает, наверное, лучший баскетбол за период карьеры в НБА, а Портер - один из лидеров Вашингтона, 23(!) рейтинг по сезону. Принс - стремный тип, сезон начал очень хорошо, а сейчас сдулсяесли идет бросок, то может выдать классный матч, а может всю игру бить в молоко - 3/20. Янника вроде еще и травма беспокоит, так что в явном плюте тот, кто получил Портера и Драмма

П.С.: максимум для Хьюстона - это финал конференции. Харден - игрок регулярки и статодрочер ( со своим братаном Вестбруком).

Для начала нужно ГСВ обойти в регулярке, чтоб домашку иметь. С Крисаполом если он будет в ударе как щас могут и чемпами стать.

 еще Гордон очень хорош, вроде как первый раз он так божит в карьере. Да и Капела сильно добавил.

ГСВ же подскис, особенно Грин и Кури.

40 на 60 в пользу ГСВ ставлю. и 50-50 при домашке Хустона.

САС в прошлом очень круто играли, так что Хардена не сильно нужно винить. Щас САС в опе, тока небольшую борьбу могут ОКС навязать.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rodmanes сказал:

Драмонд под Грифом может сдать, а может и нет. посмотрим. Ты не шаришь в бацкете, лучше сериалы смотри.:justsmile:

без первого пика в ПО не зайдешь. второй пик щас бы тебе сильно помог.

Для начала нужно ГСВ обойти в регулярке, чтоб домашку иметь. С Крисаполом если он будет в ударе как щас могут и чемпами стать.

 еще Гордон очень хорош, вроде как первый раз он так божит в карьере. Да и Капела сильно добавил.

ГСВ же подскис, особенно Грин и Кури.

40 на 60 в пользу ГСВ ставлю. и 50-50 при домашке Хустона.

САС в прошлом очень круто играли, так что Хардена не сильно нужно винить. Щас САС в опе, тока небольшую борьбу могут ОКС навязать.

глянь последние игры Пистонс. Там скорее Гриффин просядет, чем Драммонд. 

Крисапол спец по сливанию игр в плей офф ГСВ. ГСВ не напрягаясь в свое удовольствие играют сейчас. Я не фанат ГСВ, но врядли у них есть сейчас равный сопернык. Карри - Томпсон - Дюрант - Грин - это мощь, которой нет ни у кого + хорошая лавка, тот же Макги укатает твоего Капелу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен, Монро, Рэндольф, Вайтсайд, Хенсон на обмене на пг, сг, сф

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после травмы Порзингиса поднял Эрнангомеса, ну уж в этой ситуации ему должны были дать нормально времени, но....его  обменяли в Шарлотт в компанию к Ховарду,Зеллеру,Камински. Что за долбоебизм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 17:51, Rodmanes сказал:

Лавин класный якорь.:lioball:

ты прям видишь всех насквозь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило родмясу сказать что Лавин якорь):ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям день перфомансов....Леброн, Харден, Лиллард, Батлер, Лавин, Оладипо....Лу Корвер Эмбиид тоже не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу рассмотреть трейды Лавина, Бейзмо, Принса, Дэвиса по одному либо по несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так рассмотрел предложение Мангуста...и принял...Вайтсайд + Розье с его стороны с моей Лавин + Бейзмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе есть возможность для Родманса в самое днище опуститься, Родманс не подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже состав прекратил ставить

мои сегодня обезтрешились...есть шанс ему улизнуть на 3-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, starbury1810 сказал:

и так рассмотрел предложение Мангуста...и принял...Вайтсайд + Розье с его стороны с моей Лавин + Бейзмор

Что это тебя минусят так жестоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу